• Авторизация


Заговор на исполнение желаний 28-06-2014 20:17

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

[показать]

Не смотря на то, что в этом заклинании напрямую нет обращения к Высшим силам, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ! 28-06-2014 12:19

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

ВРАЧИ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ!
Лекарство, которым исцелял еще сам Гиппократ!
1. Дизентерия проходит - за 5 часов.
2. Сальмонеллез - за 5 часов.
3. Язва желудка - за неделю.
4. Колит (толстая кишка) - за неделю.
5. Дисбактериоз - за неделю.
6. Острый аппендицит - за 5 часов...

Чудодейственные рецепты целителя Г. И. Глубокого

«В газете «Русский Вестник», № 17-18 2007 г. напечатана моя статья В ней упоминается о быстром излечении водным настоем сухих корок плода граната:

1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).

2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.

По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.

Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20.
В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить.
Корки не выбрасывать, настаивание продолжается.
Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.

Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.

I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:

- После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.

- Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.

II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:

- После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
- Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
- Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.
- В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.
- При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.
- Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.
- Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны. »

И. ГЛУБОКИЙ
(Статья из газеты "Русский вестник")
[604x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Травяное мыло-скраб своими руками 28-06-2014 12:14

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

 
 
Очень простой способ приготовления и простые ингредиенты:
 
Кусочек детского мыла (90 г) без наполнителей натереть на мелкой терке. 
1 ч.л. сушеного подорожника, 1 ч.л. сухих цветов календулы залить 100 мл воды. 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор зеркал своими руками. Бисер, контуры, камни. Два МК от Елены Бессмертной 28-06-2014 12:06

Это цитата сообщения Julia_Rzhevskaya Оригинальное сообщение

[600x450]

Очень часто наш интерьер, будь он старый или новый, смотрится не завершено, если висит на стене стандартное прямоугольное зеркало. А если форма и декор зеркала продуманы, интерьер звучит как музыкальная композиция — единая, красивая и гармоничная. 

Статья будет о декоре зеркала своими руками, но мне придется отступить на два шага назад, чтоб напомнить о форме, размещении и освещении зеркала. Если проигнорировать эти параметры, любой декор зеркала проиграет, как дорогое платье на неухоженной женщине.

Далее рекомендации дизайнера и два МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пионы отцвели - что делать? Ошибки цветоводов 28-06-2014 11:59

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Вы после цветения обрезали пионы? Ай! Непорядок!))) Узнайте как ухаживать за пионами. Чем подкармливать растения и когда нужно делать обрезку, чтобы пионы радовали своим цветением каждый год!

[600x]

Обрезать ли пионы после цветения?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ожерелье из шнурка и цепочки 28-06-2014 11:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиратская треуголка из кардстока своими руками. Мастер-класс с пошаговыми фото 28-06-2014 10:10

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Источник

Автор: Степанова Юлия

Из этого мастер-класса вы узнаете, как изготовляется пиратская треуголка из кардстока своими руками.

[показать]

Материалы и инструменты для изготовления шляпы для пирата:

  • Черный кардсток 30*30см
  • Тесьма декоративная «Золотой вьюн»
  • Распечатанный на принтере  пиратский лейбл
  • Клей
  • Циркуль

Пиратская треуголка из кардстока. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное дерево с фоторамками в виде сердец: мастер-класс с пошаговыми фотографиями 28-06-2014 10:05

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Источник

Автор: Елена

[показать]

Подробный МК далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два магических слова 28-06-2014 09:46

Это цитата сообщения Milledy Оригинальное сообщение

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как забыть про стоматологов 27-06-2014 22:15

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Народные советы

С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти – в этом и задумка. Казалось бы, не соскочить.

Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел к стоматологу, понимая какая пытка уровня подвалов гестапо мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.

И тут через буквально час я встретил незнакомого человека по имени Артемий. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духи с эфирными маслами: много рецептов 27-06-2014 22:05

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Духи с эфирными маслами: много рецептов

[600x400]

Варианты изготовления парфюмерии:

Eau de Parfume: 2 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел
Eau de Toilette: 6 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел
Eau de Cologne: 10 мл 96% спирта + приблизительно 40-60 капель эфирных масел

Настаивать три недели. Использовать в качестве самостоятельного парфюмерного изделия, для обогащения косметики, а также в целях общей ароматизации.

Духи:

"Ливень"

Очень легкий запах, напоминает свежесть во время ливня.

5 ч. л. 80% спирта, 1/2 чайной ложки дистиллированной воды, 5 капель эм бергамота, 3 капли эм сандалового дерева, 5 капель эм кассии (корицы). Поместите все ингредиенты в темную стеклянную бутылочку и встряхните. Храните в прохладном темном месте в течение 3-х недель, чтобы они настоялись.

"Английский сад"

5 ч. л. 80% спирта, 1/2 чайной ложки дистиллированной воды, 5 капель эм валерианы, 5 капель эм ромашки, 3 капли эм лаванды. Поместите все ингредиенты в темную стеклянную бутылочку и встряхните. Храните в прохладном темном месте в течение 3-х недель, чтобы они настоялись.

Розовые духи

Роза не зря считается королевой цветов. Ее аромат любим во всем мире. Попробуйте приготовить уникальные розовые духи. В маленьком стеклянном флаконе смешайте следующие компоненты: ½ чайной ложки спирта (водки), 6 капель эфирного масла розы, 3 капли эфирного масла герани, 8 капель эфирного масла сандала, 2 капли эфирного масла розового дерева (палисандра). Тщательно смешайте, уберите в прохладное место приблизительно на 1 неделю.

В зависимости от источника, эфирное масло розы может звучать очень глубоко, богато, сладко-цветочно или, напротив, ненавязчиво. Масла Damask (Bulgarian) или Сentifolia (French cabbage) розы наиболее предпочтительны для составления духов. Своей бархатистой цветочной гладкостью, аромат этих роз смягчит любые острые нотки, возникшие в духах.

Не обязательно строго придерживаться вышеописанного рецепта. Попробуйте внести некоторые изменения, – замените одно или два составляющих другими эфирными маслами, например, добавьте лаванду, жасмин, цветы апельсина, ваниль или бергамот. Все эти ароматы неплохо сочетаются с нотой розы.

Аромат тропиков

Возьмите стеклянный сосуд среднего объема и смешайте в нем: 1 рюмку водки, 2 столовых ложки рома, 2 столовых ложки воды из цветов апельсина, 2 столовых ложки палочек корицы, 1 ½ столовых ложки гвоздики, 3 столовых ложки апельсиновой цедры, 4 больших лавровых листа. Поместите в темное место, ежедневно перебалтывайте содержимое флакона в течение недели. По истечение срока процедите и добавьте эфирные масла в следующем количестве:

30 капель апельсин
4 капли лаванды
3 капли нероли или масла апельсиновых цветов

Уберите обратно в темное место на 2 недели. Эта довольно легкая туалетная вода. В жаркое время года храните бутыль с ароматом в холодильнике.

Сирень

Сладкий аромат сирени вызывает романтические ассоциации. Он уместен в любое время дня и года. Потребуется маленький флакон, в котором необходимо смешать следующие компоненты: ½ столовой ложки спирта 2 капли эфирного масла сирени, 2 капли эфирного масла розы, 1 каплю эфирного масла иланг-иланга, 2 капли эфирного масла перуанского бальзама, 1 каплю эфирного масла ириса. Если по каким то причинам, эфирное масло ириса недоступно замените его маслом фиалки или вовсе исключите из рецепта. Интенсивно встряхнуть и убрать настаиваться на неделю.

еще рецепты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с мясом "БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ" тесто за 10 минут! 27-06-2014 21:21

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение


Лучшего теста для наливных пирогов просто не бывает! Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты:
2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды

Начинка:
300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец - по вкусу

Приготовление:
1. Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5.
2. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем.
3 Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста.
4. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста.
5. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C.
6. Начинку можно сделать любую.

http://gallery.ru/watch?ph=bGFX-eYuPa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик для бани 27-06-2014 21:09

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Съездила на неделю в Новосибирск, навестила родителей, от мамы получила вот такие подарки- связала из пакетов коврики в баню. А моей рукодельнице в августе исполнилось 83 года!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЗРОЖДЕНИЕ ТАРТАРИИ (ЕДИНЕНИЕ С РОДОМ). 27-06-2014 19:56

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение





Тартария - великая империя, расположенная когда-то на территории России.

Даждьбог сын Перуна, Тара дочь Перуна ,младшая сестра Даждьбог.

СВА ДАЖДЬБОЖЕ ТЬМЫ ПРЕМОЖЕ!

Даждьбог бог плодородия, олицетворяет силу и яркость светила, животворящее тепло и даже правила мироздания. Именно от него ожидали исполнения желаний, здоровья и прочих благ. Именно Даждьбог бог Солнца - победил Кащея и вызвал Всемирный Потоп. Он бог, дарующий свет и тепло солнца и двигающий небесные тела, знаменуя смену дня и ночи, времен года, лет и столетий. Даждьбог - покровитель славян и ведь мы приходимся ему внуками.

Даждьбог это осеннее небо с облаками, дождями, грозами, а подчас и градом. Именно он - Дажьбог даровал людям правду, возможным определением которой является заложенное в основу мироустройства стремление к гармонии, к равновесию. Понятию правды у славян противостоит понятие кривды. И всякий раз как кривда торжествует, она остаётся на земле, правда же оказывается на небесах.

Он покровительствует свадьбам, встречает жениха на рассвете в день бракосочетания. Дажьбог замыкает зиму и отмыкает лето.
У Даждьбога величавая поступь, а синих глаз прямой взгляд, не знает лжи. А дивные волосы, солнечно-золотые, легко летят на ветру. Даждьбог ездит по небу в чудесной колеснице, запряженной четверкой белых огнегривых коней с золотыми крыльями. А солнечный свет происходит от огненного щита, который Даждьбог возит с собой. Дважды в сутки утром и вечером он пересекает Океан-море на ладье, которую тянут гуси, утки и лебеди. Поэтому славяне приписывали особую силу оберегам-талисманам в виде уточки с головой коня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для пяточек 27-06-2014 13:58

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

[400x300]
Крем для пяточек

Нам понадобится:

-Мазь на основе календулы 20г
-Витамин A в жидком виде - 1 ампулу
-Морская соль

Приготовление:
*Подготовьте заранее чистую пластиковую или стеклянную тару, поместите в него ингредиенты, тщательно перемешайте, если у вас есть застарелые мозоли и натоптыши добавьте к крему морскую соль.

*Применять крем для смягчения пяточек, застарелых мозолей и натоптышей, а также для лечения трещин следуют следующим образом:
*Сначала пропариваем ножки в ванночке с добавлением лекарственных трав с антибактериальным эффектом (например, ромашка лекарственная).
*После чего следует обработать кожу пемзой
*Нанести наш волшебный крем, укутать ноги (можно надеть хлопчатобумажные носочки) и лечь спать.
Очень скоро вы увидите результат, кожа станет более гладкой, мозоли и натоптыши и трещины .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ 27-06-2014 13:55

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

[336x336]
от Натальи Бантеевой

РИТУАЛ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ДОЛГОВ

"В долгах, как в шелках" - произнося эти слова, мы даже не задумываемся о том, что они являются своего рода заклинанием, которое только усиливает и без того плохое материальное положение.

Если так получилось, что Вы никак не можете расквитаться с долгами, попробуйте провести специальный ритуал. Вам понадобится только ключ, ни разу не использовавшийся в Вашем доме.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омолаживающий крем - делаем сами 27-06-2014 13:41

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[480x320]
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно:
говорят о потрясающем омолаживающем эффекте и о том, насколько мягкой и бархатистой становится кожа.

А между тем сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
* 1 сырой желток,
* 100 г сливок,
* 1 ст.л. меда,
* 1 ч.л. лимонного сока и 2 десертных ложки коньяка — все эти ингредиенты доступны, да и хранить его легко: в холодильнике в стеклянной емкости. Так что не откладывайте приготовление этого крема!

Рецепт его прост: все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Взято с :http://prosto-ma-ma.ru/blog/43813516284/Omolazhiva...0431249759037EA2225F952B77A0B3

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пиццы-розочки 27-06-2014 13:39

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[500x375]

Ингредиенты:
- 500 г муки
- 100 мл тёплой воды
- 1 стакан молока
- 1 чайная ложка сахарного песка
- 2 чайных ложки сухих дрожжей
- 50 г сливочного масла (комнатной температуры)
- соль
- перец

Начинка:
- 200 г с/к колбасы
- 200 г любого в/к мяса
- 300 г твёрдого сыра
- кетчуп

Подогреть молоко до состояния "парного молока", добавить сахар и дрожжи, размешать и оставить на 20-30 минут. Дрожжи должны "заработать", то есть на поверхности появится пышная шапочка из дрожжей.
В емкость насыпать просеянную через сито муку, добавить соль, перец, масло (маленькими кусочками), теплую воду и подошедшие дрожжи.
Замесить эластичное тесто.
Кастрюльку смазать небольшим количеством растительного масла, положить туда тесто, накрыть полотенцем и поставить тесто в теплое место подходить на два часа.
В это время подготовим начинку.
Вы можете в качестве начинки использовать любые продукты. Колбасу, мяско, фарш, грибы, соленые огурчики. Всё, что вам больше по вкусу.
Нарежьте все ингредиенты для начинки маленькими кубиками.
Стол посыпать мукой, выложить тесто, присыпать его сверху небольшим количеством муки и скалкой раскатать.
Смазать поверхность теста кетчупом, хорошенько посыпать начинкой.
Завернуть рулетом.
Острым ножом порезать на порционные куски.
Противень смазать растительным маслом, положить пиццы, немного расправив тесто сверху.
Выпекать в предварительно нагретой до 180 градусов духовке на среднем уровне 35 минут, потом увеличить огонь до 220 градусов и запекать еще 5 минут.
Получились очень вкусные закусочные булочки. Приятного аппетита!



Источник:http: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_34538

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: узор ракушки, спицами 27-06-2014 13:37

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[582x604]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит, который получается всегда 27-06-2014 13:35

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[450x588]

Ингредиенты:
Масло сливочное — 300 г
Сахар — 350 г
Соль (Щепотка)
Яйцо куриное — 6 шт
Мука пшеничная — 300 г
Крахмал — 100 г
Разрыхлитель для теста ((15г)) — 1 пакет.
Молоко (3,5%) — 100 мл

Как готовить:

1. Масло с сахаром и солью взбить до пышности.
2. По одному вбивать яйца, не переставая взбивать.
Муку перемешать с крахмалом и разрыхлителем, и добавлять поочерёдно с молоком с к яично-масляной массе.
3. Форму застелить бумагой и смазать дно маслом.
Вылить тесто и отправить в разогретую до 180 градусов духовку на 25-30 минут.
4. Достать, дать остыть и разрезать на коржи.

Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/just__cook?w=wall-32509740_1045240


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии