• Авторизация


Длинные ногти за несколько дней! 01-06-2014 18:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[400x400]

Хотите за несколько дней отрастить длинные ногти? Не проблема! Существует оригинальный рецепт, проверенный временем. Нужно половину чайной ложечки молотого (красного) перца смешать с таким же количеством крема для рук (крем может быть любой) и двадцатью каплями воды (воспользуйтесь пипеткой). Смесь следует подогреть и в теплом виде подержать на ногтях в пределах 20 минут. Затем ногти хорошенько промыть (без мыла).

happy-giraffe.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Шустрая крошка» - этот пирог с творожной начинкой и песочной крошкой можно отнести к разряду «быстро готовить, вкусно поесть» 01-06-2014 18:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Старый, в свое время очень популярный, а сейчас почти забытый рецепт. Готовится очень быстро, без всяких кулинарных премудростей, а получается вкусно. Хороший вариант при неожиданно нагрянувших гостях
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Очень быстрый, простой рецепт, в результате которого - аппетитнейший творожный пирог, нежный и необыкновенно ароматный!
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Берегите своих детей! Эдуард Асадов 01-06-2014 18:28

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Берегите своих детей, 
Их за шалости не ругайте. 
Зло своих неудачных дней 
Никогда на них не срывайте. 

Не сердитесь на них всерьез, 
Даже если они провинились. 
Ничего нет дороже слез, 
Что с ресничек родных скатились. 

Если валит усталость с ног, 
Совладать с нею нет уже мочи, 
Ну а к Вам подойдет сынок, 
Или ручки протянет дочка - 

Обнимите покрепче их, 
Детской ласкою дорожите. 
Это счастье – короткий миг. 
Быть счастливыми поспешите. 

Ведь растают, как снег весной, 
Промелькнут дни златые эти. 
И покинут очаг родной 
Повзрослевшие Ваши дети. 

Перелистывая альбом 
С фото разных мгновений детства, 
С грустью вспомните о былом, 
О тех днях, когда были вместе. 

Как же будете Вы хотеть 
В это время опять вернуться, 
Чтоб им маленьким песню спеть, 
Щечки нежной губами коснуться. 

И пока в доме детский смех, 
От игрушек некуда деться, 
Вы на свете счастливее всех. 
Берегите, пожалуйста, детство 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтичные кеды своими руками 31-05-2014 11:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[550x398]

 Для меня интересно прежде всего оформление: мне очень нравятся нарисованные от руки сердечки, надписи ХОХО («целую») и прочая романтическая атрибутика. Так почему же не украсить свои белые и невзрачные кеды и не сделать их более романтичными. А ведь это совсем не сложно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амарант - настоящий хлеб славян и ацтеков, запрещённый Петром I 31-05-2014 11:45

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[450x]В одном из дневников появилась тема про реформы Петра I, про то, что он среди прочего запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся ранее основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России; (по преданиям старцы жили очень долго упоминается даже цифра 300 лет..)
Амрита - напиток богов, нектар бессмертия, также трава из которой его делали.
Слово АМАРАНТ - Мара - это богиня смерти (у древних русов славян и ариев), а приставка «А» означает в языке отрицание - например моральный-аморальный и т.д.
Так вот получается что АМАРАНТ буквально означает отрицающий смерть, или вернее дарующий безсмертие!!!

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАК лечится, как и цинга, витамином Б17, но почему это скрывают? 31-05-2014 10:53

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/rak-lechitsya-kak-i-cinga-vitaminom-b17-no-pochemu-ehto-skryvayut.html

Этот документальный фильм Эдварда Гриффина 1974 года объясняет, что рак является следствием «авитаминоза», что вызвано отсутствием витамина B-17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре великих праздника на Руси. 31-05-2014 10:23

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ЧЕТЫРЕ ВЕЛИКИХ ПРАЗДНИКА У НАШИХ ПРЕДКОВ.

[показать]4 великих праздника солнца на Руси
Солнечный календарь наших предков привязан к астрономическим событиям - солнцестояния и равноденствия.
Эти астрономические явления важны для всей природы и были главными праздниками Руси - 4 великих солнечных праздника - Коляда, Ярило, Купало, Световит.
Или - Коляда, Яро, Красная Гора, Овсень (Малый и Великий).

* Вместо солнцестояния, на Руси говорили - солнцеворот
(Солнце поворачивает на прибыль или на убыль дня).

читать далее

Источник

Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешной мультик. 31-05-2014 09:58

Это цитата сообщения VeglaZ Оригинальное сообщение

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как украсить летние босоножки бисером 31-05-2014 09:45

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот уже стало совсем тепло. В жаркую погоду самой лучшей обувью являются босоножки. Эта обувь может быть самой разной: на танкетке, на широком каблуке, с разнообразными ремешками. Однако часто приобретенные босоножки выглядят не очень интересно и хочется их как-то украсить. А можно ли это сделать своими руками? Конечно можно!

[700x466]
Босоножки, взятые за основу, сделаны из замши. Этот материал наиболее удобен для приклеивания бисерин, а пространство между ремешками позволяет получить легкий доступ ко всем частям обуви. Для начинающих рукодельниц считаю это самым оптимальным вариантом.

65481882_2ab7884adf0e2aab8250d850c5f49876 (90x90, 21Kb)Украшаем летние босоножки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло из растительного масла и муки 29-05-2014 23:45

Это цитата сообщения DAVID72 Оригинальное сообщение

[показать]


На кожу не должно наносится то, что нельзя употребить в пищу, поскольку кожа все впитывает.
 
«Для омовения тела Аюрведа рекомендует не пользоваться мылом, так как кожа обезжиривается и теряет влагу. Мыло можно приготовить самим, для чего нужно взять 1 чашку муки, добавить полчашки растительного масла, полчайной ложки куркумы и немного воды, эту смесь тщательно смешать. Такое мыло хорошо очищает кожу, способствует нейтрализации токсинов, очищает поры кожи.»
 
Первые разы оно может тяжело смываться — это нормальное явление. Могут появиться катушки. При таком раскладе не стоит делать поспешных выводов, это будет не верно. Катушки — это свидетельство того, что мыло удалило очень много скопившихся грязи и токсинов. Со временем состояние кожи приходит в норму, и процесс мытья становится легким.
 
Куркума хороший краситель.
В мыле она нужна из-за двух других ее свойств. Она очищает от токсинов и борится с микробами и грибками.
 
Когда смешаете масло, муку и куркуму, то получится достаточно жидкая, вязкая субстанция. А когда туда чуть-чуть воды добавите, то она как-бы станет более клейкой.
Я вообще не высчтитываю строго пропорции, делаю все приблизительно. Иногда более жидко получается, иногда более клейко, иногда более вязко. Любым можно мыться.
Я себе готовлю 1/2 чашки мыла (чашка — это очень много). Воды получается, где-то чайная ложка наверное выходит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные в соусе пельмени 29-05-2014 23:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[604x440]

Ингредиенты:

Пельмени (замороженные) – 400г
Сметана– 200г
Томатная паста – 2ст л
Вода – 200мл
Тертый сыр твердых сортов – 150гр
Оливковое масло – 2ст л
Соль,
перец

Приготовление:

Форму для выпекания смазываем маслом. На дно формы выкладываем пельмешки. Смешиваем до однородной массы сметану, томатную пасту с водой и добавляем соль, перец. Выливаем наш будущий соус к пельменям и ставим в разогретую духовку до 180 градусов на полчаса. За 5 минут до готовности посыпаем тертым сыром и ставим обратно в духовку.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косточки на ногах - беда для человека 28-05-2014 23:42

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТУРЕЦКИЕ ЦИЛИНДРОВЫЕ ПИРОЖКИ 28-05-2014 23:37

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТУРЕЦКАЯ КУХНЯ.

Эти турецкие пирожки имеют интересную вытянутую форму. Благодаря тому, что они запекаются завернутые в пергаментную бумагу, они остаются одинаковой толщины не деформируются. Традиционно начинка бывает сырная, из феты или творога или сладкий вариант, начинив эти булочки сахаром и корицей.

[400x600]

[299x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный ПИРОГ-СМЕТАННИК с курицей - Ммм, какая роскошь! Нежный, влажный, насыщенный, ароматный! 28-05-2014 23:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

У всех сложилось мнение, что если печь пирог, то это непременно нужно много времени, чтобы поставить тесто, приготовить начинку, а потом все соединить и выпечь, очень долго. Но это к счастью не так, существуют рецепты быстрых пирогов, о таком быстром пироге сегодня я и хочу рассказать — пирог-сметанник с курицей и грибами. Не смотря на то что все готовится очень быстро, от этого ни капли не страдает вкус пирога, напротив, пирог получается очень нежным воздушным и ароматным.
[600x450]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Рецепт прост и несложен, а результат...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное печенье на сковородке! Легко, быстро и вкусно! 28-05-2014 23:15

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение

[показать]

Ингредиенты:

полтора стакана пшеничной муки (уже просеянной),
одна чайная ложка пекарского порошка,
две-три столовых ложки растительного масла,
треть стакана сахарного песка,
около трети стакана сметаны (средней жирности),
а также один яичный желток.

Муку необходимо высыпать в большую миску и смешать с пекарским порошком. В отдельной посудине смешивается растительное масло, сметана и яичный желток, туда же следует добавить сахарный песок и, при желании, ванильный сахар, после чего все это размешивается до однородности. Далее жидкая смесь соединяется с мукой и замешивается тесто - месить нужно до тех пор, пока тесто не перестанет прилипать к рукам.
Из теста следует сформировать "колбаску" толщиной около трех сантиметров, которую надо порезать на отдельные заготовки для печенья (их толщина должна быть около сантиметра), которые в свою очередь нужно немного расплющить руками.
Выпекаются такие печеньки на сухой сковородке с антипригарным покрытием, при этом огонь должен быть минимальным, ну а запекать их надо не менее двух-трех минут с каждой стороны.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
31 рецепт всеми любимого салата Цезарь 28-05-2014 23:13

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Читать рецепты салата "Цезарь"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Действенное ведическое заклинание Фадов 28-05-2014 22:26

Это цитата сообщения Samira05 Оригинальное сообщение

[272x186]
С точки зрения Фадов, человек может получить все то, что может себе представить, достигнуть желаемого в соответствии с уровнем личностного развития и социальным статусом. Так, сам Алексей Фад несколько раз разорялся и вновь поднимался с колен, обретая финансовое благополучие.

Стоя перед непростым жизненным выбором, нужно мысленно представить себе, что ситуация разрешится в вашу пользу, не принося прочим ее участникам вреда, и прочитать заклинание: ВЕД МА ВЕРНАХОД (произнести 9 раз). Этот подсознательный код можно произносить в виде мантры, т. е. постоянно, до тех пор, пока желаемое не осуществится.

Каждое слово заклинаний Фадов имеет сильнейшую энергетику, они состоят из трех-четырех слов, являются вибрационными и бьют, как стрела, точно в цель. Если вы чувствуете, что стали объектом притяжения негативных событий, в вас поселился страх чего-либо (к примeру, авиаперелета или предстоящей операции), одолевают мрачные мысли, Фады предлагают прибегнуть к помощи центрального ведического заклинания: ВЕДА — ОТВЕД (читать 9 раз). Оно позволяет отвести от себя то негативное событие, которого мы боимся, в буквальном смысле разбивая его.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИМУЛЯТОР РОСТА для цветов 28-05-2014 22:08

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

[449x332]Продавец в цветочном магазине однажды уговорил меня купить янтарную кислоту: мол, это средство удивительно стимулирует рост растений и переборщить с ним невозможно.
Дома я развела 1 г. порошка на 5 л. воды, полила и опрыскала раствором все домашние растения.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полноценный отдых за 24 минуты 28-05-2014 16:45

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать]ВНИМАНИЕ! Не начинайте прослушивание программы не прочитав пояснение ниже!

Устали? Совсем нет сил? Не можете дождаться отпуска, чтобы отдохнуть? Дайте мне 24 минуты и вы отдохнете так, как давно не отдыхали.

Перед вами программа, которая поможет вам отдохнуть и набраться сил за очень короткое время. Всего лишь за 24 минуты вы успокоитесь, зарядитесь энергией и с новыми силами вернетесь к жизни. 




Инструкции: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной тортик. 27-05-2014 22:54

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[400x]Ингредиенты:

Фарш куриный (готовый) - 300 г
Кефир - 200 мл
Яйцо - 2 шт
Мука (просеянная) - 200 г
Соль, специи
Майонез - 200 г
Морковь (сырая) - 1 шт
Лук репчатый - 1 шт

Приготовление:
Готовый куриный фарш посолить добавить специи, перемешать.
Добавить кефир и яйца, добавить муку, все тщательно перемешать, замесить тесто, чуть гуще чем на оладьи.
Морковь натереть на терке, лук порезать мелким кубиком, все обжарить до золотистого цвета.
Обжаренный лук и морковь добавить в майонез, и "крем" для тортика готов.
Сковороду разогреть , налить масла, выкладываем мясное тесто ложкой и разравниваем, чтобы получился блин, обжариваем с двух сторон.
Каждый блинчик-корж, промазываем "кремом", собираем тортик, украшаем по желанию!
Приятного аппетита!!!!


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии