• Авторизация


ума турман-проститься 03-07-2013 17:26
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нэнси Синатра. Тень твоей улыбки 03-07-2013 17:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Nevergreen-Sinse You-ve Been Gone (Remix) 03-07-2013 17:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Come Vorrei 03-07-2013 17:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 02-07-2013 20:35


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..." 02-07-2013 20:33


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом
на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и
Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 20:28

Это цитата сообщения Валера_Пономарев Оригинальное сообщение

keyko matsui - arabskiy kon.

.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 20:26

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Обалденное тесто для пиццы...

Обалденное тесто для пиццы...

 


Я раньше готовила обычное дрожжевое тесто, а потом как-то мне попался на глаза вот этот рецепт.
Приготовив единожды по нему пиццу, я теперь только так и готовлю. Мне оно очень нравится.
Девочки, рецепт расчитан на большую пиццу! Можно сделать две пиццы с разными начинками.

 

1337862741_79174383_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 18:20

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Задачки и примеры

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2013 18:16

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Слова и предложения.Развивающая тетрадь для детей 5-7 лет.

[318x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2013 17:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирог"Кому добавки"

[380x350]


Восхитительный и быстрый пирог получается по этому рецепту. Вкусен как горячим, так и холодным. Подойдет и как закуска и как угощение к чаю. Нравится и взрослым и детям. Занимает минимум времени на готовку.

Что еще сказать об этом кулинарном шедевре? Приготовьте его, потратьте максиму час времени и вы убедитесь сами что этот рецепт стоит того что бы занести его в домашнюю кулинарную книгу.

И так начнем готовить, не откладывая в долгий ящик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2013 17:21

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комментарии на все случаи
 


Милые,нежные комметики на все случаи
Нет времени писать
Копируй код и отправляй комментарий
Беря код пожалуйста ПРОЦИТИРУЙ
С Благодарностью :
megarut
[280x131]

[320x328]
[320x328]

aramat_015 (130x103, 35Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трофим-город сочи 30-06-2013 11:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
specnaz-bobi_boba_goga. 30-06-2013 11:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сидней Беше (1959) - танго "Маленький цветок" 30-06-2013 11:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значения известных фраз и выражений. 30-06-2013 10:17


Это интересно!
Значения всех известных фраз и выражений.
Сохраняем на стену!

Всыпать по первое число: В старые времена учеников школы часто пороли, иногда просто так, для профилактики. Если наставник проявлял особое усердие, и ученику доставалось особенно сильно, его могли освободить от дальнейших порок, вплоть до первого числа следующего месяца.

Игра не стоит свеч: Во времена, когда еще не было электричества, картежники часто собирались для игры вечером при свечах. Часто ставки и, соответственно, выигрыш победителя были настолько малы, что не окупали даже свечи. Отсюда родилось выражение “игра не стоит свеч”.

Козёл отпущения: По древнееврейскому обряду, в день отпущения грехов первосвященник клал руки на голову козла и тем самым возлагал на него грехи всего народа. Отсюда пошло выражение «козёл отпущения».

Дойти до ручки: На Руси калачи пекли с ручкой, за которую их носили. Потом ручку отламывали и, из соображений гигиены, выбрасывали. Эти ручки подбирали и ели собаки и нищие. Так появилось выражение “дойти до ручки” – обнищать, опуститься.

Голубая кровь: Испанская королевская семья и дворянство гордились тем, что, в отличии от простого народа, они ведут свою родословную от вест-готов и никогда не смешивались с маврами, проникшими в Испанию из Африки. В отличие от смуглокожих простолюдинов, на их бледной коже выделялись синие вены, и поэтому они гордо называли себя «голубая кровь». Отсюда это выражение для обозначения аристократии проникло во многие европейские языки, в том числе и в русский.

Подонки: Подонками называли остатки жидкости, остававшейся на дне вместе с осадком. А так как по трактирам и кабакам частенько шлялся всякий сброд, допивающий мутные остатки алкоголя за другими посетителями, то вскоре слово подонки перешло на них.

Авгиевы конюшни: По легенде, царь Авгий был заядлым коневодом: в его конюшнях стояли 3000 коней. Однако, по какой-то причине, в течение 30 лет конюшни никто не чистил. А когда Геракл пытался сделать себе имя в сфере подвигов, ему и было поручено их почистить. Геракл отвёл в конюшни русло реки Алфеи и потоком воды вымыл весь навоз. С тех пор, выражение “авгиевы конюшни” применяется ко всему запущенному или загрязненному до последнего предела.

Пошлость: слово исконно русское, коренящееся в глаголе “пошли”. До XVII века оно употреблялось в благопристойном значении, и означало все привычное, традиционное, совершаемое по обычаю – то, что ПОШЛО исстари. Однако с Петровскими реформами, прорубкой окна в Европу и нововведениями, слово “пошлый” потеряло уважение и стало означать “отсталый, некультурный, простоватый”.

Играть на нервах: После открытия врачами древности нервов в организме человека они назвали их по сходству со струнами музыкальных инструментов тем же словом — nervus. Отсюда возникло выражение для раздражающих действий — «играть на нервах».

Дышит на ладан: По христианскому обычаю, человека, которому оставалось недолго жить, священник исповедовал, причащал и кадил ладаном. В результате для обозначения болезненного человека или еле работающего устройства закрепилось выражение «дышит на ладан».

Перемывать косточки: По представлениям некоторых народов, всякий нераскаявшийся грешник, если над ним тяготеет проклятие, после смерти выходит из могилы в виде упыря или вампира и губит людей. Чтобы снять заклятье, нужно выкопать останки покойника и промыть его кости чистой водой. Сегодня выражение «перемывать косточки» обозначает разбор характера человека.

Деньги не пахнут: Когда сын римского императора Веспасиана упрекнул его в том, что он ввёл налог на общественные туалеты, император показал ему поступившие от этого налога деньги и спросил, пахнут ли они. Сын дал отрицательный ответ. Отсюда произошло выражение «деньги не пахнут».

Закадычный друг: Старинное выражение «залить за кадык» означало «напиться», «выпить спиртного».
[480x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 21:24

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интернет внезапно то появляется, то снова пропадает - решение проблемы

[700x525]

Здравствуйте, дорогие читатели блога efachka.ru! С недавних пор в Интернете муссируется такая тема, как спонтанное исчезновение и появление Интернета. Выглядит это так. Вы запускаете Интернет, некоторое время всё работает нормально, а затем соединение начинает то исчезать, то вновь появляться. При этом значок Интернет соединения в трее вашего монитора просто исчезает, но не показывает сообщение, что "Сетевой кабель не подключен". То есть, по ходу Интернет сам собой отключается, а потом так спонтанно вновь включается. Либо, как разновидность проблемы, Интернет появляется вновь лишь после того, как вы перезапускаете систему и снова кликаете по иконке Интернета. В общем, те, кто сталкивался с такой проблемой - меня понимают. В чем состоит суть проблемы? А главное - как её решить? Смотрим!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2013 15:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Квашеные витамины)

А вы знаете о  том,что квасить можно вообще все,даже зелень и траву с огорода [показать]

Представьте себе,зимой у вас салатики и  супы, приправленные квашенными листиками подорожника и крапивы,укропа и петрушки,черемши и чеснока ;)

И все это так вкусно,а самое главное бесконечно полезно)

Такую заготовку можно и с картошкой отварной ,и с кашей,и просто на хлеб намазать..

[362x482]

А приготовить проще простого.

Все лето собираем свежие побеги,молодую зеленую травку и листья.

Подойдет все:ботва редиски и редьки,моркови,репы,крапива и лебеда,мать-мачеха,подорожник,листья смородины и малины,мокрица,сныть,одуванчик,зверобой,иван-чай и т.д

Все хорошо промываете и мелко-мелко нарезаете или перемалываете

Готовите рассол из 2 ч.л соли на о,5 л воды,кладете туда любимые приправы(перец,хрен).

Для закваски необходим кусочек черного хлеба или ложка прошлогодней квашеной капусты

Кладете зелень в стеклянную банку,заливаете рассолом(негорячим),применаете,кладете закваску и ставите на 2 дня в теплое место,а затем в холодильник или погреб

Такую зелень при употреблении можно заправить маслом,и использовать как намазку на хлеб

Заготовленная таким способом зелень сохраняет в себе витамины и полезные свойства,она нежна и очень вкусна

Пробуйте!


SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 20:26

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Себя надо любить)

[604x400]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2013 20:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Квашеные витамины)

А вы знаете о  том,что квасить можно вообще все,даже зелень и траву с огорода [показать]

Представьте себе,зимой у вас салатики и  супы, приправленные квашенными листиками подорожника и крапивы,укропа и петрушки,черемши и чеснока ;)

И все это так вкусно,а самое главное бесконечно полезно)

Такую заготовку можно и с картошкой отварной ,и с кашей,и просто на хлеб намазать..

[362x482]

А приготовить проще простого.

Все лето собираем свежие побеги,молодую зеленую травку и листья.

Подойдет все:ботва редиски и редьки,моркови,репы,крапива и лебеда,мать-мачеха,подорожник,листья смородины и малины,мокрица,сныть,одуванчик,зверобой,иван-чай и т.д

Все хорошо промываете и мелко-мелко нарезаете или перемалываете

Готовите рассол из 2 ч.л соли на о,5 л воды,кладете туда любимые приправы(перец,хрен).

Для закваски необходим кусочек черного хлеба или ложка прошлогодней квашеной капусты

Кладете зелень в стеклянную банку,заливаете рассолом(негорячим),применаете,кладете закваску и ставите на 2 дня в теплое место,а затем в холодильник или погреб

Такую зелень при употреблении можно заправить маслом,и использовать как намазку на хлеб

Заготовленная таким способом зелень сохраняет в себе витамины и полезные свойства,она нежна и очень вкусна

Пробуйте!


SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии