• Авторизация


Тоненькие лепёшки с картофельной начинкой 25-04-2014 21:47

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Тоненькие лепёшки с картофельной начинкой

[375x250]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Крестики-Нолики". Автор Натали 24-04-2014 22:31

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Чтобы ребенок хорошо учился.

[показать]

От автора: став создала по требованию дочери))), чтоб учиться ей на одни пятерки. Позднее переделала став под свои нужды, так как возникла потребность максимально быстро находить и воспринимать нужную мне информацию и отсеивать не нужную, дабы "не утонуть" в море нахлынувшей ин-фы. Для этого структурой става сделала решетку.

На осях решетки два глифа, используемых для раскрытия талантов человека (на рисунке слева эти глифы) и руны Макроманстет (руны памяти) и Мано Руны, для того чтобы узнать наиболее важную информацию. Разбирая этот став по косточкам, на одном форуме-помойке, меня упрекнули в использовании перевернутых Тейвазов. Нет их в этом ставе! Специально показала, как выглядит глиф для раскрытия талантов.
Для маленького ребенка в центр става делала только Ансуз-Вуньо. Этого достаточно, чтобы ребенок получал радость от новых знаний, от самой учебы.
- У дочери проявились способности к английскому языку, да в такой степени, что я получила от учителя отзыв: "исключительный ребенок". Притом как-то резко. Сама я став протестировала и успокоилась, петь-танцевать на профессиональном уровне не стала,и вообще никаких способностей не проявилось, т.е. если у меня и есть какие-то скрытые таланты, то очень глубоко. Что став классно делает, так это подкидывает нужную и важную информацию.

-Дите вдруг начало петь и рисовать. Раньше не пел вообще , рисовать терпеть не мог. Мне в саду психолог говорила , что у него не получаеться рисовать, поэтому он не любит. Сейчас лучше не стал рисовать , но удовольствие от процесса явно получает. Сидит рисует по несколько часов. Только успеваю менять воду и выдавать бумагу. О том что начал петь , сказали в саду воспитатели и логопед, потом пропел мне. Явно есть слух. И стал дома играться и напевать часто.

- Дочь ходит на танцевальную акробатику. Отдала ее туда, чтобы поправить осанку. Начались признаки искривления... Совершенно неожиданно для меня, у дочери открылись таланты. Для нее сейчас ставят отдельные номера. И мы уже на новогодних праздниках выступали на различных концертах. А занимается всего три месяца. И в плавании, и в школе тоже неплохие результаты. Став как-то помог ребенку раскрыться. В садике ничего подобного не было...


Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рунический став "Яблоня" Автор Constance_Sagata 24-04-2014 22:30

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Помощь с кредитами и материальными вещами.

Для мужчин:

[показать]

Для женщин:

[показать]

От автора: Расскажу свой сон-видение. Я увидела во время своей послеобеденной сиесты видение сада, осеннего сада, багряного, очень красивого, такого как Пушкин бы назвал "золотая осень". В центре небольшой поляны стояло дерево и на нем я увидела яркие и огромные спелые яблоки, красные-прекрасные, большие как алматинские апорты... даже съесть захотелось, и далее ветви изменились в причудливые рисунки, которые потом отчетливо выступили в виде рун. Именно на ставе где вы видите Ингузы я увидела красные спелые апорты, Одал - было центром дерева, откуда начинается крона дерева, все дерево вверх устремилось как Тейваз.
Позже когда я зарисовала этот сон, я решила доработать его под конкретную ситуацию, свой став я оговорила под выплату мелких кредитов, которые висят на моей шее.
При диагностике на таро вышло, что став не энергозатратный, он работает как на заднем фоне, раскручивается постепенно, но работает за счет честного труда оператора на достижении поставленной задачи. Йеры придают законченность завершенность процесса и цикличность, т.е. деньги не тратятся попусту, а труд человека возмещается, энергия приложенного труда идет в рост и в достижение материального благополучия на благо семьи. Райдо двигает процесс выплаты долга по кредиту, я оговорила его как помощник в досрочном выплате кредита. На втором плане можно проследить Соулу, за счет них став питается энергией (возможно оператор будет подшабашивать на стороне таким образом) и не будет давить ношей обязательств на оператора. Также на втором плане есть Вуньо - оговариваем как "выплата кредита не будет морально в тягость оператору".
Став к сожалению не работает в качестве накопления семейного бюджета или каких-то ценностей (но скорее так оно и должно работать, ведь я оговаривала его как выплата по кредитам, нельзя копить долги), также хорош для решения проблем с оформлением документов, связанных с недвижимостью или семейными финансами.
В моем случае став благополучно отработал себя год назад с потребительским кредитом на приобретение кожаного дивана. Спустя две недели после оформления заявки на покупку дивана банк одобрил мой беспроцентный кредит несмотря на то, что я иностранка и у меня нет кредитной истории, нет гражданства, нет своего жилья (т.е. залога) и нет мужа, который бы в случае моей недееспособности выплачивал бы кредит, и я долгое время безработная. По всем законам кредитного мира этот кредит я бы не получила, однако реальность говорит об обратном. Кредит дали на 4 года, который я выплатила в течение 9 месяцев.

Мой опыт: еще не тестировала, как протестирую, отпишусь здесь же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как проверить, работают ли на вас Руны. 24-04-2014 22:28

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:
- Работают ли на вас Руны?
- Какая рука у вас принимающая потоки?
Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:

[показать] [показать]

Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные творожные батончики - трубочки. 24-04-2014 22:16

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

 
Ингредиенты: 
 
●500-600 г сухого творога
●1 крупное яйцо
●2 ст.л. сметаны
●1-2 ст.л. сахара
●щепотка соли
●0,5 ч.л. соды
●от 1-го стакана муки для теста + мука на подпыления
●масло для жарки
●сахарная пудра для обсыпки
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все непременно сбудется 24-04-2014 22:11

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдёт, а горе позабудется.
Не падай духом и не унывай.
А по другому и нельзя иначе.
Иначе сердце перестанет жить.
А трудно?! - Пусть оно поплачет.
Но только не разучится любить!
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Плохое всё когда-нибудь пройдёт.
Ты верь в себя и в жизни всё получится.
И счастье будет, и любовь придёт.
А по другому просто быть не может.
Нам в жизни каждому был дан судьбой.
Тот человек, что дать нам счастье сможет.
Ты осмотрись - он рядышком с тобой.
Всё сбудется, всё непременно сбудется.
Расставит жизнь сама всё по местам.
Что суждено, то с нами в ней и случится.
Во что мы верим, то и будет нам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто как "пух" 23-04-2014 22:49

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Автор неизвестен, рецепт нашла в интернете.. Тесто получается отличное.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Бананы" 23-04-2014 22:45

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[500x352]

Ингредиенты для теста:

250 г сливочного масла или маргарина
200 г сметаны + 1/3 ч.л соды - погасить
3 стакана муки

Начинка:
200 г творога
200 г сахара
1 чайная ложка ванилина
3 столовые ложки муки

Приготовление:
Замесить тесто, разделить на 6-8 шариков и положить в холодильник на 30 минут. Раскатываем овал. Кладем начинку и защипываем концы. Кладем наше печенье на смазанный противень, швом вниз, придаем форму банана, смазываем желтком, либо молоком. Выпекаем при 180 C 20 минут. Остужаем на решетке, посыпаем сахарной пудрой и подаем к чаю. Приятного аппетита!



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капустный пирог 23-04-2014 22:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x340]

Ингредиенты:

500 г белокачанной капусты
3 яйца
5 ст. л. сметаны
3 ст. л. майонеза
6 ст. л. муки
1 ч.л. соли
2 ч.л. разрыхлителя
укроп, петрушка по желанию
кунжут по желанию

Приготовление:

1. Капусту нашинковать, подсолить и слегка обмять. Добавить мелко резанную зелень.
2. Яйца взбить в однородную массу, добавить остальные ингридиенты и замесить тесто.
3. Форму смазать сливочным маслом и выложить в неё капусту. Залить тестом и посыпать сверху кунжутом.
4. Поставить форму в разогретую до 180 С духовку, выпекать 30 минут до образования золотистой корочки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Сладкие Розочки" 23-04-2014 22:40

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Печенье "Сладкие розочки", красивое и очень вкусное!

[480x360]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Попугай Кеша из пластиковых бутылок. Мастер класс 23-04-2014 22:29

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

 
 

[450x600]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимон и сода, как показано, - самая мощная лечебная комбинация от тяжелых заболеваний 23-04-2014 22:01

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Лимон и сода, как показано, - самая мощная лечебная комбинация от тяжелых заболеваний

В эпоху, когда уровень заболеваемости раком повышаются невероятно быстро, потребность в альтернативных методах лечения становится все более заметной. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно читать заговоры 21-04-2014 12:18

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

[показать] 1) Нельзя читать заговоры в воскресенье, в главные религиозные праздники и посты.

2) Все заговоры и молитвы читаются по памяти. Конечно, можно использовать и текст на бумаге, но в этом случае обязательно это должен быть переписанный собственноручно магом текст. В другом случае заговор и молитва обычно не работают!!!

3) Заговорные слова произносятся тихим голосом или шёпотом.

4) Заговор можно повторять для усиления действия 3, 5, 7, 9 раз. Есть заговоры, которые надо произносить 40 раз. На число повторов текста должна быть ссылка, иначе текст читается один раз или трижды. После каждого повтора принято трижды сплёвывать через левое плечо, как это делают "от сглаза" или если чёрная кошка дорогу перебежит. Но не нужно отсчитывать вслух количество повторов или загибать пальцы. Чтобы не сбиться со счёта, Мастер после каждого прочтения откладывает в сторону по одной монетке или спичке. Это ничего не значит в магическом плане, однако поможет провести ритуал правильно.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Кругооборот денег" 20-04-2014 20:46

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

[показать]

Формула проста: Йера и Феху, где Йера обозначает кругооборот, цикличность, а Феху финансы
Цель : поддержание постоянного кругооборота финансов.
Избавляет от перебоев с оплатами, выплатами финансов, можно применять , как на фирме, так и индивидуально.
Тестирован на фирме занимающейся продажей курсов английского языка, B to B. B to C.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Содовые ванны для похудения 20-04-2014 19:24

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[604x388]Известно ли вам, что ванные процедуры можно заставить работать на похудение при помощи обыкновенной пищевой соды. Как? Да очень просто!

Помните, как наши мамы и бабушки, в эпоху тотального советского дефицита очищали посуду от жира содовым порошком? Конечно, мы с вами не станем подобным образом натирать свое тело в надежде избавиться от лишнего жирка. Но, оказывается, что принимая по определенной схеме ванну с растворенной в ней пищевой содой, можно похудеть на пару килограммов, распрощаться с несколькими лишними сантиметрами на талии и бедрах, и вдобавок избавиться от целлюлита!

Содовая ванна весьма благотворно влияет на состояние кожи: успокаивает раздражение, снимает воспалительные реакции и аллергические проявления, смягчает кожу и делает более гладкой. Не зря содовые ванны показаны при дерматитах, себорее, сухой экземе, грибковых поражениях кожи. Также содовая ванна поможет устранить дряблость кожи, которая может появиться, например, после значительного похудения. А еще ванны с содой отлично справляются с огрубением кожи на локтях и пятках.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно быстрое омоложение кожи рук 20-04-2014 19:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

За лицом всегда ухаживала, а вот про руки частенько забывала. В результате мои ручки стали выдавать возраст. Очень печально!
Но недавно подруга поделилась НЕВЕРОЯТНЫМИ рецептами! Прикладываю фото, чтобы вы оценили:) Хотите так же? Сохраняйте рецептики!
Лосьон для омоложения кожи рук
Для ежедневного ухода можно приготовить лосьон для омоложения рук. По 1 ст. ложки трав ромашки и календулы заливают 100 мл. горячей воды, настаивают 20-30 минут. Отвар процеживают и добавляют в него 1 чайную ложку глицерина. Полученным лосьоном следует обрабатывать кожу рук по несколько раз в день (2-3 раза).
Омолаживающая маска для рук
А вот еще один рецепт омолаживающей маски для рук. Для его приготовления понадобится яичный желток, оливковое масло и сок лимона. Охлажденный яичный желток взбивают и добавляют в него 1 чайную ложку масла и 2-3 капли сока лимона. Массу перемешивают до однородной консистенции и наносят на руки на 15-20 минут. Смывают маску водой комнатной температуры.
Парафиновая ванночка омолаживает кожу рук
Ну и напоследок – ещё один действенный рецепт по омоложению рук – парафиновые ванночки. Косметический парафин нагревают до температуры плавления, немного остужают и погружают в него пальцы и кисти рук на 20-30 минут. Парафин питает, увлажняет и подтягивает вялую кожу, возвращая её здоровый тонус.


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый недорогой рецепт очень вкусных лепешек 19-04-2014 23:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[480x320]
С этими лепешками одна беда: их хочется есть еще и еще, а потом тебя мучают страшные раскаяния. Но ведь иногда-то можно?

Сегодня я хочу предложить вам самый недорогой и вкусный рецепт из тех продуктов, что есть у каждой хозяйки, не смотря на материальное благополлучие тех или иных.....этим рецептом поделилась со мной 20 лет назад моя соседка молдаванка, и называла она это блюдо - плациндами,



ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)итак начнем....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный эликсир молодости и здоровья 19-04-2014 23:01

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

[300x240]

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.

Напиток молодости, красоты и здоровья - эффективный рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный соус как в макдональдсе 19-04-2014 22:25

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Сырный соус как в макдональдсе - это очень вкусно, а главное - без вредных добавок, как в этом заведении))

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как красиво и правильно покрасить пасхальные яйца 19-04-2014 12:00

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[600x]

В старину яйца не просто красили (крашенки), но и расписывали их воском (писанки). Сегодня в арсенале любой женщины имеются самые разнообразные средства украшения яиц и изготовления из них оригинальных украшений для праздника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии