[464x700]
Зимой добавив этот ликер в водку или в чай немного будете вспоминать о лете, о его теплых приятных вечерах.
[700x535]
[показать]
[600x452]
[показать]
[показать]Молодые кабачки разрезать вдоль, вырезать мякоть (сделать лодочки). Немного присолить, поперчить и выложить в лодочки начинку. Она может быть разная, у меня кубиками нарезанная куриная грудка, обжаренная на масле с репчатым луком. Сверху на начинку сделать сеточку из майонеза и посыпать щедро тертым сыром.Выпекать в духовке до золотистой корочки,при Т-200гр, мин 30
Серия сообщений "Блюда: овощи,тушеные,жареные,запеканки,":Блюда из овощей,запеканки,тушеные,жареные,Часть 1 - Итальянская «мамалыга» - Полента .
Часть 2 - Танькины баклажаны.
...
Часть 45 - Омлет "Кисть баклажана"
Часть 46 - Пирог из кабачкового теста от Насти сайт Давай поговорим
Часть 47 - Молоденький фаршированный кабачок
Часть 48 - Зразы из цуккини
Готовила подобное суфле с желе и раньше, поэтому знаю, что это очень вкусно! Рекомендую и Вам приготовить!
[показать]ОТ ЭТОГО ДЕСЕРТА ВСЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ,ОСОБЕННО ДЕТКИПредставляю Вам один из моих любимых чизкейков, который можно съесть целиком и не заметить, оторваться очень трудно :) Для тех, кто на диете, сливки можно заменить молоком, топленую сметану на обычную 15%, будет тоже вкусно! Кстати, количество сахара минимальное, советую его не уменьшать ;)
[показать]Эти миниатюрные шарики из креветочного фарша, обжаренные во фритюре, лучше подавать с кетчупом или острым соусом...
Ингредиенты:
очищенные и измельченные креветки - 500 г
мелко нарезанный лук - 1 шт.
тертый свежий имбирь - 1 ч. л.
пропущенный через пресс чеснок - 1 ч. л.
мелко нарезанная петрушка или кинза - 2 ст. л.
мука - 1/2 стакана
соль
крахмал - 1/4 стакана
соевый соус - 1 ст. л.
соус чили - 1 ч. л.
молотый черный перец - 1/4 ч. л.
растительное масло для жарки
панировочные сухари - 1 стакан
слегка взбитое яйцо - 1 шт.
[показать]
[показать]Эмпанадиты - это маленькие пирожки буквально на один-два укуса. Так называют их мексиканцы и испанцы. Начинка в них может быть сладкой или острой.
[показать]Мне очень нравится кофе, причем не только натуральный, но и растворимый (если качественный и вкусный). А еще я люблю кофейный вкус во многих десертах: кофейные торты, мороженое, пирожное, коктейли и еще самые разнообразные сладости. Сегодня я хочу познакомить вас с рецептом одного из моих любимых кофейных десертов.
По консистенции это что-то среднее между желе и муссом, так как вверху застывает слой пены, а внизу получается желеобразная масса. Что касается сладости, то получается достаточно сладко, поэтому те, кто любит более нейтральный вкус, может сократить количество сахара вдвое.
[показать]
[показать]
[показать]