• Авторизация


Геоглифы Наска Другой взгляд 08-04-2014 23:16

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение




Цель данного проекта -- производство документального фильма, где в наглядной форме будут показаны результаты нашего исследования, собраны и представлены наиболее интересные фото и видео материалы. Мы постараемся осветить тему таким образом, чтобы сконцентрировать внимание зрителя на действительно необычном и отбросить в сторону раздутые небылицы.

Существует большое количество фильмов, книг, статей, касающихся этой темы, но подавляющее их число -- это материал,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать клумбу из колеса 08-04-2014 23:07

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

С приходом весны, все дачники стремятся к благоустройству своего садового участка и стараются  создать в своём саду удивительное и неповторимое, стараясь использовать новые дизайнерские решения,  используя подручные материалы, например, старое автомобильное колесо, из которого можно сделать клумбу. Можно было бы обойтись и покрышкой, но ваза с ободком смотрится намного красивее

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Музыка для активизации и гармонизации чакр 08-04-2014 22:52

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Муладхара - корневая, или основная чакра. Находится около основания позвоночника. Является центром связи с природой и планетой Земля. Имеет отношение ко всем вопросам, связанным с физической природой, т. е. с телом, органами чувств, чувственностью, полом человека, выживанием, агрессией и самозащитой. На физическом плане соотносится с эндокринной системой через надпочечные железы. Ее энергии также оказывают влияние на нижние части таза, бедра, ноги и ступни. Вибрации чакры совпадают с вибрациями красного цвета, когда она находится в уравновешенном состоянии.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шри Янтра 08-04-2014 16:23

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Шри Янтра

Posted: 06 Apr 2014 09:11 AM PDT

Уже на протяжении многих лет древний индийский символ йогов - Шри Янтра не даёт покоя учёным. Эта загадочная диаграмма задаёт всё новые и новые вопросы учёному миру. Эта, на первый взгляд обычная и ничем не примечательная картинка, которую можно встретить в любом индийском храме, на самом деле древнейшая геометрическая задача, что-то вроде головоломки для пытливого ума учёных.

Разумеется они отбрасывают всю мистическую составляющую этого таинственного рисунка и пытаются понять эту загадку чисто физически.

Но загадка геометрии этого рисунка - это ещё не всё. Учёные не могут также понять, почему у человека, просто смотрящего на это изображение вдруг начинает иначе функционировать мозг. Ни одно изображение в мире не действует на работу мозга человека так, как эта загадочная йогическая диаграмма, состоящая из множества пересекающихся треугольников.
 
А теперь посмотрите на изображение символа Шри Янтра - слева и Креста Спасения - справа и сравните их. Находите сходство?

 

 

http://drevo-oz.blogspot.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: туника спицами 08-04-2014 16:12

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[305x568]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ АКТИВАЦИИ РУН 08-04-2014 10:12

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Сперва скажу, что во время процедуры активации независимо каким способом вы это делаете, вы должны сказать вслух или про себя: "Активирую вас силой...(указать чего)"

1) Нанесли руны,оговорили в процессе нанесения и активируем силами воздуха и духа, звучит страшно и сложно, а на самом деле надо лишь набрать в легкие воздуха, сконцентрироваться на себе,затем переключить точку концентрации на руны и плавно "выдуть" его на вашу формулу или став, (процедура похожа на спирограмму только действие это д.б. осознанным). Таким образом вы заряжаете руны силой воздуха и по больше части своей личной силой. (то что я назвала силой духа).

2) В оговоре указываете за счет чьей личной силы будут работать руны. (Допустим если делаете какой-нибудь бяк на вражину, то указываете в оговоре что став будет работать за счет личной силы (имя кролика), а затем активируете выше или ниже указанными способами.

3) Активация силой огня:

а) аккуратно проносите фото (рунами к пламени) над пламенем свечи (желательно восковой), берите чуть выше пламени, иначе фото может возгореться полностью. Как я говорю всегда, при правильной активации таким способом, на месте вашей рунической ф-лы, вязи или става должна образоваться тоненькая блестящая пленочка, если повернете фото к свету, то увидите как она блестит.

б)Активация сожжением.

Сожжение формулы может быть как способом её активизации (возжигание рун), так и способом её уничтожения:

- если формула имеет, по замыслу оператора или исходя из смысла задачи, определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (например, путём сожжения). Т.е. фото или иной носитель с формулой хранится либо указанный вами в оговоре период времени , либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью рунам.

- если действие формулы бессрочное (страшная месть, защита, приворот и пр.) - её можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента возжигания рун, либо формула действует до достижения определенного результата (и оговорите какого именно результата)
Сжигаем желательно на костре (силы больше), на пламени восковой свечи (Средний уровень активации), либо совсем уж в походных условиях поджигаем спичкой (слабый уровень активации).

Пепел оставляем в костре, либо развееваем по ветру если сжигаем другими способами.

Также можно активировать силой воздуха положив вашу работу в дымящий костер (чтобы сделать такой костер, надо постепенно подкладывать в него сырые (свежие) травы, либо сырую листву. Когда ваш костер станет дымить столбом белого дыма, тогда положите в него вашу работу, и пускай окуривается этим дымом и постепенно истлевает до тла. (Со стихией воздуха хорошо взаимодействуют воздушные знаки, обратите на это внимание)

P.S.можно совмещать несколько способов, только умело, не заварите каши, допустим силой воздуха и силой огня, личной силой оператора или объекта заклинания и силой огня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто красивые фото... 07-04-2014 10:29

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Говорят "Увидеть Париж и умереть"...,
а мне вот это в тысячу раз круче!!!
[показать]

читать далее


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Софья. Ведьма всея Руси 06-04-2014 21:37

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]Софья Палеолог, наследница византийских императоров.

Она в совершенстве владела магией и умело пользовалась ею в политических целях.

Она отказала многим европейским королям, претендовавшим на ее руку и сердце, чтобы выйти замуж за русского государя и превратить страну, которой она будет править, в великую державу - преемницу Византии.



Серия сообщений "День космических историй.":
Часть 1 - День космических историй. Девы славянских богов
Часть 2 - Искажение истории - как метод управления сознанием
...
Часть 9 - Пища богов
Часть 10 - Война миров с Игорем Прокопенко "Битва славянских богов"
Часть 11 - Софья. Ведьма всея Руси
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка оберегов и их значение 06-04-2014 21:33

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

вышивка оберегов и их значение
 

нашла интересные значения оберегов,делюсь,может кому пригодиться) 

берегите себя и своих близких!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворовые идейки (ну очень много...) часть 2 06-04-2014 21:02

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Когда то я делала пост о дворовых идейках http://www.liveinternet.ru/users/liliana_50/post195977230/ Последнее время его снова стали цитировать. Вот ещё в тему. Собрано на просторах интернета.

[640x480]

[400x268]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руны для учебы и профессии 06-04-2014 01:52

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение



Серия сообщений "Знаки, руны":

Часть 1 - Символы Славян и Ариев
Часть 2 - Кельтский дизайн. Орнамент
...
Часть 23 - Что в символе тебе моём?
Часть 24 - Для чего нужны людям обереги?
Часть 25 - Руны для учебы и профессии
Часть 26 - Волки в сплетении узоров с волчьим клыком
Часть 27 - Подвески с изображением животных и птиц (2)
...
Часть 34 - Трудности перевода
Часть 35 - Оберег Талисман Крес
Часть 36 - Ключ к письменности - Ткань Мироздания


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица свастических Славянских символов 06-04-2014 01:31

Это цитата сообщения Анжелика_Дара Оригинальное сообщение

4771923_svastika144 (144x180, 1579Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги по чертогам 06-04-2014 01:26

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

[показать]

Чертог Девы - 18 Тайлетъ - 1 Рамхатъ (27 Августа - 20 Сентября). Покровительница - богиня Джива, священное дерево – яблоня. Даёт человеку стремление к познанию окружающего мира во всём его многообразии. Люди, рождённые под этим чертогом не признают давления при принятии решений, стремятся быть лидерами. Чертог Девы даёт человеку упрямство, независимость, способность достигать поставленной цели, а Оберег этого знака усиливает эти качества. Богиня Джива – богиня Вечной Жизни, богиня младых и чистых душ Человеческих Джива дарует каждому чистую и светлую душу, а после праведной жизни даёт человеку испить из Чаши Вечной Жизни.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обереги славян 06-04-2014 01:24

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

[показать]

СИМВОЛ РОДА - Божественная Небесная символика. Резной вязью из сих символов украшали Куммиры Рода, а так же Обереги, амулеты и ладанки. Считается, что если человек носит на теле или одежде Символ Рода, то никакая сила не сможет его одолеть.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки монголо-татарского «ига» 06-04-2014 00:52

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

[показать]

Манипулирование словами и несколько десятилетий идеологической обработки привели к тому, что мы все поверили и в «монголо-татарское иго», и в «примитивность славян», и во многое другое, оказавшееся банальной и дешёвой ложью... Памятник Хану Батыю, установленный в Турции в городе Сёгют. Дословный перевод таблички: Альтинорди Девлети – Военный управитель (гауляйтер – по-современному).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русь до крещения 06-04-2014 00:37

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение


[показать]

Докрещенский период истории Руси был большой головной болью советских историков и идеологов, о нём проще было забыть и не упоминать. Проблема была в том, что в конце 20-х и начале 30-х годов ХХ столетия советские учёные гуманитарных наук смогли более-менее обосновать закономерную “эволюционность” новоиспечённой коммунистической идеологии двух “гениальных” евреев – К.Маркса и Ленина-Бланка, и разбили всю историю на пять известных периодов: от первобытнообщинной формации до самой прогрессивной и эволюционной – коммунистической.

Но период истории России до принятия христианства не вписывался ни в одно “стандартное” лекало – не был похож ни первобытнообщинный строй, ни на рабовладельческий, ни на феодальный. А скорее был похож на социалистический. И в этом состояла вся комичность ситуации, и большое желание не обращать на этот период научного внимания. В этом была и причина недовольства Фрояновым и другими советскими учёными, когда они пытались в этом периоде истории разобраться.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАСХАЛЬНЫЕ ЯЙЦА. Много, очень) 05-04-2014 23:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Праздник Светлой Пасхи уже совсем скоро) Сделала для вас подборку моих постов из пасхальной рубрики, посвященную пасхальным яйцам. На все есть мастер-классы, нажав на заголовок, вы сможете перейти на пост в моем дневнике. Желаю всем успехов в творчестве и всегда отличного настроения!

[показать] [показать] [показать] [показать]

Ну очень красивые пасхальные яйца) Декупаж

Самые нежные воздушные пасхальные яйца из ниток

Стильное жемчужное пасхальное яйцо. Мастер-класс

Украшение пасхальных яиц сахарными розами

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирский сказ о Первопредках 05-04-2014 23:36

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение


[показать]

Если подняться над историей ну хотя бы на 2000 лет назад, то можно увидеть, что Великая Русь, а правильно РАССИЯ, располагалась на всём Евроазиатском континенте и в Америке. Академики РАН Фоменко и Носовский доказали, что история искажена, примерно подправили её исторические даты, но истинные события истории остались скрыты и от них. Они совершенно не учли те материалы, которые оставили нам участники тех событий, т.е. наши предки. Вот они:

Сибирский сказ о Предках

Когда же появились Наши Первые Предки на Мидгард-Земле? (На нашей Земле)
Около 460521 лет назад на Северном Полюсе Мидгард-Земли приземлилась Вайтмара (космический корабль), получившвя повреждение в космическом пространстае (Сварге).
Тогда облик Мидгард-Земли очень сильно отличался от современного очертания материков (континентов). На Северном Полюсе был материк, который Наши Предки назвали ДаАрия, так как первые поселенцы были из Рода да`Арийского со звёздной системы Созвездия Зимун (Небесной Коровы или Малой Медведицы), и их Солнце называлось Тара (ныне Полярная Звезда). Для справки: Система Ярилы - Солнца, куда входит Земля Мидгард (наша Земля), тоже относится к Созвездию Зимун.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садик пряных трав: ЧТО ПОСАДИТЬ И КАК 05-04-2014 22:35

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Садик пряных трав

Пряные травы – не только поставщики ароматной витаминной зелени к вашему столу, но и подлинное украшение вашего сада. Особенно если учесть, что они «стартуют» ранней весной одни из первых, когда на участке еще почти нет зелени.

Пряные травы можно оформить как отдельный ландшафтный объект – садик пряностей, или, как еще его называют – «грядку пряностей». Место для садика пряностей – в любой из зон отдыха, в палисаднике или в парадной зоне сада. Обрамление садика можно выложить из камня в виде спирали, можно сделать приподнятую клумбу любой формы, а можно просто обложить красивыми камнями небольшой кусочек земли.

При этом садику желательно сделать какое-то дополнительное «обрамление», лучше всего для этой цели подходят гравийные отсыпки. Украсить садик пряностей можно также камнями, но меньшего размера, осколками керамических изделий, декоративной яркой щепой, маленькими горшочками, фигурками, которые нужно просто расставить между кустиков пряностей.
 

[показать]


На этой грядке лучше всего посадить мелиссу, душицу, иссоп, шалфей, тимьян, розмарин, любисток, тмин (все эти культуры многолетние, высаживаются рассадой). Оставьте на грядке «пробелы», чтобы посеять однолетние пряности: базилик, кориандр, укроп. Обязательно грядка пряностей должна красиво цвести – поэтому не забудьте про лаванду, руту, бессмертник, тысячелистник. Также садик пряностей может быть по совместительству и «аптекарским садиком» – для этого просто добавьте некоторые лекарственные растения, важные для вас.

Лучшие растения для садика пряностей:

[показать]


Укроп и фенхель

Совершенно не имеет смысла выращивать эти незаменимые для каждого огородника растения через рассаду. Сейте прямо в грунт. Для раннего употребления – в грунт теплицы. Обязательно сейте густо, если вы хотите получить особенно сочную и нежную зелень. Если выращиваете какую-то часть на «зонтики» − наоборот, сейте более редко. Укроп и фенхель размножаются хорошо самосевом, так что новые и новые растения будут появляться у вас в различных местах огорода и в этом году, и в следующем. Подсевайте укроп каждые две недели, и до поздней осени вы будете обеспечены свежей зеленью к столу. Главный секрет успеха для укропа – очень обильные поливы. Даже один пропущенный полив значительно ухудшает качество зелени.            
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летописная история славян - поиски утраченной правды 05-04-2014 22:27

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

[показать]

Изложение древней истории славян ныне базируются исключительно на тех письменных свидетельствах, которые, в следствие исторических коллизий, стали единственно доступными для изучения. Почитатели этих материалов убеждают нас в том, что эти письменные свидетельства якобы надёжный источник исторических сведений, что таким нужно повсеместно доверять.
Но, так ли это?

К таким открытым для исследования документам относятся так называемые древнерусские летописи, касающиеся своим изложением раннеславянских времён (до 10 в.н.э.), периода Киевской Руси (10-11 в.н.э.), времени феодальной раздробленности (11-13 в.н.э.) и периода так называемого Галицко-Волынского государства (13-14 в.н.э.).
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии