• Авторизация


>Солевые повязки лечат практически всё. Лечение солевыми повязками 03-05-2014 15:13

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Солевые повязки лечат практически всё. Лечение солевыми повязками

[показать]

Поговорим  о лечении солевыми повязками. Прежде чем начинать такое лечение обязательно внимательно прочитайте и придерживайтесь в процессе лечения следующих рекомендаций:

  • повязку лучше накладывать на чисто вымытую кожу
  • материал для повязки должен быть чистым и промокаемым (лучше, если это будет марля, льняная или хлопчатобумажная ткань)
  • марлю складывайте в 6-8 слоев, а хлопчатобумажную ткань в 4 слоя (не более)
  • ничем не прикрывайте повязку сверху! Она должна «дышать»
  • концентрация соли в растворе во всех случаях не должна превышать  для взрослых 10% (2 чайные ложки на 200 мл воды) и 8%  — для детей (2 чайные ложки на 250 мл)
  • воду берите горячую 60-70 С, пока вы приготовите повязку, то она остынет
  • накладку держите 12 часов, после чего ополоснитесь в пресной воде и прополощите в пресной воде повязку для следующего компресса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> пирог с тунцом, яйцом и зеленым лучком - довольно быстрый, почти мгновенный 03-05-2014 15:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог с тунцом, яйцом и зеленым лучком - довольно быстрый, почти мгновенный Это не пирог, а просто сказка....Когда времени не так много, как хотелось бы, но хочется порадовать близких чем-нибудь вкусным, многие хозяйки, я думаю, вспоминают про наливные пироги. Это крайне простой вариант выпечки из достаточно жидкого теста, которое выливается в форму для запекания, сверху кладётся начинка, которая также заливается тестом. Этот пирог очень прост и быстр в приготовлении, а также требует минимума ингредиентов. Говорят, что он вкуснее остывший. Но лично в нашей семье он остывать не успевает – съедается сразу же! Итак… [700x534]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb) Пирог получается мягким, сочным и вкусным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

gОРИГИНАЛ>ЬНЫЕ БУТЕРБРОДЫ С СЕЛЬДЬЮ 03-05-2014 15:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЬНЫЕ БУТЕРБРОДЫ С СЕЛЬДЬЮ

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Помидоры, фаршированные курятинкой 02-05-2014 10:59

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Помидоры, фаршированные курятинкой

[показать]

 

Продукты::

- помидоры

- куриное филе

- майонез

- специи

- сыр

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ 02-05-2014 10:59

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ

[300x195]Косточки на ногах являются настоящей бедой для человека. И обувь очень трудно подобрать, и натирает, и мешает, хорошо если еще не болит. Да и некрасиво уж очень смотрится ножка, изуродованная шишкой.
 



ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ "КОСТОЧЕК" НА НОГАХ. РЕЦЕПТЫ+ЗАГОВОР.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>ЙОДИНОЛ 02-05-2014 10:58

Это цитата сообщения LiveMelenKa Оригинальное сообщение

ЙОДИНОЛ [410x700] Хочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограниченные возможности лечения йодинолом Много лет назад я сильно заболела ангиной, не могла даже разговаривать.Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова Как-то в санатории соседка получила пищевое отравление: понос, рвота. Мучалась всю ночь. Я дала ей выпить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало. Еще соседка по дому обморозила щеки, они были черные. Сделала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*КОКУРКИ* 02-05-2014 10:57

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*КОКУРКИ*

Кокурки — это старинное северо-русское блюдо. Да в общем-то не то, чтобы блюдо, просто бездрожжевой хлебец, запеченный с вареным яйцом. Название происходит от слова кокош — так в древности называли курицу наседку (отсюда и кокошник, кстати). В старину кокурки готовили в дорогу — просто и сытно. А главное удобно — чистить яйца не нужно, они не побьются. Тесто может быть любым, но традиционно на сметане —  ржаное. Очень вкусно с соленым огурчиком.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Назову его... "НАПОЛЕОН" ...но с очень вкусным кремом 02-05-2014 10:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Назову его... "НАПОЛЕОН" ...но с очень вкусным кремом [370x556] Обещала мужу испечь "Наполеон", т.к. он их очень любит. Но хотелось что-нибудь новенькое... И меня привлек этот рецепт... Немного нетрадиционный, думала, может и мне понравится (я не люблю наполеоны)... собрав воедино несколько традиционных и нетрадиционных рецептов, послушав советы бывалых, я взялась за создание моего «Наполеона».
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb) Понравился он мне или нет читайте дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Арахисовый пирог с конфетам 02-05-2014 10:54

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

strong>

[604x405]

Ингредиенты:
1 яйцо
100 гр. сливочного масла (растопленное)
200 гр. коричневого сахара
1 ч. л. ванилина
200 гр. муки
100 гр. арахисовое масло
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Помидоры, запечённые с рыбным филе. 02-05-2014 10:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Помидоры, запечённые с рыбным филе.

[402x600]

Очень вкусно! Это блюдо идёт не только на каждый день, но и очень хорошо его будет подать на праздничный стол. Очень красиво и эффектно смотрятся помидоры, запечённые с рыбным филе, на тарелке. Приготовьте его и насладитесь вкусом этого блюда.

Ингредиенты:

Помидоры
филе рыбы
соль
специи по вкусу
растительное масло


Приготовление с xaa.su/NMx


С помидоров срезать крышечку, ложкой вынуть мякоть.
Филе рыбы посолить, можно добавить специи для рыбы, немного сбрызнуть маслом, все перемешать и оставить на 5 минут.
Рыбу свернуть рулетиком , положить в помидор. Выложить на противень. Запекать в духовке при 180гр. 15 минут.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Супер-средство для ваших пяточек 02-05-2014 10:52

Это цитата сообщения Гаянея Оригинальное сообщение

Супер-средство для ваших пяточек Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног. И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой. После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами! Источник #Здоровье_и_красота@w.place
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> Удивительные булочки из блинного теста 02-05-2014 10:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Удивительные булочки из блинного теста Блины все пекли? Блинное тесто представляете, как выглядит? Так вот, если его налить в формочки и запечь в духовку, то получатся вот такие булочки, как у меня на фото. Это просто фантастика, это правда! Дети сидели, как завороженные возле духовки смотрели как надуваются огромные булки и восторженно обсуждали сей факт между собой. [700x447] Скажу сразу, что готовая выпечка на булочки мало похожа, внутри пусто, а вот на эклер или профитроль вполне себе очень похоже. По вкусу булочки нейтральные, то есть в тесте не так уж много соли, и нет сахара. Их можно начинить любой начинкой: паштетом, салатом и т.д. получится закусочный вариант, либо чем-то сладким, заварным кремом, повидлом , сгущенкой - и можно кушать с чаем. [700x459]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Легко и очень просто блинное тесто превращается в великолепные блинные булочки!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
> cимпатиШный ПИРОГ с творогом и вареньем "Pешётчатый" 02-05-2014 10:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cимпатиШный ПИРОГ с творогом и вареньем "Pешётчатый" Cегодня у нас на сладкое - красивый и вкусный пирог, причём из самых обычных продуктов. Я очень люблю пироги с творогом и выпечку с вареньем. А тут – два в одном. Очень вкусный и простой в приготовлении открытый песочный пирог с нежной начинкой из творога и варенья.
[480x312] 0_54e5c_d1181b96_M (199x74, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
g>Салат Паутинка 02-05-2014 10:27

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат Паутинка

[показать]

Продукты необходимые:

Куриная грудка - 300 г.

Шампиньоны свежие - 400 г.

Яйца - 5 шт.

Сыр - 200 г.

Морковь по-корейски- 300 г.

Майонез - 200 г.

Для украшения:

маслины и зеленый горошек.

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат с курицей и оливками "Metro" (без майонеза)! - очень необычно, но безумно вкусно 02-05-2014 10:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат с курицей и оливками "Metro" (без майонеза)! - очень необычно, но безумно вкусно Салат необычный, вкусный и очень полезный. Вопреки всеобщему мнению моих знакомых эти два, казалось бы несовместимых ингредиента, сошлись в этом салате в прекрасном тандеме. Уместен и на праздничном столе, и просто в будний день на обед, потому что делается очень быстро. Заправка делается за 1 минуту. Рецепт из газеты "Metro". [700x525]
34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Вкусный и пикантый салатик - убедитесь сами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Салат из печени трески 26-04-2014 15:39

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение

Салат из печени трески

[показать]

 

Продукты:

- 1 банка консервированной печени трески

- 1 средняя морковка

- 1 средняя луковка репчатая

- 2 яйца

- сыр около 100 граммов из твердых сортов

- майонез

Готовим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Колбаса куриная с грибами 26-04-2014 13:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Колбаса куриная с грибами Многие любят вареную колбасу, но многие перестали ее покупать в магазинах, так как не доверяют качеству. Сегодня я хочу познакомить вас с рецептом очень вкусной домашней куриной колбасы, которую стоит только попробовать приготовить и вы всегда будете ее делать. [620x465]
[показать]Очень вкусная домашняя колбаска, которая не разваливается и отлично режется. Ее можно использовать на бутерброды в холодном виде, можно обжарить и подать с гарниром.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочное мясо в чайном маринаде 26-04-2014 05:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сочное мясо в чайном маринаде

Сочное мясо в чайном маринаде. Именно чайный маринад, который, кстати, подходит идеально к любому мясу, придает необычайную сочность

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Дрожжевое тесто - "как пух" 25-04-2014 18:01

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Дрожжевое тесто - "как пух" [488x331] Дрожжевое тесто - "как пух" Продукты: -1 стакан - кефира, -0.5 стакана - растительного масла, -1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей, -1 ч.- ложка соли, -1 ст. ложка - сахара, -3 стакана- муки Приготовление: *Кефир смешать с маслом и немного подогреть, *Добавить соль и сахар, *Муку просеять и смешать с дрожжами, *Влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто, накрыть и поставить в тепло на 30 минут. Пока тесто будет подходить, можно приготовить начинку. *Противень застелить промасленной бумагой, *Сформовать пирожки, укладывать на противень швом вверх. Дать им немного расстояться (минут 10), затем смазать пирожки яйцом. *Выпекать при температуре 180-200 градусов до золотистого цвета. Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина). Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт “Горка” - любимый песочный торт со сметанным кремом 25-04-2014 02:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт “Горка” - любимый песочный торт со сметанным кремом Этот торт не может остаться без внимания. Его вкус знают в каждом доме, это традиционный, очень вкусный и знаменитый торт “Горка”. Этот торт просто великолепен, не найти даже слов, чтобы описать его изумительный вкус. Поэтому предлагаем сделать торт горка , и вы убедитесь в том, что такой торт совершенно не требует кулинарных навыков, готовить его одно удовольствие.. [700x548]
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Для приготовления этой красоты нужно не так много продуктов, да и времени совсем немного.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии