И тут есть как минимум два разных возможных решения задачи:
Какой вариант выбрать, решать вам. Я все же склоняюсь к кашемиру. Уж очень мягким и пластичным выглядит полотно.
Ориентировочный метраж — 180-280м/100г в зависимости от состава.
Свитер шикарный. Мне понравилось в нем абсолютно все. Обратите внимание на детали. Как аккуратно сделаны убавления, какой красивый рисунок они создают на рукавах! Какая четкая геометрия узоров, несмотря на объем пряжи!
Модель связана снизу вверх. Рукава втачные. Японское плечо
Вязание начинается снизу с эластичной резинки. Далее переходим к основному узору и вяжем вверх до проймы. После ее формирования снова вяжем прямо до выреза горловины. Горловина круглая — петли закрываются классическим способом — при помощи убавлений кромочных.
Спинка вяжется схожим образом, но вместо рельефного узора там классическая резинка 1х1. Убавления в месте скоса вяжутся внутри узора.
Рукава также вяжутся снизу вверх резинкой, постепенно расширяясь вверх.
Раппорт узора, используемого на передней части свитера, составляет 19 петель и 4 ряда.
На моей схеме и лицевые, и изнаночные ряды при вязании по кругу.
Если будете вязать поворотными рядами, замените лицевые петли на изнаночные, а изнаночные на лицевые в четных рядах. Нить в снятых петлях оставляем перед работой.
Символ, который отсутствует в обозначениях, — это перекрещивание петель влево — три лицевые петли уходят вправо, а одна петля — влево над тремя нижними.
Вот отличный пример комбинирования сразу нескольких простых узоров.


|
Прекрасный узор
|
|
https://www.knittingideas.ru/posts/40632-uzor-spic...yandexru&utm_content=title


[показать]
[показать]
[показать]The Knitter №106 2017
Рецепт хорош тем, что вы не потратите много времени на готовку и помидоры получаются очень вкусными и ароматными, очень похожи на бочковые. Для приготовления вам потребуются такие ингредиенты: — помидоры, 1 кг; — чеснок, 1 головка; — сахар, 1 ч.л; — соль, 2 ст.л; — листья хрена, петрушка и укроп. Процесс приготовления



Очень простые в приготовлении кремы. Не надо ничего варить и долго охлаждать. Просто взбиваю ингредиенты и кремы готовы. Они густые, нежные, в меру сладкие с замечательным сливочным вкусом. По вкусу они отличаются, так как основа у них разная. Они хорошо пропитывают коржи и подходят не только для приготовления тортов, но и рулетов, пирожных, эклеров и корзиночек.
Для первого крема берется творожный сыр, для второго крема - творог. Творожный сыр подходит Холланд, творог беру пожирнее, сливочное масло 82,5% жирности, сгущёнка по ГОСТу.
В предвкушении наступления весны хочется внести всё больше ярких красок и цвета в свой повседневный чёрно-серо-бежевый гардероб.

Раскрывая тайны звёзд. Кинолюбовники
https://www.youtube.com/watch?v=ifJevMqAbGs&li...=1&rv=ifJevMqAbGs&t=28
Вы этого не знали о фильме Москва слезам не верит
"МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ" 1980 г. ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ?
https://dzen.ru/a/Y_NXteUPGGPeJnz2
