• Авторизация


«Фестоны» узоры спицами 16-08-2014 21:08

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

В схеме этого вязаного узора спицами указаны как лицевые, так и изнаночные ряды. Рапорт нашего узора составляет 16 петель. Внимание: в 9-том ряду, когда вяжете последний рапорт, вместо 3-х лицевых петель вместе провязываем 2 с наклоном вправо (этот знак выделен голубым цветом).

[600x349]
[600x455]
[600x500]




angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка индейцев Перу:Полёт души 16-08-2014 20:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самоисполняющаяся сказка 16-08-2014 20:20

Это цитата сообщения Баусова_Наталия Оригинальное сообщение

[показать]
Итак, дамы и господа! Прошу чуточку вашего внимания. То, о чём я здесь поведу речь может уже кому-то быть знакомым, а некоторые могут и не знать. Но даже те, кто знают могут всё равно открыть для себя что-то новое. Поэтому все сидим тихо-тихо и внимательно читаем... СТОП! А у Вас молоко убежало!!! Шутка. Это была всего лишь одна шутка. Дальше речь пойдёт об абсолютно серьёзных вещах, которые лишь на первый взгляд кажутся смешными.

Ну что ж, приступим. Если Вас не устраивает Ваша жизнь, если Вы не видите дальнейших путей развития, если Вы в глубокой печали то Вам сюда. Вот ваш способ счастливости - сказка. Действует сказочно-чудесно. И самое главное - высокоэффективно. Я думаю, что многие сейчас улыбнулись или скептически подумали: та ну, ерунда. И закрыли браузер. Ну что ж, я вам всем скажу - никто вам ничего навязывать не будет. У вас по жизни полная свобода выбора! Как хотите - так и живите. Для тех, кто читает дальше смотрите, что нужно делать:
Волшебное преображение нашей жизни >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие мандалы - 3 фотоурока! 14-08-2014 21:16

Это цитата сообщения calipso2009 Оригинальное сообщение

Набрела на один замечательный блог с говорящим названием - "Draw Doodle and Decorate", а в нем интересные фотопроцессы с яркими и затейливыми мандалами!

[показать]


Смотреть все!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистка ковра - быстрый и полезный совет 14-08-2014 21:10

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Чистка ковра - быстрый и полезный совет

Ковры у Вас, есть? И наверное думаете, как его быстро почистить. Для Вас, быстрый и полезный совет! Думаю, что многим он пригодится. Чистите и после любуйтесь красотой вашего ковра!

[700x414]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматное чудо-молочко для ванны своими руками 14-08-2014 21:07

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домики для феечки в саду 14-08-2014 14:07

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

И снова у меня для вас чудесные идеи домиков для феечек



1.
[525x700]

2.
[378x700]

3.
[480x640]

4.
[466x700]

5.
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная роспись с эффектом кружева. Красивые идеи 14-08-2014 13:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Точечная роспись с эффектом кружева. Красивые идеи с сайта oxigra.blogspot.com

Предлагаю еще посмотреть публикации в моем дневнике на данную тему:

Декорирование и точечная роспись - имитация кружева

Декорирование шкатулок с имитацией кружева

Декупаж с подрисовкой. Рисуем вуаль со складочками

[700x700] [700x700] [700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как оформить стену над кроватью 14-08-2014 11:18

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как правило, именно кровать занимает центральное место в спальне. Стена над изголовьем - первое, на что направлено наше внимание. Именно потому дизайнеры часто стараются как-то эффектно и оригинально украсить этот участок комнаты. Стена в изголовье является самым подходящим местом для стилевого акцента.

Вот несколько распространенных приемов декора стены над кроватью:

  • оригинальная конструкция из гипсокартона, например, ниша с подсветкой
  • вставка из эффектных материалов, например, искусственный камень, натуральные обои, декоративная штукатурка и т. п.
  • обои с крупным декором (только на этой стене) или контрастный цвет
  • тканевые фрески
  • роспись стены
  • настенный декор
  • изголовье-подушка
  • панель в качестве изголовья
  • ширма
  • драпировка
  • фальш-окно
  • фотообои
  • картина или галере из картин
  • полог
  • различные мобайлы и висюльки
  • зеркало
  • кованные ширмы и рамы

Также все эти варианты можно комбинировать.

Для рождения ваших собственных идей посмотрите подборку фотографий на любой вкус:

1.
[600x522]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бассейн на даче - это реально 13-08-2014 21:22

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

[339x480]

Дача это не просто место где выращивают овощные культуры. Дача это своеобразный живой уголок для отдыха от суеты мегаполиса. Так давайте же сделаем его более уютным и красивым. Так например можно разместить бассейн. Дело это конечно же тяжелое, но это того стоит. С пошаговыми фото можно распределить этапы работы и придумать свой дизайн. Самое главное понять технологию. Удачных строительных работ мои дорогие!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Встречаем Маковея с вкусным сладким пирогом с маком 13-08-2014 21:18

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Этот пирог необычайно вкусный и красивый! Он получается не очень сладким, но кушать его надо с медом. Отличная выпечка для таких праздников, как Маковей и яблочный Спас. Попробуйте, обалденно вкусно!

[640x480]

источник

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жива - женская сила 13-08-2014 20:56

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

[217x300]Вы когда-нибудь задумывались — почему вокруг одних женщин мужчины вьются, несмотря на возраст и внешность, а другие остаются одинокими? Почему порой очень успешный мужчина, сменив женщину, вдруг теряет всё? Или наоборот, безнадёжный неудачник рядом с женщиной вдруг взлетает в социальном плане буквально к небесам? Или почему умной, хорошей, красивой, да ещё и хозяйке замечательной вдруг начинает изменять её мужчина? Почему у кого-то в семье любовь сохраняется всю жизнь, а у кого-то уже давно остыли чувства? Почему одни сохраняют молодость, а другие стареют быстро? А почему: "За каждым великим мужчиной стоит великая женщина"? Почему, наконец, за одну только ночь с конкретной женщиной мужчина готов целый мир бросить к её ногам?

Ответ на эти вопросы прост и сложен одновременно. И снова всё дело в Энергии, Живе.

В давние времена люди отчётливо ощущали связь с природой и знали, что мужчина и женщина различаются не только физически. У них разная энергетика. Мужчина черпает энергию сверху, из Космоса (идеи). Женская энергия поступает от Земли (сила). Соединение космической и земной энергии происходит в момент близости. Тогда мужчина получает энергию для материализации своих идей и планов, другими словами, задаётся направление этой силе. Кроме того женская энергия делает его более уравновешенным, спокойным, постоянным, направляет его на созидательный труд.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНАЯ ФОРМУЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 11-08-2014 21:52

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение


Года три назад сидела я на работе (а работаю я в нотариальной конторе секретарем и народу проворачивается самого разного немерено), зашла приличная такая бабушка, получив у меня ответы на все свои вопросы, она сказала: "Красивая ты, только полная, не обижайся, худеть тебе надо".
Я: "Знаю, но не получается".
Тогда она говорит: "Пиши".
Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы сыпятся,что делать...???? 11-08-2014 21:45

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[700x466]Бывает.Причем причины у мужчин и женщин разные. У мужчин - на почве стресса. У женщин "проблем мочеполовой".
Вообще- то примета не очень. Это всегда определяет "фазы дегенерации ниже пояса". Это как бы нежно.
Фазы дегенерации это когда "не работает или работает плохо".
Нехорошо то,что вся "онкология" это именно оно - "фазы дегенерации".
Но,не будем пугаться,не так все страшно и у нас "все есть" что бы снять проблему- пролечиться прям сейчас(точнее в конце темы...)

Сама по себе идея самая простая и была изложена еще в Ней Цзи -это самый известный и "основательный" труд по китайской медицине,которому(документально зафиксировано...) не менее 4 000 лет.
Там волосы обозначены как "придатки кожи",ну да "растут они как бы в коже" и от неё зависят. А еще от почек ,которые по тому же трактату "управляют водой организма". Ну что бывает от страха помним...??? Ну это когда не только "душа в пятки" ну еще и тянет...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение целлюлита 11-08-2014 21:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[650x350]Целлюлит – проблема очень важная. К сожалению, она определяет проблему старения, которая, в свою очередь, определяется функционированием эндокринной системы. И именно поэтому такие методы как массаж, втирания и много чего еще при самом лучшем варианте результата не дают (а могут быть, более того, вообще не полезны), т.е. после временного незначительного улучшения все быстро встает на свои места – оно и понятно – не ликвидирована причина патогенеза – снижение функций эндокринной системы, что и вызывает подобного рода эффект.

Но нужно иметь в виду, что статус эндокринной системы, да и сам обмен, поддаются коррекции вообще и гомеопатической в частности. Общий курс на месяц (скажем так, это курс «от целлюлита», поскольку при лечении организма очень важно знать побочные проблемы, поскольку они также оказывают влияние):

Итак, утром (с 9.00 до 11.00) Арника-12, Игнация-12, Глоноин-12 – по 2 горошины каждого.
Днем (в 12.00, 15.00 и 18.00 – т.е. 3 раза в день): Мошус-12, Аза фетида-12, Гепар сульфур-12 – по 2 горошины каждого 3 раза в день.

Вечером (с 21.00 до 23.00): 1). Сепия-12, Нукс вам-12 – по 3 горошины каждого; 2).Кониум-12, Креозот-12 – по 3 горошины каждого. Принимать попеременно через день препараты первого и второго вечернего приема.ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ":
Гомеопатия, Гомеопатические препараты описание,Лечение гомеопатией,Лечение микроволновой терапией,Микроволновая диагностика,Никитин Сергей Александрович,Народная медицина,Красота здоровья,Информационная медицина, Клуб здоровье семьи,Лекарственные растения,Здоровый образ жизни,Медицина, Здоровье,

Часть 1 - Красота и здоровье ногтей с помощью гомеопатии
Часть 2 - Волшебная сила волос...
...
Часть 17 - Учимся плести разные косы.
Часть 18 - Тонизирующий лосьон для лица — уникальный рецепт.
Часть 19 - Лечение целлюлита
Часть 20 - Секутся волосы ??? Не проблема
Часть 21 - Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим...
Часть 22 - Волосы сыпятся,что делать...????
Часть 23 - ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ ??? ЛЕЧИМ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красота и здоровье ногтей с помощью гомеопатии 11-08-2014 21:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ногти
Вообще-то, ногти – это своеобразным образом переродившиеся волосы, это я заметил еще в детстве, наблюдая в деревне отвалившийся рог коровы. На макушке – в ее острой части, он буквально состоит из как будто слипшихся и окаменевших волос, которые к корню постепенно переходят в роговидную пластинку очень напоминающую ногти. Поэтому, к ногтям относится все то же, что было сказано по поводу волос. Так же как и волосы, они абсолютно зависят от обмена и содержат в себе всю базу микроэлементов и токсинов нашего организма.
Диагностика
1.Для этого нам с Вами достаточно повнимательней посмотреть на ногти – если мы с Вами находим идущие вдоль ногтя «ребрышки» - речь идет о интоксикации.
2.Если ноготь толстый, деформированный (как будто грибковый), крошится и разрушается, речь идет о интоксикации в ее последней фазе – Графит.
3.Смотрим, нет ли «волн» поперек ногтя, и если они есть, то, на данном этапе организм находился в фазе голодания. Вы можете сказать, обнаружив эту «волну», что Вы вовсе не голодали и питались достаточно регулярно. Очень может быть, только в этот момент организм голодал – просто питательные вещества не усваивались и «пролетали на прямую» в унитаз. В следствие – интоксикация и дисбактериоз.
4.Мягкие, тонкие ногти. Если первые три пункта имеют прямое отношение к процессам карбонической конституции (интоксикация), то здесь мы с Вами имеем «разгул флюоризма» - в связи с дисфункцией мочеполовой системы, кальций в организме не то что не усваивается, но даже выводится (опять же в унитаз), в связи с чем, ногти - мягкие, кости – ломкие, связки – вялые. Ну, вот, пора полечится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бородавки,кондиломы,папилломы...??? Лечим... 11-08-2014 21:35

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

[400x316]"Существующая классификация гинекологических заболеваний относит кондиломы у женщин к воспалительным процессам вирусного происхождения и рассматривает их как фактор риска для возникновения рака... "
Хрень,конечно полная,кроме темы про "рак".

Вирус не при чем. Просто после обнаружения вирусов как такоых в ход пошла "вирусная теория происхождения" любых заболеваний.
Не так все это. К том уже вот бы "вирусы и лечили",так единственная тема "удалять",что нельзя делать категорически.
Был реальный случай,мужчина в 70 лет имел на животе бородавку,большую. Вот "соседи и сказали" удалить... Лазер -чик и все. 3 дня он после этого прожил.

Итак - если "сыпня волос" -это ранняя примета онкопроцессов - что все наши уже знают,то все эти новообразования это конкретная "онко тема".

В свое время Реквебек(немец...) разработал теорию "фаз импегнации" и даже обозначил "сечение невозврата" - когда уже как бы "все" -это карциномы("раковые формы...) по простому.
Кстати,они тоже обратимы в нашей технологии,там важна скорость развития - успеваешь остановить или нет. Реально не всегда...
Но нам тут как раз волноваться особо нечего. Важно понять - все эти "неопасные онкоформы" могут иметь склонность к перерождению. Поэтому любая хирургия способна "сдернуть" процесс в сторону рака на ура.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать браслет из сутажа. МК 10-08-2014 00:41

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

[700x400]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарядная картошка по-шведски 10-08-2014 00:05

Это цитата сообщения Анна_премудрая Оригинальное сообщение

 

Девочки, как и обещала в дачных хрониках, расскажу подробнее о картофеле по-шведски! Давно увидела этот рецепт по телевизору уж не помню в какой программе. С тех пор готовлю его. Оооочень вкусное, эффектное блюдо! И, как я люблю, с маленьким секретиком!

Итак

[500x374]

Чистим картофель. Не удивляйтесь, что картофелина лежит в столовой ложке! Это и есть маленький секретик!

1407257889_vareni1_2 (137x150, 24Kb)

Дальше интересней
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моющее, чистящее ЭКОСРЕДСТВО для посуды (в том числе детской) 10-08-2014 00:02

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

И жир хорошо отмывает, и чистит плиту, раковину, краны, не сушит руки и приятно пахнет! И сковородки отлично отмывает!

Пора отказаться от "употребления в пищу" химии, которая остается на тарелках после мытья посуды и вызывает гастриты, холециститы и прочие неприятности. Вы забудете о "несварених желудка", когда начнете пользоваться этим средством.

Итак, нам понадобится:
- Вода - 500 мл
- Мыло хозяйственное - 1/2 куска (200 гр)
- Сода пищевая - 1/2 пачки (200-250 гр)
- Горчица - 1 пакетик (100 гр)
- Цедра лимона молотая - 100 гр (можно заменить на кофе)
- Сок лимона - 2 ст ложки
- Глицерин - 20-30 мл
- Бура - 1/2 ч ложки (можно в аптеке купить сразу буру в глицерине)
- Ароматизатор пищевой лимон, апельсин, любой другой.

1. Натерли мыло на терке.
2. Добавили сок лимона.
3. Добавили буру и глицерин. Если отдельно используем, буру растворяем в небольшом количестве горячей воды. Бура - природный минерал, растворяет жиры и смягчает воду.
4. Залили горячей водой и оставили минимум на 3 часа (или на ночь) Мыло должно полностью раствориться, смесь становится слизкой и тянучей, но не густой. Если густо, смело добавляйте воды. При наличии комков можно использовать венчик для взбивания.
5. Добавили соду.
6. Добавили горчицу.
7. Добавили цедру лимона (апельсина) или кофе натуральный - это для скрабирующих свойств.
8. Капнули 10-15 капель ароматизатора.
9. Хорошо все перемешали, лучше взбить венчиком для воздушности. Из-за того, что в смеси присутствует сода и лимонный сок, которые при взаимодействии дают реакцию шипения, смесь и так будет воздушной, но лучше взбить для лучшего перемешивания ингредиентов.
10. Раскладываем по коробочкам.

ГОТОВО!

Важное примечание. Готовую смесь можно и нужно разбавлять водой, чтоб разжижить и налить в помпу. Перед употреблением встряхнуть, иначе при надавливании получите жидкость со дна бутылки.


Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%BD%D1%8F&w=wall-43187100_59145%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии