• Авторизация


Без заголовка 03-04-2015 22:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Скумбрия с начинкой из духовки.

Очень вкусное и простое блюдо, но оно отлично может вписаться и на праздничный стол. Рыбка получается сочной и ароматной. Знакомьтесь с рецептом.


[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 19:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Подборка из 5 салатов по-корейски!

[527x287]

Я просто обожаю корейские салаты. Их вкус не спутаешь ни с чем. Удивительное сочетание сладости и остроты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-04-2015 19:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Домашнее "Рафаэлло" - много, быстро и дёшево

Легкий нежный крем, цельный миндальный орешек, ароматная кокосовая стружка... Вы замечали, что только откроешь коробочку с "Рафаэлло" , и в мгновение ока она пуста? В чём секрет? Да там всего 150 грамм конфет! А стоит не дёшево. Наверное, из-за этого я их редко покупаю. И вот перед Новым годом сотрудница принесла "Рафаэлло" собственного приготовления. Моему удивлению не было предела! Можно сделать дома и без больших затрат времени и денег! Домашний десерт получается более нежным, чем магазинный!
 
Сделайте, не пожалеете!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 19:11

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необычные маринованные кольца кальмара

[показать]

Очень интересный вкус кальмара, не избитый и не привычный. Стоит только попробовать и уже невозможно оторваться!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 19:11

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТЕРРИН ИЗ ИНДЕЙКИ И КУРИЦЫ С РОЗОВЫМ ПЕРЦЕМ

[560x389]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 19:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Хворост. 8 лучших рецептов любимого десерта

Хворост: лучшие рецепты любимого десерта

[500x333]



Хворост – это настоящая классика нашей кухни, это лакомство знают все, кроме современных детей. Из-за нынешнего разнообразия мы совсем забыли о нем, и очень даже зря – это очень вкусный, простой в приготовлении и ну очень дешевый по себестоимости десерт. В этой статье мы расскажем о лучших рецептах хвороста.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-04-2015 19:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Нежные куличи на "александровском тесте".

Почему "александровское " не знаю, но знаю,что куличи на нём получаются очень вкусные и нежные, а аромат - просто не передать. Знакомьтесь с рецептом, возможно кто-то сделает репетицию выпечки перед пасхой, испробовав этот рецепт. Рецепт стоящий, так что добавляйте в свои закладки.


[показать]

 

Читать далее

 


Полезные заметки

Полезная информация для тех, кто в поисках хороших измерительных приборов. Приходит время, когда надо менять счётчики и на воду и на электричество. Спрашивая советов, иногда не получаешь нужных ответов, которые хотелось бы узнать. Какие лучше выбрать бытовые счетчики электричества, Вам может в этом помочь компания «Тайпит-Измерительные Приборы». На сайте представлено много моделей. Под каждой можно узнать подробное описание и где можно приобрести тот или иной счётчик. С такими характеристика, можно подобрать подходящую Вам модель. Ассортимент однофазных и трехфазных счетчиков электрической энергии НЕВА заслуживает своего внимания и его можно увидеть везде, потому что, продукция этой компании представлена на всей территории России и стран ближнего зарубежья. Если вы решили купить счетчики, то  поищите такие  в своем городе или населенном пункте. Они там обязательно должны быть.

[434x120]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Пирог из капусты «Ленивец»

[582x401]

Пирог из капусты «Ленивец»

     Любите голубцы, но не хочется возиться с их приготовлением? Тогда этот сочный, вкусный, ароматный пирог из капусты – то, что вам нужно!

 Ингредиенты:

Капуста белокoчанная свежая —

небольшой вилок приблизительно 700 гр;       

Фарш мясной (свинина и говядина ) — 600 гр;     

Лук репчатый — 1 шт;     

  Чеснoк — 1-2 зубчика.;      

  Перец болгарский (красный) — 1 шт;      

  Рис — 50 гр.;      

  Помидор (средний)  —  2-3 шт;      

  Петрушка —  2 ст.л.;     

  Тмин;       

  Соль, перец чёрный молотый — по вкусу;     

  Бульон — 200 мл;      

  Масло сливочное — 2 ст.л.;      

  Сыр твёрдый – 100 гр. 

                            Приготовление:

   1.Луковицу мелко порубить, чеснок пропустить через пресс. Помидоры очистить от кожицы. Болгарский перец и помидоры порезать мелкими кубиками.      

   2.В фарш добавить подготовленные овощи. Туда же добавить сырой промытый рис, петрушку, тмин, половину бульона (100 мл), соль и перец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:13

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Ароматный окорок к праздничному столу. Рецепт от шеф-повара А.Алексеева

[575x320]

Аппетитные  ломтики  такого мяса станут настоящим  украшением праздничного стола.

Для приготовления необходимо :

-1.5 кг свиного окорока

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:11

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Нежная Творожная Пасха

[720x540]

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 16:11

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Мастеер-классы по приготовлению Творожной пасхи и Пасхального кулича

[показать]

Кулич получается очень вкусный,пористый,воздушный,мягкий.
Творожная пасха настолько вкусная,что буду использовать в качестве крема для тортов.:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 15:01

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

9 ЛУЧШИХ ЗАКУСОК

[604x424]

Новые закуски к праздничному столу. Удивительно украшенные и вкус так же удивителен.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 15:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

ГЕНИАЛЬНЫЙ КУРИНЫЙ БУЛЬОН

[показать]

Всем привет! Ciao а tutti!

Хочу рассказать еще об одном эксперименте, результат которого меня потряс! На этот раз я делала куриный бульон по методу Хестона Блюменталя. Тут многие знакомы с творчеством этого одаренного шеф-повар, одного из немногих обладателей трех звезд Мишлен в Великобритании и апологетов научного подхода в кулинарии. Мне тоже нравятся его умные и интересные рецепты, как, например, суперароматный насыщенный куриный бульон. Сразу хочу заметить, что «гениальность» этого бульона не моя заслуга, я лишь использовала  все секреты Хестона.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 14:58

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Простое печенье на кефире с вареньем

[538x301]

Ингредиенты:

●кефир 200 г
●яйцо 1 шт.
●мука 480 г
●сливочное масло 100 г
●сахар 1/3 ст.
●сода 2/3 ч.л.
●ванилин по вкусу
●варенье по вкусу 4-5 ст.л

Приготовление:

Кефир, сливочное масло и яйцо должны быть предварительно охлаждены. Муку просейте, добавьте соду, сахарный песок и сливочное масло, порубите ножом
Получается такая вот крошка
Вливаем холодный кефир
Добавляем желток от яйца.
Замешиваем пластичное некрутое тесто. Оно будет слегка липнуть к рукам. Делим тесто пополам и убираем его в морозилку на час (по частям тесто быстрее охладится)
Раскатываем одну часть и выкладываем пластом на смазанную маслом бумагу для выпечки.
По поверхности пласта теста размазать любое варенье, джем или сгущенное молоко ( в этот раз у меня было сливовое варенье). Кстати, если варенье жидковато, то добавьте в него 1 чайную ложку крахмала.
Достаем вторую часть теста из морозилки, раскатываем и накрываем сверху. Смазываем поверхность яичным белком или молоком.
Выпекаем печенье в духовке минут 25-30 при температуре 180 С
Разрезаем на квадратики, посыпаем по вкусу сахарной пудрой (или какао, если у вас печенье со сгущенкой). Вот такой рецепт для утилизации вечно прокисшего кефира - "Печенье на кефире". Наливайте чай! Приятного чаепития!

Источник:https: //vk.com/zhensov?w=wall-50021276_42801

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 14:57

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Нежные булочки печеные в молоке

[500x]

[468x625]

Нежные булочки печеные в молоке

Ингредиенты:

· Мука - 400 г

· Молоко - 250 мл

· Яйцо куриное - 2 шт

· Сахар - 1 ч. л.

· Соль щеп.

· Дрожжи свежие пресованные - 20 г

· Для начинки: масло сливочное - 100 г

· Сахар - 80 г

· Заливка:молоко - 150 мл

· Сахар - 50 г

Дрожжи развести в 100 мл теплого молока, добавить 1 ч. л. сахара, соль, 1 чайную ложку муки, перемешать и остаить на 10 минут. Яйца смешать с оставшимся теплым молоком и добавить в опару. Добавить муку и вымесить тесто. Посыпать тесто мукой и оставить на доске на 30 минут.

Сделаем начинку - перемешать масло с сахаром.

Раскатать тесто, смазать тесто смесью сахара и масла.

Скатать в рулет.

Нарезать острым ножом на куски, уложить в форму. Дать подойти 35 минут.

Залить их молоком с сахаром и выпекать в горячей духовке при температуре 190 градусов.

Приятного аппетита.

Автор рецепта:тори

 http://technomouse.ru/post295080728/"

http://vpuzo.ru/vypechka/bulochki/9287-bulochki-s-zalivkoy.html "

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 14:56

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Равиоли итальянские готовим дома

 Равиоли итальянские отличаются большим разнообразием начинок и соусов, под которыми они подаются. Размер равиолей не очень большой, а тесто готовится очень упругое и эластичное, как на пасту. 

[514x371]

Рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-04-2015 14:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пончики из манной крупы "Мандхи".

Пробовали такой десерт? Такие пончики под именем "Мандхи" готовятся на основе манной крупы с начинкой из консервированных персиков. Очень вкусно! Попробуйте!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 13:48

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Творожные булочки с начинкой

0_1468f3_bb26e10c_XS (55x100, 10Kb)

 Очень мягкие, нежные, творожные булочки со сладкой начинкой. Можно было бы назвать их пирожками, но всё-таки пирожки жарят в масле, а это выпечка в духовке, поэтому у нас в семье это булочки. Очень нравится рецепт тем, что булочки без дрожжей, а получаются высокими, пышными. Не все ведь "дружат" с дрожжевой выпечкой))) А ещё это моё любимое тесто на твороге - мягкое, податливое и приятное в работе! Да ещё минимум масла, что тоже для меня важно! Рецепт очень даже экономный - у меня получается 16-18 булочек. Очень удобно взять с собой в школу, на работу, на природу, в дорогу. Да и просто для семейного и детского чаепития в самый раз! Заходите, угощу, хоть и виртуально)))

[показать]
Творог (одна пачка) — 200 г

Яйцо — 1 шт

Читать далее

[643x50]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 13:48

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Йогуртовый кекс

[600x450]

Йогуртовый кекс

Предлагаю чудесный кекс на основе йогурта из категории простой и быстрой   выпечки на каждый день. Фишка в том, что какой йогурт вы возьмете для   теста, такой вкус и аромат будет у вашего кекса! Выбирайте йогурт по   своему вкусу, и каждый раз у вас будет новый кексик, нежный и очень   вкусный!

Итак, необходимые продукты:

  3/4 стакана сахара

  2 яйца

  100г сливочного масла или маргарина

  1 стакан питьевого йогурта

  2 стакана муки

  1 пакетик разрыхлителя (10г)

  а также любые сухофрукты, не помешают

  Яйца растереть с сахаром, добавить растопленное сливочное масло, йогурт,   просеянную муку с разрыхлителем. Тесто по консистенции получается, как   густая сметана.

  Тесто распределить по формочкам для кексов или в одну большую форму.

  Выпекать при 180-185 градусах. Готовность проверить деревянной палочкой. Все!

  http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/iogurtovyi-keks.html

 

 

 

  http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/iogurtovyi-keks.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-03-2015 13:35

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Овсяно-творожное печенье

[612x271]

Для приготовления нам нужно:

- Творог - 1%;
- Банан - 1 шт;
- Хлопья овсяные;
- Мед;
- Вода или молоко;
- Так же можно добавить орехи/сухофрукты/семечки.

Приступаем к приготовлению:

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии