Подготовить хурму: одну нарезать тонкими кругами, вторую почистить, нарезать произвольно, смолоть в блендере.
[показать]
[показать]
Хурма очень аппетитно и красиво выглядит, если подавать ее в виде десерта с шоколадным муссом. Готовится это блюдо достаточно просто.
1.
[566x385]
2.
[700x434]
3.
[456x351]
4.
[700x345]
5.
[700x324]
6.
[700x350]
7.
[660x558]
8.
[528x545]
9.
[700x549]
10.
[636x575]
11.
[700x316]
12.
[632x363]
13.
[619x354]
14.
[618x551]
15.
[700x309]
16.
Этот комплекс упражнений необходим не только тем, кто хочет расквитаться с неприятными жировыми отложениями, но и для того, чтобы «проработать» спину. Это поможет облегчить жизнь позвоночнику и поддержать его в трудные минуты.
[503x387]
Упражнение № 1
Не кричите, говорите шепотом!
[412x382]
Может быть, поменьше будет лжи...
Собственным готов поклясться опытом,
шепот - самый громкий крик души.
Не кричите, в обморок не падайте,
уходя, не хлопайте дверьми -
просто растворяйтесь в чьей-то памяти,
будьте в людях, будто бы с людьми.
Не кричите! О любви тем более -
самая тишайшая из тайн.
Всю ее - от радости до боли - я
поцелуем расскажу устам.
Не кричите! Так у человечества
слуховой устроен аппарат,
что воспринимает недоверчево
клятвы, пафос, помпу и парад.
Речь держать ли будешь на собрании,
женщину ль в объятиях держать -
своему не изменяй дыханию.
Говорить - не значит ли дышать?
Владимир Дагуров
[показать]По мнению диетологов, дневной рацион такой женщины должен составлять белки -45%, жиры – 20%, углеводы – 35%. Если соблюдать меню на 1200 калорий на день, то уже через пару месяцев можно увидеть на весах совсем другую цифру, которая снизилась на несколько кг.
Для того чтобы похудеть нужно подсчитать сколько организм потребляет калорий в день с пищей, затем составить менее калорийное меню. Важно знать, что 1 г белка содержит 4 калории, 1 г жира – 9, если взять эти показатели во внимание, то можно проанализировать потребляемое количество калорий в день.
Если соблюдать все эти правила, то вот, какое может получиться меню на 1200 калорий на день.
[340x321]
Точные, грамотно выполненные лекала будут необходимы вам для перевода выкройки на ткань. Сделайте их из картона, это позволит перенести на материал без сдвигов и искажений даже мелкие детали выкройки.
читать дальше
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[450x600]
[451x303]
[384x37]
- 3 стакана муки;
- 2 стакана воды;
- 2 стакана сахара;
- 6 ст.л. какао;
- 4 ст.л. растительного масла;
- 2 ст.л. уксуса;
- 2 ч.л. соды;
- 1 ч.л. соли;
- 1-2 ч.л. ванильного сахара.
Ингредиенты для крема:
[525x700]
[700x620]
[434x140]
http://www.stranamam.ru/post/4259083/
[показать]
[показать]
[422x480]
[500x301]
[425x480]
[300x240]
Этот рецепт в нашей семье появился давно и прижился моментально, потому что торт получается невероятно нежным, воздушным, сказать что он "во рту тает" - не будет выражением образным, а буквально так оно и есть. Конечно, название "Наполеон" условно, но я этот рецепт получила именно с таким и менять не стала. Да и есть некоторое сходство в количестве и толщине коржей и заварном креме. Те, кто не знают, что в тесте есть творог - ни за что об этом не догадаются. Воздушность торта напоминает мне снежинки и чаще я пеку его именно в холодное время года. К тому торт очень сытный, а калории необходимы в такой сезон.
[709x135]
[600x454]
Торт - наивкуснейший. Нежные коржи... крем с приятной кислинкой!
Ну невозможно устоять!
А готовится совершенно просто.
Торт от Татьяны из Германии. Нашла на сайте SAY7.Слова её.
Торт "Пуховик" - любимый торт в моей семье . Да и не только в семье ...
В России он был моей "визитной карточкой" , мои коллеги на все праздники просили испечь именно его . Дома я тоже пеку его на все дни рождения родных .
Вот и в этот раз я испекла его на день рождения мужа , который совпал с днём влюблённых .
Ингредиенты :
для теста
3 яйца
1 стакан сахара
3-4 столовых ложки мёда (полных)
1 ч.ложка соды
1 ч.ложка разрыхлителя
2,5 стакана муки (может чуть больше)
для крема
1 кг творога
150 гр сливочного масла
3 желтка
350 гр сахара
Девочки, сразу оговорюсь, что я брала двойную порцию ( для 2 тортов) .но рецепт дан на один торт .
Все ингредиенты для теста (кроме муки ) смешиваем вместе.
взбиваем венчиком
и ставим на " паровую баню "
Продолжаем взбивать венчиком до тех пор, пока объём массы не увеличится в 2-2,5 раза .
"Пышную " массу снимаем с огня и даём ей немного остыть
добавляем муку и замешиваем тесто
[640x480]
Тесто будет липким , поэтому дадим ему время отдохнуть . Лучше всего поставить его в холодное место . Оно станет рыхлым и послушным.
Вот так выглядит тесто через 3-4 часа (у меня стояло в холодильнике). Можно оставить и на большее время . Можно попробовать на короткое время и в морозилку , но чтобы не замёрзло.
Делим тесто на 3-4 части , формируем колобки , Я обычно делаю 4 коржа .Если вы хотите делать коржи меньшего размера , то можно и 5 коржей .
выкладываем колобок на присыпанный мукой лист пергамента и пальцами формируем лепёшечку (от центра к краям) . При необходимости можете посыпать мукой . Лепёшечки получаются не такие тонкие как для медового торта .
[640x480]
Лепёшечку формируете до нужного вам диаметра. Я делаю прикидку крышкой от кастрюли (d=24 см)
надавливанием крышки намечаю контуры коржа и перекладываю лист на протвень . Выпекаются коржи в разогретой до 180 градусов духовке 3-4 минуты (каждый) , хорошо поднимаются.
[показать]
Коржи получаются золотистого цвета
По намеченному контуру вырезаем коржи -ножом или , как я , той же крышкой.
Из двойной порции у меня получилось 7 коржей
но для торта достаточно 4
Обрезки от коржей измельчаем в крошку . Она нам понадобится для оформления.
А теперь готовим крем .
Творог, сахар и 3 желтка хорошо растираем
добавляем масло и ставим на огонь
Доводим до кипения , а точнее до того состояния, когда масса начинает пускать пузыри . Если у вас когда-нибудь получалась очень густая манная каша , то при помешивании она именно так и вела себя . Убавляем огонь
и продолжаем варить минут 5-6 . При этом нужно непрерывно помешивать лопаточкой с длинной ручкой, т.к. масса будет "пыхтеть" . Консистенция должна получиться как густая манная каша. Если вдруг по каким-то причинам крем получится жиже (творог слишком