• Авторизация


Рабочий стол Windows в Дневнике 27-09-2014 19:29

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать коллаж с фотографией в рамке ОКНО, в Эдиторе Pixlr.com 19-09-2014 20:22

Это цитата сообщения Шадрина_Галина Оригинальное сообщение

[652x73]
По просьбам читателей, показываю, как просто и быстро сделать коллаж с фотографией, или картинкой в рамке ОКНО, в в Эдиторе Pixlr.com.
[600x668]
смотри полностью
[652x73]



Серия сообщений "Фотошоп онлайн/ЭДИТОР":

Часть 1 - Убираем ненужные объекты на фотографиях.
Часть 2 - Как сделать коллаж с фотографией в рамке ОКНО, в Эдиторе Pixlr.com
Часть 3 - Украшаем праздничные надписи и фотографии анимированными картинками, - без фотошопа легко и быстро!
Часть 4 - Учимся делать свои, авторские надписи с цифрами в Editorе
...
Часть 10 - Как сделать свою, оригинальную кнопочку, для ссылок на сайты, в ЭДИТОРЕ
Часть 11 - Делаем свой, несложный, но оригинальный фон для дневника в Эдитор
Часть 12 - как с помощью фотошопа- онлайн ЭДИТОР быстро оживить картинку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Эсклюзивные настенные часы в этно стиле от Светланы Хачиной. 19-09-2014 19:48

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

источник

ЭСКЛЮЗИВНЫЕ, ОБЕРЕЖНЫЕ ЧАСЫ СВЕТЛАНЫ ХАЧИНОЙ. ЧУДО, КАК ХОРОШИ!!!

НЕ ЗНАЮ КАК ВАМ, А Я ПРОСТО ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ!!! ХОЧУ ТАКИЕ!!!

 

Осень- время подарков.

Осень для меня всегда напряжённое время и у крестницы любимой и у моей милой кумочки, её мамы дни рождения, один за другим, там ещё и у другого ребёнка в то же время днюха- три дня празднуем. А потом ещё через 10 дней у Любашки именины. Ну обижаться не на кого- сама так назвала- по святцам.
Вот я и сочиняю всем подарки. Идея с часами меня терзала с зимы, но с декупажем у меня любви не случилось и руку я не набила, а хотела именно такие часы сделать. Потом в интернете, куда бы мы без него за идеями ходили(?!), наткнулась на одну гениальную штуку. Это было Пасхальное украшение. Мысли понеслись, как табун мустангов с шилом в попе, как я люблю этот свой орган , шило!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой ус - от всех болезней 19-09-2014 19:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

[517x390]

От стенокардии.
Один стебель вместе с листьями, не менее 40 см в длину измельчить и смешать с мёдом 1:1. Принимать за 30 минут до еды 3 раза в день по одной столовой ложке.

При диабете.
Хорошим средством при сахарном диабете является отвар из листьев золотого уса. Один лист длинной 20 см или 2 листа поменьше измельчить,залить 0,7л кипятка.Кипятить в эмалированной кастрюле 3-5 минут на слабом огне.Укутать, настаивать сутки.Готовый настой процедить, принимать в тёплом виде 3-4 раза в день за 40 минут до еды по 50-70 г в зависимости от веса больного.Отвар хранить при комнатной температуре, прикрыв салфеткой.

Для укрепления иммунитета.
Чтобы укрепить иммунитет, очень полезно применять вытяжку золотого уса. Надо взять 2 отростка длинной 15 см,измельчить их и залить 1,5 л 70%-ного спирта,настаивать 2 недели в комнате в тёплом месте. Затем процедить. Принимать пот 10 до 25 капель на 30 мл воды. Пить 2 раза в день за 40 минут до еды. Курс лечения- 1,5 месяца, затем перерыв 10 дней, и курс можно повторить. Если же вы болеете часто и у вас сильно ослабленный организм, дозу можно увеличить до 35 капель и пить 3 раза в день в течении 52 дней,затем перерыв 10 дней, курс повторить 4 раза.

 

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаичное плетение по диагонали (косое) 21-08-2014 13:38

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение

http://artbiser.dp.ua/tehniki/kosoe.html


[530x185]


[400x226]


[400x175]


[380x369]


[550x406]

подробности источника тут

http://artbiser.dp.ua/tehniki/kosoe.html



Серия сообщений "уроки советы по бисеру":

Часть 1 - КАК ПРИШИТЬ ПАЙЕТКИ И БИСЕР? И ДРУГИЕ РУКОДЕЛЬНЫЕ ХИТРОСТИ
Часть 2 - очень классные вязаные крючком жгуты из бисера
...
Часть 5 - Турецкий жгут
Часть 6 - Вязаные крючком жгуты из бисера
Часть 7 - Мозаичное плетение по диагонали (косое)
Часть 8 - Видеоуроки по бисероплетению для начинающих
Часть 9 - Цепочка петербургская
...
Часть 19 - Уроки бисероплетения. Урок 3. Вышивка бисером и другими материалами
Часть 20 - Вышивка бисером
Часть 21 - Нитки для вязания с бисером


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Психолого-эзотерическое. Подборка 29 20-08-2014 23:15

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нажми на картинку

[показать]

Хотите чтобы ваш ребёнок вырос успешным?

Это очень важно – чувствовать и понимать своего ребёнка. Но главное – это любить своего ребёнка!!!.
Многие удивятся и будут яростно доказывать, что само собой - каждая мать любит своего ребёнка…
Есть наиважнейшие истины, которые к сожалению многие не знают.... И которым нигде не учат… А надо бы, чтобы учили. Если интересно, буду делиться с вами.

Страшно...мы сами разрушаем свою жизнь. Продолжение.

Два дня назад я вам рассказала о своей клиенте Светлане.
Пост http://www.liveinternet.ru/users/3387964/post256765257/
Для того, чтобы выяснить какие же сценарные процессы происходят в жизни у Светланы я ей задала вопрос:
 -Расскажи, пожалуйста, когда ты была маленькая, что происходило в твоей жизни? Любил ли тебя твой отец, так же сильно, как и первый твой мужчина?

 Родители, задумайтесь! Психологические травмы детей.

Родители часто не задумываются над тем, как их слова, интонации, действия влияют на маленького ребёнка. А нужно задумываться!!! Ведь в возрасте до 5 лет у человека фрмируется вся его дальнейшая жизнь - то каким будет сценарий жизни человека - выигрывающим или проигрывающим!!! Ведь родители в ребёнка закладывают основу - программироуют его. Какие это будут программы - негативные или позитивные.

[показать] Хитрости, с помощью которых можно влиять на людей

Прежде чем начать, хотим отметить, что ни один из этих методов не подходит для того, чтобы нанести человеку вред или каким-то образом задеть его достоинство. В нашей подборке мы решили рассказать вам об эффективных способах делать других людей своими друзьями или просто подтолкнуть к необходимому вам решению. А вот если хотите расположить к себе собеседника всерьёз и надолго, можно попробовать сделать следующее:

Прочтите, чтобы не совершить досадной ошибки!

Думаю, это нужно всем
Обидно, если отношения с близкими людьми рушатся из-за незнания природы вещей.
Многие из Вас знают, что я професионально занимаюсь психологией пространства, в частности, психологией интерьера.

http://www.liveinternet.ru/users/microfon/post158677883/

Негативные эмоции "заразны" – исследование

Как показало исследование, реакция на стрессовые ситуации может быть заразной, особенно – в случае важных жизненных изменений. А вот повышенный риск депрессии, который сопутствует негативному мышлению, в это время стирается.

http://www.liveinternet.ru/users/3613966/post272946779/

ОЧЕРЕДЬ НА ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ. Девочки,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акация шелковая (ленкоранская) 15-08-2014 22:52

Это цитата сообщения Васёна7 Оригинальное сообщение

[632x699]
Высота 20 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глициния /кисти/ из бисера 15-08-2014 22:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

[480x399]
Здравствуйте . Выставляю пошаговые фото , как делать кисти у глицинии.

Вам понадобится :
- проволока
- бисер разных цветов , похожих оттенков

Отрезаете проволоку около 1 м (на одну кисть), складываете ее пополам и делаете петельку

[480x360]

Теперь работаете с одной стороной проволоки , делая петельки как показано на фото , увеличивая кол-во бисеринок в петельке и изменяя цвет

[480x400]

[480x344]

[480x365]

Потом тоже самое делаем с противоположной стороны , на другом конце проволоке ...

[480x310]

Теперь скручиваем попарно петельки , начиная сверху - вниз , стараясь чтобы петельки совпали

[480x346]

Вот что должно получится

[480x318]

Потом начинаем поворачивать петельки лицом друг к другу

[480x428]

[480x325]

[480x338]

[480x252]

Затем немного раскрываем петельки и чуть загибаем назад , формируя пушистую веточку

[480x284]

И вот результат

[390x480]

biser.info/node/164834

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анемоны из бисера. Очень красиво 15-08-2014 22:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[525x700]

На основную ось набрать 3 бледно-желтых бис, 3 болотного цвета, 14 розового, 3 бордового. Остальные ряды видны на фото. (Плетение французское

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШУЩИЙ КЛАДИЩЕ!!!! ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!!! 15-08-2014 22:41

Это цитата сообщения svjtajj Оригинальное сообщение

Карта сайта   ДЕВОЧКИ!!! сайт "Мастера рукоделия", откуда эта карта ссылок, временно закрыт, поэтому ссылки тоже не открываются, я думаю, сайт снова заработает, и ссылки, само собой, тоже.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника плетения из бисера 15-08-2014 22:36

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bead flowers 2008 (Бисероплетение) 15-08-2014 22:35

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Подробно и с пошаговыми инструкциями описано изготовление различных цветочных композиций из бисера: венки, букеты, картины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВОИМИ РУКАМИ - БИСЕР 15-08-2014 22:34

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

[494x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из бисера.Мастер-класс 15-08-2014 22:27

Это цитата сообщения galina_emelyukova Оригинальное сообщение

[533x382]

 

Предлагаю подборку фото цветов из бисера, в конце темы вас ждёт

мастер-класс по изготовлению веточки глицинии.

 

[423x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье 15-08-2014 22:22

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

 исер + леска + крючок = Воздушка!




У меня в кладовочке в разделе "бисер"  уже есть несколько МК по воздушке. Но этот МК мне особенно понравился своей наглядностью.


 

Что нам понадобится?

1.Бисер разноразмерный и бусины.

2.Леска. Я использую 0,2 мм.

3.Крючок 1,5.

4.Фурнитура (замочек, цепочка).

5.Игла для нанизывания бисера.

6.Булавки.

7.Плотная картонка или что-то аналогичное.


 

Для начала выкладываем наше богатство (бисер и бусины) и смотрим как все это сочетается, далее пересыпаем в какую-нибудь емкость и как следует все перемешиваем. Итак, начало положено!

 


[показать]


 


[показать]


 


Затем весь этот микс нанизываем на леску. Я нанизываю все сразу, ну не люблю я потом донанизывать.


 


[показать]


 


[показать]


 


Когда все нанизали, оставляем небольшой кусочек лески примерно 50-70 см и начинаем вязать самую простую цепочку из воздушных петель. Первые 2-3 петельки я провязываю без бисера, затем придвигаю бисеринку к крючку и провязываю воздушную петлю и так далее.



 


[показать]


 


[показать]


 


Что на данном этапе важно? Не стягивать петельки, старайтесь провязывать свободно. Перед и после крупных бисеринок и бусин я провязываю по 2-3 пустых воздушных петли. Можно периодически в процессе вязания такой цепочки оставлять петельки без бисеринок и бусин для большей "воздушности".


 


Вот что у нас получается:


 


[показать]


 


Когда мы провязали весь нанизанный микс, закрываем последнюю петельку, отрезаем леску длиной 50-70 см и пока все это дело откладываем. Можно выпить чашечку чая, стаканчик сока или может что-то покрепче? В общем, устроим себе небольшой перерыв  [показать]


 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро 15-08-2014 21:50

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[700x608]

-Чем старше я становлюсь, тем моложе и безшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не выйдетт


-Я в 14 лет думала: а есть ли жизнь после 30?)
А после 30 точно узнала: жизнь — есть, да еще какая!

-Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно… ЕЩЕ можно… и ВСЕ можно!!!

-Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие… Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я.
Чем старше мы становимся, тем ярче видим несправедливость,и спокойнее ее переносим

-Самый трудный подростковый возраст — между тридцатью и сорока

-Чем старше становлюсь, тем распущеннее мысли и поступки ! Жду, когда исполнится 45 — говорят тогда у женщин ягоды какие-тосозревают… Ой, что будет, что будет...

-Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю — действительно не будет! Потому что мне до сих пор 14. (…) Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки

-Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме

-Детство. Отрочество. Юность. Когда мы молоды, мы подгоняем жизнь. Мы торопим время: быстрей, быстрей! И время летит, внимая нашим просьбам, все больше и больше набирая скорость. И вот уже тридцать. Вот уже сорок… Как сорок? Сорок. Ведь это середина жизни. И вот уже мы просим: Время, хватит так бежать, сбавь обороты лет… Но Время не слышит. Теперь оно нас не слышит. Время только-только набрало скорость… И вот уже пятьдесят… А Время и не думает замедлять ход. Оно, по-прежнему, летит, летит, летит… Летит все быстрее иНе подгоняйте жизнь… Не торопите время


-Меня ужасает не мой возраст, с ним все в порядке, а возраст моих ровесников! Чё вы старые-то такие!

-Три стадии настоящего мужчины:
Агу — младенец.
Ага — подросток.
Угу — муж


-А сыплется из меня вовсе не песок …
Это не сгоревший в молодости… порох

-Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)))


angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУРКА... 11-08-2014 19:25

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Мурка

Прибыла в Одессу банда из Ростова,
В банде были урки, шулера.
Банда занималась тёмными делами,
И за ней следило Губчека.

Речь держала баба, звали её Мурка,
Хитрая и смелая была.
Даже злые урки — и те боялись Мурки,
Воровскую жизнь она вела.
[показать]

Темнота ночная, только ветер воет,
А в развале собрался совет —
Это хулиганы, злые уркаганы,
Собирали срочный комитет.

Мурка, ты мой Мурёночек,
Мурка, ты мой котёночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого!

Ведь пошли провалы, начались облавы,
Много стало наших пропадать.
Как узнать скорее, кто же стал шалавой,
Чтобы за измену покарать?

Раз пошли на дело, выпить захотелось,
Мы зашли в фартовый ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А из-под полы торчал наган.

Мурка, в чём же дело, что ты не имела?
Разве я тебя не одевал?
Кольца и браслеты, юбки и жакеты
Разве ж я тебе не добывал?

Здравствуй, моя Мурка, Мурка дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Ты зашухерила всю нашу малину,
А теперь маслину получай!

Мурка, ты мой Муреночек,
Мурка, ты мой котеночек,
Мурка, Маруся Климова,
Прости любимого!





И вариант украинской версии...)))
Лично я слушаю впервые.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЕ КОЛЬЕ 01-08-2014 11:06

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

1. Сплетите половину колье 
Используйте бисер №11 двух цветов.
2. Выполните поворот
3. Продолжайте плести симметрично первой половине
4. Подплетение дополнительных бисеринок.

После того, как сплетете все колье, пройдите еще раз вдоль него, подплетая, где нужно, дополнительные бисеринки (на схеме они обозначены розовым цветом, но на самом деле они того же цвета, которым вы и плели).
Повторное прохождение нити по всему колье добавит ему жесткости, поэтому не забывайте проходить каждый зубчик!
5. Прикрепите застежку

Колье готово!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Генератор по созданию виртуальных открыток - видео урок.. 31-07-2014 11:26

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

[251x42]
Сервис по созданию виртуальных открыток pro100,
поможет вам поздравлять своих родственников,
друзей и знакомых с любым праздником за несколько минут
и абсолютно БЕСПЛАТНО!.
К открытке можно добавить музыкальное сопровождение,
разнообразные фоны, клипарт и декоративный элементы.
0_9ebd9_2f9a5f5f_M (225x201, 409Kb)
У меня получилась, вот такая чудесная открыточка!
[800x513]

Для того, чтобы разобраться как сделать открытку, смотрите видео урок.



Всем удачи и творческих успехов!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИДЕИ: ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ ШИН 25-07-2014 19:40

Это цитата сообщения Nata---a Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии