Вы уже решили, как будете украшать пасхальные яйца? Наверняка трудный выбор между традиционным окрашиванием луковой шелухой и чем-нибудь эдаким уже сделан. Осталось только придумать, как вы будете оформлять готовые шедевры. Сделайте коробочки для пасхальных яиц: шедевры должны иметь достойную оправу!
[525x700]
[525x700]
3.
[525x700]
4.
[525x700]
5.
[525x700]
6.
[525x700]
7.
[525x700]
8.
[525x700]
9.
[525x700]
10.
[525x700]
11.
[525x700]
12.
[525x700]
13.
YouTube — очень крутой сервис, который позволяет нам просматривать миллионы роликов и фильмов. И, чтобы сделать работу с ним комфортнее и легче, мы собрали список полезнейших настроек, которые помогут вам использовать его по полной.
|
Переключите на русский язык в левом верхнем углу (Russian) |
Безземельная технология выращивания рассады
[700x516]
Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная
Бумага 2-х сторонняя офисная 80 мг\м2.
Чем больше хотите сделать лепесток ,тем длиннее расстояние между лепестками(т.е круглыми частями) .Зеленый листик можно сделать и длиннее самого большого лепестка.
Как видно зеленый листик внизу на него самый большой лепесток и дальше все меньше и меньше.Между лепестками разница в длине не менее 1 см
Вот теперь самое приятное -первый слой медленно поднять ,равномерно подогнуть по краям ,чтоб выглядел как бутон.
Здесь можно подкручивать края как внутрь так и к краю (я подгибаю пальцами как бы закручивая)
Понадобятся:
[700x373]
[640x480]
[390x480]
[320x221]
[238x490]
Это печенье должен попробовать каждый! Я даже не знаю, как измерить то количество эндорфинов, которое выделяется после его дегустации. Удваивайте и утраивайте порцию — это мегавкусно!!!!
|
Живє і творить в УКРАЇНІ, а саме на ВОЛИНІ, пані МАРІЯ КРАВЧУК, - шо вона "чудить" з соломи?!!!!...
...то не передається буквами, то мож тілько видіти!
[показать]
[показать]
Если вы знакомы с заварным тестом, то приготовить такой пирог не составит никакого труда.
Готовится очень просто ...
|
Доброе время суток, мастера и мастерицы прекрасной Страны Мастеров. Давно обещала, приношу свои извинения, была очень занята. Увидев работы замечательных МАСТЕРОВ СВЕТЛАНЫ И ВАЛЕРИЯ СКОРНЯКОВЫХ, попробовала и я изобразить что-нибудь. Конечно, до их мастерства оччччччень далеко, но то, что у меня получилось - делюсь с вами, может, кому и пригодится, буду рада. Надеюсь, не нарушаю ничьих авторских прав. Училась по фотографиям их работ, долго разглядывала, пробовала. Вот результат