• Авторизация


Без заголовка 18-07-2013 01:40

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Хрустящие картофельно-сырные шарики

[показать]

450 гp. картофеля, очистить и нарезать кубиками
1 столовая ложка молока
1,5 столовых ложки сливочного масла
1/8 чайной ложки соли
щепотка перца
1/2 стакана тертого пармезана
1 столовая ложка перекрученного или выдавленного через пресс зеленого лука
1 яйцо, слегка взбить
1-2 стакана панировочных сухарей
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:39

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пряничный кекс

[показать]

Очень быстрый и простой способ приготовления домашней выпечки. Готовый пряничный кекс можно украсить заварным кремом или просто посыпать сахарной пудрой. И конечно же, чашечка зеленого чая пуэр, не будит лишним к этому сладкому удовольствию.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-07-2013 01:32

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Закуска из кабачков со свиными языками

Чудесная летняя закуска под запотевшую стопочку


[показать]

Ингредиенты:

2 вареных свиных языка
2 маленьких кабачка
100 г сыра
Мука для обвалки, масло для жарки
Майонез, чеснок, зелень, соль
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:28

Это цитата сообщения Helena74 Оригинальное сообщение

Песочный тарт с малиной и заварным кремом.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:27

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Чурчхела. Рецепт настоящей чурчхелы

Чурчхела — национальная грузинская сладость, приготовляемая из орехов (грецкий, фундука или миндаля) и виноградного сока, доведенного в результате специального приготовления до киселеобразного состояния (называемого т а т а р а) и затем густеющего на орехах. Приготовление чурчхелы состоит из нескольких операций: подготовки орехов, варки татары, приготовления чурчхелы, ее сушки и выдержки.

Что нужно для приготовления чурчхелы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:26

Это цитата сообщения Настя_Ли Оригинальное сообщение

АРБУЗНЫЙ МОХИТО

 

[322x483]

Ингредиенты:
Листья мяты 4 штуки
Лайм ½ штуки
Сахар 1 столовая ложка
Арбуз мякоть 120 г
Ром белый 60 мл
Лед ½ стакана

Приготовление:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:24

Это цитата сообщения ananyeva57 Оригинальное сообщение

Форель на подушке из сладкого перца

Сочная рыбка с пестрым летним гарниром.
[показать]
Ингредиенты:

Около 800 г форели
400 г томатов в собственном соку
3-6 сладких перцев
2-3 зубчика чеснока
1 столовая ложка сахара
Сок 1/2 лимона (у меня – лайм)
Соль, молотый черный перец, острый красный перец, перец душистый, лавровый лист
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:22

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ красивая яркая рамочка

[показать]

***ВАШ ТЕКСТ***

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:22

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Шоколадно-пивные брауни с малиной

Шоколадно-пивные брауни с малиной

из блога на ЖЖ: пишет zoryanchik

Зоряна

[445x700]


Честно говоря, я совершенно не представляла, как это-шоколадная выпечка на пиве!  Испекла эти совершенно фантастические без преувеличения брауни. Лучших я пока еще не ела, честное пионерское!) Вкус очень насыщенно шоколадный,а пиво придает такую восхитительную трюфельность тесту,как-будто и муки нет никакой,правда-правда! Очень-очень,очень рекомендую всем попробовать, можно даже и без малины или с замороженной, но обязательно с пивом!
 
[415x700]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:19

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО ВКУСНЫЙ ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ!!!!!!

Исходное сообщение -Лала-:
 
 

[показать]

 

 

 

Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре...Шутка. [показать] На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех. Вкус у него просто абалдительный. Откуда рецепт? не помню, в кулинарной книжке валяется старая вырезка из газеты. Это мой любимый творожный пирог. [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Очень вкусный торт семистаканник.

[400x271]

Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём  очень удобные пропорции, всего  по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:14

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ПИРОЖКИ ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА С ЯБЛОКАМИ

[320x233]Ингредиенты:
тесто:
200 гр 9% творога
1 яйцо
85 гр. размягченного сливочного масла
1 ст. ложка сахара
1/4 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки разрыхлителя теста
150 гр. муки
начинка
2 крупных яблока
щепотка изюма (по желанию)
1 ст. ложка сливочного масла
2 ст. ложки сахара (если яблоки кислые то можно добавить больше)
ванилин или корица по вкусу
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:14

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Ростбиф

Ростбиф

из блога на ЖЖ: пишет Иннаtrio_mia

 

[700x466]

Филе в этот раз обжаривали на топленом масле 10 минут на плите, а затем держали 2,5 час в духовке при Т =50 С.


Я долго искала рецепт ростбифа, который бы устраивал бы меня по всем параметрам: чтобы и не очень сложно, и кухню чтобы потом полдня не приходилось отмывать, и не нянчится чтобы с ним часами, как с малым дитем… Ну и, конечно, чтобы результат был безупречным. Когда я натолкнулась на этот рецепт, поиски мои закончились. Вот уже много лет пользуюсь только им, и ни разу еще он меня не подвел. О главном условии – качеcтве мяса – распространяться не буду, это и так понятно.


[показать]
 


На 6-8 порций:

1,5 кг говядины  (ростбиф)
2 ст.л. топленого масла
соль, перец

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:11

Это цитата сообщения Лилия4 Оригинальное сообщение

Шоколадные конфеты своими руками

 

[478x358]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат "Нефритовое кольцо"

[показать]


Салаты – это моя слабость. Очень люблю смешивать разнообразные продукты и получать новые вкусы. Салат «Нефритовое кольцо» в моем исполнении сохранил только название и оформление киви.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:08

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Быстрый-быстрый черничный тарт со сливочным сыром

Быстрый-быстрый черничный тарт со сливочным сыром

из блога на ЖЖ: пишет Иннаtrio_mia


[720x480]

На 8 порций

Тесто

100 г сливочного масла
250 мл муки
75 мл миндальной муки ( овсяных хлопьев)
50 мл сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
1 яйцо


Начинка

400 г черники (замороженной)
180 г светлого сливочного сыра ( альметте, рикотта)
1 яйцо
75 мл сахара
2 столовые ложки лимонного сока
1 чайная ложка ванильного экстракта

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:07

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЯГОДНЫЕ КЕКСЫ С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ

[410x240]Ингредиенты:
Сок лимона - 2 чайные ложки
Молоко - 250 мл
Растительное масло - 125 мл
Яйцо - 1 шт
Мука - 260 г
Разрыхлитель - 3 чайные ложки
Соль - 1/4 чайной ложки
Сахарный песок - 150 г
Белый шоколад - 200 г
Ягоды (замороженные или свежие) - 400 г
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:03

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мясо с картофелем в рукаве


[504x357]

Ингредиенты:

400-500 гр. мяса (у меня свиная шейка)
картофель 6-8 средних шт.
шампиньоны (количество на ваше усмотрение)
1 помидор
1 болгарский перчик (можете добавить фасоль, цветную капусту, на ваш вкус).
1 большая луковица (репчатый)
4-5 зубчиков чеснока
соевый соус 3 ст.л.
ваши любимые травы ( у меня орегано, тимьян, укроп, можно свежие, можно в сухом виде.)
смесь "Итальянские травы"
смесь перцев "Мельница"
соль
"рукав" для запекания

Приготовление:
Мясо промыть, обсушить бумажным полотенцем. Шампиньоны помыть и разрезать на 2 части. Порезать мясо на кусочки. Лук нарезать полукольцами. Порезать чеснок зелень , томаты, перец. Выложить мясо в глубокую посуду. Добавить к нему всё, что перечислено в рецепте, кроме соли. Перемешать и немного подсолить.
Накрыть мясо с грибами и оставить мариноваться примерно на 30-40 мин.
В это время почистить картофель, порезать его на средние кубики.
Когда мясо промариновалось, включить духовку на 180 градусов.
Добавить картофель к мясу с грибами и еще раз все тщательно перемешать.
Взять "рукав" для запекания. Один конец закрепить. Переложить мясо с картофелем в" рукав" и так же скрепить с другой стороны.Проткнуть "рукав" в нескольких местах аккуратно зубочисткой для выхода пара. Положить рукав на противень.
Отправить противень в разогретую до 180 градусов духовку примерно на 1 час - полтора. Достать из духовки. Аккуратно разрезать пакет по середине. Разложить содержимое по тарелкам, щедро полить соком, который образовался при запекании.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Курица в тесте


[400x424]

Ингредиенты:
- Слоеное тесто 1 упаковка
- Шампиньоны — 20 шт.
- куриное филе — 0.5 кг
- Белое вино — 1/2 бокала
- Лук - 2 головки

Приготовление:
Грибы, лук порезать и тушить в сотейнике. Затем добавить бокал вина. Посолить и поперчить, куриное филе порезать кубиками и обжарить на подсолнечном масле до полуготовности. Готовое слоеное тесто замешать, нарушив структуру (сформировать шарик и заново его раскатать). Выложить начинку и сформировать рулет - на тесто выкладывается скачала куриное филе а потом грибы, при желании можно добавить помидоры черри порезанные пополам. Запекать при температуре 180 градусов 30 минут. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2013 01:02

Это цитата сообщения nina-kir Оригинальное сообщение

Вкусный тортик - *Супертвикс*

[500x373]
Вкусный тортик - *Супертвикс*

Продукты:
-1 банка сгущенки
-125 сливочного масла
-30,0 жидкого меда
Для теста
-200 муки
-100 масла
-100 сахара
-Плитка черного шоколада
-Плитка белого шоколада

Приготовление:
*Смешать размягченное, но не растопленное масло с сахаром,
*Добавьте муку и разотрите все в крошку.
*Уложите в форму смазанную маслом и утрамбуйте.
*Выпекайте в духовке, разогретой до 200 гр 30 мин
Готовим крем-соус:
*Сгущенку ,масло и мёд положить в кастрюльку и довести до кипения и варить на медленном огне до карамельного цвета постоянно помешивая(20 минут).
*В микроволновке или на паровой бане растопить шоколад черный.
*На основу из теста выложить карамельную смесь и поставить в холодильник до застывания.
*Когда карамель застынет, вылить шоколад. И снова поставить на холод до полного застывания.
*Украсить тортик растопленным белым шоколадом и орехами или какао.
Приятного чаепития!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии