Художник из Японии Дзиро Миура делает просто потрясающе красивые украшения (Jiro Miura) А это малая часть его ребят-зверят. Позвольте без комментариев. Наслаждайтесь.
Удаляем пыль с жалюзи
Обмотайте кухонные щипцы тканью, закрепив ее банковскими резинками. Этому трюку я научилась у профессиональной горничной.
Пылесосим оконную раму или направляющие шкафа купе
Используйте втулку от туалетной бумаги в качестве насадки на пылесос. Сделанная из мягкого картона, она примет нужную форму и легко очистит оконную раму от пыли.
|
[640x423]
[показать]Используя эти маленькие, но потрясающе действенные приемы на кухне, вы сэкономите время и силы на приготовлении еды, а заодно поразите гостей и домашних кое-какими эффектными трюками!
Определяем спелость авокадо
Вам больше не придется мять авокадо, чтобы узнать, спелый ли он. Оторвите хвостик-плодоножку и рассмотрите место ее прикрепления к плоду. Если это пятнышко желтого или зеленого цвета, плод можно брать. Если оно коричневое, оставьте авокадо на полке — он начал гнить. Ну, а если хвостик никак не отрывается, значит, плод совсем незрелый.
Ум не означает умение поддерживать разговор с учеными.
Если ты умный, ты поймешь, что ты ничего не понимаешь.
Ум часто говорит молча.
Ум чувствует недостатки или неприятные моменты для собеседника и обходит их.
Ум предвидит ответ и промолчит, если ему не хочется это услышать.
И вообще, ум что—то предложит.
Глупость не предлагает.
Глупость не спрашивает.
Глупость объясняет.
В общем, с умным лучше.
С ним ты свободен и ленив.
С дураком ты все время занят.
Ты трудишься в поте лица.
Он тебе возражает и возражает... Ибо он уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку и сообразительность, которыми так гордился.
С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.
И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.
Поэтому отдохни с умным!
Отдохни с ним, милый!
[500x14]
Сушатся они легко и быстро, на вид очень симпатичные, и очень напоминают сушеные белые грибы. У них даже аромат немного грибной, а суп какой можно с ними сварить, особенно зимой!
|

Музыка вновь слышна, Встал пианист и танец назвал.
И на глазах у всех К Вам я иду сейчас через зал.
Я пригласить хочу на танец Вас, И только Вас,
И не случайно этот танец- вальс.
Вихрем закружит белый танец, Ох, и услужит белый танец,
Если подружит белый танец нас.
Вальс над землей плывет, Добрый, как друг, и белый, как снег,
Может быть, этот вальс Нам предстоит запомнить навек.
Чтобы утро сделать добрым,
Ты начни его с зарядки:
Нужно чуточку побегать,
Выпить кофейку украдкой,
Душ принять, постель заправить,
Пресс качать,Штаны погладить,
На лицо надеть улыбку,
Грудь поднять, втянуть живот
И с собой взять на дорогу
Преогромный бутерброд!
С добрым утром!!!

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!!!!!
|
Из к/ф "Александр Пархоменко". 1942 г. Музыка, слова - Н. Богословский.
|
|
|
|

Сыграть любую роль мне по плечу,
Но вот беда – играть я не хочу –
Притворства не терплю и фальши грим.
Морщинам доверяю я своим…