• Авторизация


Без заголовка 07-08-2015 08:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Обалденный торт "Райский сад"

Обалденный торт "Райский сад"

Обалденный торт "Райский сад"

Торт со свежими фруктами, чем не райский сад!) Готовится не сложно, самое главное испечь пышный бисквит, а украсить можно по вашей фантазии. Главная хитрость: фрукты сверху заливаются желатиновым сиропом (иначе завянут, если успеют!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 08:08

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ароматные "Подушечки" с творогом и вишней

[x375]

Нежное, очень ароматное и сдобное тесто в сочетании с творогом и вишней! - В доме пахнет, как на Пасху- сказал мой муж, заходя с улицы! Очень любим эту простую, но от того не менее вкусную выпечку! Попробуйте и вы!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-08-2015 08:08

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Аджика яблочная, наивкуснейшая!

[525x700]

Вкуснейшая аджика. Я еe делаю каждый год по 2 -3 порции, потому что быстро съедается. Подходит ко многим блюдам(мясо, птица, пюре). Можно использовать как приправу(например к борщу, к рагу). Вобщем настолько хороша, что не опишешь надо пробовать и наслаждатся прекрасным вкусом:-)........... (простите если есть на сайте такой рецепт, искала по поисковику не нашла)

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-08-2015 08:04

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Компот с крыжовника "Мохито"

[показать]

Хочу поделится с Вами рецептом замечательного компота, даже больше напитка. У него освежающий и очень интересный вкус. А если в него добавить ром, то получится почти настоящий "Мохито".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2015 15:37

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Изумрудное варенье из мяты. Вкусно, полезно!

Изумрудное варенье из мяты. Вкусно, полезно!

Варенье из мяты. Не только необычно и приятно на вкус, но и помогает при простудных и желудочных заболеваниях.

200-300 гр. мяты
0,5 л. воды (я налила побольше, просто так подумалось и сделала правильно)
1-2 лимона (лучше на вкус и запах)
1 кг. сахара (если побольше воды, то и сахара побольше)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2015 15:36

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение

Помидоры по-корейски на зиму

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2015 15:35

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Вишня в снегу"

[x375]

200 гр. + 600 гр. сметана (в тесто + в крем)
200 гр. масло сливочное
3 ст. мука
600 гр. вишня
120 гр. сахарная пудра (в крем)
по вкусу ванилин
1 ч. л. сода
по вкусу сахар (в начинку)
0,5 ч. л. яблочный уксус
50 гр. кокосовая стружка (для украшения)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2015 15:34

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Готовим крокембуш к праздничному столу

[500x500]

Хотите удивить всех гостей за праздничным столом? Приготовьте потрясающий французский десерт под названием "крокембуш"! Выглядит он весьма эффектно, ведь приготовленные из заварного теста пирожные выкладываются пирамидкой и заливаются карамелью. А поскольку пирожные начиняются очень вкусным кремом, оторваться от сладости просто невозможно. Поэтому не теряя лишнего времени, скорее приступаем к приготовлению. 

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-08-2015 15:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сырники с шоколадной начинкой в овсяной панировке.

Сырники с шоколадной начинкой в овсяной панировке - это отличный вариант семейного завтрака. Быстро и вкусно! Знакомьтесь с рецептом и берите себе его на заметку. Все будут сыты и довольны!


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 07:48

Это цитата сообщения Регетомама Оригинальное сообщение

Дорожка, как элемент ланшафтного дизайна

Планируя сеть дорожек и тропинок на своем участке, надо помнить, что извилистые и петляющие дорожки придают романтический облик саду и делают иллюзорно небольшие по площади участки - больше.
Граничащие с дорожкой растения должны быть размещены таким образом, чтобы за каждым поворотом открывалась новая перс­пектива и вам невольно захотелось бы про­должить свое путешествие.
Благодаря использованию хвойников (ели и можевельника), такой небольшой цветник возле дорожки будет декоративным круглый год.

[500x]





















 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 07:46

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Дорожка, как элемент ландшафтного дизайна

[700x458]

Схема посадки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 07:56

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Наливка - 30 рецептов с фото

Читать рецепты наливки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 07:55

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СОТЕ ИЗ ОВОЩЕЙ

 Хочется чего-то необычного, но простого и полезного? Такой вопрос не раз мог появляться в голове каждой хозяйки. Приготовте соте из овощей. Это отличное блюдо, которое подарит вашему организму массу витаминов. Сочетание овощей создает удивительный вкус. Один ингредиент передает другому свои соки, поэтому каждый «заиграет» по-новому.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 07:54

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вторые блюда - вкусняшки

[показать]

Запеченная свинина

[показать]

ФАРШИРОВАННЫЕ ОВОЩИ АССОРТИ

[показать]

ГНЕЗДЫШКИ ИЗ ФАРША

[показать]

Мясные кексики с

сырно-яичной начинкой 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2015 19:07

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сибирская аджика или хреновина + 25 рецептов аджики

[показать]

Думаю, все знают эту классную!!! приправу - к пельменям, мантам, спагетти, даже просто на хлеб... Очень удивилась, не найдя ее на "Поваренке". Может название другое? Хорошо стоит в холодильнике всю зиму без закрутки. И идеально подходит к постному борщу, рецепт которого я выложила раньше.

Ингредиенты для "Сибирская аджика или хреновина":
Помидор (свежий) — 1 кг
Хрен (тертый) — 60 г
Чеснок — 40 г
Соль — 1-2 ч. л.
Сахар — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2015 19:06

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Заправка для борща "Торчин по-домашнему"


Свекла - 2 килограмма
Лук репчатый - 0,5 килограмма
Перец красный сладкий - 0,5 килограмма
Морковь - 0,5 килограмма
Сок томатный - 0,5 мл
Перец горький стручковый - 1 штука
Чеснок - 5 зубчиков
Уксус 3% - 0,25 стакана
Масло растительное (подсолнечное) - 1 стакан
Сахар - 0,5 стакана
Соль - 0,5 столовые ложки
.
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 10:52

Это цитата сообщения gallios Оригинальное сообщение

Икра из свеклы. Полезно, вкусно, оригинально!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 10:51

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ


[600x450]

НЕЖНЕЙШИЙ ДЕСЕРТ - СЕРБСКИЙ КОХ

Это национальное сербское блюдо, которое там готовят чуть ли не каждое воскресенье.

Ингредиенты:

Сахарный песок - 6 ст. ложек без верха(для теста)+3ст.ложки без верха(в молоко)

Крупа манная - 4 ст.ложки с верхом

Мука высшего сорта - 4 ст.ложки(так же с горочкой)

Яйцо куриное - 6 штук

Ванилин - 1 грамм

Разрыхлитель - полпакетика

Молоко - 0.5 л

Приготовление:

Отделить белки от желтков.

Взбить белки в крепкую пену. Продолжая взбивать, понемногу добавлять сахар.

Так же продолжая взбивать по одному вводить желтки. Объем должен сильно увеличиться.

Выключаем и отставляем в сторону миксер. В смесь добавить разрыхлитель, манную крупу , муку и осторожно, тупой стороной ложки, всё перемешать от краев к середине. Выложить в заранее подготовленную форму (или сковороду) диаметром 28-34 см с высокими не менее 5см бортиками (смазать маслом и припудрить по всей поверхности мукой).

Выпекать при температуре 180 градусов 20-25 минут. Проверить готовность можно зубочисткой (засунуть зубочистку в центр, подержать пару секунд, вынуть - она должна быть чистой).

Пока стынет кох, довести до кипения молоко, но не кипятить. Добавить в горячее молоко сахар и ванилин.

Остывший до половины кох нарезать на части и залить молоком (горячим) в той же сковороде, где готовили. Молоко должно впитаться в пирожные ПОЛНОСТЬЮ.

Охладить в холодильнике.Подавать по 1-2 кусочка на порционной тарелочке и есть ложечкой - десерт очень нежный.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2015 10:51

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рекомендую приготовить сегодня! Знатная закуска! Баклажаны, запечённые с помидорами

Рекомендую приготовить сегодня! Знатная закуска! Баклажаны, запечённые с помидорами

[700x525]

Баклажаны запеченные с помидорами, вкусно и просто. Проще рецепта не бывает, если только есть их сырыми.) Всего лишь помыть и обсушить овощи, замариновать чуть-чуть. И всегда эта отменная закуска уходит на "Ура!"

Что сверху? А  сверху чеснок тёртый и базилик ))

Приготовление и рецепт:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 13:34

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Кабачки, запеченные с сыром - объедение!

1. Кабачки порезать на кубики (3 средних кабачка)
2. Добавить к ним мелко порезанные укроп и петрушку
3. Посолить, добавить специи
4. Сметану смешать с готовой горчицей (4 ст. л. сметаны + 1 ст. л. горчицы)
5. Добавить тертый сыр (5 ст.л.) и 2 яйца, посолить по необходимости и все перемешать.
6. В форму для выпечки выложить порезанные кабачки, яично-сметанно-сырную смесь, разровнять
7. Сверху посыпать тертым сыром (4-5 ст.ложек)
8. Слои можно повторить. Выпекать в духовке 35-40 минут до появления на поверхности румяной корочки.
___________________________________
Готовьте с любовью! Живите вкусно!
[604x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии