• Авторизация


Шапка на зиму для девочки 16-10-2013 14:00

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Шапка на зиму племяннице.

К зиме племянница готова!

[700x525]

ОГ 50-52
Спицы 3,5

Ниточки Богема роскошь TAIGA. На шапочку вместе с помпоном ушел 1 моток.

Превью P1080024копирование (700x525, 144Kb)Превью P1080025копирование (700x525, 159Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка в дополнение к шапочке 16-10-2013 13:58

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Манишка для племянницы в дополнение к шапочке

В дополнение к шапочке http://www.liveinternet.ru/users/julia_pushkar/post293878496/ связалась манишка.
[640x480]
Ниточки NAKO BAMBINO 1 моточек
Спицы круговые и чулочные 2,5(можно 2,0) и 3,5
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подборка мясных кексов для любых случаев 15-10-2013 22:25

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА МЯСНЫХ КЕКСОВ ДЛЯ ЛЮБЫХ СЛУЧАЕВ

 

  [350x262] [350x241]

[350x263] [350x263]

[350x232] [350x233]

[350x233] [320x225]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея для печенья 15-10-2013 22:11

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Идея для печения

[показать]

Отличная идея для изготовления печения. Легко и просто.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакет для девочки 1-8 лет 15-10-2013 22:10

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Белый жакет с ажурным узором для девочки 1-8 лет, от финских дизайнеров. Спицы

[501x700]


На (1)2(4)6(8) лет

Размеры готового изделия:
обхват груди - (59)63(67)72(76) см,
длина -(33)36(40)44(48) см,
длина рукава - (19)22(26)30(34) см.

Вам потребуется: пряжа Sandnes Sisu (80% шерсть, 20% нейлон, 175 м/50 г) - (150)200(200)250(300) г белого цвета, круговые и носочные спицы № 2,5 и № 3, (6)6(7)8(8) пуговиц.

Техника вязания: Ажурный узор, Платочная вязка, Лицевая гладь.

ОПИСАНИЕ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки 12-10-2013 18:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКИ.

 

Запеканка "Лужайка "   [показать]

Запеканка "Лужайка " Вкусейшая запеканочка, попробуйте, уверена, Вам понравится!

Запеканка из овощей-гриль с моцареллой и пармезаном   [показать]

Запеканка из овощей-гриль с моцареллой и пармезаном Яркая, сочная сырно-овощная запеканка! Чем не кусочек лета?! Такая запеканка прекрасна и как самостоятельное блюдо, и как гарнир, например, к рыбе.
Запеканка   [показать]
Запеканка Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Грильяж" 12-10-2013 18:31

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пирог "Грильяж"

http://www.povarenok.ru/recipes/show/56698/

 

[300x300]

 
 
 
Описание: Этот рецепт я нашла в одной старой советской кулинарной книге. Замечательное сочетание хрустящей вафли, воздушного, тающего во рту безе и шоколадной глазури.

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Бедный еврей" 12-10-2013 18:20

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Торт "Бедный еврей"

[показать]

Торт имеет весёлое название, скорее всего из-зи его бюджетности, всего-то по полтора стакана муки,сахара и сметаны и 3 яйца!!!!Ну это моё предположение.

Могу сказать,что торт Вкуснючий!!!!!!!

Сама не ожидала, а муж - любитель сливочных и творожных начинок просто обалдел... и влюбился в него :)))

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пряное тыквенное мороженое с медом и грецкими орехами 12-10-2013 18:19

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пряное тыквенное мороженое с медом и грецкими орехами

[640x408]

 Пока еще осень не залила нас дождями и еще выпадают теплые погожие деньки, порадуйте себя и своих близких этим вкуснейшим осенним десертом. Пряные специи, сливочный вкус пломбира и жареные орешки, тыква не определяется, скорее напоминает манго. Мороженое готовится ОЧЕНЬ ПРОСТО, никаких перемешиваний во время заморозки и никаких кристаллов льда!!!

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с жареными шампиньонами 12-10-2013 18:17

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Салат с жареными шампиньонами

[407x372]

Что-то похожее ели в ресторанчике накануне, но там были помидоры и сыр кубиками, а у меня помидоры уже были запланированы в другом блюде, поэтому огурцы, и получился вот такой, очень нежный салатик:) 

Что нужно:
Куриная грудка
2 небольших огурца
300г свежих шампиньонов обжарить
пекинская капуста
100 г обжаренных кедровых орешков
50 г тертого швейцарского сыра (или пармезана)
1 большое кисло-сладкое яблоко
Заправка: майонез + сметана или сливки + йогурт + дижонская горчица.

Грудки для салатов теперь готовлю заранее только по этому рецепту с форума Карины. Правда, он для индюшки, но по нему можно практически любое мясо приготовить. Никакого сравнения ни с отварной, ни с гриленой курицей!:))
Очень рекомендую:)
Грудку курицы замачиваем в очень соленой воде (но не горькой) на 2 часа. 
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец + раст. масло, до состояния кашицы. (еще карри можно добавить)
Обмазываем грудинку этой кашицей и отправляем в очень горячую духовку (на max, у меня 270оС), ждем 15 минут и отключаем. 
Духовку не открывать! Пусть стоит в ней еще 2 часа как минимум. Обычно делаю вечером и дверцу не открываю до утра.
Получается как пастрома. Идет и на холодную закуску, для бутербродов, и в салаты.

http://olsanka.livejournal.com/12099.html#cutid1

[372x93]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные вафли 12-10-2013 18:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сырные вафли

[299x256]

Описание: : изделия получились необыкновенно хрустящие, тоненькие, воздушные... Напоминают крекер или чипсы. Начнешь есть - не остановишься. 

 

 

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлебушек 12-10-2013 18:14

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Хлебушек.

Домашний хлеб   [показать]


Домашний хлеб Я пеку разные хлеба, но этот хлебушек самый любимый в нашей семье, такой вкусный, что мы его едим просто так... с чаем, кофе или молоком. Надеюсь вам тоже понравится!
Хлебушек на рассоле   [показать]
Хлебушек на рассоле Очень вкусный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой.

 

Хлеб "Pane ticinese"   [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с грибами, сыром и фасолью 12-10-2013 13:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Салат с грибами,сыром и фасолью

[463x454]

Салат получился очень вкусный,который может заменить и обед и ужин!Угощайтесь!!!

ингредиенты 

100-150 гр сыра
200 гр консервированной красной фасоли
250 гр грибы(у меня коричневые шампиньоны)
1 красное яблоко
1 свежий огурец
3 ст.л нарезанные кольцами оливки
3 ст.л нарезанные кольцами маслины
молотый черный перец
соль по вкусу
1 ч.л. французской горчицы
1 ст.л сметаны
1 ст.л натурального йогурта
2 ст.л мягкого сливочного сыра(у меня Puck)
1 ч.л мёд
лимонный сок по вкусу
небольшой пучок базилика

приготовление: 
1.Нарежьте кубиками сыр, яблоко и огурец.
2.Фасоль промойте и откиньте на сито.
3.Грибы нарежьте и обжарьте на 1 ст.л растительного масла.
4.Сложите все ингредиеты в салатницу,добавьте базилик.
5.Смешайте йогурт,сметану,горчицу,сливочный сыр,мёд,черный перец.Добавьте лимонный сок по вкусу,взбейте соус венчиком. Заправьте салат.

Сливочный сыр я использовала вот такой:
http://elena-fialka.livejournal.com/143260.html

http://elena-fialka.livejournal.com/207453.html#cutid1

 

[400x98]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный салатик "по-новому" 12-10-2013 13:03

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Свекольный салатик “По-новому”

[271x186]

Ингредиенты:

            

1.     Свекла отварная 1 небольшая        

2.     Огурец соленый 1 шт        

3.     Лук репка половинка         

4.     Укроп  пара веточек

5.     Маслины горсть

6.     Тыквенные семечки 1 ч л        

7.     Масло растительное 3 ст л    

8.     Смесь карри на кончике ножа    

[222x91]

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные палочки с сыром 12-10-2013 13:01

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Овсяные палочки с сыром

[566x480]

Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. А вкус бесподобный. Отличная закуска, особенно к пиву :)
Кстати сказать, дочь моя не могла от них оторваться и взяла с меня слово, что когда к ней в гости будут приходить друзья - эти палочки нужно обязательно готовить :)

 


  • овсяные хлопья - 1 стакан
  • мука - 1/2 стакана
  • сливочное масло - 4ст.л.
  • голландский сыр - 50гр
  • молоко - 3-4 ст.л.
  • соль, свежемолотый черный перец
  • растительное масло для смазывания формы
  •  

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная запеканка с тыквой 12-10-2013 13:00

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ЗАПЕКАНКА С ТЫКВОЙ

[500x356]

 

 
 300 гр. свежей тыквы

200 мл. молока

250 гр. творога

200 гр. зернёного творога (его ещё продают с различными добавками)

50 гр. сухой манки

1 яйцо

2 ст.л. сметаны

сахар по вкусу


 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спиральки с сыром и беконом 12-10-2013 12:59

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Спиральки с сыром и беконом

[400x266]

[400x266]

 

 

Для приготовления спиральных палочек потребуется:

Тесто слоеное бездрожжевое
Сыр
Бекон
Перец/ паприка(порошок)/ и т.д.
Яйцо

Тесто разрезать на два равных прямоугольника.
(У меня получилось  четыре куска примерно 12на25 см)
Разложить на столе и смазать яичным белком с одной стороны.
Один кусок теста посыпать тертым сыром, мелко порезанным беконом и порошком паприки.
Накрыть вторым куском теста, стороной смазаной белком вниз.
Слегка пройтись скалкой, чтобы тесто склеялось.
Нарезать на полосочки шириной около 5 мм.
Полосочки аккуратно закрутить спиральками и уложить на противень, на небольшом расстоянии друг от друга.
Выпекать в духовке при 175 градусах, пока спиральки не станут золотистыми.

Съели моментом, не успела из духовки вынуть :) 
Добавлю в свой личный список избранных рецептов.

http://propitanije.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html#more

[470x26]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки от Пилле 12-10-2013 12:57

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пирожки от Пилле

[400x266]

Шикарное сочетание: хрустящая слойка, сладкая свекла и приятное солоноватое сырное послевкусие с нотками тимьяна. 

Все предельно просто.

 

 

смотреть   далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенные равиоли с курицей 12-10-2013 12:56

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тыквенные равиоли с курицей

[403x336]

Ингредиенты:

для теста
тыква 250 гр
мука 150 гр(может и больше)
яйцо куриное 1 шт
для начинки:
фарш куриный 300 гр
лук репчатый 1 головка
соль морская
перец
пармезан 50 гр

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ржаные лепешки с печеным баклажаном 12-10-2013 12:30

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ржаная лепешка с печеным баклажаном

на 4 лепешки

300 г ржаной муки грубого помола
150 г пшеничной муки
250 г воды или молочной сыворотки, или их смеси
1,5 ч.л. соли
1 ч.л. сахара

300 г закваски

1 небольшой баклажан весом около 200 г
1 ч.л. сухого базилика, немного дробленного черного перца
1 ст.л. оливкового масла или масла из-под вяленных помидор
8 половинок вяленых помидор в масле, хорошо отжатых, порезанных на небольшие квадратики

[600x416]

 

 

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии