• Авторизация


Ва-Юр селедка под шубой в новом исполнении 08-02-2016 07:05

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Сначала приготовим все ингредиенты. Нарежем мелко лук. Я считаю, что селедочка очень дружит с луком и поэтому не стесняюсь класть его побольше.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная подборка рецептов пирогов на любой вкус 08-02-2016 06:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Эта вкусная подборка рецептов пирогов на любой вкус и с разными начинками придётся по вкусу каждой хозяйке. Все рецепты, как один очень хорошие и что не мало важно, такие пироги, как в этой подборке рецептов, готовятся очень быстро и не требуют особых усилий. Знакомьтесь с рецептами.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любіть Україну 04-02-2016 23:26

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

[320x180]

 

 

 

Любіть Україну, як сонце, любіть, 
як вітер, і трави, і води, 
в годину щасливу і в радості мить, 
любіть у годину негоди! 

Любіть Україну у сні й наяву, 
вишневу свою Україну, 
красу її, вічно живу і нову, 
і мову її солов'їну. 

Для нас вона в світі єдина, одна 
в просторів солодкому чарі... 
Вона у зірках, і у вербах вона, 
і в кожному серця ударі... 

Як та купина, що горить -- не згора, 
живе у стежках, у дібровах, 
у зойках гудків, і у хвилях Дніпра, 
і в хмарах отих пурпурових. 

Любіть у коханні, в труді, у бою, 
як пісню, що лине зорею... 
Всім серцем любіть Україну свою -- 
і вічні ми будемо з нею!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное без выпечки "Сливочно-карамельное" 28-01-2016 06:02

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

[показать]

Просто и очень вкусно, особенно, если надоели бисквитные торты. Вкус сливочно-карамельный, очень нежный.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЯТИМИНУТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ НА КЕФИРЕ «Ням-ням» 27-01-2016 08:10

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Очень простой и необычный рецепт вкусного торта. Приготовить сможет любой. Попробуйте обязательно! Когда мало времени, я всегда делаю этот тортик. Семья в восторге.
Ингредиенты:
Для теста:
●Кефир или простокваша -300 г
●Сахар – 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕРБЕРЫ из цветной бумаги. Шаблоны и фото мастер-класс 25-01-2016 21:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ГЕРБЕРЫ из цветной бумаги. Шаблоны и фото мастер-класс от автора - Lia Griffith

[564x700] [697x533]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки спицами от Алана Дарта. Описание на русском 25-01-2016 20:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Игрушки спицами от Алана Дарта, персонажи по мотивам сказок английской сказочницы Биатрикс Портер - Леди Вудмаус, аист и семейство кроликов.

[375x588] [495x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выращивание рассады безземельным способом. Видео-советы от огородницы 25-01-2016 20:24

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение


Плюсы нового способа посадки рассады


  Выращивание рассады с применением безземельной технологии позволяет не только сэкономить место, но и получить очень качественные и здоровые всходы с минимальными затратами времени и средств.

[640x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная кукла 25-01-2016 20:08

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение



1.
[493x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами птичку СИНИЧКУ. Описание 24-01-2016 08:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вяжем спицами птичку СИНИЧКУ. Описание на русском и на английском языках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния))) 22-01-2016 22:31

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение





[700x533]
А мы еще не старые, а мы еще не клячи! А что на пенсии уже — ничего не значит! Я многих знаю молодых — все «охают» без дела… у них состарилась душа… у нас всего лишь — тело!)))
***

Любить, радоваться жизни и быть счастливыми никогда не поздно.
У счастья нет срока годности и возрастных ограничений.
***

Женщины, не надо скрывать свой возраст. Надо носить его так, чтобы мужчины оглядывались вам вслед с восхищением!!!
***

Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
***

Точно так же я смеюсь, как в юности. Точно так же слушаю признания… Просто возраст добавляет мудрости, шарма и, конечно, обаяния)))
***

У ДАМ на возраст свой иммунитет!!! И паспортная метка не мешает!!! Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ… На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!)))
***

Дело не в возрасте… дело в том, что в голове в этом возрасте!
***

Когда я смотрюсь в зеркало, мне подмигивает оттуда моя душа.
Душа девчонки, любящей жизнь, верящей в доброту и бесконечной мечтательницы… А возраст… это просто цифра
***
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще плетенки из шнура 22-01-2016 22:00

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]
[699x524]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательные идеи в рукоделии по кулинарии 22-01-2016 20:49

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

[650x578]
[650x650]
[650x650]
<<Далее!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осетинские пироги. Вкуснятина! 21-01-2016 07:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Давно в Осетии не живу, а пирогов-то хоцца (Учимся вместе)

[показать]

[показать]

А я вчерась решила побаловать свою семью осетинскими пирогами. 

В Осетии прожила 27 лет, и никогда не пекла осетинских пирогов. Все только ела-ела...
А стоило уехать - и заскучала... И где я теперь их поем? Пришлось учиться... Позвонила маме (она живет ТАМ - в Осетии) - закидала ее вопросами, выслушала ее рекомендации и взялась за дело... 

Что такое осетинский пирог? Это лепешка высотой не более 2-х см с начинкой внутри. 

Итак, давайте учиться вместе...                                         
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки а-ля «Киевский» 21-01-2016 07:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Я очень люблю безе и все, что с безе связано. Нежно, хрустяще, а когда с орешками да не просто, а с арахисом — пальчики оближешь. Сегодня меня разобрала лень разбирать духовку и как по заказу всплыли воспоминания о недавнем пирожном «картошка» ну и как итог — Вуа ля! . Торт без выпечки а-ля «Киевский» — получилось вкусно. Коржи песочные на основе печенья, крем с безе и орехами — по мотивам знаменитого «Киевского» — это именно то, что нужно ранним утром к кофейку. Потрясающе вкусно! Сладко ли? Да! Но сладость можно регулировать. Доброго вам утра!
[700x466]


[700x466]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычный и вкусный рулет из халвы 20-01-2016 18:37

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

[показать]

Предлагаю вашему вниманию очень вкусный десерт из халвы. Блюдо немного калорийное но «вкуснота требует жертв». Поэтому не проходите мимо и обязательно попробуйте этот десерт. 

Простое блюдо, но обладает своими нюансами в приготовлении, вкусное, но много его не съешь из-за сытности. А как приготовить рулет из халвы, вы узнаете из данного рецепта. 

Ингредиенты:

  • Халва — 120 Грамм
  • Сахар — 60 Грамм
  • Мука — 60 Грамм
  • Разрыхлитель — 2 Ст. ложки
  • Яйцо — 2 Штуки
  • Сливочное масло  — 40 Грамм

Как приготовить "Рулет из халвы"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргаритки из хозяйственных салфеток... 15-01-2016 19:49

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Автор: Кононова Елена Владимировна...

[472x629]

Материалы и инструменты:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОПИАРИЙ ИЗ КОФЕЙНЫХ ЗЁРЕН «ДЖЕНТЛЬМЕН»... 15-01-2016 19:38

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Источник сообщения....
Зерновой кофе, пожалуй, один из немногих напитков, который не только можно употреблять внутрь, но и создавать с его помощью удивительные и неповторимые элементы декора. Поделка из кофе украсит любой интерьер и сделать её совсем не сложно.
[356x475]
Предлагаю Вам интересную идею топиария из кофейных зерен «Джентльмен», который может стать оригинальным подарком на любой праздник девочке, девушке или женщине.
Для изготовления сувенира Вам потребуются:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕННИЕ СНЕЖИНКИ 15-01-2016 19:26

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение



1.
[500x338]

2.
[458x480]

3.
[462x480]

4.
[500x357]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинусайга - пэчворк без иглы 15-01-2016 19:17

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Взято здесь...
Мастер-класс от Sellin
Автор пишет: Хочу узнать, есть ли еще рукодельницы увлекающиеся "пэчворком без иглы"?=)
Мое увлечение началось со знакомства с техникой Кинусайга, изобретение японцев, которым жалко было выкидывать старые кимоно и они из них делали картины=)) Ну у нас, как известно, не Япония и кимоно найти трудно, поэтому приходится обходиться отечественными тканями (ситец, бязь, реже синтетику), а вместо деревянных дощечек использовать пенопласт=)) Получается , конечно, совсем не так, поэтому даже название дали другое=))
[423x554]
Вот небольшой МК по изготовлению картин в технике "пэчворк без иглы". Делать будем подсолнухи:
СМОТРИМ ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии