• Авторизация


Панно "Сова" 20-05-2014 19:30

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : lubasik

ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!!!

Когда я выставила в прошлом посту панно в "бронзе" http://stranamasterov.ru/node/771283#comment-10850215 , многие мастерицы попросили рассказать, как я его сделала. Выполняю просьбу. Чтобы сделать МК, пришлось делать другое панно. Решила сделать совушку - символ мудрости.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гипсовые рыбы. МК 20-05-2014 19:21

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК


 АВТОР МК : hМария


ЦИТИРУЮ СЛОВА АВТОРА МК !!!!


Хочу показать как я делала своих рыбок. В планах были еще, но пока что их всего две.


Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Головоломки для дошколят - часть 3 19-05-2014 22:39

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

[показать]

 

ГОЛОВОЛОМКИ "МАСКАРАД" и "РАЗНОЦВЕТНАЯ ПУТАНИЦА"

 
5111852_7f1bcdcc8acf (117x111, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томаты Торнадо. Вот это я понимаю - урожай! Завидую!! 19-05-2014 22:25

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[показать]
Не ожидал такого интереса к моим помидорам… сказал огородник.
Вот сорт! Так всем сортам - сорт! Увешенный крупными плодами куст - залюбуешься! Помидоры выращенные огородником без грамма химии! Удивительные результаты - ой, завидую! Мне бы так! Впрочем что мне мешает добиться такого результата? Ничего! Бери - сей, высаживай именно по этому методу, и всё! Готовь вёдра под урожай! Читаем - как это делает автор.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: пальтишко для малышки 19-05-2014 11:08

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[604x463]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Солнышко" - развивающий журнал для малышей 18-05-2014 23:37

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

[494x700]

 

5111852_0_ae3b4_b62ed8d3_orig (157x52, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.К. по бутылочкам)) 18-05-2014 23:35

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

МК по технике имитация металлов : "Восток и Запад"


Автор: Limagine  http://www.supersadovnik.ru/handmade/



Взяла 2 одинаковые бутылки из-под водки, помыла, обезжирила. На одну на клей ПВА наклеила бумажные салфетки.
[458x650]

Когда бумага высохла, опять же на ПВА начала приклеивать тонкий шнур , выкладывая узоры.
[446x650]

4964063_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка Востока... Константин Разумов 18-05-2014 23:33

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декорирования обуви + МК... 18-05-2014 23:26

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

[530x476]

Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое - самое вкусное в мире! 18-05-2014 23:05

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение



1.
[391x260]
Домашнее мороженое - самое вкусное в мире! И самое безопасное для детей, так как готовится из натуральных продуктов без консервантов, вкусовых добавок, красителей и растительных жиров.

Рецепт ванильного мороженного
- 200 мл молока
- 400 мл сливок 32-33%
- 4 желтка
- 90 г сахара
- 1 стручок ванили
- 1 ст.ложка коньяка (если нет спец. аппарата - мороженицы)

В кастрюльке подогреть до первых признаков кипения ( не кипятить) молоко и сливки.

Желтки с сахаром как следует взбить до светлого состояния, добавить ложку коньяка (не обязательно). Затем постепенно влить теплые (горячие) молоко и сливки, все смешать и обратно в кастрюлю.

На малюсеньком огне нагревать и помешивать минут 10-15, пока смесь не станет однородной и густой (как тесто для блинов).

Остудить, заправить в мороженицу или перелить в плоский лоток и в морозилку.

Если готовите без мороженицы, то через полчаса лоток желательно достать и как следует размешать ваше мороженное, затем вернуть на место до полной заморозки.

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее мороженое. Вкус Советского пломбира 18-05-2014 23:03

Это цитата сообщения ANGEL2691 Оригинальное сообщение



1.
[604x453]
Домашнее мороженое, вкус советского пломбира

Сахар – 2 стакана
Молоко –1 литр
Масло сливочное – 100гр
Крахмал – 1 ч.л.
Желтки яичные – 5 шт.

Сливочное масло опускаем в подогретое молоко и доводим его до кипения. В другой емкости соединяем сахар, крахмал и желтки, перемешиваем и растираем все до однородной массы. После чего добавляем сюда немного молока, в результате должна получиться масса по консистенции как жидкая сметана.

Тем временем молоко закипело и в него мы постепенно, тонкой струйкой вливаем желтковую массу, при этом не забываем постоянно мешать. Доводим до кипения. Когда смесь закипела, снимаем кастрюлю с огня и ставим её в холодную воду, при этом все надо тщательно мешать, пока масса не остынет и не станет теплой. Затем массу оставляем надо её полного охлаждения, периодически мешаем, после чего разливаем по формам, и отправить в холодильник для заморозки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алатырья-веда. Техники работы с сознанием славянских ведунов 18-05-2014 21:52

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Шел 1991 год. В то время всю страну охватила волна интереса к эзотерическим знаниям, аномальным явлениям, ко всему необычному.
 
Множество людей всех возрастов и профессий собирали рюкзаки и устремлялись к загадочным местам, что-то прочитав в газетах или услышав от знакомых.
 
Одним из этих мест стала Пермская аномальная зона, а я был одним из таких бродяг-романтиков. Несколько позже нас стали называть сталкерами.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про корни, берега и коловрат – откровенно 18-05-2014 17:48

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]До этого дня я относилась к коловрату более чем спокойно.
 
Пока не увидела его в работе.
 
Какая целительная мощь и сила! Сила Рода.
 
А смысл хороводов? Радость.
 
Вот и жили в радости и любви далекие наши предки. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предсказание событий ближайшего будущего 18-05-2014 14:23

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям.
 
Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА ОТ ВЕСНУШЕК И ВОЗРАСТНЫХ ПЯТЕН НА ЛИЦЕ 18-05-2014 14:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

ДЛЯ ЧЕГО: ОТБЕЛИВАНИЕ КОЖИ

Ингредиенты
1/4 стакана цветов одуванчика
2 столовых ложки касторового масла
2 столовых ложки подсолнечного масла
Тип: Время: 10 мин
Маска от веснушек и возрастных пятен на лице отбеливает кожу и восстанавливает ее тон.
Способ приготовления:
Залить цветы касторовым и подсолнечным маслом.
Поставить их на водяную баню.
Оставить на три часа на очень медленном огне, не давая смеси закипеть.
Снять массу с огня и дать полностью остыть (2- 3 часа).
Процедить и перелить процеженную массу в емкость для хранения.
Применение
Нанести на проблемные участки кожи на 10 минут.
Рекомендации
Наносить ежедневно на участки с веснушками и возрастными пятнами в течение 2-3 недель.
Результат
Гладкая кожа. Забыты веснушки и возрастные пятна. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_50158%2Fall


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица с подтягивающим эффектом - творит чудеса! 17-05-2014 13:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[370x240]
Это очень быстрая, очень эффективная и эффектная маска. Эта маска позволяет женскому лицу засиять, причём быстро. Если вам нужно быстро быть в форме и хорошо выглядеть, значит этот рецепт именно для Вас!



92724053_0_70fee_95ccd3f9_XSkopirovanie (165x78, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая Мандала Жизни 17-05-2014 11:34

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение


 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
На основе древних энергий.
 
 
 
 
 
 
 
 
Дает жизнь всему,что посеяно,ведет
к
 
процветанию,успеху,дает жизненные силы,жизнеспособность,рост.
 
 
 
 
 
Мандала Жизни содержит в себе
 
 
 
 
очень мощную энергию не земного происхождения,она была дарована Древней системой..
 
 
 
 
 
Не сам рисунок-
 
 
 
 
 
а энергия символа,который в нем.
 
 
 
 
Эта энергия способна на чудеса...
 
 
Даже если просто повесить мандалу дома на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освящение рунескриптов, рунических формул и амулетов. 17-05-2014 11:20

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

 

 

 

[604x426]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[612x184]

 

 

 

Сегодня  я хотела бы затронуть такую важную тему, как

 

 

 

освящение рунескриптов , рунических формул и  амулетов

 

 

 

Ну и начнем мы вот с какого вопроса:

 

 

 

А надо ли вообще освящать рунескрипты и амулеты с рунами?

 

 

 

Есть такое мнение среди некоторых практикующих рунологов, что руны прекрасно работают и так, без всяких там ритуалов.

И даже неважно, верит ли в них их использующий человек и понимает ли их значение. 

Так это или нет, каждый решает сам для себя.

Если вы используете рунескрипты без ритуалов, и все происходит так, как вам нужно, продолжайте в том же духе.

Поскольку руническая традиция прерывалась на многие века, у нас нет экспертов, которые смогли бы дать нам однозначный ответ, надо ли это делать и как правильно это делать.

Правда,

 

 

есть надписи на некоторых древних камнях с рунескриптами,

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пособие для новичков!! 17-05-2014 11:11

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение



 

 

[604x426]

 

 

 

 

 


 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 


 
 
 
 
 
 


 

 
 
 
 
 

 

Тема важная, руны - это не игрушка и не непонятные закорючки, которые нанесли и всем будет счастье.

 

 

 

 

Руны - это серьезный инструмент, который требует понимания, уважения и почтения.

 

 

 

Руны - это история и традиции.


Вот в этом разделе мы и разберем, что как и куда, так чтобы все получилось и ничего за это нам не было

теперь перейдем к практическим вопросам
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Где, чем, как и куда писать/наносить руны.

Где писать.
 
 
 
 
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проверенные практикой рунические сочетания 17-05-2014 10:25

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение


[показать]  

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Золотой путь

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 


Сложный знак со сложной конфигурацией.

 

 

 

 

 

Активизирует творческие каналы, усиливает энергетику, придает стойкость и кристальную ясность в мышлении.

 

 

 

 

 

 

Благодаря этому знаку, вы сможете

 

 

 

 

 

 

найти оптимальные решения в самых сложных ситуациях.

 

 

 

 

 

 

А Если вы решили изменить свою жизнь, начать новое дело, то данное руническое сочетание поможет

 

 

 

 

 

 

 проявить творчество в собственной жизни и сделать мечты реальностью

 

 

 

 

 

 

снятие приворота

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

Вам кажется, что Ваш любимый начал вести себя, как то странно?



Поздно возвращается домой, не смотрит на Вас?



А вдруг  его кто-то пытается приворожить?



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии