[700x525]

[показать]
[показать]
[показать]Отличная идея для изготовления печения. Легко и просто.
[501x700]
[показать]
![]() |
Вкусейшая запеканочка, попробуйте, уверена, Вам понравится! |
[показать]
![]() |
Яркая, сочная сырно-овощная запеканка! Чем не кусочек лета?! Такая запеканка прекрасна и как самостоятельное блюдо, и как гарнир, например, к рыбе. |
Запеканка [показать] |
|
![]() |
Рецепт этого блюда был размещен на сайте в 2008 году |
http://www.povarenok.ru/recipes/show/56698/
[300x300]
|
|
Торт имеет весёлое название, скорее всего из-зи его бюджетности, всего-то по полтора стакана муки,сахара и сметаны и 3 яйца!!!!Ну это моё предположение.
Могу сказать,что торт Вкуснючий!!!!!!!
Сама не ожидала, а муж - любитель сливочных и творожных начинок просто обалдел... и влюбился в него :)))
Пока еще осень не залила нас дождями и еще выпадают теплые погожие деньки, порадуйте себя и своих близких этим вкуснейшим осенним десертом. Пряные специи, сливочный вкус пломбира и жареные орешки, тыква не определяется, скорее напоминает манго. Мороженое готовится ОЧЕНЬ ПРОСТО, никаких перемешиваний во время заморозки и никаких кристаллов льда!!!
Что-то похожее ели в ресторанчике накануне, но там были помидоры и сыр кубиками, а у меня помидоры уже были запланированы в другом блюде, поэтому огурцы, и получился вот такой, очень нежный салатик:)
Что нужно:
Куриная грудка
2 небольших огурца
300г свежих шампиньонов обжарить
пекинская капуста
100 г обжаренных кедровых орешков
50 г тертого швейцарского сыра (или пармезана)
1 большое кисло-сладкое яблоко
Заправка: майонез + сметана или сливки + йогурт + дижонская горчица.
Грудки для салатов теперь готовлю заранее только по этому рецепту с форума Карины. Правда, он для индюшки, но по нему можно практически любое мясо приготовить. Никакого сравнения ни с отварной, ни с гриленой курицей!:))
Очень рекомендую:)
Грудку курицы замачиваем в очень соленой воде (но не горькой) на 2 часа.
Смешиваем сладкую паприку, соль(немного),перец + раст. масло, до состояния кашицы. (еще карри можно добавить)
Обмазываем грудинку этой кашицей и отправляем в очень горячую духовку (на max, у меня 270оС), ждем 15 минут и отключаем.
Духовку не открывать! Пусть стоит в ней еще 2 часа как минимум. Обычно делаю вечером и дверцу не открываю до утра.
Получается как пастрома. Идет и на холодную закуску, для бутербродов, и в салаты.
http://olsanka.livejournal.com/12099.html#cutid1
[372x93]
Описание: : изделия получились необыкновенно хрустящие, тоненькие, воздушные... Напоминают крекер или чипсы. Начнешь есть - не остановишься.
![]() |
Я пеку разные хлеба, но этот хлебушек самый любимый в нашей семье, такой вкусный, что мы его едим просто так... с чаем, кофе или молоком. Надеюсь вам тоже понравится! |
Хлебушек на рассоле [показать] |
|
![]() |
Очень вкусный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой. |
Хлеб "Pane ticinese" [показать] |
Салат получился очень вкусный,который может заменить и обед и ужин!Угощайтесь!!!
ингредиенты
100-150 гр сыра
200 гр консервированной красной фасоли
250 гр грибы(у меня коричневые шампиньоны)
1 красное яблоко
1 свежий огурец
3 ст.л нарезанные кольцами оливки
3 ст.л нарезанные кольцами маслины
молотый черный перец
соль по вкусу
1 ч.л. французской горчицы
1 ст.л сметаны
1 ст.л натурального йогурта
2 ст.л мягкого сливочного сыра(у меня Puck)
1 ч.л мёд
лимонный сок по вкусу
небольшой пучок базилика
приготовление:
1.Нарежьте кубиками сыр, яблоко и огурец.
2.Фасоль промойте и откиньте на сито.
3.Грибы нарежьте и обжарьте на 1 ст.л растительного масла.
4.Сложите все ингредиеты в салатницу,добавьте базилик.
5.Смешайте йогурт,сметану,горчицу,сливочный сыр,мёд,черный перец.Добавьте лимонный сок по вкусу,взбейте соус венчиком. Заправьте салат.
Сливочный сыр я использовала вот такой:
http://elena-fialka.livejournal.com/143
http://elena-fialka.livejournal.com/207453.html#cutid1
[400x98]
Ингредиенты:
1. Свекла отварная 1 небольшая
2. Огурец соленый 1 шт
3. Лук репка половинка
4. Укроп пара веточек
5. Маслины горсть
6. Тыквенные семечки 1 ч л
7. Масло растительное 3 ст л
8. Смесь карри на кончике ножа
Эти хрустящие палочки настолько хороши на вкус, что поверить в то, что они из овсянки - сложно. Хотя на самом деле так и есть. Овсянка, сливочное масло, сыр и чуток муки - вот и все ингредиенты. А вкус бесподобный. Отличная закуска, особенно к пиву :)
Кстати сказать, дочь моя не могла от них оторваться и взяла с меня слово, что когда к ней в гости будут приходить друзья - эти палочки нужно обязательно готовить :)
[500x356]
|
|
Для приготовления спиральных палочек потребуется:
Тесто слоеное бездрожжевое
Сыр
Бекон
Перец/ паприка(порошок)/ и т.д.
Яйцо
Тесто разрезать на два равных прямоугольника.
(У меня получилось четыре куска примерно 12на25 см)
Разложить на столе и смазать яичным белком с одной стороны.
Один кусок теста посыпать тертым сыром, мелко порезанным беконом и порошком паприки.
Накрыть вторым куском теста, стороной смазаной белком вниз.
Слегка пройтись скалкой, чтобы тесто склеялось.
Нарезать на полосочки шириной около 5 мм.
Полосочки аккуратно закрутить спиральками и уложить на противень, на небольшом расстоянии друг от друга.
Выпекать в духовке при 175 градусах, пока спиральки не станут золотистыми.
Съели моментом, не успела из духовки вынуть :)
Добавлю в свой личный список избранных рецептов.
http://propitanije.blogspot.com/2011/02/blog-post_15.html#more
[470x26]
Шикарное сочетание: хрустящая слойка, сладкая свекла и приятное солоноватое сырное послевкусие с нотками тимьяна.
Все предельно просто.
Ингредиенты:
на 4 лепешки
300 г ржаной муки грубого помола
150 г пшеничной муки
250 г воды или молочной сыворотки, или их смеси
1,5 ч.л. соли
1 ч.л. сахара
300 г закваски
1 небольшой баклажан весом около 200 г
1 ч.л. сухого базилика, немного дробленного черного перца
1 ст.л. оливкового масла или масла из-под вяленных помидор
8 половинок вяленых помидор в масле, хорошо отжатых, порезанных на небольшие квадратики