• Авторизация


"Ясный взгляд" (восстановление зрения, исцеление)- вета 21-06-2014 23:45

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ясный взгляд
(исцеление и восстановление зрения)



Руны: Иса,Альгиз,Уруз,Лагуз,Соуло,Кано,Тейваз,Одал,Йера,Точка - человек,Сол

Пусть Иса - остановит падение зрения
Альгиз - защищает от вредного воздействия
Уруз - наполняет организм силой, укрепляет
Лагуз - направляет потоки
Соуло - лечит и восстанавливает зрение вплоть до клеточного уровня
Кано - даёт ясность, зоркость - остроту зрению
Тейваз - упорядочивает и распределяет целительные потоки ( дополнительный контроль)
Одал - руна второго плана, для пожилых людей - смягчает действие всего става (можно не оговаривать)
Йера - делает процесс постоянным, цикличным

Оговор: Пусть будет создан ПМ. Пусть ПМ начинает работать при контакте с объектом каждый раз, когда зрение начинает ухудшаться. Пусть силой рун, падение зрения будет остановлено и объект заклятья будет защищён от вредоносного воздействия на него. Пусть он наполнится потоком исцеляющей силы , которая лечит и восстанавливает его зрение, вплоть до клеточного уровня. Зрение становится ясным и острым, все силы чётко и упорядоченно распределяются по организму. Весь процесс повторяется каждый раз, когда в нем возникает необходимость. Пусть лечение проходит максимально комфортно для объекта, без вреда для его физического и психического здоровья.

Комментарий Учителя: Вета все чудесно получилось все правильно и хорошо,структура става великолепно выбрана,руны вписаны идеально,все великолепно составлено и сделано,став получился сильным,но легким по действию,при этом учтено решения многих задач,великолепно составлен оговор и выдержана структура,все замечательно получилось по действию можно добавить,что став широкого спектра действия,он может лечить совершенно разные глазные заболевания,приводя зрение в норму,великолепная работа .

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Восстанавливаем зрение". 21-06-2014 23:41

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

[показать]

Исцеление Ангиопатии глаз:
При ангиопатии нарушается тонус кровеносных сосудов. Это происходит из-за расстройства нервной регуляции. Проявляется данное заболевание наклонностью к дистонии, может переходить в спазмы сосудов.
При ангиопатии сетчатки глаза происходит видоизменение сосудов, которые находятся на глазном дне. Если ангиопатия находится в запущенном состоянии, велика вероятность того, что появится необходимость проводить очищение крови при помощи гемодиализа.


Данный рунический став восстанавливает кровообращение в капиллярах сетчатки глаза. Также став разжижает и очищает кровь, чтобы кровь спокойно с нужной скоростью проходила в сосудах глаза.
Данный став восстанавливает зрение и убирает точки и полоски в глазах.
Став работает без вреда для моего физического и психического здоровья........

[показать]

Глаукома :
болезнь глаз, характеризующуюся постоянным или периодическим повышением внутриглазного давления.

Делала на конкретную болезнь ангиопатия, а глаукому сделала за компанию. Как вспомнила у соседки глаукома, уколы делают прямо в глаз.

Комментарий уважаемой Vannadis:

Filomena чудесные работы получились гармоничные, красивые, отлично сделаны, структура очень хорошая, все знаки подобраны правильно и хорошо, все описано отлично. Все три варианта сделаны великолепно, первый вариант прекрасно подойдет и для лечения в целом заболевания глаз, второй вариант и третий здесь именно от глаукомы, подойдет и как лечение и как профилактика с защитой, все три работы сделаны замечательно Здорово получилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рунический став Лечение глаз , зрение. автор Сэм 21-06-2014 23:39

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

[272x192]
Тест !
Лагуз - глаза , зрение
Уруз + Беркано - исцеление .
Применение . Нарисовать на бумажке , можно подложить под сосуд ( стакан , банка ) с водой и поставить его на подоконник на сутки потом промывать глаза или просто умываться этой водой . Скорого результата не будет по причине особенности структуры глаза , но думаю недели через две уже будут заметны результаты . Воду можно заряжать и ритуально и потом использовать ее .
Упор идет на воду ! Активация и зарядка другими стихиями могут подсушить глаз , от чего естественно будет дискомфорт и дополнительные боли глаз



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Сниму любой негатив (сглаз, порчу, приворот, отворот, проклятие)

Изготавливаю талисманы, амулеты, обереги от 250р.(без активации)

Мой магазин http://www.liveinternet.ru/users/5423009/profile

Я на Ярмарке мастеров http://www.livemaster.ru/lotr?view=profile

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
...
Часть 17 - Рунический расклад на отношения
Часть 18 - Руны и гороскоп
Часть 19 - Рунический став Лечение глаз , зрение. автор Сэм


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайская маска для лица с потрясающим эффектом 21-06-2014 23:38

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

[590x400]


Хочу рассказать вам о рецепте шикарной маски для лица, которую используют в тайских SPA-салонах. Но при этом её можно легко приготовить из тех ингредиентов, что есть в каждом доме. Рецепт настолько простой, что я даже не ожидала такого потрясающего эффекта. Маска подходит абсолютно для всех типов кожи и возрастов (проверено как на себе, так на маме и дочке). Она готовит кожу под любой макияж.
Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула волшебства 21-06-2014 23:34

