• Авторизация


Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний. 07-06-2014 17:54

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

[показать]
Еще один замечательный действенный метод исполнения желаний.

Суть его в том что будут исчезать преграды мешающие реализации планов.Читать это нужно в течение месяца,правда у меня некоторые исполнялись и раньше.

Читать далее

Источник
Lkis

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В русских сказках зашифрованы тайные знания - 2 07-06-2014 12:51

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

 
Вы сказали, эпоха Хитрой Лисицы продолжалась почти два тысячелетия. Она уже закончилась?
 
Да, в 2012 году. Началась Эпоха Огненного Волка, ему покровительствует Бог Велес (Вещий Лес). В эту эпоху человек сможет найти свое счастье, близких по духу друзей, любимую работу, родной дом — поместье на природе. 
 
В астрологической традиции эта эпоха называется Эпохой Водолея. В принципе, суть похожа. 
 
В ведической традиции Огненный Волк помогает найти потерявшийся Путеводный Клубок и выпустить его на волю. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Супер-крем от целлюлита 07-06-2014 12:22

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение


Вы заметили что-то похожее на апельсиновую корку? Не спешите расстраиваться - супер крем от целлюлита спасет вас от этой напасти!

Все просто - берете пустую баночку объемом 200мл, обычный крем, лучше брать детский, т.к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см.(чтоб удобно было размешивать).

Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы ( корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха, лично я не выношу сильного запаха корицы, добавляю максимум 3 капли).Вот и все. Вуаля, наш крем готов!!!

[показать] Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость. (20 таблеток стоят примерно 90р)

[показать] Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость. (40р)

[показать] Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу. (65р)

[показать] Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит. (40р)

Как видите, приготовить крем очень просто, все компоненты можно приобрести в любой аптеке по доступным ценам. Получается очень экономично и на долго хватает, а главное - это результат! Растяжки менее заметны, целлюлит тоже на грани исчезновения, и кожа становится такой упругой и нежной, хочется постоянно себя трогать!)) В общем, девочки, всем советую попробовать- не пожалеете!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная мазь для заживления различных ран 07-06-2014 11:49

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

В домашней аптечке всегда должна быть такая мазь от ран, рецепт которой приведен ниже.

Мне посоветовали ее очень давно, с тех пор мазь от ран всегда находится при мне, и, самое главное, ни разу еще не подводила
Предлагаю рецепт мази, которая безболезненно вытягивает гной:
возьмите в равных пропорциях стрептоцидовую, синтомициновую и ихтиоловую мази.

Все три мази смешиваем и наносим на рану -гной быстро вытягивается, и рана быстро заживает.

Я заядлая дачница, поэтому и часто ранки на руках, иногда с нагноениями, а мазь от ран — моя помощница!

Будьте здоровы! Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_52404%2Fall



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные гренки к завтраку - рецепт с фото 07-06-2014 11:23

Это цитата сообщения Amelaina Оригинальное сообщение

Предлагаю вам легкий и вкусный рецептик. Сырные гренки к завтраку можно приготовить даже с вечера, ведь они вкусные как в горячем, так и в холодном виде.

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом по оккультной науке 07-06-2014 10:42

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Каким приметам и традициям следовали наши предки
в выборе места жилья и обустройстве дома?

[показать]

В этот раз поговорим о самом главном. Ну, или об одной из самых важных вещей на свете - о доме. С ним связано огромное количество примет. Например, их около двадцати только относительно того, как дом построить. И еще - где именно.

Почему люди селятся в одних местах и категорически избегают другие? Понятно, что есть объективные факторы, например, наличие воды, защищенность от врагов. Но как быть, когда вроде бы все внешние факторы идентичны? Скажем, вот река с крутыми склонами, вот один холм, вот второй - но один стоит пустой, а на другом из века в век возводятся дома. Да что там из века в век! Тысячелетиями люди селятся на одном и том же месте.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с копченой курицей и помидорами "Если Вам некогда..."лёгкий, пикантный, яркий 07-06-2014 10:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Если вам якобы «некогда» готовить, то от этого блюда точно не отвертеться. Такой салат с курицей способен вписаться практически в любой график и адаптироваться под любой вкус. Серьезный шаг к тому, чтобы готовить чаще.

Салат с копченой курицей и помидорами - очень легкий, не смотря на наличие в нем копченой курицы. Входящие в состав помидоры и сыр могут напомнить всем известную закуску "помидоры по-итальянски", а курица и сухарики дополняют вкус и делают блюдо более ярким и пикантным.
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Очень вкусный салат, приятное сочетание ингредиентов .
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепешки на воде - слоистые и мягкие, быстрые, вкусные, дешевые 07-06-2014 10:00

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

В доме закончился хлеб? А ваша семья привыкла есть на завтрак свежий хлеб? Но ведь не бежать же сейчас в магазин? Есть самый простой вариант – приготовить вкусные лепешки на воде из продуктов, которые наверняка есть в вашем доме. К тому же, ваши лепешки будут намного полезнее и вкуснее обычного хлеба из магазина. И уж поверьте, домочадцы оценят ваше творение.- Читайте подробнее на

[500x336]
[500x336]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Приготовьте лепешки на воде, сэкономьте свое время!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстродействующая маска для рук - ручки как у белоручки! 07-06-2014 09:58

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[308x400]
Положительные результаты подобной маски для рук станут заметны уже после проведения буквально двух процедур - маска является очень быстродействующей и эффективной!


Для приготовления маски нужно взять следующие компоненты: один яичный желток, три чайные ложки оливкового масла, две чайные ложки меда, пять капель сока лимона, полторы чайных ложечки глицерина, а также вода для того, чтобы слегка развести мед, если он недостаточно жидкий.


Все вышеперечисленные компоненты следует хорошо смешать в подходящей посудине и затем равномерно нанести на кожу рук, а сверху руки закрыть целлофановыми пакетиками и надеть теплые рукавички. Спустя 15 минут маску нужно тщательно смыть, а руки смазать кремом.
источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические формулы: "Снять негатив, сглаз с ребенка и поставить защиту". 07-06-2014 00:03

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Во первых прежде чем приступать к работе с детьми,нужно оговорить, что энергетика у детей отличается от энергетики взрослого человека, ее легче "повредить", сломать, переориентировать на ненужное, поэтому в работе с детьми, какой бы она не была лучше всего не использовать "жестких рун", чтобы:
1) Не сломать ребенку судьбу (Вы не знаете какое действие может оказать использование жестких рун, скажем через 10 лет ) воздействие может не пройти бесследно, конечно так бывает крайне редко, но этот момент важен, нельзя сказать когда это "редко" проявит себя.
2) Не повлиять в негативную сторону на здоровье ребенка.

Руны для детей лучше всего применять на сменных носителях или в качестве амулетов, не стоит наносить руны на тело ребенка (только в крайних случаях), это не взрослый, у которого есть своя развитая защита, которая в случае чего уберет какие-то побочные моменты.

Наносите проверенные формулы, не только те про которые написано - "проверено", а те которые Вы проверили на себе - это в идеале.

Руны которые не стоит использовать в работе с детьми чего бы она не касалась - Хагалаз, Кано, Турисаз - эти руны нельзя использовать для детей, потому что:

1) Хагалаз - тут думаю понятно, Хагалаз - это руна града, она может чистить то что сделано, убирать что-то из жизни, но! для тех у кого это уже сделано, пройдено, у взрослых людей, а не у детей, у которых все впереди, ей можно достаточно просто разрушить будущее ребенка.

2) Кано - это "болезнь детей", такое обозначение руна несет не только в исландских рунах, но и в обычных, Кано руна внутреннего огня, не будите болячки и зверя в ребенке, используя ее, за счет своих малых лет, он не сможет справится с ее действием так как сможет взрослый.

3) Турисаз - это шип и оружие, а оружие даже в крайних случаях детям ни к чему, они не могут держать его в руках, не могут воспринимать его действие, к тому же это так или иначе разрушение чего-то, поэтому лучше не использовать.

Вторая группа рун, это те руны, которые можно использовать крайне аккуратно - это Иса, Соуло, Тейваз, Ингуз, Перт, Эйваз, Наутиз, потому что:

1) Иса - заморозка, остановка действия, но использования ее так или иначе привлекает силы льда, представьте ребенка окружили стеной льда, непробиваемой, но очень холодной и опасной, вроде и защита, например,но тяжелая, это изоляция от внешнего мира, а для детей это не хорошо, взрослые закрылись и нормально, потому что они уже зачерпнули "мира", а ребенок только знакомится с ним и его энергиями, помимо этого Иса может дать остановку развития ребенка на какой-то период, поэтому аккуратней с этой руной.

2) Соуло - это огонь, который может как согреть, так и сжечь, поэтому лучше сбалансировать руну более мягкой и использовать в действительно нужных случаях.

3) Тейваз - все хорошо вроде, победа, справедливость, хорошая руна, но Тейваз это руна Воинов, соответственно она окажет влияние на характер ребенка, если ребенок и так неугомонный, то лучше аккуратней с Тейваз, она дает излишнюю, опасную для ребенка храбрость, из серии "а что там за розетка у вас поставлена" хитрый.

4) Ингуз - руна изменений, зачастую без нее никак, но изменения обязательно нужно оговорить, потому что они могут вылезти потом в самый неподходящий момент, не обязательно сразу.

5) Перто - руна жребия и тайны, руна судьбы, в идеале ее лучше вообще не брать, чтобы не наворотить, но иногда без нее нельзя в формуле, поэтому приходится, с ней стоит аккуратней, чтобы не изменить судьбу ребенка неизвестно как.

6) Эйваз - руна связей, контактов, каналов и так далее, для ребенка она может представлять опасность так как в не оговоренном виде, сама по себе она может связать его с чем-то чего он не сможет понять, что вызовет страхи, депрессии, неврозы и так далее. "А вон там в углу бука живет зомби" может стать закономерным последствием использования Эйваз не так.

7) Наутиз - можно получить "инфантильного" ребенка, после использования, ему будет все равно что вокруг, пропадет любопытство и желание что-то делать самостоятельно, не всегда чаще всего нет,но все же этот момент стоит учитывать,это взрослая руна, в лечении может быть применена с правильным оговором, в чистке не во всех случаях, а в необходимых тоже, но в остальном лучше без нее.

Оставшиеся руны можно использовать не боясь вызвать негатив для ребенка.

Теперь по работе с самими формулами:

1) Чем проще будет формула тем лучше.
2) Ставы для детей используются только в крайнем случае.
3) Для детей до 2 лет - только одиночные руны.
4) Для детей с тяжелыми заболеваниями в дополнение всегда ставят защиту.
5) Чистку проводят только при наличии показаний к ней.
6) Формулы не заменят своевременный поход к врачу в лечении.
7) Для лечения онкологических заболеваний детей - не используют Беркану, ни в формулах, ни отдельно.
8) Если есть негатив на матери ребенка - сначала чистят ее, а потом уже берутся за ребенка и ставят перед чисткой матери защиту на маленьких детей.

Методы использования:

1) Нанести
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца по-русски 06-06-2014 23:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Берём:

картофель

мясо ( тут свининка)

грибы

лук

помидор

сыр

соль, специи

фольга (это основное)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печёночные котлетки с картофелем 06-06-2014 23:30

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Необходимые продукты:

-любой печени  1 кг

-сало свиное - 400-500 гр

-лук репчатый - 1 головка

-чесночок - по вкусу

-яйца - 3 шт.

-мука - 1 стакан

-картофель -2-3 шт.

-соль, перец - по вкусу

-зелень - при желании.

Готовим:

Печень, сало и пережаренный лучок прокрутим через мясорубку, добавим яйца, чеснок ( на мелкой тёрке), картофель (на мелкой тёрке), муку, посолим и поперчим . Всё хорошо перемешиваем и обжариваем котлетки на растительном масле.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каффы из проволоки своими руками. Мастер-класс 06-06-2014 23:21

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Источник

Для себя любимых можно сделать красивое, летнее украшение – каффы из проволоки своими руками за 5 минут!

[показать]

Для создания этого украшения нам необходимо:

  • проволока (я покупала в обычном магазине, где швейная и прочая фурнитура, честно говоря, не знаю точно состав, на ней, к сожалению, не написано, толщина 1мм)
  • бусинки или крупный бисер
  • круглогубцы и кусачки

 

Далее каффы из проволоки своими руками – мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царскую семью не расстреливали! 06-06-2014 23:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дмитрий Байда, 20 июля 2013

Последнего российского царя не расстреляли, а оставили в заложниках

Согласитесь: глупо было бы расстрелять царя, предварительно не вытрусив у него из кубышек честно заработанные денежки. Вот его и не расстреляли. Деньги, правда, не сразу удалось получить, потому что слишком бурное время было...

[300x300]

Регулярно, к середине лета каждого года, возобновляется громкий плач по, ни за что убиенному, царю Николаю II, которого христиане ещё и «причислили к лику святых» в 2000 году. Вот и тов. Стариков в аккурат 17 июля ещё раз подбросил «дровишек» в топку эмоциональных причитаний ни о чём. Я этим вопросом раньше не интересовался, и не обратил бы внимания на очередную пустышку, НО… На последней в своей жизни встрече с читателями академик Николай Левашов как раз упомянул о том, что в 30-х годах Сталин встречался с Николаем II и просил у него денег на подготовку к будущей войне. Вот, как об этом пишет Николай Горюшин в своём репортаже «Есть пророки и в нашем отечестве!» об этой встрече с читателями:

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мази от морщин за копейки! 06-06-2014 22:35

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
Прочитала на одном женском форуме, что дамы избавляются от морщин при помощи аптечных мазей. Купила в аптеке за три копейки. Я в шоке. Морщины на лбу разгладились!!!!!! Девочки, не нужно дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот моя подборка лучших средств из аптеки:  
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК СДЕЛАТЬ ПЯТОЧКИ МЯГКИМИ И ШЕЛКОВИСТЫМИ 06-06-2014 22:32

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Если после лета Ваши пяточки до сих пор пересушенные и растрескивающиеся - то этот рецепт Вас спасет!
 
 
Учтите, если запустить кожу на пяточках - это может привести к очень болезненным ощущениям и вылечить будет уже намного сложнее... Наш замечательный рецепт поможет сделать кожу ваших ног нежной!)
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог «Роза» 06-06-2014 12:51

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

[показать]

Необходимые продукты:

- куриная грудка - 2 шт.

- лук репчатый - 1 шт.

- грибы маринованные - 1 банка

- морковь отварная - 3 шт.

- сливки 22% - 3-4 ст.л.

- масло оливковое - 3-4 ст.л.

- специи для мяса (соль, черный перец, мускатный орех) - по вкусу

- сок 1 лимона

- твердый сыр - 150 г

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет-болеро из меланжевой пряжи на спицах 06-06-2014 12:48

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

[500x852]

Романтичный и женственный жилет, больше похожий на удлиненное болеро, выполнен на спицах из меланжевой пряжи и украшен рюшем. Эта модель очень понравится поклонницам романтического стиля.

 

[300x102]

 

Вязание - Моя копилочка

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на исполнение желания 06-06-2014 12:46

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение




[466x700]

Для заговора потребуется свеча из красного воска, лист бумаги и ручка.


На листе нужно написать следующий текст в настоящем времени:

Я средь белого дня в пламя красной свечи
Брошу эти слова, а кто видел - молчи!
Обретут они силу, сгорая в огне,
И исполнится все, о чем грезится мне.

Листочек сжечь, шепотом произнося эти слова, а пепел развеять по ветру.
Делать это в светлое время суток.

[417x490]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
+Кетчуп. Чуть язык не проглотила! 06-06-2014 12:29

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение


Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:

3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука
Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий. Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варила минут 50.
До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л., 1,5 стакана сахара, не забываем помешивать, а то пригорит, перец красный, черный молотый по вкусу, 50 г яблочного уксуса, снять с огня разлить по баночкам и закатать.

Читайте далее…
Девчонки, сделайте, не пожалеете, вкуснятина чесслово!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии