Очень вкусные и интересные конфеты с необычным сочетанием шоколада и мяты.
[показать]
[показать]
Предлагаю Вам попробовать приготовить своеобразный вариант домашней куриной колбаски. Прекрасно подходит как для бутербродов в школу,на работу, так и для праздничного стола
http://vitoria.livejournal.com/135764.html
Очень вкусное,ароматное с кусочками орехов печенье.
Попробуйте думаю и вам оно понравится.
На 35 палочек нам понадобится:
200 г сливочного масла комнатной температуры
100 г сахарной пудры
цедра с одного апельсина
2 1/4 стакана(315 г) муки
2 ст.л(20 г) кукурузного крахмала
1/8 ч.л соли
2 ст.л (30 мл) апельсинового сока
1 стакан(100 г)ореха фундук(жареного и перемолотого)
для украшения :
60 г горького шоколада
Приготовление:
Нагреть духовку до 170 градусов.
В миске смешиваем сливочное масло,сахарную пудру и цедру до воздушной массы.
Добавляем сок.
В другой миске смешиваем просеянную муку,крахмал, молотые орехи,соль.
Добавляем сыпучие продукты к маслу и руками быстро смешиваем до образования мягкого теста.
Долго не вмешивать!!!!!!!!!
Берём ложку теста и скатываем колбаску длиной 15 см.
Выкладываем на противень застеленный бумагой для выпечки.
Между палочками оставляем расстояние в 2-3 см.
выпекаем в течении 15-20 минут или до золотистого цвета.
Даём полностью остыть.
Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновой печи.
Наливаем в кондитерский мешок,отрезаем кончик и наносим на палочки полоски.
Даём шоколаду застыть и наслаждаемся!
[438x120]
Предлагаю вашему вниманию мексиканские "пирожки" с начинкой из мясного фарша, красного перца и кукурузы. Очень вкусное сочетание!
Хотите посетить Мексику? Приготовьте эти прекрасные булочки!
Форма стеклянная 26 ,5 см высотой 3 см
[показать] |
Гарнир из шпината1 пучок шпината5-7 шампиньонов 100 мл белого сухого вина 0.5 лимона 2-3 ст.л. оливкового масла соль, перец, мускатный орех
1. Грибы нарежьте на 4 части, переложите в миску и полейте оливковым маслом. Перемешайте. |
[140x210]Быть мамой – одна из самых трудных, но вместе с тем и самых приятных задач. Чтобы успешно выполнить ее, нужно хотя бы приблизительно установить для себя и ребенка определенные правила, по которым вы будете сосуществовать. Разумеется, у каждой мамы эти правила свои. Я же попыталась найти некие универсальные заповеди, которыми можно руководствоваться на протяжении всего детства – от младенчества до подросткового возраста.Очень вкусный, легкий и нежный по вкусу салатик украсит ваш стол и в будни, и в праздники. А необычная порционная подача салатика в цветке из болгарского перца удивит и порадует ваших близких.


Просто и вкусно. Минимум труда, а результат – нежная, малосольная рыба.
[453x604]
Жилет (д) 21*57 (Phildar)
№057-Т11-213
|
Размеры |
6 лет |
8 лет |
10 лет |
12 лет |
Грибы, ветчина, огурчики, фасоль, вот основные продукты для этого салата. Самое трудное все это нашинковать, или порезать. Соединить в кучку и смазать маслицем. Я салаты ем, как самостоятельное блюдо. Вкусно, сытно и быстро!)
Ветчина - 250-300г.
Маринованные огурчики - 2-3 шт.
Одна большая луковица ( ее нужно будет порезать и замариновать в уксусе минут 15)
Баночка красной натуральной фасоли
(ее нужно обязательно промыть)
Баночка маринованных грибов(400г.)
Зелень измельчить.
Все ингредиенты для салаты режутся соломкой.
Заправить можно по желанию растительным маслом или майонезом.
Приятного аппетита!!! :)
http://fotki.yandex.ru/users/mari-volga/view/468995/?page=0

Эклеры — одни из самых популярных и любимых пирожных взрослых и детей во всех частях света. Готовятся из заварного теста и крема, а сверху поливаются белой или коричневой шоколадной глазурью. Кстати, с французского языка слово «эклер» переводится, как «молния». Возможно, именно блеск глазури дал этому десерту такое необычное название. Но, скорее всего, оно возникло потому, что пирожные молниеносно испаряются с тарелки, едва её поставишь на стол —настолько они вкусны и нежны.
Ингредиенты:
Тесто:
Мука - 1 стакан
Яйца - 3 шт.
Масло сливочное - 100 г.
Вода кипяченая - 200 мл.
Соль по вкусу
Приготовление:
В кастрюлю влить воду, положить соль, сливочное масло и довести до кипения.
Добавить просеянную муку.
Мешать до исчезновения комков, не снимая с огня 2-3 минуты.
Полученное тесто остудить до 70 ˚С и ввести по одному яйца - должна получиться однородная масса без комочков.
Смазать противень сливочным маслом и через корнетик или кондитерский мешок отсадить тесто.
Я просто выкладываю тесто столовой ложкой.
Выпекать в разогретой духовке до 180˚С 30 минут.
На каждом пирожном делаем надрез. Получается отверстие для начинки.
Начинка может быть самой разнообразной.
Это и вареная сгущенка, или взбитые с сахаром сливки.
Я начиняла эклеры кремом:
1 банка сгущенки+ 200 г. сливочного масла. Все очень хорошо взбить.
http://fotki.yandex.ru/users/mari-volga/view/472734/?page=0