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

[300x]Руны – древний сакральный алфавит, каждая буква которого полна тайны и магии. На рунах, как известно, гадают: они помогают предсказать будущее, сделать правильный выбор, найти выход в сложной ситуации. А еще каждая руна может стать как мощным оружием, так и волшебным талисманом. Но, конечно, только у Мастера…

Сейчас можно без труда найти в интернете и в популярных брошюрах массу информации о рунах и их применении. Я, к примеру, постоянно натыкаюсь на горе-мастеров, несущих свежий, как утренняя роса, новый взгляд на руны: взгляд, ничего общего не имеющий с истинным значением этих сакральных символов.

Ужас в том, что такие «специалисты» уверенно предлагают свое нежданное толкование рун и рисуют рунескрипты (рунические формулы) собственного сочинения. А ведь руны ВСЕГДА РАБОТАЮТ! Независимо от того, какой смысл вложил в руну человек и где он его почерпнул, руна будет воздействовать по-своему. Например, если это руна нужды, то как ее ни называй, будучи инициирована, нанесена на предмет, она приведет человека к пропасти, к бедности. Еще сложнее обстоит дело с рунескриптами: если непосвященный неверно соединит руны или просто начнет рисовать рунескрипт не по правилам (скажем, не сверху вниз, а снизу вверх), - формула сработает самым неожиданным и весьма неприятным образом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайна Вашего Дня рождения ? ! 21-06-2014 23:13

Это цитата сообщения irinushka_-_oren Оригинальное сообщение



[478x31]
Просто нажмите на дату своего дня

[220x104]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бесплатно позвонить в любую точку мира 21-06-2014 22:34

Это цитата сообщения lyubava63 Оригинальное сообщение

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

[показать]Полагаю, весьма полезная информация:

Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC.
Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений.
На телефоны мы звоним не так часто, а зря.
Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно.
Все, что нужно - наушники, микрофон и интернет.

читать далее


Спасибо за ваши комментарии!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс в картинках по росписи сумки 21-06-2014 22:27

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

   решила показать МК в картинках про сумку, в принципе всё довольно просто, но может кому-то сгодится или просто интересно посмотреть))).

[700x525]

СМОТРЕТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Написание своего имени руническим алфавитом - защита от агрессии 21-06-2014 21:50

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Соответствие рун буквам русского алфавита.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе 21-06-2014 21:49

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе

Напишите в верхнем секторе род ваших занятий, а в нижнем - свое имя. Сядьте поудобнее, положите обе руки на рисунок, закройте глаза, посидите так 5-10 минут. Можно поставить на рисунок воду на 30 минут, после чего окропить офис или рабочее место. Все! Желаю удачи.

 

[показать]

 

 

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
Часть 3 - Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи
Часть 4 - Упражнение «Денежный ангел»
...
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
Часть 44 - Как увеличить финансовое благополучие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Праздником Родовичи! Купало! 21-06-2014 21:28

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]21 на 22 июня, Светлый Хорс, достигнет наибольшего склонения и наступает астрономическое лето.
 
Солнцестояние — момент времени в годичном вращении Земли вокруг Солнца, когда наблюдается самый короткий день или самая короткая ночь.
 
В году два солнцестояния — зимнее и летнее. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последняя Ночь Сварога 21-06-2014 21:14

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

[380x] «...Последняя запись в Книге Велеса и крещение Киевской Руси, приходится на одно и тоже время – середина-конец десятого века по христианскому календарю. А, по славяно-арийским, ведическим, представлениям, это – начало последней, самой тяжёлой, Ночи Сварога, которая окутала Мидгард-Землю своим мрачным и кровавым покрывалом на Семь Кругов Жизни... У многих может возникнуть вопрос, что же такое эти Дни и Ночи Сварога и с чем их «едят»?!. В Славяно-Арийских Ведах довольно часто упоминаются эти слова, пришло время разобраться – что стоит за этими понятиями. В нашей Вселенной существует несколько типов звёздных скоплений, спиралевидные и шаровидные галактики, звёздные туманности... Наше Солнце находится в одном из четырёх рукавов нашей спиралевидной галактики, причём, на самых «задворках» этого рукава. Каждая спиралевидная галактика вращается вокруг своего ядра, при своём движении по звёздным дорогам нашей Вселенной. Наша Вселенная образована семью первичными материями. Так называемая, физически плотная материя, которую все так привыкли обозревать в виде галактик, туманностей, звёзд, планет и т.д., возникла в результате слияния этих первичных материй в областях пространства, где возникли необходимые для этого слияния условия...».

© Николай Левашов, 2006 г.

Последняя Ночь Сварога... К сожалению, в последнее время определёнными силами навязчиво распространяется, даже среди русских людей, идея о том, что Славяно-Арийские Веды являются фальшивкой, как и Велесова Книга. И, что самое неприятное, даже сделанная Миролюбовым в 1942 году фотография одной из дощечек (в то время, когда отсутствовали компьютеры с их невероятными возможностями, и создать фальшивку подобного уровня было просто невозможно), и всё, связанное с Велесовой Книгой, воспринимается «наукой» отрицательно. И, что самое любопытное – не только за пределами России, но и в ней самой. Точнее, в России многие «учёные» нападают на Велесову Книгу и в прямом, и переносном смысле, наиболее агрессивно. За рубежом, о Велесовой Книге предпочитают «скромно» молчать, вернее – «скромно» замалчивают само существование этого документа. В чём же причина такой, можно сказать чрезмерной «скромности»?!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить зеркало от негатива 21-06-2014 20:26

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

[300x]Зеркала "видят" нас и больными, и злыми, и разными... Негатив накапливается и прекрасно "отфутболиваются" нам, когда мы здоровы, довольны, веселы... Как же очистить зеркало от негативной энергетики? Способов достаточно, вот один из них:

Для такой чистки вам понадобятся две одинаковых восковые свечи, горсть соли и небольшой кусок краснои нити. Также приготовьте ножницы и деревянную миску.

Поставьте свечи по бокам зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску,
насыпьте в нее соль, сверхуположите красную нить.

Зажгите свечи. Встаньте лицом к зеркалу и скажите:

Все зло сжигаю, в трубу выгоняю,
чистое стекло на три замка запираю,
Те замки никому не отпереть,
в пламени светлом всему плохому сгореть!


Когда свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей и соли вынести из дома и бросить в проточную воду.

отсюда

И еще:
Вымойте зеркало обычным средством для стекол круговыми движениями от центра расходящейся спиралью по часовой стрелке. Найдите в помещении стену без сквозняка (не угол!). Перед тем как поставить туда вымытое зеркало - зажгите в этом месте (на стуле, тумбочке) свечу и последите издали за ее пламенем. Оно должно гореть ровно. После этого перед той же свечой и на то же место поставьте отмытое зеркало и снова посмотрите на пламя издали. Если оно горит ровно, без колебаний - зеркало очищено. При этом старайтесь сами в зеркале не отражаться, а спокойным должно быть не только пламя свечи, но и его отражение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский сырник в мультиварке 20-06-2014 23:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[705x525]
Львовский сыpник в мультиваpке — нет ничего пpоще. На первый взгляд можно показаться, что это вовсе не сырник, а какой-нибудь чизкейк или творожник, распознать его можно только на вкус.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оригинально подарить деньги 20-06-2014 23:29

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

МК Денежный торт:

1.
[342x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боремся с насморком и кашлем при помощи домашней прогревающей мази 20-06-2014 23:27

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ох уж эта простуда - заложенный нос, кашель, температура - состояние не самое приятное. Однако, простое средство, которое можно приготовить самостоятельно из доступных средств, быстро и эффективно поможет вам справиться с заложенностью носа и болью в груди. Мазь для наружного применения подходит как взрослым, так и детям и привлекательна своей низкой себестоимостью (по сравнению с аптечными аналогами).

Ингредиенты:

125 мл. масла (оливковое, растительное или кокосовое)
2 ст. ложки пчелиного воска
20 капель эфирного масла эвкалипта
20 капель эфирного масла мяты перечной
20 капель эфирного масла розмарина
1 ч. ложка мёда натурального

Инструкции:
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревянная стойка для гамака своими руками 20-06-2014 23:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Деревянная стойка для гамака своими руками

[694x486] [647x490]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как бороться с заусеницами на ногтях 20-06-2014 22:50

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Даже самый красивый и стильный маникюр может выглядеть не идеально из-за ненавистных заусениц. Как бороться с заусеницами, что стоит делать в быту, чтобы они не появлялись? Как избавиться от заусениц на ногтях?

[640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на исполнение желаний 18-06-2014 22:11

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Заговор на исполнение желаний

[показать]

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более. Читать в воскресенье в 3 часа дня...
Читать далее

Источник

Lkis

 

Серия сообщений "Дерево желаний":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Surabhi мудра - для исполнения желаний
Часть 3 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 4 - Заговор на исполнение желаний
Часть 5 - Обряд на исполнение желания на спичках

Серия сообщений "Заговоры":
Часть 1 - Заговор на исполнение желаний
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряд на исполнение желания на спичках 18-06-2014 22:10

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

Обряд на исполнение желания на спичках

[показать]

Чтобы желание исполнилось, возьмите столько спичек, сколько вам полных лет. Зажгите тонкую свечу, а от нее - первую спичку. Пока она не догорит до середины, надо успеть прочитать следующие слова и четко сформулировать желание (лучше выучить текст заговора наизусть):
Читать далее

Источник

Lkis

 

 

Серия сообщений "Дерево желаний":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Surabhi мудра - для исполнения желаний
Часть 3 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 4 - Заговор на исполнение желаний
Часть 5 - Обряд на исполнение желания на спичках

Серия сообщений "Симоронский ритуал":
Часть 1 - Шнурок, исполняющий желание.
Часть 2 - Симоронский ритуал «Менялка!»
Часть 3 - Обряд на исполнение желания на спичках
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии