[показать]
[показать]
[262x50]
[показать]
[показать]описание модели на сайте http://parijanka.info/index.php?option=com_content...:pulover-zh-13100-phildar-3905
|
Клубничный торт Ленивец |
"Диетический йогуртовый торт" |
Торт с кофейным муссом |
|---|---|---|
|
Клубника с ананасом |
Десерт из запеченных бананов - очень вкусно и просто) |
Прохладная радуга
2 банана |
|
ТОРТИК "МИНУТКА"
Ингредиенты: |
Сливочный десерт с Baileys
¼ стакана горячей воды |
Торт "Тропиканка" за 15 мин! Торт не требует выпечки!
Ингредиенты: |
описание http://modeli.cc/knittink/drops-142-3-далила-комплект-шапка-шарф-и-перча/
[452x700]
[494x700]
[494x700]
[494x700]
[482x319]
[501x700]Мастер-класс по плетению из газет кашпо для цветов
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[240x400]
[267x400]Действительно - зачем?
![]()
Каждый из нас ведет свой дневник, потому что нам это нравится, потому, что удобно собрать в своем дневничке все, что нужно, потому, что столько замечательных людей радуются нашим находкам и делятся своими, а еще завязываются настоящие прекрасные знакомства....и по многим другим причинам.
Я совсем недавно начала осваивать интернет для личных целей, но в последнее время меня заинтересовала возможность зарабатывать деньги на том, что я делаю ДЛЯ СЕБЯ
[показать]
Я уже писала в своем посте, что получается!
За каких-то две недели мне "накапала " зелененькая двадцатка! Не густо, но я ничего и не предпринимала...Мне понравилось
[показать]
[показать]
[показать] и я решила продолжить.
Теперь могу сказать - нашими дневничками очень интересуются!
Я продолжаю вести свой дневник, но теперь он еще "делает мне подарочки"!
О том, что и Вам будет предложено, Вы можете знать наверняка, если на страничках Вашего дневника мелькают НЕ Вами созданные сообщения и окошки.
Вы же понимаете, что реклама даром не бывает.
Почему же НЕ ВАМ?
Это же ВАШ дневник!
Это несправедливо. ВЫ создали это ресурс (Ваш дневник) и имеете право на часть средств, которые раздаются теми, кого Вы видите на страничках Вашего дневника.
Вот, например (обведено красным)
А главное - ведь никто не против! Вам нужно просто СООБЩИТЬ о том, что Вы хотите участвовать
[показать]
Для новичков (сама недавно была
[показать]) подробненько "Что нужно"
адрес - я не знала, что это, поэтому вот картинка - подчеркнуто красным
[показать]
Очень эффективен именно биостимулированный сок алоэ. Регенерирует и способствует образованию новых клеток. Красоты всем и молодости!
описание http://modeli.cc/knittink/drops-78-2/
[611x458] [показать]
[показать]
[показать]
[350x]Когда-то покупала маску-пятиминктку. Лицо мгновенно разглаживалось и освежалось! Но уже несколько лет не вижу ее в магазинах. Нужно подобрать себе домашнюю.