• Авторизация


ЦВЕТОК ИЗ САЛФЕТОК 28-11-2013 00:17

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет лета 28-11-2013 00:02

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

 

Букет лета.

Автор Гильденбрант

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабочки как антидепресант... Арттерапия оригами 27-11-2013 23:54

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Как и обещали синоптики , над городом завис циклон. С мокрым снегом, дождем, ветром.... Что там еще есть холодного и мокрого в небесной погодной службе...На уроках сегодня все сонные, мертвые ... Иероглифы сливаются перед глазами в маленьких волосатеньких жучков, которые хаотично расползаются по листку с текстом.Что же делать?Я не поддамся ))) Решила складывать бабочек. Как воспоминание о лете )
[450x319]
[699x499]
[480x462]
[487x459]
[506x471]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Elisabeth Eder. Mandalak papirbol (Книга) 27-11-2013 23:51

Это цитата сообщения Аленькая_Цветочка Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет тюльпанов и мимоз 27-11-2013 23:46

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Продолжая тему салфеточных цветов, предлагаю сделать тюльпаны из обычных бумажных салфеток. Такие одноцветные и двухцветные тюльпаны можно сделать в школе с детьми для открыток, плакатов, стенгазет. Тюльпаны можно просто поставить в вазу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из бумажных салфеток 27-11-2013 23:45

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

мастре-класс от ~ Olga V ~

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво до умопомрачения...Как назвать - не знаю 27-11-2013 23:35

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

 Helen Musselwhite.

Чудные работы. Чудные... Глядя на них, хочется тут же начать творить. Правда.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная варежка 27-11-2013 23:17

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажный помпон 27-11-2013 23:03

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Светлана Истратова

[405x397]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на улице снег, снег, снег... 27-11-2013 22:21

Это цитата сообщения валентина_полякова Оригинальное сообщение

А на улице снег, снег, снег...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из журнальных страниц и множество других красивых елок! 27-11-2013 03:22

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

 
[показать]

Вам понадобится:

- ненужный журнал или книга с яркими рисунками

- картон или плотный лист бумаги

- клеевой пистолет или клей ПВА

- форменный дырокол, по желанию

- карандаш или ручка

1. Сделайте из плотного листа бумаги конус и закрепите его клеем.


[показать] [показать]

2. Приготовьте страницы из журнала с яркими картинками и вырежьте из них много кружочком одинакового диаметра. Если есть форменный дырокол (форма цветочка или большого круга) будет проще.

3. Вырезанными кружочками оберните карандаш, чтобы они немного скрутились.


[показать] [показать]


[показать]

4. Начиная с нижней части конуса, начинайте приклеивать согнутые кружочки.

Делайте аккуратные ряды. Кружочки должны быть плотно приклеены друг к другу, чтобы не было видно картона.

 

5. Из одного кружочка сделайте маленький конус, и приклейте его к макушке картонного конуса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мешковинно-джутовые снеговики. Мастер-класс 27-11-2013 02:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Публикация для всех мешковинных маньяков, я из них) Дорогие мои, предлагаю вам сделать к Новому году симпатичных снеговиков с использованием джута или шпагата, мешковины или льняной ткани и старой папиной рубашки. Мастер-класс смотрите ниже)

[520x687] [520x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александра Радова-Только мой 27-11-2013 01:54

Это цитата сообщения Yarusya Оригинальное сообщение

Мы построим свой дом, мы поставим его на отшибе.
Ни к чему суета - мы с тобою решили.
И пусть будет в нём рай, но пусть будет земной.
Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, только мой...

Всё что было забыто - того нет и в помине.
Я хочу чтоб поленья трещали в камине.
Я хочу чтобы дог у дверей охранял твой покой.
Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, только мой...

Только мой и в печали и в радости
Мы с тобой до глубокой до старости
Только мой из рожденья в рождение
Мы с тобой сказок всех утверждение...

Я хочу, чтоб враги адрес наш потеряли.
Чтобы только друзьям двери мы отворяли.
Я хочу чтобы утро нас щедро поило росой.
Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, только мой.

Только мой и в печали и в радости
Мы с тобой до глубокой до старости
Только мой из рожденья в рождение
Мы с тобой сказок всех утверждение...

Я хочу чтобы старость пришла незаметно.
Я хочу чтобы жизнь была прожита светло.
Чтоб седой головы ты коснулся дрожащей рукой.
Я хочу чтоб ты был только мой, только мой, только мой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок, как поставить картинки в несколько рядов 27-11-2013 01:50

Это цитата сообщения Мир_находок Оригинальное сообщение

 

 

 

Хочу сегодня Вам рассказать, как поставить несколько картинок вряд в своём сообщении (посту). Меня этому научила одна моя добрая знакомая, теперь я хочу рассказать вам. Если Вы хотите чтоб ваши картинки стаяли в сообщении, так как у меня указано на картинке ниже

[250x188]

[250x188] [250x188]
[250x188] [250x188] [250x233]

И  так приступим

Нажав на ссылку в своём дневнике, “Новая запись” или “добавить” мы попадаем в редактор сообщения. Жмём на значок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная сельдь 27-11-2013 01:48

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

girl_prepare_fish (47x26, 18Kb)

Что за праздник без малосольной селедочки? Предлагаю вариант интересной подачи. Плюс в том, что приготовить такую закуску можно заранее, перед праздником останется лишь нарезать и разложить на тарелке.

[показать]

Читать далее

[300x290]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕЛОДРАМА ..ОСЕННИЙ ЛИСТ... 27-11-2013 01:46

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные вещички из пластиковых бутылок | Идеи 27-11-2013 01:44

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Наверное, у многих остаются ненужные пластиковые бутылки.  Давайте попробуем найти им применение. Предлагаю простые и интересные идеи  использования пластиковых бутылок.
[400x297] [299x297]
Для украшения дома можно вырезать фигурки в виде цветочков, звездочек или шариков. Сверху нанести специальную краску, а потом изделия развесить по дому или квартире.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
флеш часики"Скоро новый год!" 27-11-2013 01:21

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение







Серия сообщений "Флеш":

Часть 1 - Интересная флешка
Часть 2 - Флеш часики.
...
Часть 22 - часы"Новогодние"(с кодом)
Часть 23 - флеш часы"Лошадка"(с кодом)
Часть 24 - флеш часики"Скоро новый год!"(с кодом)
Часть 25 - флеш часики с кодом"2014-год лошади"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
" ТРИ СТАРУШКИ".ПРИТЧА....и ..."Смех сквозь слёзы" 27-11-2013 00:03

Это цитата сообщения маргрет_харитонова Оригинальное сообщение



" ТРИ СТАРУШКИ"

Жили-были три старушки в старой маленькой избушке,
Невзирая на года, жили-были три старушки:
СЧАСТЬЕ, ГОРЕ И БЕДА.

Горе - горький чай варила из полыни с лебедой
И несчастья всем сулила вместе с бабушкой Бедой.

Но придет старушка Счастье, словно светится лицо,
Пересуды, сплетни, страсти выгоняет за крыльцо.

Горе горькое присядет на завалинке с Бедой,
И горюют, судят, рядят, поют мутною водой.

Коли встретится прохожий, приглашают на постой,
Нам отказывать негоже, вторят Горюшко с Бедой.

Очень цепкие старушки стелют мягкую кровать
И перинка и подушки, мягко стелют – жестко спать.

[422x]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бусина оплетенная МК 26-11-2013 23:57

Это цитата сообщения Алла_Маслова Оригинальное сообщение

http://biser.info/node/317792 [440x359]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии