• Авторизация


Славянские куклы-обереги. Не только рукодельницам!!!))) 07-10-2014 13:00

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение


	

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]

Можно сделать для себя, а можно и для близких и друзей. Делать не сложно, под силу каждому. Отличный подарок. А для некоторых, думаю может сослужить службу таблетки-плацебо  [показать]  [показать]  Успехов!  [показать]

[показать]

Акила-огуречник, Акила в рассоле

Есть особая кукла для уничтожения плесени в бочках с солёными огурцами –
 Акила-огуречник. 
Голова у него набита семенами горчицы и потому тяжелее тела. 
Плавает Акила в рассоле вниз головой, и горчица не даёт плесени расти. 
Для Акилы нужны некрашеные ткани и нитки из натуральных волокон.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки, ягнята и барашки из соленого теста. Мастер-класс 07-10-2014 11:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Все уже в курсе, что мы через пару-тройку месяцев будем встречать год Деревянной козы или Синей овцы. Для того, чтобы следующий год был счастливым и прибыльным, желательно тщательно подготовиться к его встрече), а именно - обзавестись символом года. Идей создания козочек и овечек в интернете уже огромное количество, каждая рукодельница выбирает что-то свое - кто-то шьет овечку, кто-то вышивает козочку..., делают фигурки из папье-маше, кофейных зерен, из пластики с мастикой и так далее. А я хочу вам предложить пофантазировать с соленым тестом, самой доступной и дешевой массой для лепки. Смотрим мастер-класс?

[465x700] [640x427] [640x480] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мясной пирог "Хризантема" 06-10-2014 13:50

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Ингредиенты
 
Мясной фарш (свинина, говядина) - 500 г.
Лук - 1 шт.
Чеснок 1 зубчик
Вода - 100 мл.
Кубик куриного бульона - 1 ч.л.
Сыр - 140 г.
Сливочное масло - 30 г.
Соль, красный и черный перец - по вкусу.
Для теста:
Молоко - 125 мл.
Кефир - 125 мл.
Дрожжи сухие - 1 пакетик (7 г.)
Сахар - 1 ст.л.
Соль - 1 ч.л.
Яйцо - 1 шт.
Мука - 500 г.
Растительное масло - 6 ст.л.
 
Способ приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа юного художника 3-4года 05-10-2014 21:29

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение



1.
[700x520]

2.
[700x516]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Другой взгляд на историю Руси 05-10-2014 21:28

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

https://vk.com/public33752628

Война против России идёт уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать — в информационных войнах. Основная цель — доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал — даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью. Примеры? Пожалуйста!

Пример 1

Hедавно мы отметили 1000-летие крещения Руси. А когда она появилась на самом деле? Первая столица (и это только столица крупной страны!), город Словенск, был основан в 2409 году до нашей эры; источник информации — летопись Холопьего монастыря на реке Мологе, хронограф академика М. H. Тихомирова, «Записки о Московии» С. Герберштейна, «Сказание о Словене и Русе», имеющее повсеместное хождения и записанное многими этнографами. Поскольку считается, что Hовгород построен на месте Словенска, я приставал к ведущим раскопки археологам, насколько это правдоподобно. Дословно мне ответили так: «А хрен его знает. Мы там уже до палеолитических стоянок докопались».

Пример 2

Принято считать, что где-то в восьмом веке дикие безмозглые и ни на что не годные славяне, бродящие табунами по лесам, призвали к себе викинга Рюрика и сказали: «Владей нами, о великий европейский сверхчеловек, а то мы, идиоты, сами ничего не можем» (Вольное изложение учебника по истории). Hа самом деле, Рюрик — внук новгородского князя Гостомысла, сын его дочери Умилы и одного из соседних князей рангом помельче. И он был призван вместе с братьями, поскольку все четыре сына Гостомысла умерли или погибли в войнах. Был принят по уговору со старейшинами, и зело потрудился, чтобы заслужить уважение на Руси. Источник: Иоакимовская летопись, российская история по Татищеву, «Брокгауз и Ефрон» и т. д.

Пример 3

Повсеместно насаждается мнение, что чуть ли не единственной цивилизацией прошлого была Римская Империя, образец законности и морали. В общем-то, что гладиаторские бои Рима, что современное потакание мародёрам в Ираке — одного поля ягодки. Мораль западного мира особенно не изменилась, и по-прежнему вызывает омерзение у «дикарей», вроде русских, китайцев и дагестанцев. Официальная история: великая прекрасная и могучая римская цивилизация пала под ударами вонючих косматых дикарей. Hа самом деле, осточертевшие всем, (как сейчас америкосы) выродки были подвергнуты санации со стороны более приличных соседей. Голозадая и голоногая, плохо вооружённая римская пехота (откройте учебник по истории древнего мира, и сами полюбуйтесь на тех легионеров) была стоптана закованными в сталь от макушек и до конских копыт катафрактариями. Основной источник информации — «Катаф-рактарии и их роль в истории военного искусства» А. М. Хазанов. (Остальные не помню, но желающие могут пошарить по автопоиску сами. Материала много — просто его в школы не пускают. он, видите ли, «Вредный»). Самое интересное — откуда пришли «зачищать» Рим гунны? Обь, Угра, Поволжье, Приуралье, Приазовье... Могилы с частичным вооружение катафрактариев найдены и в Дагестане. Вы, товарищи патриоты, на карту давно смот-рели? Так откуда гунны на Рим ходили? Почему «дикую Русь» в Европе Гардариком — Страной Городов называли? Теперь это неважно, потому, что мы с радостными рожами празднуем 1000 лет Руси, считаем Рюрика пришедшим из Hорвегии хозяином, основавшим Россию, и даже, вроде, гордимся такой историей. 4 тысячелетия отправлены псу под хвост, нахально похерены, как неинтересные — и ни одна собака даже не вякнула.

1:0 в пользу Запада

Второй гол в ворота русских дурачков. В 8 веке один из русских князей приколотил щит к воротам Царьграда, и утверждать, что России не существовало и тогда, получается затруднительно. Поэтому, в ближайшие века для Руси было запланировано долговременное рабство. Hашествие монголо-татар и 3 века покорности и смирения. Чем отмечена эта эпоха в реальности? Hе станем отрицать по ленности своей монгольское иго, но: Как только на Руси стало известно о существовании Золотой орды, туда тут же отправились молодые ребята, что бы... пограбить пришедших из богатого Китая на Русь монголов. Лучше всего описаны русские набеги 14 века (если кто забыл — игом считается период с 14 по 15 век). В 1360 году новгородские хлопцы с боями прошли по Волге

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСТЕСТВЕННОЕ ПЛОМБИРОВАНИЕ ЗУБОВ народный способ! 05-10-2014 19:53

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ПРОВЕРИМ?

Это очень действенное народное средство лечения зубов. Аир проникает в корни зубов и обезболивает их, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы естественным
путём полностью исцеляются!

Возьмите пол-литра водки 40%, и всыпьте полстакана корней аира. Это первый настой. Для
приготовления второго возьмите ещё пол-литра водки 40%, и всыпьте 15-20 грамм растёртого
прополиса. Оба настоя настаивать 7-10 дней.

Обе настойки применяют одновременно. Смешайте одну столовую ложку настойки аира и чайную
ложку настойки прополиса. Этим полощите рот 2-3 минуты. Процедуру делают
перед сном, либо можно делать во время сильной боли. Чрез 1-3 дня боль
полностью пройдёт. Длительность лечения 3-5 недель.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативный подоконник к Новому Году 05-10-2014 17:45

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

[600x416]

Украшаем подоконник к Новому году

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: пальто для девочки 04-10-2014 14:26

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

[557x604]
Мягкое пальто из пряжи теплого молочного оттенка обязательно пригодится вашей красавице для прогулок на свежем воздухе. За счет комбинирования узоров — лицевой глади и рельефного, а также разного количества петель, юбочка у пальто получается пышной.

Чтобы связать спицами пальто на девочку 9-12 месяцев, потребуется:

175 г пряжи (60% акрил, 40% полиамид, 77 м/25 г), круг. спицы № 3 и 3 фигурных пуговицы диаметром 1,5 см.

Описание вязания пальто:

Спинка: наберите 122 петли и провяжите 1-й ряд (изнаночный) лицевыми. Дальше свяжите 2 ряда плат. вязкой, после чего вяжите лиц.гладью. На высоте 16 см после 45 рядов лиц.глади вяжите изнаночный ряд так:
1 кром., 2 петли вместе изн. 60 раз, 1 кром.
На высоте 24 см после 70 рядов лиц.глади закройте для пройм с обеих сторон по 2 п., затем по 2 п. в каждом 2-м ряду 2 раза. На общей высоте 37 см (после 110 рядов лиц.глади) закройте все петли.

Левая полочка: наберите 68 петель и провяжите 1 ряд (изнаночный) лицевой гладью. Затем провяжите 2 ряда плат. вязкой и дальше вяжите лиц.гладью. На высоте 16 см (провязав 45 рядов лиц.глади) вяжите изн.ряд так:
1 кром., 2 п. вместе изн. 33 раза, 1 кром.
Теперь приступайте к вязанию рельефным узором по схеме, при этом в первом ряду свяжите след. образом:
1 кром., 1 изн. (во всех лиц. рядах вяжите изн., во всех изн. — лиц.), раппорт по схеме из 18 петель, закончив 14-й петлей схемы, 1 кром.
После 24 рядов рельефного узора закройте с правого края для проймы 2 п., затем по 2 п. в каждом 2-м ряду 2 раза.
После 48 рядов рельефного узора закройте с левого края для выреза горловины 7 п., и в каждом 2-м ряду 1 раз 2 п. и 2 раза по 1 п. На высоте 37 см (через 64 ряда узора) закройте 16 петель плеча.
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энергетическая гимнастика - молодеем не по дням, а по часам 04-10-2014 13:58

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Энергетическая гимнастика - это несколько простых упражнений, которые занимают около 5 минут. Их можно делать лёжа в постели или стоя. Однако их нельзя недооценивать.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказ про Рай и Ад 04-10-2014 13:48

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

[664x408]

Однажды добрый человек беседовал с богом и спросил его: Господи, я бы хотел узнать, что такое Рай и что такое Ад. Господь подвел его к двум дверям, открыл одну и провел доброго человека внутрь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бискотти с миндалем и курагой 03-10-2014 22:07

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Бискотти с миндалем и курагой

Очень вкусные бискотти, делаются довольно быстро, поедаются тоже очень быстро. Главное - не ставить всю миску рядом, иначе пока миска не опустеет, душа не может успокоиться.
Несу Лиле
[показать]liligorina на ФМ "Я жду гостей!".
Забегу к Оле 
[показать]olga_ro на ее ФМ "Романтикой пронизан летний вечер".
Несу к Полине
[показать]sunpolina  на ФМ "Печеньки на дачу".

[показать]Ингредиенты:
220 г муки
30 г рисовой муки
100 г миндаля
100 г кураги
100 г коричневого сахара
3 яйца +1 желток
1 лимон
1 ч.л. молока
1.5 ч.л. разрыхлителя
щепотка соли

Приготовление:
Цедру лимона натереть на мелкой терке.
Миндаль обжарить на сковородке до зарумянивания. Порубить. Курагу нарезать на кусочки.
Белки отделить от желтков.
Белки взбить с щепоткой соли и 1/2 сахаром до твердых пиков.
Желтки взбить с другой половиной сахара до плотной массы. Всыпать муку, рисовую муку, разрыхлитель, добавить молоко и взбитые белки. Все аккуратно перемешать. добавить миндаль и курагу, перемешать.
Разделить тесто на 4 части, сформировать батончики.
Выпекать в разогретой до 180С духовке 30-40 минут до румяного состояния.
Вынуть из духовки, дать немного остыть. Нарезать каждый батончик на ломтики шириной 1-1.5 см. Выложить их на противень и запечь при 150С 15-20 минут, переворачивая сухарики.

http://eastflower.livejournal.com/?skip=40

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская маска красоты из меда крахмала и соли 03-10-2014 21:50

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка меда (желательно, жидкого)
- 1 чайная ложка крахмала
- 1 чайная ложка соли

Мед и крахмал смешать до однородного беловатого цвета. Добавить чайную ложку измельченной морской соли (ее можно заменить обыкновенной йодированной солью). Вымешиваем.

Если кожа сверхчувствительная или очень сухая, то в маску добавляем еще 1 чайную ложку молока.

Маска готова, теперь ее можно наносить на лицо в несколько слоев, пока не израсходуется вся приготовленная смесь.

Маску нужно держать на лице 25 минут, после чего смыть.

Если почувствуете неприятные ощущения, жжение, сильное пощипывание и т.д., то лучше сразу же смыть маску водой.

Для наилучшего результата рекомендуется делать китайскую маску красоты через день, на протяжении 20 дней. За это время получится сделать 10 масок.

Данная маска поможет подтянуть кожу лица, сделать ее здоровой, сияющей, гладкой.

Источник:http: //vk.com/vkhousewife?w=wall-47890682_30829

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог 03-10-2014 21:37

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Быстрый пирог

[545x408]

Дешевый и простой, но вкусный пирог, который совсем не приедается, достаточно только менять начинки. Вишня, смородина, малина... Для начала попробуйте с яблоками и абрикосами.

Понадобится.
Яйца 2 шт., сахар 1 стакан, сметана 1 стакан, сливочное масло 1 ст. ложка, разрыхлитель 1 ч. ложка, мука 2 стакана, яблоки, абрикосы.

* Яблоки порезать дольками, а абрикосы поделить на 2 половинки и слегка присыпать сахаром. Оставить на полчаса.

* Яйца растереть с сахаром, добавить мягкое масло, сметану, муку и разрыхлитель, перемешать.

* В смазанную жиром форму (лучше разъемную) помещаем тесто.

* В него выкладываем абрикосы, а в свободное тесто втыкаем погуще яблоки.

* Отправляем в духовку при 200 град. на 40-60 мин.

 
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые английские булочки-сконы с сыром - очень вкусно и сыырно!!! 03-10-2014 21:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Открыла для себя замечательную британскую выпечку — сконы. Рецептов существует множество, но принципы примерно одинаковы — готовятся они около получаса вместе с выпечкой, замешиваются на соде или разрыхлителе, основа молоко или кисломолочные продукты.
Обязательно буду неоднократно повторять в различных вариантах.
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Обязательно буду неоднократно повторять в различных вариантах.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой поможет сохранить благополучие дома. 03-10-2014 21:06

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

 

[показать]

Домовой - это дух дома, который бережет мир и лад в семье, и помогает хозяевам в домашних заботах. Домовой в доме защищает жилище от нечистой силы. Люди издавна верили, что домовые существуют и при хорошем к ним отношении помогают хозяйке на кухне, а хозяину во дворе делать свои обязанности.

Как выглядит домовой, можно понять по куклам, которые олицетворяли домовых. В основном, его представляют небольшим старичком в меховой шубе и в шляпе. Истории про домовых рассказывали детям на ночь. Бывало, что домовой дает знак во сне - будит человека, чтобы сообщить важную новость о будущем. Важным ритуалом был как задобрить домового. О том, где взять домового данная статья.

Если вы наладили контакт со своим домовым, кормили его, и он помогал вам, то при переезде в новый дом или в новую квартиру, лучше всего своего домового позвать с собой. Сделать это очень просто. Существует множество ритуалов.

При переезде поставьте посреди комнаты мешок или сумку с вещами, положите туда монетку, корочку хлеба и произнесите:

"Хозяин-хозяин, езжай с нами!".

Затем нужно закрыть мешок и открыть его уже на новом месте со словами:

"Хозяин-хозяин, выходи!".

Если у вас не было своего домового или если вы не хотите оставлять свое прежнее жилище без защиты домового, то можно призвать хорошего домового в новое жилище. Для этого существуют два старинных обряда.

В третий день от полнолуния наведите в квартире чистоту и в полночь встаньте в центре комнаты. Зажгите свечу и поклонитесь в четыре стороны со словами: 

 "Хозяюшко-господин, приди в мой дом, на богатый двор, на житьё, на бытьё, на богатство!".

Повторите этот ритуал еще два раза, в два следующих месяца. 

Другой обряд на привлечение домового нужно выполнять один раз, в полночь с воскресенья на понедельник. На кухонный стол положите кусок черного хлеба или любого отварного овоща. Затем нужно прочитать заговор на домового:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами "колечки" 03-10-2014 20:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор 623 «колечки»

[400x326]

Схема узора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парафиновые маски для ног 02-10-2014 23:09

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Каждая современная женщина желает, чтобы ее ножки всегда оставались обольстительными и восхитительными каждый день. Чего только не предлагает современная косметология нашим модницам! И всевозможные салоны красоты, и народные рецепты. Главное, что объединяет подобные способы приобретения неповторимого внешнего вида ног, - компоненты, которые в них содержатся. Парафиновые маски для ног – одно из лучших решений, которое может работать после первого применения.

Ухаживать за ногами необходимо постоянно, поскольку помимо красоты необходимо заботиться и о здоровье. Так, например, стопы – важное место, поскольку именно на них располагаются различные биологически активные точки, которые, в свою очередь, отвечают за здоровье внутренних органов. Если Вы желаете улучшить свое здоровье и самочувствие – ухаживайте за ногами при помощи парафиновых масок, поскольку в подобном компоненте содержатся различные полезные минералы и соединения.

Польза парафиновых масок для ног:

Безусловно, парафиновые маски для ног способствуют улучшению внешнего вида, омоложению и увлажнению кожи, приданию ей тонуса и эластичности. Стоит заметить, что уже после первого применения каждая женщина заметит эффективные изменения.

Перед непосредственным использованием парафина на ноги необходимо тщательным образом почистить кожу ног, просушить салфетками. Уже заранее подготовленный растертый и разогретый главный ингредиент наносится на кожу ног путем легкого втирания ладошкой. Можно также прибегнуть и к другому способу: помещение ног в емкость с парафином на определенный срок. Общее время действия подобной маски – около двадцати минут. После проведенной процедуры рекомендуется тщательно промыть ноги под водичкой и надеть теплые носки на ночь. Лучше всего для этого подойдут термоноски.

В целом, польза парафиновых масок для ног заключается в богатом содержании витамина D и Е, что обеспечивает непревзойденный внешний вид и молодость даже после пятидесяти. Как известно, витамин Е отвечает за процесс омоложения, поэтому использование его на коже – прекрасный способ сохранить себя и свои ноги в отличной форме. Ни морщины, ни складки не будут Вам страшны, поскольку парафиновая маски для ног станет Вашим надежным союзником.

[400x300] [300x240]

Источник:http://vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0&w=wall-43187100_66142%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Крем-брюле" 02-10-2014 23:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[604x453]
Ингредиенты:

Тесто:
сахар-1 стакан
сливочное масло-1 ст.л.
сметана-1 стакан
мука-3 стакана
какао-2 ст.л
сода-пол ч.л,погашенной уксусом

Крем:
500 мл.молока
1 яйцо
1 стакан сахара
ванилин
3 стол.ложки муки
200 г размягченного сливочного масла
2 ст л какао

Приготовление:

Коржи.
Сахар растереть с размягченным маслом,добавить сметану,муку с содой-замесить тесто.Разделить тесто на 2 части-добавить в одну-какао.Все тесто разделить на 6 частей-раскатать коржи(3 белых и 3 шоколадных)выпекать при высокой температуре по 5-10 минут.

Только вот у меня 2 шоколадных и один белый :D потому что у меня руки не оттуда растут и я один уранила,когда мазала коржи)

Крем.
Все кроме масла и какао перемешать и варить на медленном огне,постоянно помешивая до загустения.Затем крем полностью остудить.
Взбить размягченное сливочное масло с какао.Продолжать взбивать,добавлять небольшими порциями заварной крем.
Промазать коржи и бока торта.украсить по желанию.
Поставить на ночь в холодильник. Приятного аппетита!


Источник:http: //vk.com/h_cook?w=wall-60992572_16731


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Небесная защита". Автор Leika 02-10-2014 22:48

Это цитата сообщения Leika-Runa Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Коловрат против и по часовой стрелке. Ищет негатив, рубит все атаки, уничтожает негатив, раскручивает став.
Эйваз - не подпускает врагов к оператору. Открывает видение.
Соул - защита от магии, от бед, защита от болезней, высвечивает весь негатив и сжигает его. Защита от врагов.
Тейваз - защита от физических травм, защита от болезней, защита от магии, отсылает всю оставшуюся вредоносную магию обратно отправителю. Защита физ. тела, защита от нападений.
Лагуз - морок, отводит весь негатив, все беды, несчастья, плохие дороги, все что может принести вред оператору. Защита от сплетен, зависти, предательства.
Турисаз - защита от магии, от несчастий, разрубает весь негатив, разрушает все атаки врагов, избавляется от самого источника негатива (чтобы не доводить до летального исхода, оговорить, что насылает на врага болезни). Разрушает откаты, обратки и бинары.
Альгиз - универсальная защита тела и души.
Солнечный щит - отзеркаливает весь негатив, всю вредоносную магию обратно отправителю. Отзеркаливает откаты, обратки и бинары.
Alchymisla Sumi - защита от самосглаза, самооговора, самопорчи; возвращает злые посылы обратно.
Алфавит Метатрона - небесный щит, небесная защита, оператор получает небесную защиту от всего, защита отводит от него любое зло, защищает от любых злых сущностей, демонов, подселенцев и прочих.
Sol-runur - постоянно счищает весь негатив.

Светлая защита, не пойдет тем, кто работает с темными силами!!!

Отзыв Vannadis:
Небесная защита - очень хороший став получился! Как Вы правильно написали тем кто работает с чм не пойдет, также не стоит использовать если есть какие-то существенные секреты, которые могут навредить человеку, так как это чистая, белая защита, если можно так сказать и она может вытянуть наружу, то что человек допустим хотел бы скрыть, почему так - потому что коловрат, да Метатрон, да еще Соуло и соль рунир, это очень хорошая защита для тех кто работает с белой магией, для тех кому нужна справедливая защита от высших сил, можно применять кстати и чтобы не обидели человека, а не только от магии, можно использовать для защиты от болезней также. Отличная работа получилась!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эфиры для волос 02-10-2014 22:36

Это цитата сообщения Tenvtrave Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии