• Авторизация


Шапочка и варежки - Вяжем сами 06-11-2014 18:08

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

С приходом зимы, мы все не находим себе места, ведь с наступлением холодов мы сразу же начинаем задавать себе массу вопросов - что одеть, где приобрести теплые вещи, куда я задевала свою шапочку и варежки? Для тех, кто любит носить шапки, и кто ищет интересные идеи для вязания шапочек и варежек я делюсь информацией:

1.
[458x622]

2.
[460x622]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный шерстяной свитер с объемными аранами, от финских дизайнеров. 06-11-2014 10:18

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение


[501x700]


Размеры (европейские): 36(38)40(42)44(46)
Размеры (российские): 42(44)46(48)50(52)

Вам потребуется: пряжа Novita Isoveli (75% шерсть, 25% полиамид, 65 м/50 г) - 700(750)800(850)900(950) г светло-серого цвета, спицы № 5 и № 6, круговые спицы № 6.

Техника вязания: резинка 2x2, лицевая гладь, узоры из кос.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапка мужская. 05-11-2014 22:09

Это цитата сообщения Надежда7162 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пляж Кафедральных Соборов в Испании 28-10-2014 09:41

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

В 10 километрах от испанского города Рибадео (в автономном сообществе Галисия) находится уникальное местечко Praia de Augas Santas (Пляж Святой воды), которое среди туристов получило название Playa de Las Catedrales (Пляж Кафедральных Соборов). Это место интересно своими природными арками готической формы высотой более 30 метров, которые становятся видны во всей красе только в период отлива. Прибрежные скалы под воздействием соленой воды и ветра превратились в величественные монументы с многочисленными углублениями и лабиринтами, среди которых обожают бродить фотографы, подбирая наиболее удачные кадры.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеная картофельная запеканка 28-10-2014 09:36

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лобелия ампельная – цветущий шар для ленивых садоводов 28-10-2014 09:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Хотите обзавестить красивым растением, которое украсило бы ваш приусадебный участок и при этом не потребовало особого ухода. Тогда вашим лучшим компаньоном станет лобелия ампельная - растение не только крайне привлекательное, но и необычайно неприхотливое, образующие пышную шапку некрупных, но многочисленных цветков, цветущих долго, обильно, буйно, ярко.
[500x425]

1d16b75bcb4bc2e905fc27f46ad34de9 (52x70, 2Kb)Лобелия – общие сведения
1d16b75bcb4bc2e905fc27f46ad34de9 (52x70, 2Kb)Применение в народной и официальной медицине
1d16b75bcb4bc2e905fc27f46ad34de9 (52x70, 2Kb)Посадка, уход, интересные факты о растении
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Растения для темных помещений 28-10-2014 09:28

Это цитата сообщения Ваша_Вишня Оригинальное сообщение

 

Эти 15 растений не страдают от отсутствия солнца. Они могут расти в тени, вдали от окна. Прямой солнечный свет для многих из них даже губителен.

Скажем, сразу – большинство растений, описанных в этой статье, относятся к разряду декоротивнолиственных, то есть вся их прелесть не в цветах, а в красивых листьях. Но и это немало, если учесть «безсолнечную» диету, на которой они обычно находятся в наших квартирах.

Растут в тени

Эти растения достаточно хорошо себя чувствуют в темной комнате, окна которой не обращены на солнечную сторону. Горшки можно спокойно располагать далеко от окна, в глубине комнаты.

 

 

[653x600]

1. Аглаонема

Вся красота аглаонемы – в ее продолговатых пестрых листьях. Растет цветок очень медленно, так что пересаживать его можно раз в три года. Аглаонема любит подкормку, тепло и влажный воздух (придется часто опрыскивать). При этом не выносит сквозняков и дыма. Посадите растение в низкий горшок и оберегайте от прямых солнечных лучей. Однако в полной тени желто- или бело-зеленые листья потеряют свою декоративность: из пестрых превратятся в обычные зеленые.

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жалость к себе 26-10-2014 17:08

Это цитата сообщения ЛИЧНЫЕ_ОТНОШЕНИЯ Оригинальное сообщение

[604x453]
Жалость к себе — эмоция, основанная на инстинкте самосохранения. Жалость призвана сохранить границы личности. Каждый раз, когда вы опускаете руки, каждый раз, когда отступаете — торжествует жалость. В реальности человека (в договоре) существует место без жалости, достигнув которого, человек превращается в танк. Развитие личности возможно только в безжалостном состоянии. Достигается оно только через прорыв желания все бросить, т.е. через жалость к себе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Ким Харгривз 26-10-2014 16:59

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

[400x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный свитер с центральной косой 26-10-2014 16:56

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

.
[427x610]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГРЕЧНЕВЫЕ КОТЛЕТКИ c CЫРОМ "Нет мяса, и не надо" 24-10-2014 09:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чтобы приготовить невероятно вкусные гречневые котлетки, необязательно специально варить для них кашу. Ведь часто немного гречки (а для нашего рецепта нужен всего один стакан) может остаться после обеда, так что мы спокойно можем использовать эти остатки. Чтобы эти необычные котлеты не разваливались при жарке, нужно просто добавить к каше муку, тёртый твёрдый сыр и яйцо.
Нежные, сочные котлетки, никогда не подумаешь,что из гречки!!!
[604x453]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание клематисов из семян 24-10-2014 09:24

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


[показать]

История моих маленьких клематисов началась с этих двух пакетиков. Их мне подарили подруги в прошлом году поздней осенью. Сеять было уже поздно. Решила посеять их весной. Пришло время посева. И у меня появились разные сомнения на счёт всхожести семян клематиса. Ведь у меня растут клематисы ни один год! Семена собирала свежие, правильная предпосевная подготовка, стратификация...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка и манишка от DROPS 23-10-2014 22:40

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение

http://strikky.ru/ [600x765]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплект из берета ,снуда и варежек... 22-10-2014 17:39

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Кудель

Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....

[показать]

пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...

шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=

Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443


Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые невероятные водопады мира 21-10-2014 18:32

Это цитата сообщения Mehova Оригинальное сообщение

[показать]

Невозможно отрицать, что водопады — одно из самых красивых природных явлений. Кристальные струи воды, которые с грохотом падают с головокружительной высоты, дробясь и играя в лучах солнца — поистине завораживающее зрелище, особенно на фоне отвесных скал и живописных лугов. Любой водопад представляет собой мощь и величие, но есть в мире такие экземпляры, которыми можно любоваться часами.Представляем подборку водопадов, поражающих своей мощью и высотой, окруженных первозданной красотой диких пейзажей. Одна фотография из отпуска на фоне любого из этих творений природы — и жизнь прожита не зря.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга в сливочно - чесночном соусе. 21-10-2014 16:49

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

 
Семга в сливочно - чесночном соусе
Ингредиенты:
- Любые макаронные изделия по вкусу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочное печенье. 21-10-2014 16:39

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Яблочное печенье
Печенье получается вкусное и нежное, продукты самые обычные, а времени затрачиваем - на все про все - полчаса!
Ингредиенты на 50 штук:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Царская рыбка 21-10-2014 16:37

Это цитата сообщения SVETA_1950 Оригинальное сообщение

Царская рыбка.
Безумно вкусно, быстро и просто!!! Получается очень сочно, нежно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель под чесночным соусом, запеченная на картофельной "подушке" 21-10-2014 10:31

Это цитата сообщения NikaLi1 Оригинальное сообщение

g>

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАКЕТ 20-10-2014 14:20

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

[604x592]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии