• Авторизация


Карамельный соус 17-10-2013 20:08

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Карамельный соус

 

[450x564]

Ингредиенты на 500 мл баночку:

200 г сахара
150 г сливочного масла
125 мл жирных сливок (22-35%)

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт "Слезы ангела" 17-10-2013 20:07

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"

[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гранатовая настойка с ароматом лимона 17-10-2013 20:06

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Гранатовая настойка с ароматом лимона

Недавно в гостях попробовала удивительно вкусный напиток - гранатовую настойку. Я вообще любитель такого рода вкусностей, особенно приготовленных самостоятельно. Но этот шедевр меня поразил вкусом и ароматом! Поскольку вишневую, черносмородиновую и ореховую уже выпили, рябиновая уже настаивается, добавлю-ка я к своей коллекции еще и эту!

2 больших граната общим весом 1 кг разламываем и достаем все зернышки. Поместив их в дуршлаг или сито, разминаем с помощью деревянного пестика. К полученному соку добавляем 150 г сахара и ставим на огонь. Необходимо немного выпарить сироп, снимая пенку.

Полученный сироп смешиваем с водкой (0,5 л - 0,7 л, но это дело вкуса - крепость отрегулируйте сами), переливаем в подготовленные графины, добавляем в каждый тонкие полосочки цедры лимона и оставляем настаиваться примерно на 2 недели. Перед употреблением процедить полученную настойку через марлю, сложенную втрое.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье с орехами и изюмом 17-10-2013 20:02

Это цитата сообщения vellena Оригинальное сообщение

ПОД ФУТБОЛ

Прежде чем начать делать что-нибудь полезное (это я про написание очередного материала) надо сделать что-нибудь вредное. Например, при избытке веса напечь сладкого и ужасно калорийного печенья. С другой стороны, я собралась посмотреть футбол в исполнении ЦСКА и "Локомотива", и внутренний голос мне говорит, что хорошо бы иметь под рукой что-то вкусное. Способное, так сказать, подсластить зрелище. 

А на самом деле, если серьезно, я считаю, что в каждом доме, где дети занимаются спортом, на столе регулярно должны быть орехи, сухофрукты и мед. Просто иногда детям надоедает есть их в "сыром" виде. На этот случай у меня в загашнике существует замечательный и очень быстрый рецепт. Вспомнила я про него в Китае, где к чаю, например, никогда не подают сахар. Но всегда ставят на стол сладкие вяленые фрукты и интересную разновидность сладостей - орехи, "залитые" в некую клейкую съедобную субстанцию (ужас, а не формулировка, но вы мне ее простите, правда?)

В общем, реализовать рецепт этого совершенно замечательного чайного печенья можно даже в перерыве между таймами. Все, что нужно - два стакана очищенных орехов, два стакана изюма, два яйца, полстакана сахара, две столовые ложки с горкой муки, две мисочки и разогретая до 200 градусов духовка.

В одной мисочке взбиваем яйца с сахаром и мукой. Без фанатизма - до однородной массы.

В другой мисочке смешиваем орехи и изюм. Я беру грецкие и кэшью и желтый и черный кишмиш (он же - изюм без косточек). Люблю, чтобы мне было не только вкусно, но и красиво.

Орехи можно слегка поджарить на сухой сковородке, но можно этого не делать. Изюм вымыть и обсушить на полотенце или салфетках. 

Смешиваем содержимое двух мисочек и выкладываем массу, которая получилась, на пергаментную бумагу. Слоем примерно в сантиметр. И в духовку минут на 20. После 15-ти минут рекомендую подсмотреть, что там в печке происходит - не слишком ли зажарилось.

Вытащить, прямо на противне слегка полить жидким медом (подогретый мед очень хорошо для этого годится), дать минут 15 постоять, пока мед полностью не разойдется, нарезать на кусочки и ... Все, собственно. 

Тетенька, у которой я этот рецепт подсмотрела, брала на такое количество орехово-изюмной смеси 4 яйца, стакан сахара и стакан муки. Я беру вдвое меньше и этой половинной дозы вполне хватает на то, чтобы печенье склеивалось, пропекалось и было очень вкусным. Часть изюма можно заменить на любые нарезанные сухофрукты - финики, инжир, курагу.

Ну и необходимое дополнение: если вы боретесь с лишним весом, такое печенье тоже  можно есть. Но только утром и не более пары кусочков. 

[500x353]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем заварной в микроволновке 17-10-2013 19:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крем заварной в микроволновке

Это очень быстро,получается  абсолютно однородная консистенция!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Банановый ликер 17-10-2013 19:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

по-домашнему вкусный БАНАНОВЫЙ ЛИКЕР и ничуть не хуже покупного, даже лучше, к тому же дешевле

 

Пополните свой бар еще одним вкусным ликером, приготовленным собственными силами...Иногда я люблю побаловать себя этим замечательным напитком. Вкуснейший ликер, мягкий, приятный на вкус.
[700x525]
Настаивать не надо, а вот пить его можно сразу! Его единственный недостаток – сероватый цвет, но это никак не влияет на бархатистость вкуса.

Очень нравится дамам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фытыр по-Египетски 17-10-2013 19:50

Это цитата сообщения бама Оригинальное сообщение

Фытыр по- Египетски

Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пироженое, это безумно вкусно, дорогие мои кулинарочки,даже нет слов как описать эту восточную сладось

[показать]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты домашние к Новому Году! 17-10-2013 19:31

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Конфеты домашние к Новому Году!

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5184

Присоединяйтесь к изготовлению домашних конфет! Подарите своим близким хрустящее или шоколадное удовольствие - в вазочке; в баночке или коробочке, заботливо упакованной в красивую бумагу; или в мягком мешочке, висящем на еловой ветке.

Я верю, что еда и вправду хранит те эмоции, с которыми её готовили – стало быть, если в каждую конфетку мысленно «вкладывать» искренние пожелания счастья и здоровья, любви и удачи, то волшебная новогодняя ночь непременно все это исполнит, ведь «под Новый год что ни пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается». :)

[300x241]Кешью в кунжуте

Быстро. Легко. И вкусно :).

Понадобится:

Кешью – 250 гр.;

Мед – 1,5 ст. ложки;

Сахар – 1/3 стакана;

Кунжут – ок. 80 гр.;

 

·        Орехи возьмите не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соусы 17-10-2013 19:27

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Соусы

Скордалия - картофельный соус   [показать] 
Скордалия - картофельный соус Греческий, острый соус к рыбе, овощам и хлебу.
Можно разнообразить свеклой, грецкими орехами или миндалем.
Клюквенный cоус   [показать] 
Клюквенный cоус Традиционно американскую индейку на День Благодарения всегда подают с клюквенным соусом, но он так-же прекрасно сочетается с дичью и свининой, а по мнению моего мужа, с любым мясом. Даже не любители сочетания мяса со сладким соусом могут есть его как варенье с хлебом, что наша семья частенько и делает после праздников, так как клюква очень полезна для здоровья.
Острый соус «Oignons & Cornichons»   [показать] 
Острый соус «Oignons & Cornichons» Рецепт этого блюда был размещeн на сайте в 2008 году пользователем Балерина под названием "Соус луковый острый" и иллюстрирован мной в рамках акции "Раскраски".  
Этот соус достаточно простой в приготовлении, а приятная острота и насыщенный вкус будут хорошим дополнением к блюдам из мяса или птицы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как относиться к деньгам и привлекать их в свою жизнь 17-10-2013 17:51

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Как относиться к деньгам и привлекать их в свою жизнь

[620x340]

  Некоторые эзотерические учения утверждают, что деньги являются разновидностью особой планетарной энергии, которая обеспечивает обмен усилий человека на товары и услуги.

  Логика подсказывает, что деньги притягиваются к сильным духом, умным, практичным людям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять заповедей хорошего настроения 17-10-2013 17:49

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Десять заповедей хорошего настроения

[383x540]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эх, пельмешки! 17-10-2013 17:41

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Эх,пельмешки!

Пельмени по-еврейски   [показать]

Пельмени по-еврейски
   
Пельмени с необычным фаршем. по рецепту свекрови, проживающей всю жизнь бок о бок с еврейской семьeй, у которых она и научилась готовить их национальную кухню.

Пельмени сибирские "Медвежьи ушки"   [показать]

Пельмени сибирские
     
Традиционно русское блюдо, знакомое всем нам с детства, только в ДОМАШНЕМ исполнении. Для своей любимой семьи даже времени не жалко, а его уйдет не мало, вы уж, поверьте! Но оно того стоит!
Если следовать строго рецепту, то получится всегда, гарантирую 100 %.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные сладости 17-10-2013 17:36

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вкусненько!

Домашние батончики мюсли   [показать]
Домашние батончики мюсли Похоже на настоящие батончики мюсли или мягкие козинаки.
Шоколадная пирамида   [показать]
Шоколадная пирамида Этот рецепт я прочитала в журнале, очень хотелось приготовить. И вот долгожданный повод - день рождения сестры, а она - большая сладкоежка. "Пирамида" получилась очень шоколадная, ореховая, необычайно вкусная!!!
Чурчхела яблочная   [показать]
[x150]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много закусочных рулетов 17-10-2013 17:33

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Много рулетов :Зеленый рулет с брокколи +Зеленый рулет с копченым лососем

Зеленый рулет с брокколи

   
[300x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Лжефиники" 17-10-2013 17:28

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

"Лжефиники"


 

[300x300]
 
 
 
 
Время приготовления: 60 минут
Количество порций: 10
Описание: ... нечто вроде пончиков, но не такие мягкие - в этом и заключается вся "изюминка" рецепта... И ещe - надо обладать большой силой воли, чтобы остановиться только на одном ложном финике в сахарном сиропе!
 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные крылышки в соусе из хурмы 17-10-2013 17:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Куриные крылышки в соусе из хурмы

[427x538]

 

 

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние пряники "Мятные" 17-10-2013 17:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Домашние пряники "Мятные"

 (126x130, 58Kb)
Время приготовления: 30 минут
Описание: Всем знакомый с детства мятный вкус ароматных рассыпчатых пряников. Вкусныееее.... намного лучше магазинных!

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожная пахлава 17-10-2013 17:21

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Рецепт из передачи "Просто вкусно"

[405x336]
Фото Алла Дробыш.

Тесто: 1 пачка творога (200-250 гр.), 1 пачка масла, 1,5-2 ст. муки, 1 яйцо, 0,5 ч. ложки соды гашеной уксусом,

Замешиваем тесто, ставим в холодильник на 30 минут.

Начинка: 200-300гр. грецких орехов или миндаля на мясорубке, смешиваем с сахаром 0,5-1 стакана.

Тесто раскатываем и кладем на него начинку, сворачиваем рулетом, затем раскатываем рулет и разрезаем на ромбики, ставим выпекать на 20-25 минут.

Приятного аппетита. Это просто вкусно!
[579x307]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные пупочки, тушеные в вешенках 17-10-2013 17:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Куриные пупочки, тушеные в вешенках

Блюдо это может выступать как в качестве второго, так и иметь достоинство горячего салата или холодного салата. Равно хорошо.
Три основных элемента берутся практически в равном весе– куриные пупочки, репчатый лук и грибы-вешенки. Ну, там еще аксессуары: растительное масло, соль, перец, зелень, молотая кинза, немного лимонного сока.

[500x333]


Read more... )

[352x85]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенный крем 17-10-2013 17:18

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Тыквенный крем

[показать]
400 г тыквы
200 мл жирных сливок
2 ст.л. коричневого сахара
10 г желатина
ваниль или корица
Тыкву завернуть в фольгу и запечь в духовке до мягкости.Можно сварить, приготовить в микроволновке, сварить на пару, кто как любит.На мой вкус самая ароматная в духовке.Тыкву смолоть в пюре с сахаром.Добавить ваниль или корицу, кто что любит больше… Желатин замочить в 50 мл.воды, нагреть до растворения и вмешать в тыквенное пюре.(я влила прямо в блендер и чуть прокрутила)Сливки взбить, аккуратно смешать с пюре и разлить по формочкам.Убрать в холодильник часа на 3.Застывший крем опрокинуть на тарелку и наслаждаться! Можно подать и с ванильным соусом конечно, но и без ничего невероятно вкусно!!!

http://www.o-ede.info/blog/desert/232.html

[376x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии