• Авторизация


Обряд привлечения денег(руны - скорая помощь) 30-03-2014 00:17

Это цитата сообщения альфи_юшка Оригинальное сообщение

Авторство не сохранилось к сожалению, обряд дан с комментариями автора. Стащила с какого-то форума лет 5-6 назад. Пробуйте!

Лично для меня это ритуал «скорой финансовой помощи», т.е. в случае срочной необходимости. Потому привязку к луне я не делаю. Но если ритуал будет выполняться постоянно, то лучше выполнять его на растущую луну, а еще лучше – в новолуние. Итак, нам понадобится:
1. Свеча. Я беру 7-8 см в высоту и 4-5 см в ширину. Зеленая. Я люблю, чтоб свечи были полностью прокрашенные – такие сейчас купить не проблема.
2. Ароматическое масло. Т.к. обращаться мы будем к северным богам, то и масло лучше всего брать с сильным тяжелым запахом: можжевеловое, пихтовое и др.
3. Пиво. Я покупаю бутылку темного пива хорошего качества.
4. Атам (ритуальный нож).
5. Небольшая плошка для жертвенного пива.
6. Бокал.
Приготовления к ритуалу – Ваши обычные (например, для меня это – очищение водой, в крайнем случае – опустить руки под проточную воду). Концентрируемся, призываем себе в помощь богов (я не пользуюсь чем-то универсальным, просто своими словами прошу). Следует заметить, что скандинавские асы и асиньи, в отличие от христианских святых, раболепства и смиренного коленопреклоненного моления о помощи не любят (все-таки это Север – мощь и сила, а не сопли), но и фамильярного и панибратского отношения, а также «приказываний явиться и выполнить то, что я скажу» не потерпят. Только ровное, спокойное отношение и твердые, но все же просьбы.
После, на свече, начинаем чертить атамом руну Феху. Резать ее нужно девять раз, каждый раз повторяя свою просьбу. Затем натираем свечу маслом. В плошку устанавливаем свечу, наливаем пиво, прося богов принять Вашу жертву, свечу зажигаем. В бокал наливаем пиво (не все, половина должна остаться в бутылке) и пьем, прося богов о помощи, визуализируя результат. Потом благодарим богов за содействие, отпускаем их. Свечу оставляем гореть. Бутылку с пивом, которое использовали в ритуале, ставим рядом. Свеча должна прогореть полностью. Свечи указанного мной размера горят иногда по 12-15 часов. Чем дольше горит свеча – тем лучше для Вас. Иногда случается такое, что свеча гаснет. Это не очень хороший знак, но можно зажечь свечу опять. Если пиво в плошке во время горения свечи испарилось, его нужно долить из бутылки. После того, как свеча сгорела, все, что от нее осталось и пиво, в котором она стояла, собираем в какую-то посуду. Берем с собой и пиво в бутылке. Идем к ближайшей красивой березе или ясеню (за неимением оных можно идти к дереву, которое лично Вам нравится) и прикапываем отработку от свечи и пиво под корень дерева. Сверху поливаем пивом из бутылки, прося богов исполнить Вашу просьбу и принять Вашу жертву (естественно, это все удобнее делать поздно вечером или ночью, не нужно, что б люди видели ваши действия и проявляли любопытство). Этот ритуал можно применять не только относительно денежной магии. Таким же образом, только нанося другие руны, можно успешно сдать экзамен (Ангуз), одержать победу в честной борьбе (Тейваз) и другое. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом — Оберег 30-03-2014 00:06

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]В наш быстротечный век людям особенно необходимо хоть где-то чувствовать себя под защитой и в безопасности. 
 
И естественным местом, дающим такое ощущение является родной дом
 
Недаром народная поговорка гласит: «мой дом — моя крепость».  
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Усадьба Лонглит 30-03-2014 00:01

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Хотите потеряться на небольшом участке земли посреди Англии?
Приезжайте в усадьбу Лонглит (Longleat) в Ултшире на юге страны - это место славится не только прекраснейшим домом, являющим собой великолепный образец раннего ренессансного стиля на европейском севере.
[660x454]
Не менее знаменит Лонглит и своим лабиринтом, истинным чудом ландшафтного дизайна.
Впрочем, у этого поместья еще немало достоинств, в значительной мере способствовавших его популярности в Соединенном королевстве.

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЗЕМНЫЕ МЕСТА ЗЕМЛИ 28-03-2014 21:44

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

Именно так назвал свой топ самых красивых мест Земли Ариэль Кальдерон. Вот его слова:
“Вот на это нужно откладывать деньги до старости”…
У меня, как и у многих, деньги отложить не получилось, так что будем любоваться неземной красотой по фотографиям…


Австралия. Пляжи Белой гавани
[показать]

Китай, Цветные скалы
[показать]

Аляска. Ледяные пещеры
[показать]

США, Аризона. Гранд-Каньон
[показать]

Мексика, полуостров Юкатан. Врата в царство мертвых
[показать]

[228x73]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Айсберг" для наших мужчин 28-03-2014 21:36

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

"А ты такой холодный, как айсберг в океане", - пела когда-то всеми любимая Алла Борисовна. Так вот, чтобы ваш мужчина не был похож на героя этой песни, приготовьте ему торт "Айсберг", который не только безумно вкусный, но и полезный для наших любимых))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый узор Флорентийский Frieze 28-03-2014 21:16

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

С таким узором вязка смотрится очень интересно. Как связать такой ленивый узор Флорентийский Frieze смотрите в этом мк с описанием.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От сильного кашля.Уникальное природное средство 28-03-2014 21:12

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

[319x215]Несмотря на то, что кашель естественный рефлекс нашего организма, призванный очистить дыхательные пути от жидкости или слизи, сильный кашель способен отравить жизнь любого человека в период зимних холодов. Избавиться в самые короткие сроки от сильного кашля поможет уникальное природное средство.

Целебный рецепт против сильного кашля.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расписные пряники к Пасхе от Татьяны Кошантаевой - мастер класс 28-03-2014 21:11

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

А ведь Пасха то совсем скоро! Расписные пряники к Пасхе от Татьяны Кошантаевой - это что-то невероятное. Поэтому я делюсь с вами этой красотой и мастер классом))

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халва - тает во рту 28-03-2014 21:08

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

[показать]

В нестройных рядах кулинаров-любителей есть люди, свято верующие в единственно верный рецепт салата "Цезарь". Это говорит о том, что этот салат довольно молод. И правда - ему нет еще и ста лет!
Потому что чем старше блюдо или лакомство, тем больше вариаций вокруг него возникает. Многообразие форм и рецептов прямо указывает на возраст того или иного кулинарного изобретения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совиные смотрины. Вторые 28-03-2014 21:06

Это цитата сообщения Iulga Оригинальное сообщение


[показать]

 

А у меня еще порция ваших милых совушек  по моему МК


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный дозор! - цветоводу на заметку. 28-03-2014 21:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Думаю, вы наслышаны о растениях, которые помогают нам бороться с вредителями и и болезнями сада и огорода. Надо сказать, среди этих защитников есть довольно симпатичные экземпляры.
75599589_Tagetes копия (200x158, 31Kb) БАРХАТЦЫ
 Уже много лет мы высеваем эти цветы по периметру огорода и в междурядьях различных культур. Благодаря своим уникальным свойствам они отпугивают нематод от картофеля, томатов; земляничного долгоносика от земляники; а также луковую муху, капустницу белянку и совку. Бархатцы защищают пшеницу, клевер,лен и некоторые другие культуры от поражения фузариозом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДАРОЧЕК (руны) 28-03-2014 21:02

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post268733741/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый пудинг 28-03-2014 15:11

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

 

 

Продукты:

2 стакана молока

70 г сахара

1 ст. л муки (с хорошей горкой, сколько возьмет)

2 ч.л. крахмала

щепотка ванилина

2 желтка

печенье (оно должно быть легкими, легко пропитывающимися)

2 банана

 

Готовим

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для вязаных туфелек 26-03-2014 14:42

Это цитата сообщения Galyshenka Оригинальное сообщение

Идеи для вязаных туфелек
[показать]
Смотреть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с плавленным сыром 25-03-2014 23:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вкусно! У Вас есть такой рецепт булочек? Если нет, то берите в закладочки. Тесто очень хорошее. Процесс приготовления не сложный. Булочки с плавленным сыром выпекаются очень быстро.


[502x373]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто и вкусно! Чебуреки из лаваша 25-03-2014 23:06

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Чебуреки из лаваша

[400x267]

+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовое обертывание "Минус 3 кг" 25-03-2014 22:51

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Чудесный рецептик для вашей фигурки. Медовое обертывание "Минус 3 кг" - это ароматно, приятно и эффективно!

[575x386]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аспириновый мёд" от боли в коленях 25-03-2014 22:47

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

После травм коленей, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Для того, чтобы облегчить боль или совсем от неё избавиться попробуйте аспириновый мед от боли в коленях и воспользуйтесь этим рецептом его приготовления.

[563x214]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверяем готовность к школе. Речь и письмо 25-03-2014 22:45

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение


[показать]

[показать]



  [567x700]



5111852_103560297_3a (101x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палю тему! "Тройчатка" для проращивания роз 25-03-2014 22:28

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[показать]

Ура!))) Получилось!!! Хочу поделиться своей радостью! Мои "подарочные" розы не только укоренились, но и пустили листики! Ну, давайте всё по порядку! Зимой мне подарили цветы - букетик роз! Букетом конечно его можно назвать с натяжкой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии