• Авторизация


вязаная обезьянка 05-12-2015 07:42

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

вязаная обезьянка

[397x259]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из свиной рульки 05-12-2015 07:38

Это цитата сообщения Риоритта Оригинальное сообщение

Рулет из свиной рульки 

автор мастер класса    Марина Забродина

далее слова автора
[520x293]
Сегодня буду готовить рулет из свиной рульки. Блюдо очень простое, вкусное. Скажу сразу, что это блюдо для любителей холодца, поскольку рулет подается в холодном виде. Вкусно и красиво, альтернатива колбасе. Здесь нет консервантов и красителей. Ну и бюджетный вариант :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная обезьянка-талисман своими руками! 01-12-2015 18:17

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

 
Используем инструменты и материалы:
 
пряжа (у меня остатки, точно не могу сказать какая),набор спиц (5шт. №1,5), крючок для вязания, №1,5, наполнитель (синтепон), нитки для вышивания мордочки, иголка, швейные нитки, атласная ленточка, глазки, клеевой пистолет.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт Обезьянки 30-11-2015 18:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

373.png

[574x628]
[400x549] [400x535]

[414x599] [361x598]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот тебе и еврейский рогалик! 29-11-2015 09:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[700x525]
Рогалики с повидлом, орехами и изюмом еврейские бабушки готовили по любому поводу: когда у внуков были дни рождения, когда они шли в школу, на каждый детский и взрослый праздник, на Хануку и Новый год.

Вам понадобится:

200 г масла или маргарина
3 стакана муки
1 стакан сметаны
1/2 ч. ложки пекарского порошка
небольшая банка повидла (или вязкого варенья)
100 г изюма
100 г грецких орехов

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
100 рецептов из тыквы - что приготовить из тыквы быстро и вкусно! 28-11-2015 12:52

Это цитата сообщения povarru Оригинальное сообщение

Кулинарное сообщество Li.Ru - Рецепты из тыквы

 

Блюда из тыквы

 

[640x432]

 

Маринованная тыква на зиму

Маринованная тыква на зиму

Маринованная тыква имеет приятный кисло-сладкий вкус. Отлично сочетается с запеченным мясом. Такую тыкву можно употреблять сразу, а можно закатать в баночки и оставить на зиму. Обязательно попробуйте!

Вертута с тыквой

Вертута с тыквой

Чтобы такого необычного сделать к обеду? Чем бы порадовать нежданных гостей? Этими вопросами задается каждая хозяйка. Неплохой вариант - вертута с тыквой в домашних условиях.

Варенье из тыквы с орехами

Варенье из тыквы с орехами

Варенье из тыквы с орехами - оригинальное, неожиданное, яркое и вкусное. Процесс приготовления такого варенья требует времени, но результат превзойдет все ожидания. Попробуйте приготовить дома!

Варенье из тыквы с яблоками

Варенье из тыквы с яблоками

Варенье из тыквы с яблоками советую варить осенью, когда поспеют и тыквы, и яблоки в огромном количестве. Вариться оно очень быстро и просто. А есть его можно просто ложками!

Пюре из тыквы на зиму

Пюре из тыквы на зиму

Тыква - это очень полезный овощ, соответственно пюре из нее, ну просто кладезь витаминов. Здесь есть витамины группы: B, E, C, K, и даже редко встречающийся витамин T. Обязательно приготовьте! 

Тыквенная запеканка "Цветок лотоса"

Тыквенная запеканка Цветок лотоса

Тыквенная запеканка "Цветок лотоса" станет украшением любого праздничного стола. Если вы хотите приятно удивить своих гостей, попробуйте рецепт приготовления тыквенной запеканки "Цветок лотоса". 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ СУСТАВОВ!!! 26-11-2015 19:52

Это цитата сообщения Mis_Angelina Оригинальное сообщение

№1.

Регулярное употребление вареного риса очень хорошо очищает суставы. Рис обладает свойством «вытягивать» соли, которые отложились в суставах. Чем дольше рисовые зёрна замочены в воде, тем эффективнее будет его воздействие.

№2.

Включите в свой рацион питания салат из чёрной и зелёной редьки (100 грамм на день). Продолжительность курса составляет 3 недели.

№3.

Берём 2 ч. ложки яблочного уксуса, две ложки натурального мёда и растворяем в стакане воды. Употребляем по два стакана в день на протяжении десяти дней.

№4.

Кипятим 5 лавровых листов в течении пяти минут в 280 мл воды. Охлаждаем полчаса и разводим одну столовую ложку отвара в одном стакане воды. Употребляем по стакану в час на протяжении пяти дней.

№5.

Пейте чай из петрушки и сельдерея. Продолжительность курса 12 дней.

№6.

Включите в свой рацион чай из одуванчиков.

№7.

Этот рецепт подходит только для женщин. Собираем цветки одуванчиков, рыхло наполняем ими банку, доливаем хорошей водкой, закрываем и настаиваем в прохладном тёмном месте около двух недель. Употреблять настойку нужно по одной чайной ложке на половину стакана воды на протяжении двух недель по утрам.

№8.

Очень хорошо выводят отложения в суставах чаи из корней толокнянки, полевого хвоща, спорыша, подсолнуха, а также из тыквенных хвостиков и арбузных корок. Продолжительность
такого очищающего курса не должна превышать две недели.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумасшедший пирог "Crazy Cake" 20-11-2015 21:34

Это цитата сообщения Girl_studying_SEO Оригинальное сообщение

Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеное тесто за 10 минут 20-11-2015 20:22

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

120734972_0_7ae41_63337ec7_L (136x150, 153Kb)

Это чудесное тесто, просто палочка выручалочка. Готовить его элементарно, наверное и 10 минут много... а результат невероятный, мягкое и одновременно хрустящее, слоистое и вкусное. Не нужно ничего слоить, раскатывать, не нужно много движений. Просто все смешал поочередно и отправил в холодильник. Если вы собираетесь готовить что-то в течении нескольких дней, оно прекрасно сохранится в пакете, в холодильнике, если вы готовите в прок, то можно отправить в морозилку. Еще один плюс его в том, что ингредиенты приблизительные, сметану прекрасно заменяем на кефир или простоквашу, подсыпаем муку, если немного липнет к рукам. Жир тоже используем любой или комбинируем, можно взять маргарин, сливочное масло, смалец, что угодно. Раскатывается очень легко, так-как тесто мягкое и эластичное. Из этой нормы у вас получятся слоеные язычки с карамельной корочкой,4 противня. Моя подруга готовила курник из этого теста и сказала, что больше никогда и не будет готовить с покупным, получилось намного вкуснее. Рецептик из маминой кулинарной тетрадки, за что ей огромное спасибо.

[показать]

Маргарин (комнатной температуры) — 200 г

Читать далее  

 

120269962_0_b2b6c_ffe39b6a_S (150x92, 22Kb)120269962_0_b2b6c_ffe39b6a_S (150x92, 22Kb)120269962_0_b2b6c_ffe39b6a_S (150x92, 22Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рижские булочки 20-11-2015 20:17

Это цитата сообщения Ночная_Я Оригинальное сообщение

[показать]

Привет, друзья! Не могла пройти мимо этого рецепта и не показать его вам kiss

Автор El ena F. пишет: Это самые вкусные булочки, вкуснее, чем все круассаны. Когда-то давно, этот рецепт я нашлa на сайте Say7. Уже не помню точно, чей он был, но он так меня заинтересовал своей необычной расстойкой теста. Да, действительно, они получаются просто воздушные. Может кто-то уже делал их, но если нет, то я просто рекомендую обязательно их сделать. Рецепт был для журнала «Домашний ресторан».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочное тесто от Пьера Эрме 20-11-2015 19:53

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Песочное тесто от Пьера Эрме
[645x430]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Наполеоновские пальчики" 20-11-2015 19:52

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Иногда так хочется "Наполеон", но печь его ой как не охота! Очень быстрый и легкий способ в приготовлении мини-версии его и к тому же очень вкусный! Пальчики оближешь!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Мамина Любовь" 20-11-2015 19:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Этот бархатный пирог с шоколадно-кофейным вкусом и таким красивым названием я попробовала в одной кондитерской. Он мне очень понравился и я решила найти рецепт. Нашла! Теперь это любимый пирог нашей семьи. Его получается очень много, а ещё его можно замораживать. Надеюсь и вам понравится.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из куриной печени 20-11-2015 19:37

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Предлагаю приготовить вкусный и нежный, с пикантными коньячными нотками паштет, который украсит любой праздничный стол!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеная самса (настоящая, узбекская) от Алии! 19-11-2015 21:51

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

 



Даже не верится, что я ее, наконец таки, сделала!!! Уж сколько откладывала, откладывала... То баранины не было (а хотелось именно с баранины, настоящей самсы), то желания... 

Потом взяла, вытащила баранину из морозилки, чтобы  утром уже никуда не деться и, хочешь не хочешь, приготовить ее. Боялась, что утром встану, а у меня желания снова не будет с ней возиться. Но, как ни странно, желание не пропало и я активненько так принялась за дело... 

Но не все так гладко пошло, как хотелось бы... Тесто получилось слишком мягким, его нарезать было не возможно, этакая непонятная субстанция, со всех сторон капающая маслом... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо мазь Валентины Сеймовой 08-11-2015 18:57

Это цитата сообщения Elena_Besedkina Оригинальное сообщение

Дорогая Таила, к соджалению, Вы не указали адрес Вашего поста о чудодейственной мази Валентины Самойловой. Поэтому мне пришлось поискать в интернете отзывы и рецепт этой мази. Отзывов, действительно, очень много и все они восторженные. Поскольку многих моих читателей заинтересовала эта мазь, я решила опубликовать ее рецепт у себя в дневнике, а нашла я ее на этом сайте: http://www.mara-marabu.blogspot.co.il/2013/08/blog-post_6151.html

[400x309]

Эта мазь лечит много болезней:фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников все это вылечит чудо- мазь!

Состав мазиь Валентины Сеймовой:

  • растительное масло,
  • кусочек воска,
  • желток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Идите к черту! Я слишком стара для этого!» 08-11-2015 18:56

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

«Идите к черту! Я слишком стара для этого!»

Популярный американский блоггер Мишель Комбс рассказала о том, как привычные стереотипы портят нам жизнь и тех бонусах, которые дает нам возраст. И ведь она права!

25 лет назад я читала глянцевые журналы, внимательно изучала разделы моды и красоты, выучивала советы из рубрики «секс» и «как удовлетворить любимого 125 способами». Сегодня я по привычке просматриваю статьи на тему «Как не стареть», «как правильно стареть» и прочую безвредную и бесполезную белиберду и вот, что я хочу сказать тем, кому сейчас 25−30: Не тратьте время.

Стареть круто.

Я полжизни боролась со старением, и оно победило. Зачем я так бездарно тратила время? Почему я не сразу признала свое поражение и не попыталась просто жить? Я не знаю. Я всю жизнь притворялась кем-то другим: более общительным, более раскрепощенным сексуально, более молодым, более стильным. Я потратила десятки тысяч часов на закрашивание седины и взвешивания. И наконец я сказала себе — хватит.

 

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты, и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.



Мне 52 года, но я чувствую себя 30-летней. Нет, я не сошла с ума, я вижу все эти морщины, обвисшие бока и пигментные пятна. Я говорю о внутреннем состоянии, о состоянии души. Просто я больше не убиваюсь на поприще «приведи тело в состояние, соответствующее твоему самоощущению». Я выгляжу на 50, но в душе мне 30. Все. Точка.



Про таких, как я, говорят — «не боец». А я не понимаю, почему это плохо. Да, я выбрала путь наименьшего сопротивления: быть счастливой просто так, а не вопреки. 

Да, для многого я слишком стара. Я слишком стара, чтобы:

1. Молчать

Если мне есть, что сказать — я говорю, и не боюсь быть неправильно понятной, неверно услышанной и не задумываюсь о том, что обо мне, возможно, конечно, наверняка подумают другие. Это их проблемы, не мои. И если ко мне кто-то отнесся плохо, обидел, задел или нахамил, я не буду молчать, я скажу ему или ей: «Ты хам, ты сказал отвратительные вещи, мне неприятно общаться с тобой». И Я не буду думать, чем я заслужила

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре жены. Притча 03-11-2015 13:58

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение


[показать]
У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял.
Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому.
Султан любил и свою вторую жену - хитроумную и искушенную в интригах. Она была его доверенным лицом , всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжелые времена.
Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала все возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало. Он не обращал на нее никакого внимания.
Как-то султан заболел. Вспомнил он тогда свою жизнь, полную роскоши, и подумал: « Сейчас у меня четыре жены, но когда я умру, останусь один». И он спросил свою четвертую жену:
- Я любил тебя больше всех остальных, Я отдавал тебе все самое лучшее, берег тебя с особым старанием. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной в царство мертвых?
- И не думай! – ответила четвертая жена и удалилась, не обронив больше ни слова. Ее слова , как кинжал, поразили сердце мужчины.
Опечаленный султан спросил свою третью жену:
- Я восхищался тобой всю мою жизнь. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мною в царство теней?
- Нет! - ответила его третья жена. – Жизнь так прекрасна ! Когда ты умрешь, я думаю выйти замуж!
Султан загрустил – такой боли его сердце еще никогда не знало. Тогда он спросил свою вторую жену :
- Я всегда приходил к тебе за помощью, и ты всегда помогала мне и была для меня лучшим советником. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной туда, где бледные тени стонут и молят властителя душ о пощаде?
- Очень жаль, не могу тебе помочь в этот раз,- ответила вторая жена.- Самое бОльшее, что я могу сделать, это с честью тебе похоронить.
Ее ответ поразил султана, как тысячи громов и молний. В этот момент он услышал голос:
- Я пойду с тобой и последую туда, куда ты уйдешь, до конца!
Султан посмотрел в сторону голоса и увидел свою первую жену – истощенную и изможденную горем, почти неузнаваемую. Пораженный султан проговорил:
- Я должен был внимательнее относиться к тебе, пока мог это делать!

У каждого из нас есть четыре жены. Наша четвертая жена – это наше тело ; не важно, сколько сил и времени мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо, оно нас оставит, когда мы умрем. Наша третья жена – это наша карьера, положение, деньги, богатство, социальное положение. Когда мы умрем, они отойдут другим. Наша вторая жена – это наша семья и родственники. Не важно, сколько они нам помогали здесь, самое бОльшее , что они могут сделать для нас – это сопроводить до могилы.
И наша первая жена – это наша душа, часто игнорируемая нами из-за погони за удачей, властью, богатством и удовольствиями. Несмотря на это, душа –единственная, кто сопровождает нас всюду, куда мы ни ушли. Относясь к ней с заботой и вниманием, оберегая и развивая ее, мы можем подарить миру и себе самый большой подарок.


Книга «Самые лучшие притчи о счастье, которые всегда помогают». 2014 год.
Художник Fabio Fabbi br />
0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые объёмные бабочки 02-11-2015 14:52

Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ Оригинальное сообщение

 

[показать]

 

  [557x594]

[640x445]

 
 

 

 

5111852_ (113x85, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог со сметанной заливкой, какой я люблю! 02-11-2015 14:34

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Яблочный пирог со сметанной заливкой, какой я люблю!)

Яблочный пирог со сметанной заливкой, какой я люблю!)

Обожаю яблочные пироги, готовить совсем несложно, приготовишь один раз, хочется еще попробовать в другом варианте. Поэтому возьмите оба рецепта:

Тесто: Растапливает пол-пачки маргарина, туда пол-стакана сахара, вмешиваем. Добавляем одно яйцо и один белок, пол-чайной ложки соды, гашеной уксусом (я гашу яблочным). Добавляем муки около двух стаканов, чтобы тесто к рукам чуть-чуть липло. Раскладываем в форму, у меня сковорода глубокая без ручки, довольно большая. Сверху теста раскладываем яблоки, порезанные дольками, чешуей, яблок 2-3.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии