• Авторизация


Без заголовка 13-07-2013 17:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Ватрушки с творогом - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить ватрушки с творогом.

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/vatrushki-s-tvorogom-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-vatrushki-s-tvorogom/

[показать]

Существует несколько предположений, почему ватрушки называются именно так, но ни одно из них не имеет подтвержденных доказательств. Основной версией считается, что название произошло от слова «ватра» - на многих славянских языках оно означает огонь или очаг, а «ватрушка» значит маленький огонь или дочь огня. Впрочем, не так уж, наверное, это и важно. Главное, что до нас дошел рецепт приготовления этого простого, но вкусного и сытного пирожка.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:40

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт Муравейник - лучшие рецепты. Как правильно и вкусно приготовить торт Муравейник.

http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/retsepty/tort-muravejjnik-luchshie-retsepty-kak-pravilno-i-vkusno-prigotovit-tort-muravejjnik/

[показать]

Торт «Муравейник» является весьма распространенным лакомством. Его готовили наши бабушки, мамы, а теперь мы – современные хозяйки, спустя столько лет, радуем уже свою собственную семью изумительным десертом. «Муравейник» будет всегда на наших столах, до тех пор, пока существует человечество. Потому что это не только вкусно, но и необычайно быстро. Ведь для того чтобы его приготовить, необязательно обладать виртуозными кондитерскими навыками. Достаточно чуть-чуть постараться, и кулинарный шедевр «собственного производства» уже на столе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-07-2013 17:39

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Восхитительный мясной пай

Восхитительный мясной пай

[показать]

У меня нет столько прилагательных в словарном запасе,чтобы верно описать этот пирог. Нежная сочная начинка из говядины и курицы в хрустящем покрывале слоеного теста. Делала его уже 2 раза,и оба раза он просто исчезает,без добавки никто не уходит. А какой он ароматный!!! Тимьян делает свое дело))) Тесто можно использовать готовое слоеное,а можно и сделать свое. В общем, пробуйте, наслаждайтесь и приходите еще за добавкой!!


Приступим:

на форму примерно 27*15
500 г слоеного теста
350 г говядины
350 г кур. филе или мякоти бедрышек
250 г томатов в соб.соку
2 морковки
1 луковица
2 стебля сельдерея
1 ст.л. томатной пасты
5 веточек тимьяна
лавровый лист
желток для смазывания
5 ст.л. раст. масла
1 ч.л. сахара
соль,перец
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:37

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирожные Автор: Кисуля

[показать]

Эти пирожные известны мне с детства, изменениям подвергся только крем, в первоначальном виде он был заварной. Сколько я их не пекла! Рекордное количество – 32 шт., сыну в школу,  на праздник. Очень лёгкие в приготовлении и такие же вкусные, имеют ещё одно преимущество – недорогие.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:37

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Карамельный орешек"

Торт "Карамельный орешек"

[показать]

Рецепт этого торта позаимствован на сайте "Едим Дома" у чудесной девушки Оксаны под ником Sенечка. В нем замечательно сочетаются ореховый бисквит и крем на основе карамели и сливок. В общем,еще одно ореховое безумие. Мы очень это любим!!Делается все быстро и просто! тортик получается очень нежный,быстро пропитывается и очень быстро улетает с тарелок. По вкусу очень похож на карамельки,которые мы ели в детстве из жженого сахара. В общем,всем любителям карамели и орешков посвящается!!!

Ингредиенты на форму 20-21 см

Бисквит:

4 яйца
110 г обжаренного фундука
110 г сахара
75 г кукурузного крахмала
1,5 ч.л. разрыхлителя

Крем:

150 г коричневого сахара
450 г сливок 33-38% жирности
75 г пралине

Пралине:

75 г обжаренного фундука
75 г сахара
4 ст.л. воды
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:36

Это цитата сообщения LE-NU-SEA Оригинальное сообщение

Нежные мясные косички

[604x388]

Ингредиенты:
500 гр филе свинины
1 головка репчатого лука
половинка лимона
1 ч. ложка горчицы соль, перец
50 гр муки для обваливания
50 гр растительного масла для жарки
94342111_93337014_large_31 (181x105, 34Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:36

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Кабачковый рулет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:35

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочки четыре "Красные"-2

Ваш текст
4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:34

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Домашний пирог с картофелем и курицей

Домашний пирог с картофелем и курицей

[показать]

Домашний,простой и очень вкусный. Вообще это был первый испеченный мною пирог. Нежное тесто на кефире готовится очень быстро и подойдет даже для тех,кто никогда не работал с тестом,начинка,не требующая дополнительной обработки,в общем,все очень быстро,просто и по-домашнему ВКУСНО!!!

Тесто:

180 г сливочного масла
500 мл кефира
450 г муки (примерно,у меня ушло меньше)
соль

Начинка:

3 куриных филе
4-5 средних картофелин
1 луковица
майонез (или растительное масло)
соль,перец

желток для смазывания пирога
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:33

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВАК-БЕЛЯШИ С КУРИЦЕЙ И ТЫКВОЙ

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:33

Это цитата сообщения Колпакова_Маша Оригинальное сообщение

Блинчики на топлёном молоке.

[700x525]
Я очень люблю топлёное молоко. Купила в ближайшем магазине и ... Молоко ещё не кислое, но привкус есть. Пить не будешь, кашу не сваришь, а вот блинчики - оладушки - милое дело! Прекрасный завтрак выходного дня. А малышам - полдник. Подавать можно со сметаной, сгущёнкой, вареньем, мёдом, джемом - с чем душа пожелает.

2 ст л сахара
щепотка соли
3 яйца
400 мл топлёного молока
8 ст л пшеничной муки (с горкой)
2 ст л растительного масла+для выпекания

Рецепт с пошаговыми ЗДЕСЬ.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:32

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Сливочно-творожный блинный торт с вишневым джемом

Сливочно-творожный блинный торт с вишневым джемом.

[604x377]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:31

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Семга в медово-пряной глазури

Семга в медово-пряной глазури

[640x528]

Очень люблю рыбу. Особенно семгу и форель,они не только вкусные, но и очень полезные. Просто кладезь витаминов и аминокислот. Мне очень полюбился этот рецепт,предлагаю его Вам. Рыбка получается безумно нежной и тающей во рту. Поехали)

Нам нужно:

семга или форель
4 стейка весом примерно 200 г
соль
Глазурь:
100 мл меда
100 мл соевого соуса
20 г имбиря свежего
сок 1/2 лайма
1 зубчик чеснока
1/2 ч.л. зерен кориандра
1/2 ч.л. кайенского перца
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Фаршированные перцы

Овощной рынок летом – это сказка. Такое изобилие овощей и фруктов! Идешь между прилавками, глаза разбегаются. А какие запахи! Свежие помидорчики, огурчики, зелень, сочные абрикосы, молодые яблочки…
 
В общем, у меня уже в голове мелькают грустные мысли о том, что время быстротечно, через несколько месяцев мы будем вспоминать, как все это было вкусно и начнем готовиться к осенне-зимнему сезону. Какое-то грустноватое начало у меня получилось.
 
Но я вовсе не пессимист, просто хочу лишний раз напомнить: балуйте себя свежими витаминчиками, готовьте побольше овощных и фруктовых блюд. А одним из самых полезных, богатых витаминами и микроэлементами, является болгарский перец.

[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 17:30

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Сметанник.

Источник

Прекрасный "ностальгический" рецепт из детства.
Наконец-то нашла «тот» рецепт. Делюсь!


 


  
Ингредиенты: 
- 100 г сливочного масла 
- 2 яйца 
- 1 банка сгущенки 
- 1 чайная ложка разрыхлителя 
- 8 столовых ложек муки 
- 1 столовая ложка какао 
- 700 г сметаны 20%  
- 100 г сахарной пудры 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 16:03

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт "Невеста Наполеона"

Торт "Невеста Наполеона"

название торта принадлежит моей подруге с сайта Nin@ G.Lov.))

[показать]

Это совсем не "Наполеон",но он такой вошебный,улетает мгновенно)))нежный и совсем не приторный...

Для коржей:

55 г сливочного масла комнатной температуры
70 г сахара
1 яйцо комнатной температуры
245 мл молока
чуть меньше половины ч.л. разрыхлителя
примерно 600 г муки

Для крема:

300 г вареной сгущенки (у меня 380 г - 1 банка)
400 мл жирных сливок (от 30%)
300 мл молока
2 ст.л. картофельного или кукурузного крахмала
1 яйцо
по желанию ликер на ваш вкус - 2 ст.л.
Если вы очень любите сладкое,можете добавить примерно 1\2 стакана сахара,по мне,так все в норме))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 15:58

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Французские меренги с амаретто

Французские меренги с амаретто

[показать]

Еще один маленький рецептик для тех, кто не знает, куда девать белки)) Быстро и вкусно!! Меренги!!! Самые обычные, но с изюминкой!!...с амаретто!!..Аромат волшебный!!!...алкоголя не чувствуется, но привкус
очень интересный получился!!
Нам нужно:

2 белка
100 г сахарной пудры
(или мелкого сахара)
1 ст.л. амаретто
щепотка соли
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 02:03

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Куриные бёдрышки запечёные в соусе

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 02:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожные "Фрелины"

[показать]

У этих пирожных есть легенда...Король Генрих VIII назвал их "Фрейлинами", после посещения своей супруги королевы Екатерины Арагонской в Ричмондском дворце. Монарху так понравились эти пирожные, что он приказал арестовать повариху и печь ему эти сладости...а также он приказал ей хранить этот рецепт в тайне, по некоторым данным, рецепт был спрятан в железной коробке во дворце... Кстати, Генрих VII это тот самый король, который был в в сериале Тюдоры, может кто то смотрел... я просто безума от этого сериала и от главного актера - Джонатон Риз Майерс.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2013 02:01

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Свиное филе с грибами и овощами

Свиное филе с грибами и овощами

[показать]

4 большие свиные отбивные
1 большая луковица
30 г белых сухих грибов
1 красный сладкий перец
1 красный перец чили
1 помидор
100 г замороженного зеленого горошка
60 мл грейпфрутового сока
растительное масло, соль, перец
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии