Ингредиенты на 500 мл баночку:
200 г сахара
150 г сливочного масла
125 мл жирных сливок (22-35%)
[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт
Недавно в гостях попробовала удивительно вкусный напиток - гранатовую настойку. Я вообще любитель такого рода вкусностей, особенно приготовленных самостоятельно. Но этот шедевр меня поразил вкусом и ароматом! Поскольку вишневую, черносмородиновую и ореховую уже выпили, рябиновая уже настаивается, добавлю-ка я к своей коллекции еще и эту!
2 больших граната общим весом 1 кг разламываем и достаем все зернышки. Поместив их в дуршлаг или сито, разминаем с помощью деревянного пестика. К полученному соку добавляем 150 г сахара и ставим на огонь. Необходимо немного выпарить сироп, снимая пенку.
Полученный сироп смешиваем с водкой (0,5 л - 0,7 л, но это дело вкуса - крепость отрегулируйте сами), переливаем в подготовленные графины, добавляем в каждый тонкие полосочки цедры лимона и оставляем настаиваться примерно на 2 недели. Перед употреблением процедить полученную настойку через марлю, сложенную втрое.
Прежде чем начать делать что-нибудь полезное (это я про написание очередного материала) надо сделать что-нибудь вредное. Например, при избытке веса напечь сладкого и ужасно калорийного печенья. С другой стороны, я собралась посмотреть футбол в исполнении ЦСКА и "Локомотива", и внутренний голос мне говорит, что хорошо бы иметь под рукой что-то вкусное. Способное, так сказать, подсластить зрелище.
А на самом деле, если серьезно, я считаю, что в каждом доме, где дети занимаются спортом, на столе регулярно должны быть орехи, сухофрукты и мед. Просто иногда детям надоедает есть их в "сыром" виде. На этот случай у меня в загашнике существует замечательный и очень быстрый рецепт. Вспомнила я про него в Китае, где к чаю, например, никогда не подают сахар. Но всегда ставят на стол сладкие вяленые фрукты и интересную разновидность сладостей - орехи, "залитые" в некую клейкую съедобную субстанцию (ужас, а не формулировка, но вы мне ее простите, правда?)
В общем, реализовать рецепт этого совершенно замечательного чайного печенья можно даже в перерыве между таймами. Все, что нужно - два стакана очищенных орехов, два стакана изюма, два яйца, полстакана сахара, две столовые ложки с горкой муки, две мисочки и разогретая до 200 градусов духовка.
В одной мисочке взбиваем яйца с сахаром и мукой. Без фанатизма - до однородной массы.
В другой мисочке смешиваем орехи и изюм. Я беру грецкие и кэшью и желтый и черный кишмиш (он же - изюм без косточек). Люблю, чтобы мне было не только вкусно, но и красиво.
Орехи можно слегка поджарить на сухой сковородке, но можно этого не делать. Изюм вымыть и обсушить на полотенце или салфетках.
Смешиваем содержимое двух мисочек и выкладываем массу, которая получилась, на пергаментную бумагу. Слоем примерно в сантиметр. И в духовку минут на 20. После 15-ти минут рекомендую подсмотреть, что там в печке происходит - не слишком ли зажарилось.
Вытащить, прямо на противне слегка полить жидким медом (подогретый мед очень хорошо для этого годится), дать минут 15 постоять, пока мед полностью не разойдется, нарезать на кусочки и ... Все, собственно.
Тетенька, у которой я этот рецепт подсмотрела, брала на такое количество орехово-изюмной смеси 4 яйца, стакан сахара и стакан муки. Я беру вдвое меньше и этой половинной дозы вполне хватает на то, чтобы печенье склеивалось, пропекалось и было очень вкусным. Часть изюма можно заменить на любые нарезанные сухофрукты - финики, инжир, курагу.
Ну и необходимое дополнение: если вы боретесь с лишним весом, такое печенье тоже можно есть. Но только утром и не более пары кусочков.
[700x525]
Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пироженое, это безумно вкусно, дорогие мои кулинарочки,даже нет слов как описать эту восточную сладось
[показать]
http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5184
Присоединяйтесь к изготовлению домашних конфет! Подарите своим близким хрустящее или шоколадное удовольствие - в вазочке; в баночке или коробочке, заботливо упакованной в красивую бумагу; или в мягком мешочке, висящем на еловой ветке.
Я верю, что еда и вправду хранит те эмоции, с которыми её готовили – стало быть, если в каждую конфетку мысленно «вкладывать» искренние пожелания счастья и здоровья, любви и удачи, то волшебная новогодняя ночь непременно все это исполнит, ведь «под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается». ![]()
[300x241]Кешью в кунжутеБыстро. Легко. И вкусно
.
Понадобится:
Кешью – 250 гр.;
Мед – 1,5 ст. ложки;
Сахар – 1/3 стакана;
Кунжут – ок. 80 гр.;
· Орехи возьмите не
Скордалия - картофельный соус [показать] |
|
![]() |
Греческий, острый соус к рыбе, овощам и хлебу. Можно разнообразить свеклой, грецкими орехами или миндалем. |
| |||||||||
Некоторые эзотерические учения утверждают, что деньги являются разновидностью особой планетарной энергии, которая обеспечивает обмен усилий человека на товары и услуги.
Логика подсказывает, что деньги притягиваются к сильным духом, умным, практичным людям.
[показать]
|
Пельмени с необычным фаршем. по рецепту свекрови, проживающей всю жизнь бок о бок с еврейской семьeй, у которых она и научилась готовить их национальную кухню. |
[показать]
Домашние батончики мюсли [показать] |
|
![]() |
Похоже на настоящие батончики мюсли или мягкие козинаки. |
Шоколадная пирамида [показать] |
|
![]() |
Этот рецепт я прочитала в журнале, очень хотелось приготовить. И вот долгожданный повод - день рождения сестры, а она - большая сладкоежка. "Пирамида" получилась очень шоколадная, ореховая, необычайно вкусная!!! |
Чурчхела яблочная [показать] |
|
[x150] | |
Зеленый рулет с брокколи |
[300x300]
|
[300x300]
|
|
|
[405x336]
[579x307]
Блюдо это может выступать как в качестве второго, так и иметь достоинство горячего салата или холодного салата. Равно хорошо.
Три основных элемента берутся практически в равном весе– куриные пупочки, репчатый лук и грибы-вешенки. Ну, там еще аксессуары: растительное масло, соль, перец, зелень, молотая кинза, немного лимонного сока.
[500x333]
( Read more... )
[352x85]
[показать]
400 г тыквы
200 мл жирных сливок
2 ст.л. коричневого сахара
10 г желатина
ваниль или корица
Тыкву завернуть в фольгу и запечь в духовке до мягкости.Можно сварить, приготовить в микроволновке, сварить на пару, кто как любит.На мой вкус самая ароматная в духовке.Тыкву смолоть в пюре с сахаром.Добавить ваниль или корицу, кто что любит больше… Желатин замочить в 50 мл.воды, нагреть до растворения и вмешать в тыквенное пюре.(я влила прямо в блендер и чуть прокрутила)Сливки взбить, аккуратно смешать с пюре и разлить по формочкам.Убрать в холодильник часа на 3.Застывший крем опрокинуть на тарелку и наслаждаться! Можно подать и с ванильным соусом конечно, но и без ничего невероятно вкусно!!!
http://www.o-ede.info/blog/desert/232.html