• Авторизация


Без заголовка 06-07-2015 08:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Мешочек с райскими яблоками + 104 рецепта яблочных пирогов

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Кабачки молодые - 30 рецептов с фото

Блюда из кабачков молодых

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-07-2015 08:45

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс с клюквой + 200 рецептов кексов

 
Ингредиенты:

Мука — 250 г
Масло сливочное — 100 г
Сливки 10% — 100 мл
Яйца куриные — 3 шт.
Сахар — 100 г
Сода — 1/2 ч. л.
Разрыхлитель — 1 ч. л.
Клюква — 200 г

Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:44

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить оладьи в деревенском стиле

Рецепт на выходные

[показать]

Почему в деревенском? Да потому что их секрет мне недавно раскрыли в татарской деревне Ямашурма в кафе страусиной фермы. Как только я попробовала эти удивительные оладьи, сразу же стала выпрашивать рецепт. Он оказался очень и очень простым. Весь секрет в натуральных продуктах: деревенском (или, как модно говорить, фермерском органическом) молоке, яйцах и масле. И дрожжи нужны не сухие, а живые, прессованные. Моя семья теперь просит только такие оладушки. Я успеваю рано утром поставить тесто, сбегать в фитнес-клуб, а затем уже пеку оладьи на завтрак – тесто как раз полтора часа подходит. Нашла соседей, которые привозят от родственников натуральные продукты. Но в любом случае, деревенское молоко я всегда кипячу: и опасные бактерии с микробами гибнут, и молоко хранится дольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рекомендую! Огурцы пряные в горчице

Рекомендую! Огурцы пряные в горчице

Рекомендую! Огурцы пряные в горчице

Для рецепта подойдут любые огурцы, если для маринования мы подбираем самые маленькие, то здесь не нужно так строго к этому подходить. Любых размеров огурцы разрезаете на четыре части, вдоль, самые крупные на шесть частей и далее по рецепту:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:43

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Потрясающие рецепты из трех ингрдиентов!!!

[показать]

Часто, чтобы приготовить что-то безумно вкусное, не обязательно покупать гору дорогих и редких продуктов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт «Быстрый Наполеон» + 20 рецептов песочных тортов

 

Вот очень приятный торт  [показать] 
Рецепт Оли Bronny из клуба с Я. ru"Наша любимая кухня"  [показать] !!! 
Фотографии мои! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:41

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ХОЛОДНИК + 65 рецептов холодных супов

 
Понадобится:
Варенная свекла — 5шт (0,9-1кг);
Вода — 1,7-2 литра;
Кефир — 0,8-1 литра;
Репчатый лук (либо зеленый) — 3шт (300г);
Свежий огурец — 4шт (500г);
Соль — примерно, 1столовая ложка +1 чайная ложка;
Сахар — 2-3 чайные ложки;
Укроп — 1 пучок;
Сметана — по желанию;
Сваренные яйца — по желанию;
Кастрюля на 5 литров.

Рецепт приготовления:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:40

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Освежающий вишневый пирог!

 
Да, печь в такую жару это не самое приятное занятие, но таким фанатам выпечки как я все нипочем!:) Тем более, что в холодильнике ждала своей очереди свежая, ароматная вишня. Так что я испекла этот великолепный вишневый пирог, очень вишневый и очень вкусный!
 
Время приготовления: 60 минут
Порций: 6
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:39

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

*ЛАМАДЖУН* - ЛЕПЕШКИ С МЯСОМ

АРАБСКАЯ КУХНЯ.

Вообще лахмаджун (лагмаджо) - это блюдо арабского происхождения, в котором хлебные лепешки прослаивают мясным фаршем с томатами, болгарским перцем, луком, чесноком и зеленью. В Турции же - это тонко раскатанная лепёшка, на которую укладывается начинка из фарша или мелко порубленного мяса (говядины или баранины) с добавлением помидора, лука, чеснока, зелени и специй.

[600x378]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Корзиночки из слоёного теста с начинкой.

Очень оригинальная и вкусная выпечка! Такие корзиночки из слоёного теста с начинкой и причём, начинку можно использовать какую угодно, украсит любой стол, а на праздничный будет отличной закуской. Готовится очень просто - знакомьтесь с рецептом.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:37

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт очень вкусных маринованных грибочков

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:36

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Кофейный тортик

Я сегодня вас порадую  очень вкусным тортом, просто вот очень-очень вкусным, особенно для  любителей кофе и всего того,что с ним связано.Готовьте и наслаждайтесь его вкусом.

[700x464]

Рецепт..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:36

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Очень нежные сырники + 116 рецептов сырников

Очень нежные сырники

 
 
 
В этих сырниках нет особого секрета, но они на самом деле получаются очень нежные! Один раз попробовав их, Вы постоянно захотите сырников, сделанных именно так.
 

Продукты для сырников.

творог 250 гр
манка 0,5 стакана
яйца 2шт
сахар по вкусу
растительное масло для обжарки.
Приготовление.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Творожник с ягодами

[показать]

Здравствуйте, дорогие читатели! Очень хочу поделиться с вами еще одним хорошим рецептом. Во-первых, очень быстро готовится, во-вторых, помогает разобраться с ягодами, которые залежались в морозилке, или летом, когда просто так есть уже не хочется, в-третьих, он полезен и не особо калориен! Заходите, милости прошу!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельная запеканка с беконом и кабачком.

Вы любите запеканки с овощами? Их такое разнообразие...Это хорошо! Ужин может быть каждый день разным, если их менять. У Вас такая картофельная запеканка с беконом и кабачком есть в своих рецептах? Если нет, то обратите на неё, обязательно, своё внимание. Очень вкусно! Готовится очень просто.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Запеченный лосось под сырной шубкой. Фото рецепт

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тыквенно-апельсиновый сок с лимоном.

Предлагаю Вашему вниманию познакомиться с приготовлением тыквенно-апельсинового сока с лимоном. Это не только вкусно, но ещё и полезно. Так что, если Вы любите разные заготовленные в зиму соки, то попробуйте приготовить и этот. Он очень вкусный, особенно в холодном виде. 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ПИРОГ С ЧЕРЕШНЕЙ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
 Мука — 220 г
 Сахарный песок — 170 г
 Масло сливочнoe — 130 г
 Яйцо куриное — 2 шт.
 Черешня — 500 г
 Соль — 1/5 ч.л.
 Сода — 1/3 ч.л.
 Уксус для гашения соды — 1,5 ч.л.
 Сахарная пудра для украшения — 1 ст.л.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Черешню промываем и удаляем косточки.
2. Яичные желтки отделяем от белков. Белки пока что оставляем в отдельной посуде в холодильнике, а желтки растираем до бела с 2/3 указанного количества сахара (примерно 120 г.)
3. Вливаем к желткам растопленное, но слегка охлаждённое сливочное масло. Туда же добавляем соль и соду, погашенную уксусом.
4. Добавляем муку и замешиваем тесто.
5. Оно должно получиться очень мягким, но при этом не расползаться и хорошо держать форму. 
6. От полученного теста отделяем примерно 1/5 часть, заворачиваем её в плёнку или фольгу и оставляем минут на 10 в морозилке. Этот небольшой кусочек должен затвердеть, так как позже мы будем делать из него посыпку пирога.
7. Основной частью теста выкладываем форму для пирога, сделав бортики около 3 сантиметров.
8. Ягоды черешни разрезаем на половинки и слегка присыпаем их мукой.
9. Выкладываем черешню на тесто.
10. Достаём из холодильника подготовленные ранее белки и взбиваем их миксером в крепкую пену с оставшимся сахаром.
11. Белковую пеной равномерно распределяем по слою ягод.
12. Достаём из морозильника тот самый комочек теста, который мы положили туда ранее и натираем его на крупной тёрке сверху белкового слоя.
13. Ставим пирог в разогретую до 180 градусов духовку и готовим около 25 минут до тех пор, пока верхушка не подрумянится. Готовый пирог вынимаем из духовки, немного остужаем и вынимаем из формы.
14. Пирог можно подавать к чаю сразу, но мой совет: дайте пирогу остыть, а ещё лучше — поставьте на ночь в холодильник и пробуйте на следующий день, тогда он будет намного вкуснее.

[600x413]

[600x430]

[599x434]

4208855_118142718_165 (150x101, 31Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2015 08:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ПРОСТОЕ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ + 44 рецепта песочного печенья

 
Если гости на пороге, да или просто так побаловать себя вкусненьким к чаю, то вот это вот простое песочное [300x428]печенье просто идеальный вариант!
- 2 яйца
- 200 г. сахара
- 1 ч. ложка разрыхлителя
- 1 пакетик ванильного сахара
- 200 г. размягченного сливочного масла
- 3 стакана муки (у вас может уйти больше или меньше, т. к. мука везде разная)
- яйца взбить с сахаром и ванилином до бела
- добавить сливочное масло, хорошо размять и снова взбить миксером
- в муку вмешать разрыхлитель и просеять в яично- масляную смесь
- замесить крутое, но очень мягкое тесто
- убрать тесто в холодильник на 1 час и можно делать печеньки ;))
- раскатать из охлажденного теста шарики
- каждый шарик обмакнуть в белок, а затем в сахар
- выложить шарики на противень, застеленный бумагой для выпечки
- выпекаем печенье в заранее разогретой духовке при температуре 180 градусов, приблизительно 25 — 30 минут.
Приятного аппетита!
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии