• Авторизация


Спасительница пижма. 01-03-2014 11:21

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Спасительница пижма

Многие люди пижму, как и календулу со зверобоем, называют спасительницей человечества. Если на коже появляются фурункулы, ячмени, гнойники, нарывы, стоматит, лихорадка — принимайте пижму, но не так, как рекомендуется в аптечном сборе от глистов (по ½ стакана отвара 3 раза в день). пижма в большом количестве ядовита. Нужно по одному соцветию (полгорошины сушеной пижмы) после еды разжевать и запить водой 3 раза в день. Через 3 дня все рассасывается и проходит. Если попьете 21 день — очищается кровь, восстанавливается иммунитет и всех этих фурункулов и лихорадок (герпеса) не будет много лет. Если у вас есть какие-то серьезные противопоказания, то лучше посоветуйтесь с врачом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВРОЗЫ. РЕЦЕПТЫ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ И ДИЕТА ПРИ НЕВРОЗАХ 01-03-2014 08:58

Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ Оригинальное сообщение

[512x341]Диета при неврозах. Важную роль играет оптимальное питание, богатое витаминами и другими питательными веществами. Избегать острой пищи и алкоголя. Тибетская медицина рекомендует ежедневное употребление орехов, изюма и сыра. Это тонизирует нервную систему, снимает переутомление, головные боли, укрепляет сердечную мышцу и нервы. За один прием нужно съедать 30 г грецких орехов, 20 г изюма и 20 г сыра.Хорошее успокаивающее действие при нервных заболеваниях оказывает мед. Стакан теплой воды с 1 столовой ложкой меда на ночь действует успокаивающе, вызывает крепкий сон.

Также вам могут помочь следующие рецепты народной медицины.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие лекарства 28-02-2014 11:24

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

[600x438]

 

100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. Все это поможет вам сохранить здоровье.

Глаза.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КУРИОЗИН ГЕЛЬ... ПОПРОБУЕМ ОТ МОРЩИН? 28-02-2014 11:21

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение


Надо попробовать. По крайней мере солкосерил мне понравился. А этот можно ежедневно 

Женщины, как известно, не останавливаются ни перед чем в своей постоянной борьбе с возрастом. Не уставая, они ищут всевозможные средства, которые помогут им продлить свою молодость и сохранить красоту. А первые морщины приносят дамам сильнейшее огорчение и досаду. Но никогда не стоит плакать и вздыхать – нужно действовать!

Практически у каждой любящей себя женщины есть свои рецепты и секреты молодости и красоты. Одна предпочитает использовать народные средства, другая – готовые косметические продукты (гели, кремы, сыворотки). Но встречаются и такие, которые, совершенно не боясь экспериментировать, ищут подходящее для себя.

Именно так, скорее всего, дамы и начали использовать гель Куриозин от с морщин. По своей сути, куриозин - это не косметологический продукт, а медицинский. И его прямым назначением является лечение угревой сыпи разной степени тяжести. Соответственно в инструкции, борьба с морщинами не упоминается. Несмотря на это Куриозин, рекомендуют даже косметологи, как разглаживающее морщины средство.

Посмотрев на состав геля, всё становиться ясно. Гель представляет собой особую комбинацию гиалуроновой кислоты и цинка (гиалуронат цинка). Стоит объяснить, что это компоненты, которые входят в состав тканей человека, в том числе и кожи. Так как Куриозин – специальное средство от угрей, он оказывает антимикробное, противовоспалительное, заживляющее и регенерирующее действие. А расширяет возможности данного геля – большое количество гиулуроновой кислоты. Как многим известно, она повышает эластичность и упругость кожи, питая её. Поэтому она входит в состав многочисленных кремов от морщин.

Важно заметить и то, что Куриозин не вступает в реакцию с другими косметическими средствами, поэтому его можно использовать одновременно с лосьоном или кремом. При желании избавиться от морщин гель наносят 2 раза в день тонким слоем на проблемные места, после очищения (утро – вечер). Так же его можно смешать со своим питательным кремом для лица, либо использовать отдельно, после чего лицо увлажнять.

Начать лучше с нанесения на кожу под глазами и носогубных складок, но можно, в принципе, наносить и на всё лицо. Регулярное применение геля Куриозин, по мнению некоторых косметологов, сможет заменить и инъекции гиалуроновой кислоты. Но, тем не менее, пользоваться им без перерыва, все же не следует. Если вы заметили улучшение состояния кожи, лучше использовать гель время от времени, чтобы поддержать эффект.

Применять Куриозин можно так же и для профилактики. Он не дает осложнений и не вызывает привыкания. Помимо прочего, гель безопасен как летом, так и зимой. Еще один вариант его использования – утренняя маска против морщин. Нанесите гель, подождите 2 минуты, а затем покройте слоем увлажняющего крема. При этом деликатно похлопывайте кожу. Смойте маску через двадцать минут, в случае сухой кожи, достаточно промокнуть остатки салфеткой. Не пугайтесь, если вы почувствовали стянутость кожи или ощущение жжения. Обычно они быстро проходят и не возникают в дальнейшем, то есть прекращать применение Куриозина не стоит.

Очень важно и то, что гель достаточно доступен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не хотите болеть - перестаньте себя жалеть! 28-02-2014 11:11

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Не хотите болеть - перестаньте себя жалеть!
 
[287x238]

Оказывается, чувство жалости к себе может не только вогнать в депрессию, но стать причиной снижения иммунитета и даже частых простудных инфекций. Жалость к себе… вызывает зависимость.
Каждому из нас, понятное дело, есть за что себя пожалеть. Безусловно, надо себя уважать, ценить как личность и по возможности беречь от сильных потрясений. Но жалость к себе — чувство бездеятельное и депрессивное. Оно затягивает, как болотная трясина. Стоит только начать, как опускаются руки, наворачиваются слезы, и вот уже нет в мире человека несчастнее вас. Как говорится, коготок увяз …
 
Профессор психиатрии Михаил Виноградов:
Жалость к себе — чувство привязчивое и весьма негативное. Человек быстро становится от него зависимым — как от всех дурных привычек. К тому же зацикленность на себе всегда делает нас черствыми по отношению к другим. С точки зрения психологии жалость сглаживает остроту стресса, но не борется с ним, а загоняет глубоко внутрь. Напряжение накапливается, и в результате возникает «плохой стресс» (дистресс), снимать который придется уже с помощью специалиста.
Это тупиковый путь, который реально может привести лишь к астенической депрессии и напрочь выбить из жизненной колеи. Встречать проблемы с жалостью к себе любимому — это значит заранее позволить им одержать над собой верх.
Напротив, в момент стресса нужно сгруппироваться, призвать на помощь все силы духа, вспомнить, какие победы — пусть маленькие — в этой жизни вам приходилось одерживать. КСТАТИ Вы простужены? Пора в отпуск!
читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Серо-коричневый пуловер с косами 28-02-2014 11:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Читать далее

 

http://shityomoyo.ru/posts/vazanie/pulovery-zhaket...isanieishemyvyazaniyabesplatno

 

[387x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакет с ажурным узором, для девочки 27-02-2014 22:51

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение


[501x700]


Размеры: 92-98 (104-110)116-122
Примерный возраст ребенка: 1,5-3 (3-5) 5-7 лет.

Вам потребуется: 200 (250) 300 г розовой пряжи (100% хлопка; 125 м/50 г); спицы № 3,5; крючок № 3.

Техника вязания: ажурный узор, «рачий шаг» для обвязки.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире нет теплее глаз... Маме 27-02-2014 22:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение


[441x579]




[356x33]

Я поправлю твои волосы,
Поцелую много раз,
В мире нет роднее голоса,
В мире нет теплее глаз...

В мире нет молитв сильнее,
Что ты шлёшь за мною вслед,
В мире нет тебя добрее
И роднее тоже нет...

Я поправлю твои волосы,
Поцелую много раз,
Нет роднее мамы голоса,
Нет теплее мамы глаз...

[431x195]

Наталья Кошкина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый пуловер с темно-красным шарфом 27-02-2014 22:44

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Бежевый пуловер с темно-красным шарфом.

[484x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловер и шапка 27-02-2014 22:06

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

описание http://modeli.cc/knittink/drops-81-14/

[452x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний увлажнитель воздуха. 26-02-2014 23:10

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

1) В боку пластиковой бутылки прорезать отверстие размером примерно 5х10см.

2) Подвесить ее отверстием вверх на горизонтальной трубе батареи, используя тесемки из ткани.

3) Тесемки закрепить на бутылке скотчем, чтобы она не ускользнула.

4) Марлю сложить в несколько слоев в виде прямоугольника шириной 10см и длиной около метра.

5) В прорезь бутылки опустить один конец фитиля, а остальное намотать на горячую трубу батареи. Лучше сделать два таких фитиля.

6) Залить в бутылку воду (например, при помощи другой бутылки). Устройство успешно установлено и готово к работе.

Примечания: Техническое обслуживание заключается в периодическом добавлении воды. Регулировать интенсивность увлажнения можно, поднимая и опуская агрегат. Убедитесь, что фитиль нигде не свисает ниже уровня воды, иначе вода начнет капать на пол.

[644x320]

Нашла здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 26-02-2014 21:18

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер с сердечной дорожкой 26-02-2014 21:16

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Узел любви" 26-02-2014 11:45

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Колье сплетенное узлами любви хорошее дополнение к свадебному наряду

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узкая лента."Зигзаг" 26-02-2014 11:44

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивый свитер спицами 26-02-2014 11:35

Это цитата сообщения Татиана_Серова Оригинальное сообщение

Очень красивый свитер спицами.

[462x700]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер средство от запаха пота! 26-02-2014 11:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x300]
Никогда не встречала более универсального и дешевого средства устранения запаха пота.

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.


В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.

Пробуйте, буду рада услышать ваше мнение.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с зигзагами из Lana Grossa! 26-02-2014 11:23

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[214x400] [213x400] [312x400]
Платье с зигзагами из Lana Grossa!
Платье из коллекции 2009 года.
Вам потребуется по 100-150-200 гр. пряжи 5 цветов.
Описание из журнала "Сабрина".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный жакет аранами 25-02-2014 22:49

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

[показать]

Схемы ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР цветочным узором 25-02-2014 18:27

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

[473x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии