Источник: журналы "I Libri di Susanna "
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Источник: журналы "I Libri di Susanna "
Сошьем как вариант нарядную и женственную толстовку. Видео мастер класс от дизайнера
[x375]
Этот простой, но очень вкусный кекс уже чуть меня не погубил. В последнее время я если и ем выпечку, то где-то в районе завтрака. Но кекс-то я испекла ближе к вечеру. И пахнет-то он просто безбожно. В общем, пару ломтиков еще теплого кекса со стаканом холодного молока я все-таки слопала, несмотря на неурочное время. А потом еще пару наутро. И если быть честной до конца - то еще ломтик в обед. В общем, вкусно. Советую
[показать]
Ингредиенты:
125 г сливочного масла комнатной температуры
200 г сахара
3 яйца
1 ч.л. ванильной эссенции
225 г муки
1 ч.л. разрыхлителя
щепотка соды
1/4 ч.л. соли
50 г сметаны
1 ст.л. молотой корицы
50 г сахара
Тесто:
1 яйцо среднее
125 г сахара
1 п. ванил. сахара (8 г)
200 г сметаны (у меня Creme fraiche 30%) + 1 п. разрыхлителя (15 г) - перемешать
400 г муки (просеять)
1 ст. л. раст. масла (15 мл)
Глазурь:
100 г сахар. пудры + 1 яичный белок - хорошо перемешать миксером в течении пары минут (получится тягучая масса)
Печенье

[495x699]тег Источник: журналы "Формула рукоделия"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Источник: журналы "CrossStitcher"
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]