Творожно-геркулесовые оладьи они не только вкусные, но ещё и полезные для организма. Все ингредиенты простые и готовятся они очень быстро. Попробуйте. Они понравятся и взрослым и детям.
Еще в январе готовила этот салат. Ела всю зиму ))
Рецепт не ставила, т.к. фотографии плохие получились.
Но меня о нем спросили и я решила опубликовать. Может кому-нибудь еще пригодится...
/cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur" target="_blank">http://cur.cursors-4u.net/cursors/cur-2/cur125.cur), progress;" target="_blank">
[показать]
Слова автора: "Так готовит моя мама,наши знакомые и родственники и под таким названием он идет в книге Кубанские разносолы.
Еще один рецепт из детства.
Сколько помню себя,помню этот салат.Мама закатывала его десятками банок.
Как же я его любила! Очень,очень вкусный.
А "юшка"...хлебушком помакать сплошное удовольствие."
[показать]
Понадобится:
[показать]
Приготовление:
[480x360]Грибы
Вкусная осенняя выпечка. В дуэте с шоколадом получается вкусно и ароматно.
[x375]Рецептов выпечки вафель очень много. Кто то любит мягкие, а кто то и хрустящие. Эти получаются всегда хрустящие вафли на сгущёнке. Они хороши как с начинкой, так и без неё. Рецепт очень простой. Знакомьтесь с ним и пробуйте !
Девочки, думайте обо мне, что хотите, но сегодня я создала почти шедевр))))))) Я очень давно мечтала приготовить лазанью, но не по карману мне эти итальянские штучки, которые продаются у нас в супермаркетах. И тут вдруг вижу - в моем родном (в соседнем доме) магазине НЕЧТО... ЭТО НЕЧТО меня потрясло... Первая мысль: вот оно!!! Это будет моя "лазанья"!!! Судите сами, удалось мне или нет воплотить в жизнь мою мечту... Одно могу сказать (не подумайте, что хвастаюсь), мы чуть не проглотили языки и тарелки вместе с ними)))
Очень много существует рецептов приготовления чая. Одним из замечательных рецептов приготовления заварки является чай с яблоками. Этот чай, конечно, на любителя, потому что в его состав входит ещё гвоздика и корица, хотя его можно приготовить и с одними яблоками. Знакомьтесь с рецептом и готовьте заварку впрок. Зимой она пригодится.
Это египетская сладость, то ли пирог, то ли пирожное, но скажу одно - это безумно вкусно!
Очень вкусный пирог.
Я напишу рецепт в оригинале,а в скобках дам количество продуктов,которое я беру,чтобы пирог был размером побольше.
Сливовый пирог с творожно-пудинговой заливкой.

[x375]
[604x453]
Ингредиенты:
Для теста:
350 г муки
3 г сухих дрожжей
100 г молока
50 г сахара
50 г качественного жирного (82%) маргарина; если совсем против маргарина, возьмите сливочное или растительное масло
70 г сметаны
3.5 г соли
Для начинки:
500 г творога
1 яйцо
100 г сахара
Для заливки:
200 г сметаны
1 столовая ложка сахара
Приготовление:

Люблю домашние пончики, небольшие на два укуса. Можно с чаем, с кофе, с молоком, а если пончики без начинки, то можно просто макать их в клубничный джем, или в сгущенку.
Ингредиенты:
Для теста:
-300 г молока
-1 пакетик дрожжей
-3 ст. ложки сахара
-50 г сливочного масла или маргарина
-1 яйцо
-1 ч. ложка соли
-500 г муки
-1 литр масла для фритюра.
Начинка: