[450x319]
[699x499]
[480x462]
[487x459]
[506x471]
Продолжая тему салфеточных цветов, предлагаю сделать тюльпаны из обычных бумажных салфеток. Такие одноцветные и двухцветные тюльпаны можно сделать в школе с детьми для открыток, плакатов, стенгазет. Тюльпаны можно просто поставить в вазу.
[показать]Вам понадобится:
- ненужный журнал или книга с яркими рисунками
- картон или плотный лист бумаги
- клеевой пистолет или клей ПВА
- форменный дырокол, по желанию
- карандаш или ручка
1. Сделайте из плотного листа бумаги конус и закрепите его клеем.
[показать]
[показать]2. Приготовьте страницы из журнала с яркими картинками и вырежьте из них много кружочком одинакового диаметра. Если есть форменный дырокол (форма цветочка или большого круга) будет проще.
3. Вырезанными кружочками оберните карандаш, чтобы они немного скрутились.
[показать]
[показать]
[показать]4. Начиная с нижней части конуса, начинайте приклеивать согнутые кружочки.
Делайте аккуратные ряды. Кружочки должны быть плотно приклеены друг к другу, чтобы не было видно картона.
5. Из одного кружочка сделайте маленький конус, и приклейте его к макушке картонного конуса.
Хочу сегодня Вам рассказать, как поставить несколько картинок вряд в своём сообщении (посту). Меня этому научила одна моя добрая знакомая, теперь я хочу рассказать вам. Если Вы хотите чтоб ваши картинки стаяли в сообщении, так как у меня указано на картинке ниже
[250x188] |
[250x188] |
|
[250x188] |
[250x188] |
[250x233] |
И так приступим
Нажав на ссылку в своём дневнике, “Новая запись” или “добавить” мы попадаем в редактор сообщения. Жмём на значок
Что за праздник без малосольной селедочки? Предлагаю вариант интересной подачи. Плюс в том, что приготовить такую закуску можно заранее, перед праздником останется лишь нарезать и разложить на тарелке.
[400x297] |
[299x297] |
Серия сообщений "Флеш":
Часть 1 - Интересная флешка
Часть 2 - Флеш часики.
...
Часть 22 - часы"Новогодние"(с кодом)
Часть 23 - флеш часы"Лошадка"(с кодом)
Часть 24 - флеш часики"Скоро новый год!"(с кодом)
Часть 25 - флеш часики с кодом"2014-год лошади"
" ТРИ СТАРУШКИ" Жили-были три старушки в старой маленькой избушке, Невзирая на года, жили-были три старушки: СЧАСТЬЕ, ГОРЕ И БЕДА. Горе - горький чай варила из полыни с лебедой И несчастья всем сулила вместе с бабушкой Бедой. Но придет старушка Счастье, словно светится лицо, Пересуды, сплетни, страсти выгоняет за крыльцо. Горе горькое присядет на завалинке с Бедой, И горюют, судят, рядят, поют мутною водой. Коли встретится прохожий, приглашают на постой, Нам отказывать негоже, вторят Горюшко с Бедой. Очень цепкие старушки стелют мягкую кровать И перинка и подушки, мягко стелют – жестко спать. [422x] |