• Авторизация


РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.ДЕЙСТВУЕТ 26-10-2014 16:10

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

РИТУАЛ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДОЛГОВ.

[320x428]

Этот ритуал поможет вам найти средства и быстрой отдать долги.
В субботу на Убывающей Луне пойдите в лес(парк),найдите в нём молодую осину.
Согните ветку и левой рукой сорвите столько листьев,сколько войдёт в ладонь.
Стоя под осиной пересчитайте сорванные листья.

Когда дойдёте по последнего осинового листа,прочтите девять раз заговор:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симорон-исполнение желаний 26-10-2014 16:10

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

Ритуал в новолуние "Квитанция на получение денег"

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ароматные бомбочки для... туалета:) Рецепты 26-10-2014 11:08

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Бомбочки для дезинфекции и ароматизации туалета

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Головная боль каждой хозяйки - избавиться от неприятных запахов, особенно в помещении туалетной комнаты. Ловите, мои дорогие, шикарную идею по дезодорированию и дезинфекции унитаза с помощью шипучих ароматных бомбочек! Идея отлично работает, я уже попробовала:) Изготовить бомбочки достаточно просто, пользоваться - одно удовольствие:) Унитаз чистый без особых усилий и в туалетной комнате пахнет обалденно! Для вас - три рецепта, выбирайте любой, какой вам больше понравится:) Приятного просмотра!

[550x549]

А такие бомбочки получились у меня:)

[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное средство для кухонных поверхностей 26-10-2014 11:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[223x300]
Мы уже давно привыкли применять на кухне такие простые средства как сода, горчица, хозяйственное мыло и уксус. Используя эти проверенные временем натуральные средства, можно полностью обходиться без заполонившей магазины химии. Да, лимонно-мятно-ягодного аромата и пушистой пенки нет. И не надо. Зато нет и аллергии, раздражения на коже и т.п. уже ставших привычными спутников бытовой химии.

Очередная кухонная эко-находка – спрей для чистки кухонных поверхностей. Делается предельно просто и быстро. Использовать тоже просто.

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отбелить зубы и не нанести им вреда? 26-10-2014 10:55

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

[показать]

От пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:
Ваткой обмакиваем в пасту, и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой. Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой: зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
Но это невкусно!
Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо РЕГУЛЯРНО!

Еще, тем, кто решит чистить зубы пастой «по-Неумывакину», советую запомнить - после чистки зубов 15 минут ничем не полоскать, ничего не есть и не пить. Я ваткой вытираю оставшуюся на зубах соду, вытираю сухой ваткой язык, а потом все «собираю» слюной и выплевываю. Наружно же губы и вокруг них я смываю водой. Вот, пожалуй, и все. 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШИПУЧИЕ БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ СВОИМИ РУКАМИ 26-10-2014 10:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[250x250]
ШИПУЧИЕ БОМБОЧКИ ДЛЯ ВАННЫ СВОИМИ РУКАМИ

Нет ничего лучше для кожи тела, чем натуральная косметика. Используя натуральные ингредиенты, которые есть в арсенале любой хозяйки, силиконовую форму для льда, совсем не сложно сделать шипучие бомбочки для ванны. Добавляя разные ароматические масла Вы можете не только разнообразить запахи этих милых бомбочек, но и превратить принятие ванны в сеанс ароматерапии.

Бомбочки для ванны в обычных стеклянных банках для сыпучих продуктов, украшенные ярлычками с подписью аромата при помощи лент к крышкам, станут отличным подарком подруге, а так же помогут избежать перемешивание запахов и исключить попадание влаги.

Наверняка Вы знаете, что происходит при смешивании лимонной кислоты, соды и воды. Именно этим секретом мы и воспользуемся для создания шипучих бомбочек для ванны.

итак,делаем бомбочки для ванн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленое тесто. Рецепт от профессионала. 24-10-2014 22:28

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

 

150 гр воды + 1 ст.л. обойного простого клея смешать, дать клею хорошенько раствориться.

200 гр муки + 200 гр тонкой соли + 2 ст.л.(с верхом) картофельного крахмала смешать отдельно

2 ст.л. раст. масла ввести в разведенный клей и перемешать, после это начинать вводить муко-солевую смесь ПОСТЕПЕННО, вымешивая сначала ложкой, а потом руками.

Готовое тесто плотно завернуть в пищ.пленку и оставить на 1-1.5 часа отлежаться при комнатной температуре. Тесто получилось не тяжелое, очень эластичное и удобное в работе. Остатки храню в холодильнике.

Возможно при замесе может понадобиться добавить немного муки - это нормально, т.к. качество муки и обойного клея могут быть различны.

Сушу на воздухе и еще ни разу не было проблем с трещинами.

Что же касается сохранности после лепки, то на длительное хранение можно рассчитывать только при вскрытии лаком...и не одним слоем. Я дважды вскрываю лодочным лаком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный творожный пирог с абрикосами и штрейзелем 24-10-2014 21:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Этот пирог просто бесподобен! ... Сладкоежки от такого пирога будут просто в восторге! Сладкие фрукты утопают в нежной творожной начинке, сверху присыпаный штрейзелем и все это великолепие дополняется рассыпчатым коржом.
[600x365]
0009 (50x50, 16Kb)Обязательно попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо торт "Домашний очаг" Пошаговый мастер- класс. 24-10-2014 21:28

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Очень символичный тортик, который придется кстати на семейное торжество.  На первый взгляд торт слишком сложен, но как утверждает его автор это только кажется. Торт необычный, с ингредиентами не традиционными для России, здесь присутствуют сморы- жареный зефир.

[680x384] [680x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний желатиновый крем от морщин 24-10-2014 16:52

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение


[565x404]

Нам понадобится:

желатина=1 полная чайная ложка

воды=0,5 стакана

меда= 3 столовых ложки

глицерина= 0,5 стакана

салициловой кислоты (на кончике ножа) = 1 г

Готовим:

Все перемешаем. Посуду со смесью поставим в горячую воду и мешаем до тех пор, пока масса не станет однородной. Затем остудим, постоянно взбивая, чтобы  получился желеобразный крем.

Готовый крем наносите на кожу ежедневно за 2 часа до сна на 20 минут.

Остатки крема, которые не впитались в кожу, снимайте салфеткой.

Полученного количества крема обычно хватает на 1 месяц применения.

Все это время крем можно хранить на верхней полке холодильника.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 ЛЮБИМЫХ ДЕТСАДОВСКИХ БЛЮД 24-10-2014 15:29

Это цитата сообщения Жить_вкусно Оригинальное сообщение

1. Ленивые голубцы
2. Творожная запеканка
3. Омлет
4. Гуляш с подливкой
5. Тефтели в соусе
6. Рыбная запеканка
7. Суфле печёночное
8. Картофельная запеканка с мясом
9. Картошка, тушенная с мясом
 
 
1. ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ
 
 
Ингредиенты: 
капуста 200 г 
лук 1 шт 
круглый рис 1/2 стакана 
вареное мясо 200 г 
растительное масло 1 ст ложка 
соль 
 
Рис замочить в теплой воде на 15-20 минут. 
Лук пассеровать до прозрачности. 
Добавить порезанную капусту и тушить под крышкой 10 минут на среднем огне, периодически помешивая. 
Затем добавить рис. Залить горячей водой (или бульоном) так чтобы чуть прикрыть рис, тушить ещё 10 минут. 
Добавить фарш из вареного мяса.
Для нежности можно добавить рубленные яйца.
 
 
2. ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА ПО ГОСТУ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пища дьявола" 24-10-2014 14:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пища дьявола"

[565x375]

Удивительный, богато-шоколадный, роскошный торт Devil’s Food — мечта любого шокоголика. Американский десерт появивился в кулинарных книгах еще в 19 веке под названием "Шоколадный торт". Рецепты под названием Devil's food Cake распространились уже в первые десятилетия 20-го века. Пища Дьявола — это полная противоположность легкому, воздушному и малокалорийному торту "Пища Ангелов" (Angel's Food Cake):https://vk.com/wall-32194285_195795. Темный, потрясающе вкусный торт, съев кусочек которого, вы не сможете остановиться!

Ингредиенты:

Мука — 300 г
Разрыхлитель — 10 г
Соль — 1/2 ч. л.
Масло сливочное — 320 г
Сахар тростниковый — 200 г
Яйца куриные (большие) — 3 шт.
Шоколад горький — 570 г
Молоко коровье — 360 мл
Лимонная кислота — 1/2 ч. л.
Сливки молочные (жирные) — 500 мл
Мед (жидкий) — 30 г

Приготовление:

1. Испечь бисквит. Муку просеять с разрыхлителем.
2. Шоколад (120 г) растопить на водяной бане.
Совет! Лучше использовать темный шоколад с содержанием какао не менее 70 %.
3. Масло (170 г) взбить вместе с сахаром на средней скорости до состояния крема.
Совет! Сахар можно использовать и обычный, но с коричневым торт будет ароматнее.
4. Продолжая взбивать, необходимо поочередно добавлять желтки.
5. В яично-масляную массу добавить растопленный шоколад.
6. Подмешать мучную смесь и молоко.
7. Тщательно перемешать.
8. Белки с лимонной кислотой и щепоткой соли взбить до устойчивых пиков. Американцы в приготовлении используют cream of tartar (1/2 ч. л.) — специальную фруктовую кислоту с добавлением соли. Если у вас не найдется такой, то замените ее на лимонную кислоту (0,5 ч. л.) с добавлением соли.
9. Подмешать взбитые белки к шоколадному тесту.
10. Для выпечки понадобятся две формы диаметром 20 см или одна большая диаметром 23 см. Формы смазать маслом, выложить на дно каждой лист пергамента, вылить тесто в форму. Выпекать около

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пища ангелов" 24-10-2014 14:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Торт "Пища ангелов"
[524x385]
Название Angels Food досталось десерту не только за праздничный вид, но и за легкость — среди ослепительно-белых ингредиентов совсем нет жиров. В состав не входят яичные желтки, только белки, мука, сахар, сода и щепотка лимонной кислоты с солью. И если вы следите за своей фигурой, то вас не будут мучать угрызения совести за съеденные лишние калории, потому как на одну порцию приходится около 160–170 ккал. Angels Food является полной противоположностью Devil’s Food:[url]https://vk.com/wall-32194285_195792[/url].

Ингредиенты:

Яичный белок — 10 шт.
Сахар (мелкозернистый) — 300 г
Лимонная кислота — 1 ч. л.
Сода — 1 ч. л.
Цедра лимона — 1,5 ст. л.
Сахар тростниковый — 100 г
Мука — 200 г
Ванилин — 3 г
Масло сливочное — 60 г
Яйца куриные — 4 шт.
Лимонный сок — 150 мл
Соль — 0,5 ч. л.

Приготовление:

1. Приготовить бисквит. Для этого взбить белки, и как только начнет появляться пена, добавить лимонную кислоту. В оригинальном американском рецепте говорится о винном камне Cream of Tartar — это что-то типа фруктовой кислоты, если у вас она есть, то используйте 0,5 ч. л. Заменить фруктовую кислоту можно лимонной, но не используйте лимонный сок.
2. После отделить примерно 100 г сахара и, начиная добавлять по 2 ст. л. в белки, взбивать. Каждый раз после добавления сахара взбивать секунд 7.
3. Добавить лимонную цедру с половинки лимона (примерно 1 ч. л.). Еще раз хорошо взбить. Важно! При приготовлении не перебить белки и не довести их до устойчивых пиков. Белки должны быть комнатной температуры, а посуда, в которой они будут взбиваться — "ангельски" чистой.
4. После смешать муку с содой, 100 г сахара и ванилином и просеять на белки.
5. Аккуратно вмешать муку в белки снизу вверх и перелить готовое тесто в форму. Форму при этом смазывать маслом не нужно!!! Иначе бисквит не поднимется! В данном рецепте использовалась форма диаметром 20 см.
6. Выпекать в предварительно нагретой до 170 градусов духовке 50 минут. Важно! Духовку при выпекании не открывать!!! Дать остыть в форме. Можно перевернуть ее на решетку, не бойтесь, бисквит не выпадет, так как стенки бисквита прочно прилипли к форме из-за того, что мы не смазали ее маслом.
7. После того, как бисквит остыл, вырезать его острым ножом из формы и перевернуть на блюдо. Если

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстрела Царской семьи не было! Новые данные 24-10-2014 14:25

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Мы доверять книгам Соколова (седьмого! следователя по этому делу), изданным после его убийства? На эти вопросы отвечает историк царской семьи Сергей Иванович.

Дополнительные материалы:

Расстрел царской семьи - фальсификация ХХ века

Книга "Дело Романовых, или расстрел, которого не было"

Интервью Владимира Сычёва по делу Романовых

Анастасия или Кому выгоден миф о гибели Романовых



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ *ТРЮФЕЛЬ* 24-10-2014 14:12

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

[554x640]Печенье незатейливо, но форма трюфеля всегда придает изыск изделию. Печенье было полностью из песочного теста, от себя я добавила начинку из белого шоколада. Нежное и рассыпчатое печенье,что еще надо в купе с чашечкой чая или кофе.
Ингредиенты для теста:
мука пшеничная 600 гр( у меня ушло 500гр)
сахар-песок 150 гр
масло сливочное 250 гр
яичные желтки 110 гр(7 средних желтков)
какао-порошок( на отделку) 50 гр
пудра сахарная 40 гр
масло растительное для смазки листов 2 гр
(я использовала бумагу для выпечки,не смазывала её)

Начинка:
Плитка белого шоколада 100гр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ополаскиватель для блеска и укрепления волос 24-10-2014 14:12

Это цитата сообщения Fridrix Оригинальное сообщение

Ополаскиватель для блеска и укрепления волос

Если приготовить ополаскиватель для волос в домашних условиях – после такого применения волосы становятся сильными и блестящими. Кроме того, такие ополаскиватели стимулируют рост волос и оздоравливают кожу головы.

Залить двумя стаканами кипятка половинку стакана сухой смеси трав лопуха, крапивы и хвоща в равных пропорциях. Добавить к смеси трав 1 десять капель масла сандалового дерева и пять капель масла шалфея.

Накрыть все крышкой и дать настояться 40 минут. Полученный настой процедить и добавить три четверти стакана яблочного уксуса. Ополаскиватель готов.

[620x345]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История одного обмана - фильм аналогов которого нет в мире!!! 24-10-2014 14:10

Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА Оригинальное сообщение

1413921567_snimok-1 (200x111, 37Kb)


История одного обмана - фильм аналогов которого нет в мире!!!
"Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рогалики "Изумительные" - Супер воздушно, очень вкусно!!! и главное МНОГО! 24-10-2014 11:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[466x700]
Огромный плюс этих рогаликов - быстрота приготовления.
Несмотря на то, что тесто дрожжевое, готовится оно не совсем традиционным способом. Получается одинаково хорошо как у опытных хозяек, так и у тех, кто панически до этого боялся дрожжевого теста.

Сейчас уже и не припомню, как ко мне попал этот рецепт, но прижился в семье он давно и разошёлся по подругам. Одной моей незамужней подруге даже помогает производить впечатление на мужчин...

Спешу поделиться с вами этим секретным оружием
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это просто неописуемо вкусный тортик! Всем советую 23-10-2014 21:06

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[601x480]
Ингредиенты:
пряники шоколадные - 600 грамм
сметана - 600 грамм (20-30%)
сахарная пудра - 100 грамм
бананы - 2 штуки
грецкие орехи
кокосовая стружка
шоколад

Приготовление:
Для приготовления торта из пряников с бананами необходимо пряники разрезать вдоль пополам, бананы нарезать кружками, сметану смешать с сахарной пудрой, орехи покрошить не очень мелко.

Миску нужно выстелить пищевой плёнкой, чтобы края свисали. Ломтики пряника нужно окунать в сметану и укладывать на дно миски, пробелы заполнять обломками пряника. Следующим слоем необходимо выложить банан, на него опять слой пряников, далее опять слой бананов, посыпать орехами. Последним нужно выложить слой пряников. Слоев может быть больше, в зависимости от размеров формы и количества ингредиентов.

Можно использовать другие фрукты. Орехов можно класть больше, на каждый слой или не класть совсем (по вкусу). При такой выкладке пряники похожи на обычные шоколадные коржи с ароматной банановой прослойкой. Если пряник густо покрыт сметаной - торт получится нежный по консистенции. Выдержать при комнатной температуре несколько часов , затем убрать в холодильнике не менее чем на 3 часа., перевернуть на тарелку, снять плёнку.

При подаче пряничный торт с бананами можно украсить тертым шоколадом, какао или полить черным растопленным шоколадом. Я еще посыпала кокосовой стружкой. Приятного аппетита!


Источник: http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_16428


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕЛОВОДЬЕ. ПРАРОДИНА РУСОВ 21-10-2014 16:54

Это цитата сообщения LESNOI_ORESHEK Оригинальное сообщение

Иные скажут: «А была ли Священная земля у Славян и Ариев? И если она была, то где она находилась? Что располагалось на этой Священной земле?». На все эти вопросы можно ответить совершенно определенно. Да, у Славян и Ариев была и есть Священная земля, и называлась она Беловодье.

[600x400]

 Само слово «Беловодье» предполагает наличие белой воды или белой реки. В х’Арийском жреческом письме этому понятию соответствовал образ одной Руны Ирий — белая, Небесной чистоты вода. К нашему большому сожалению, в доступной для рядового читателя Духовной и светской литературе до последнего времени нет каких-либо конкретных упоминаний о Рунах и Беловодье.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии