[показать]
[показать]
[показать]Чудесная летняя закуска под запотевшую стопочку
[показать]
Ингредиенты:
2 вареных свиных языка
2 маленьких кабачка
100 г сыра
Мука для обвалки, масло для жарки
Майонез, чеснок, зелень, соль
[показать]
[показать]
Ингредиенты:
Листья мяты 4 штуки
Лайм ½ штуки
Сахар 1 столовая ложка
Арбуз мякоть 120 г
Ром белый 60 мл
Лед ½ стакана
Сочная рыбка с пестрым летним гарниром.
[показать]
Ингредиенты:
Около 800 г форели
400 г томатов в собственном соку
3-6 сладких перцев
2-3 зубчика чеснока
1 столовая ложка сахара
Сок 1/2 лимона (у меня – лайм)
Соль, молотый черный перец, острый красный перец, перец душистый, лавровый лист
[показать]
|
из блога на ЖЖ: пишет
zoryanchik
Честно говоря, я совершенно не представляла, как это-шоколадная выпечка на пиве! Испекла эти совершенно фантастические без преувеличения брауни. Лучших я пока еще не ела, честное пионерское!) Вкус очень насыщенно шоколадный,а пиво придает такую восхитительную трюфельность тесту,как-будто и муки нет никакой,правда-правда! Очень-очень,очень рекомендую всем попробовать, можно даже и без малины или с замороженной, но обязательно с пивом!
[415x700]
[показать] Исходное сообщение -Лала-:
Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре...Шутка.
[показать] На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех. Вкус у него просто абалдительный. Откуда рецепт? не помню, в кулинарной книжке валяется старая вырезка из газеты. Это мой любимый творожный пирог.
[показать]
[400x271]
Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём очень удобные пропорции, всего по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.
|

из блога на ЖЖ: пишет Инна
trio_mia
[700x466]
Филе в этот раз обжаривали на топленом масле 10 минут на плите, а затем держали 2,5 час в духовке при Т =50 С.
Я долго искала рецепт ростбифа, который бы устраивал бы меня по всем параметрам: чтобы и не очень сложно, и кухню чтобы потом полдня не приходилось отмывать, и не нянчится чтобы с ним часами, как с малым дитем… Ну и, конечно, чтобы результат был безупречным. Когда я натолкнулась на этот рецепт, поиски мои закончились. Вот уже много лет пользуюсь только им, и ни разу еще он меня не подвел. О главном условии – качеcтве мяса – распространяться не буду, это и так понятно.
[показать]
На 6-8 порций:
1,5 кг говядины (ростбиф)
2 ст.л. топленого масла
соль, перец
[показать]
[показать]Быстрый-быстрый черничный тарт со сливочным сыром
из блога на ЖЖ: пишет Инна
trio_mia
На 8 порций
Тесто
100 г сливочного масла
250 мл муки
75 мл миндальной муки ( овсяных хлопьев)
50 мл сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
1 яйцо
Начинка
400 г черники (замороженной)
180 г светлого сливочного сыра ( альметте, рикотта)
1 яйцо
75 мл сахара
2 столовые ложки лимонного сока
1 чайная ложка ванильного экстракта
[показать]
|

[500x373]