• Авторизация


Без заголовка 03-07-2013 20:54

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Орехово-кабачковый кекс

Елена Лафа с сайта cooking.forblabla.com пишет: "Предлагаю рецепт очень вкусного кекса. Он получается влажный, рыхлый, с выраженным вкусом орехов, а вот вкуса кабачков в остывшем кексе не чувствуется вообще".

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 19:49

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

НЕВЕРОЯТНЫЙ ДЕСЕРТ ИЗ МОРОЖЕНОГО ЗА 1 МИНУТУ

 

Невероятный десерт из мороженного за 1 минуту:)

[400x268]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2013 19:48

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

МОРОЖЕНОЕ - НА ЛЮБОЙ ВКУС

[455x320]Это вкусное, освежающее лакомство обожают и взрослые, и дети.

Конечно, сегодня мороженое можно купить в любом магазине, но гораздо приятнее его сделать своими руками. Рецептов его приготовления довольно много.

МОРОЖЕНОЕ «ВАНИЛЬНОЕ»
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 19:47

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЧЕРЕШНЕЙ

Черешня - одна из первых летних ягод, вкусная, сладкая. Её любят практически все. Особенно полезна черешня в сыром виде, но она так же хороша в компоте, варенье, выпечке. Я предлагаю приготовить очень летний пирог с черешней - воздушное мягкое тесто с приятной начинкой из ягод. Так как черешня очень сладкая, в тесто обязательно нужно добавить цедру лимона или апельсина, чтобы придать ему небольшую кислинку.

[700x545]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 19:26

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ТОРТ "НАПОЛЕОН" (5 лучших рецептов)

[250x200]1 рецепт. Наполеон «Семейная традиция»

Коржи:
3 стакана муки, 250г маргарина, 3/4 стакана воды (очень холодной!), 0,5 ч. л. гашеной соды.

Муку просеять в большую посудину, в нее положить 1 пачку маргарина (пусть полчаса хотя бы постоит при комнатной t) и порубить муку с маргарином лопаточкой в мелкую крошку. Теперь добавим воду и вымешиваем руками, в конце добавить 0,5 чайной ложки гашеной уксусом соды и уже после этого чуть-чуть вымесить, в мисочку и в холодильник на час; пусть отдыхает.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:31

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с нежным творожным дном (в мультиварке)

Ингредиенты:

творог - 250 г.;
яйца -2шт.;
сахар - 210г. и 3 ст. ложки;
мука - 150г. и 2 ст.ложки;
ванильный сахар - 1 пакетик - 25г.;
слив. масло - 50 г.;
молоко - 75 мл. и 4 ст. ложки;
какао - 4 ст. ложки;
раст. масло (без запаха) - 50 мл.;
сода- 5г.;
разрыхлитель - 5 г.;
кипяток - 65 мл.

Приготовление:

1. Творожное тесто :
творог + одно яйцо + 60 г. сахара + 2 ст.ложки муки + ванильный сахар, смешать в блендере. Убрать на 20 мин. в морозилку.

2.Шоколадное тесто :
яйцо + 150г. муки + 50 мл. раст. масла + 2 ст.ложки какао + 150 г. сахара + 75 мл. молока + сода и разрыхлитель, все смешиваем и перемешиваем, до однородного состояния, затем вливаем кипяток и опять все хорошо перемешиваем.

3.Достаем из морозилки творожное тесто, смазываем чашу мультиварки сливочным маслом и выкладываем творожное тесто, сверху заливаем шоколадным тестом и ставим в мультиварку на режим "выпечка" - 60 мин.

4. Когда пирог готов, достаем его из мультиварки и начинаем варить глазурь:
50г. слив. масла + 4 ст. ложки молока + 3ст. ложки сахара + 2 ст. ложки какао, варим все это 5 мин, постоянно помешивая.

5. Заливаем пирог глазурью, пока горячая и жидкая, чтобы пропитала пирог.
[604x402]



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Фриттата с помидорами
Часть 2 - Творожно-банановое печенье
...
Часть 12 - Сметанный кекс (сметанник)
Часть 13 - Классический сэндвич-мороженое
Часть 14 - Шоколадный пирог с нежным творожным дном (в мультиварке)
Часть 15 - Жюльен в булочках.
Часть 16 - РЕЦЕПТ ДИЕТИЧЕСКОГО ПЕЧЕНЬЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:28

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Жюльен в тарталетках - СВЕРХ ВКУСНЯШКА!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:27

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

Жюльен в булочках.

И посуды мыть гораздо меньше!

Время приготовления: 30 минут
Порций: 6

Ингредиенты:

Грибы шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2000 г
Фарш свино-говяжий 400 г
Сливки 10% 150 мл
Сыр для сэндвичей 3 пластинки
Булочки 6 штук

Приготовление:

1. Из булочек вынуть серединку, чтобы получились чашечки.

2. Потушить лук с грибами и сливками. Посолить и добавить приправы по вкусу.

3. Отдельно обжарить до готовности фарш.

4. Смешать вместе обжаренный фарш и сливочно-грибную массу. Получившейся смесью начинить булочки и выложить в форму. Накрыть булочки сыром для сендвичей.

5. Булочки поставить в заранее разогретую духовку на 5-7 минут. Форму можно густо смазать сливочным маслом, тогда дно булочек не будет сухим, станет нежным и мягким.

Приятного аппетита!
[604x453]



Серия сообщений "кулинария":

Часть 1 - Фриттата с помидорами
Часть 2 - Творожно-банановое печенье
...
Часть 13 - Классический сэндвич-мороженое
Часть 14 - Шоколадный пирог с нежным творожным дном (в мультиварке)
Часть 15 - Жюльен в булочках.
Часть 16 - РЕЦЕПТ ДИЕТИЧЕСКОГО ПЕЧЕНЬЯ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:24

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

Вкуснейший творожной тортик!!!

 ВКУСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК!
Девочки, такая вкуснятина, и так легко готовить! мммм....
Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...
Берем два тазика. 
В один тазик кладем: 
- 3 яйца 
- 1 стакан сахара 
- 400-500 г творога (2 пачки) 
Все перемешиваем. 
Получается достаточно жидкое тесто. 

В другой тазик кладем:
- 3-4 стакана муки 
- 1 пачку натертого на терке маргарина 
- 1 чайную ложку соды 
- 1 стакан сахара 
Все разминаем руками. Получается крошка. 

Противень смазываем растительным маслом. 
Далее самое интересное, главное не перепутать: 

1) тесто - крошку делим на две части. Первую часть высыпаем равномерно на противень. 
2) выливаем сверху все жидкое тесто, распределяя его равномерно по крошке; 
3) высыпаем остатки крошки сверху жидкого теста, разравниваем.
4) торт поставить в духовку минут на 20-30. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:19

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ

ОЛАДЬИ ИЗ КАБАЧКОВ С СЫРОМ И ЧЕСНОКОМ

http://vk.com/feed?z=photo-36105203_306597445%2Falbum-36105203_00%2Frev
[700x378]

Ингредиенты:
1 средний кабачок
1 яйцо
50 гр. натертого сыра
зубок чеснока
1 ст.л. муки
соль, перец

Приготовление:

Кабачок очистить от кожицы и натереть на крупную терку, вбить яйцо, хорошо перемешать.
Добавить к кабачку натертый сыр и измельченный зубчик чеснока, посолить и поперчить по вкусу, всыпать муку, перемешать.
Жарить оладьи на растительном масле до румяной корочки.
Очень вкусно кушать такие оладьи с соусом из сметаны и мелко нарезанной зелени.
Приятного аппетита!
[638x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:18

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Рецепт домашнего ликера из клубники

[показать]

Лучшее время для приготовления домашних ликеров — это, конечно же, лето. Летом в нашем распоряжении огромное количество свежих фруктов и ягод, из которых получаются вкуснейшие ликеры домашнего приготовления. 

Вы можете приготовить ликер дома практически из любых ягод и фруктов, которые есть под рукой. Все, что вам понадобится — это собственно ягоды или фрукты, спирт или водка и сахар. Для ликеров домашнего приготовления лучше брать водку крепостью 50 градусов и больше или смесь из сорокаградусной водки и спирта (75% водки и 25% спирта).

Клубничный ликер - ароматный и сладковатый, особенно нравится женщинам. Его можно употреблять в составе коктейлей, также и самостоятельно.

Рецепт клубничного ликера

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:17

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Молочный суп с картофелем и грибами ...пальчики оближете:)

Молочный суп с картофелем и грибами ...пальчики оближете:)

[550x550]

Вам потребуется:

- 250 г молока
- 150 г воды
- 75 г вареных и соленых грибов
- 25 г сливочного масла
- 15 г репчатого лука
- 200 г картофеля
- соль, перец
- лавровый лист

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:16

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Мясной пирог

Мясной пирог

[604x604]

Ингредиенты:

Для теста:

- сливочное масло — 1/2 стак
- сметана — 1 стак
- яйцо — 1 шт
- сода для выпечки — 1/4 ч.л
- соль — 1/4 ч.л.
- мука — 2,5 стак

Для начинки:

- баранина — 450 гр
- локовица — 2 шт
- картофель — 2 шт
- соль — 1 ч.л.
- черный перец — 1/2 ч.л.
- кумин — 1/2 ч.л.
- яйцо — 1 шт

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:16

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСА - детское лакомство

 

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:15

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Паста с пряными колбасками

Паста с пряными колбасками

[показать]

Ингредиенты:

1 ст.л. оливкового масла
400 г пряных копченых колбасок
1,5 чашки лука, нарезанного кубиками
2 зубчика чеснока,
2 чашки куриного бульона
1 (280 г) консервированных томатов в собственном соку, с добавлением чили
1/2 чашки жирных сливок
230 г макарон пенне
по 1/2 чайной ложки соли и перца
1 чашка тертого сыра
1/3 чашки мелко нарезанного зеленого лука

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:14

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Пирожки за пять минут

Пирожки за пять минут

[604x453]

Ингредиенты:

- 4 ст. муки (иногда нужно чуть больше, т.к. мука бывает разная)
- 2 ст. л сахара
- 1\2 ч.л. соли
- 2 ст. л. масла подсолнечного
- 500 мл. молока (можно греть, можно и прям из холодильника, пробовалось и так и так результат одинаковый)
- пакет сухих дрожжей 11 гр. (использую маленький пакетик СафМомент)

Этот рецепт рассчитан на ленивцев которые и пирожки любят и с тестом возиться не хотят.

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:13

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Кекс "Птичье молоко"

Кекс "Птичье молоко"

[600x450]

Ингредиенты:

Шоколадное суфле :
5 ст.л. какао
2 ст. молока (примерно 300-400мл.)
5 ст.л. сахара
20 гр. желатина
Желатин замочить в холодной воде на 10-15 мин.(Листовой желатин)
Сварить какао из молока, сахара и какао порошка. Снять с огня и один за другим листики желатина вмешивать венчиком в какао. Как только желатин разашёлся выливаем какао в форму и ставим в холодильник на часок примерно.

Белковое суфле :
5 яичных белков
5-6 ст. ложек сахарной пудры
сок лимона по вкусу (я взяла сок с 1 среднего лимона)
20 гр. желатина.

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:10

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Рулеты из свинины с грибами

Рулеты из свинины с грибами

[показать]

Ингредиенты:

- 600 г свиного филе куском, без костей
- 400 г шампиньонов
- 2 больших луковицы
- 2 яйца, сваренных вкрутую
- 1 - 1,5 стакана тертого сыра моцарелла
- 1 стакан жирных сливок
- соль по вкусу
- молотый черный перец по вкусу
- подсолнечное или оливковое масло

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Шоколадный пирог с шелковой малиновой начинкой

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2013 17:05

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Курица с кокосовым молоком в мультиварке

Курица с кокосовым молоком в мультиварке

[600x450]

Предлагаю Вам этот рецеп, так как кокосовое молоко придает блюду очень приятный вкус, я добавляю морковь, но готовлю без чеснока и зеленого горошка. Готовлю и в сковороде. Варианты различные, пробуйте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии