• Авторизация


Любимая мешковина. ЦВЕТЫ и птички. Идеи для вдохновения 02-11-2013 12:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Давно не баловала себя и вас подборками идей для вдохновения) Исправляюсь. Представляю вашему вниманию цветы из мешковины, которые можно сделать своими руками. А еще, здесь есть птички  и бабочки из мешковины, очень симпатичные) Желаю вам приятного просмотра и отличного настроения! Кстати, здесь есть новогодние идеи с использованием мешковины... Возьмем на заметку?

[494x700]

[700x595]

[700x362]

[680x606]

[576x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Это фильм о любви – о великой, сумасшедшей, красивой, бесподобной любви - «Мы. Верим в любовь» 02-11-2013 11:58

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Изумительно, красиво, бесподобно, правдиво, фильм для женщин. А вот альтернатива. Ложь, выдумка, не смотрите эту ерунду. И те и другие слова относятся к одному и тому же фильму под названием «Мы. Верим в любовь».
И всё же я думаю и те и другие однозначно, скажут, что это красивейшая картина и именно поэтому я рекомендую её вам всё же просмотреть.
Это фильм о любви – о великой, сумасшедшей, красивой, бесподобной любви. Это история «прошлого» о том, что люди ради своей любви готовы пожертвовать всем, исключительно всем. И в то же время это история «настоящего» - печальная история, в которой если любовь и присутствует, то я её не заметил. Это истории любви, в которых люди любят «по-разному», кто-то говорит любимому человеку нежные слова, дарит цветы, совершает поступки. И это история любви, в которой кто-то из нас посылает другого куда подальше, в которой один человек может ударить другого человека не только словами, но и физически. Это любовь и она бывает разной!?
Смотрите, спорьте, комментируйте.

Также данный фильм можно посмотреть на страничке - for-couple. Этот блог мы ведем вместе с братом. Заходите в гости и я уверен, что вы найдете что-то интересное для себя. Подписывайтесь, добавляйте нас в друзья и я отвечу взаимностью!

Кроме этого рекомендую к просмотру фильм для тех, кто любит лёгкое, не заставляющее особо думать кино - Погоня. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

И дешевые салфетки могут стать шикарным украшением стола 02-11-2013 08:56

Это цитата сообщения Chavroshechka Оригинальное сообщение

так и быть, покажу ещё сегодня и салфеточный МК
1) берем посудину, можно неглубокую, можно стакан. не важно.
[показать]
2) берем салфетки однослойные очень жесткие (обычно они самые дешевые в магазине). мягкие салфетки не будут держать форму.
[показать]
3) разворачиваем их наполовину
[показать]
4) начинаем делать из салфетки веер, не сильно мелкий, и не приглаживаем сгибы
получается вот так
[показать] [показать] [показать] [показать]
5) вкладываем в наш стакан и место сгиба салфетки хорошо прижимаем к стакану, чтоб салфетка зафиксировалась в таком состоянии
[показать] [показать] [показать]
6) теперь повторяем предыдущие пункты 3, 4, 5: складываем веер и фиксируем его в стакане, и так по кругу, пока не закроем всю поверхность стакана на один слой
[показать] [показать]
7) таким же макаром на этот слой кладем ещё слой по кругу. на первом фото одна половина закрыта вторым слоем, а вторая половина пока в один слой. на втором фото по всей окружности уже положен второй слой салфеток.
[показать] [показать]
8) затем ещё несколько вееров заталкиваем в середину и получается такое чудо-дерево у нас
[показать] [показать]
9) теперь делаем "перья" (можно взять салфетку контрастного цвета). раскладываем салфетку полностью.
[показать]
загибаем один уголок к середине
[показать]
загибаем ещё один уголок и скручиваем с этой стороны салфетку в трубочку - это и есть пёрышко
[показать] [показать] [показать] [показать]
вставляем в стакан. крутим ещё пару-тройку перышек. вставляем
[показать]
и вуаля
[показать]

на этом расшаркиваюсь и откланиваюсь, скромно надеясь, что когда-нить это кому-нить пригодится. уверяю, стол становится сразу намного торжественнее и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игольница из пластиковой баночки из-под йогурта 02-11-2013 08:48

Это цитата сообщения Chavroshechka Оригинальное сообщение

игольница из пластиковой баночки из-под йогурта, "корзинка" обтянута шелком и органзой.

[показать] [показать] [показать] [показать]
а тут хорошо видно, как переливается органза [показать]



Серия сообщений "из пластиковых бутылок и баночек":

Часть 1 - Дерево Любви или валентинка в горшочке
Часть 2 - игольница из пластиковой баночки из-под йогурта
Часть 3 - Подставка под канцтовары или карандашница, МК
Часть 4 - оформление фоторамок в домашних условиях
...
Часть 23 - ещё одна карандашница "Винксы"
Часть 24 - тильда кот с птичкой
Часть 25 - ночник из хлама




Серия сообщений "игольницы":

Часть 1 - игольница из пластиковой баночки из-под йогурта
Часть 2 - Мастер-класс Корзиночки из йогуртных стаканчиков




Серия сообщений "для интерьера":

Часть 1 - Дерево Любви или валентинка в горшочке
Часть 2 - Влюблённый Тильдик
Часть 3 - игольница из пластиковой баночки из-под йогурта
Часть 4 - мои деревья
Часть 5 - Новогодние елочки
...
Часть 17 - Грибы из папье-маше
Часть 18 - Улитки Тильды
Часть 19 - панно для тельца-повара




Серия сообщений "корзинки":

Часть 1 - игольница из пластиковой баночки из-под йогурта
Часть 2 - мини-МК по декору корзинки
Часть 3 - Букеты из конфет
...
Часть 7 - Мастер-класс Корзиночки из йогуртных стаканчиков
Часть 8 - алая с белым кружевом корзиночка для пасхального яичка
Часть 9 - Ах, эта свадьба, свадьба.... 7


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ 02-11-2013 08:35

Это цитата сообщения Лилёк_Мотылёк Оригинальное сообщение

Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты. 
Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени. 

Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием.
Поможет при болезненной кровоточивости десен.

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать визитки с помощью Word. Мастер-класс 02-11-2013 08:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию визиток при помощи Word. Визиточки можно распечатать дома или в офисе на картоне или плотной бумаге. нам потребуются стандартные программы - Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager. Думаю, что многим пригодится идея. Ниже вы узнаете о некоторых возможностях этих программ. Как показывает практика, многие не подозревают о ресурсах этих стандартных помощников. Желаю всем удачи!

[показать]

Что Вы получите в результате МК:

- документ Microsoft Office Word, при распечатке которого у Вас на руках будет лист А4 с 10-ю визитками, так же на листе будут засечки, с помощью которых Вы легко сможете вырезать свои визиточки (с помощью канцелярского ножа и линейки), и они все будут ровненькие, аккуратненькие, одинаковых размеров;

- навыки работы в программах Microsoft Office Word и Microsoft Office Picture Manager, с помощью которых Вы сможете по аналогии сами сделать бирочки и/или паспорта для своих работ и др. милые штучки)))

Итак, для начала нам нужно определиться с размерами визитки. Я решила сделать визитку по размерам стандартной кредитки. Кредитка имеет размер 8,5х5,35 см. Я округляю в меньшую сторону, мои визиточки будут размером 8,5х5,3 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из сёмги с белым хлебом и сливочным сыром. 02-11-2013 08:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Без таких закусок на праздничном столе не обойтись. Закуска из сёмги с белоснежным хлебом и сливочным сыром - отличный вариант. Готовится очень просто, выглядит очень красиво. Получается очень вкусно. Съедается практически мгновенно. Если у Вас намечается в ближайшее время какое то торжество, на которое будете готовить праздничный стол, то возьмите эту закуску на заметку и обязательно её приготовьте.


[383x275]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Декоративная ложка с подсолнухом в технике канзаши 02-11-2013 07:46

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжаю публикацию идей и мастер-классов для рукодельниц, которые вплотную занялись украшением интерьера своего любимого дома, а именно - кухни. Ложку, которую я предлагаю вам сплести, смогут себе позволить мастерицы, которые уже накрутили трубочки из газет и журналов. Плетеная деревянная ложка способна украсить кухонный интерьер, ее можно сплести в комплект к ложкам из трубочек, о которых я вам уже рассказывала в предыдущей публикации. Данная ложка украшена подсолнухом из лент, выполненном в технике канзаши. Ниже вы найдете фото мастер-класс по плетению ложки, а также сможете узнать, как сделать подсолнухи из шелковых лент. А за другими идеями предлагаю заглянуть на женский сайт обо всем Фэмали Хэппинесс ком, здесь вы сможете узнать, как разместить предметы кухонного интерьера по фен шуй, для привлечения в свой дом богатства, здоровья, мира и взаимопонимания)

[показать] [показать]

[640x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарты-цветы 01-11-2013 16:35

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
ЕТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная флешка для начинающего композитора. Создайте свой музыкальный шедевр. 01-11-2013 16:35

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Музыкальный квадрат.
Забава для взрослых и детей.



Для того чтобы создать своё музыкальное произведение, нажимайте на маленькие квадратики внутри большого квадрата.
У каждого квадрата своё звучание. Чем больше квадратов Вы нажмёте, тем больше разнообразных звуков. Можно убрать не понравившийся Вам звук, нажав на белый квадратик. Таким образом можно создать свой музыкальный шедевр.
Желаю успехов!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ДИАЛОГ ИЗНУТРИ... 01-11-2013 16:22

Это цитата сообщения Елена_Королева_ночи Оригинальное сообщение

[x1900]



 

Серия сообщений "Жизненные ценности":
Часть 1 - ДИАЛОГ ИЗНУТРИ...

Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":
Часть 1 - Тест на определение уровня своей души
Часть 2 - Определяем характер по чайным предпочтениям
...
Часть 30 - МАГИЯ ЦВЕТА.... СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЦВЕТУ ГЛАЗ...
Часть 31 - ТЕСТ: Геометрические фигуры. Известный, но интересный)
Часть 32 - ДИАЛОГ ИЗНУТРИ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот фильм для тех, кто любит лёгкое, не заставляющее особо думать кино - «Погоня» 01-11-2013 16:15

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Вот такое вот расхожее мнение, оценки от «отлично» и до «редкостная дрянь». И почему то я решил проверить на себе и узнать своё мнение по поводу фильма под названием «Погоня».
Да, я решил примкнуть к числу тех, кто считает, что данная картина больше рассчитана на «детей» до двадцати пяти лет. Этот фильм для тех, кто любит лёгкое, не заставляющее особо думать, кино.
Главный герой молодой человек по имени Нейтон, который на одном из сайтов совершенно случайно наталкивается на свою собственную фотографию из далёкого детства. И всё бы ничего, но эту фотографию разместили на сайте пропавших детей, и это означает, что его родители вовсе не те, за кого они выдавали?
Нейтон решил самолично докопаться до истины, но чем дальше он погружается в пучину расследования, тем опаснее становится его жизнь, ведь с некоторых пор за ним идёт самая настоящая охота.

Также рекомендую к просмотру великолепный фильм о любви под названием Любовь к собакам обязательна. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя печеночная колбаска! 01-11-2013 09:12

Это цитата сообщения LagunaSpace Оригинальное сообщение

 

Сейчас в наше непростое время, когда производители пытаются накормить нас непонятно чем, многие из нас стали задумываться о том, чтобы отказаться от некоторых покупных продуктов, ну хотя бы тех, которые можно приготовить самому. Как-то купила в магазине печеночную колбасу, помните, какой раньше она была!!! Но то, что производят сейчас не едят даже кошки! Моя, во всяком случае, не ест. В общем, колбаску пришлось благополучно выбросить. Что делать, а колбаски-то хочется! Как-то мне дали рецепт домашней печеночной колбасы. По консистенции и вкусовым качествам она, конечно, совсем не такая, что раньше продавали в магазинах, но мне понравилось. Очень вкусная и ароматная колбаска получилась! И к тому же, я точно знаю, какие в ней ингредиенты присутствуют, и что в ней нет ничего лишнего. Попробуйте, Вам понравится! Это совсем не сложно.

[показать]

Ингредиенты:

1 кг говяжей или телячей печени

1 большая луковица

4-5 зубочков чеснока

300-400 г куриного жира или сала

1 ст. манки

2 яйца

1 ст.л. соли

щепотка черного молотого перца

Читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с грибами и сыром 01-11-2013 09:06

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение


Но это не простые блинчики! Простые так не получится завернуть....
Сама их первый раз готовила и пробовала...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо приходить на пепелища..... 01-11-2013 08:59

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

[550x550]
Не надо приходить на пепелища,
Не нужно ездить в прошлое, как я,
Искать в пустой золе, как кошки ищут,
Напрасный след сгоревшего жилья.
Не надобно искать свиданий с теми,
Кого любили мы давным-давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Их час прошёл. Они уже подобны
Волшебнику, утратившему власть,
Их проклинать смешно и неудобно,
Бессмысленно им вслед поклоны класть…
Не нужно приходить на пепелища
И так стоять, как я теперь стою.
Над пустырём холодный ветер свищет
И пыль метёт на голову мою.

Ирина Снегова.
1962...


Олвия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень глубокая песня. Прослушайте... Ф.Царикати, "ГРЕШНИКИ" 01-11-2013 08:50

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение



Ф.Царикати - "ГРЕШНИКИ"





Мы с тобою, друг,
Великие грешники,
Нам своих грехов
Ввек не замолить!
Оттого печаль -
Мука безутешная,
И тревожен сон,
И душа болит!..
Как самих себя
Не любили ближнего,
За добро привыкнув
Черным злом платить,
Устыдились жалости,
Как лохмотьев нищего,
Не сумели падшим
Милости явить!
Бога не боялись,
Лгали, притворялись,
Над чужой бедой
Весело смеялись!
А года уже
Проедают плешины…
Грешные мы, грешные,
Ох, брат, грешники!
Ядом, скверною
Наши речи славились,
Доставалось в них
Божьей Матери!
А от бранных слов -
Еще пакостней,
Словно вытер грязь
Белой скатертью!..
И врывалось в дом
Гулкое молчание…
Жен чужих любили -
Своих не берегли!
А у них в глазах
Разлилось отчаянье,
И морщины скорбные
Возле губ легли…
Бога не боялись,
Лгали, притворялись,
Над чужой бедой
Весело смеялись!
А года уже
Проедают плешины…
Грешные мы, грешные,
Ох, брат, грешники!
Для нужды своей
Землю изуродовав,
Синий плат небес
Рвали на куски!
Будто не сыны -
Пасынки безродные,
Сколько погубили
Хрупкой красоты!
Только каждый шаг -
Под прицелом пристальным,
Взором чистым, ясным
Светлых детских глаз!
Вот за них, безбожники,
Молимся мы истово:
Не дай, боже, детям
Походить на нас!!!
Бога не боялись,
Лгали, притворялись,
Над чужой бедой
Весело смеялись!
А года уже
Проедают плешины…
Грешные мы, грешные,
Ох, брат, грешники!..
Мы с тобою, друг,
Великие грешники,
Нам своих грехов
Ввек не замолить!
Оттого печаль -
Мука безутешная,
И тревожен сон,
И душа болит...
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень модный браслет из цепочки, ленты и шипов 31-10-2013 21:40

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Очень классный и модный браслет показан в этом видео, точнее урок как его сделать. Такое украшение точно понравится молодым, без комплексов девушкам. Смотрите!

Украшайтесь)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочная игрушка «Лошадка». Мастер-класс 31-10-2013 19:08

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

 МК Евгении Лобек (elobek) с Ярмарки Мастеров

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вязание от ТТ - осенняя коллекция головных уборов и не только".Журнал по вязанию. 31-10-2013 19:06

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вязание от ТТ - осенняя коллекция головных уборов и не только".Журнал по вязанию.
Сумочки, шапочки, пончо, перчатки и многое другое найдется  на страницах этого журнала по вязанию, отличные аксессуары к осеенему гардеробу.

1.
[498x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные и нужные программы 31-10-2013 19:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии