[показать]
Очень вкусный и красивый слоенный салатик. Рекомендую!
[показать]
[показать]Огромная благодарность автору:
[250x238]
[640x480]
[650x434]
Салат-закуска "Кетовая икра" (очень нежно и вкусненько)
На дня купила новый выпуск Рецептов на бис №2(15) 2012 от газеты "Скатерть самобранка". На глаза попался рецепт Галины Ефремовой (г. Белогорск Амурской области). Рецепт привлек быстротой и доступностью. Сварганила "за раз". Обалденно вкуснотенно!!! Вот такой натюрморт, аж слюнки текут![]()
[235x225] Совсем скоро наступит Новый 2013 год. И конечно многие хозяйки заранее размышляют о том, что приготовить на Новый год. И если с горячим, как правило проблем нет, то вот салаты многих ставят в тупик. Хочется, чтобы новогодние салаты были вкусные, оригинальные и красивые.
На самом деле не обязательно салат должен быть приготовлен из экзотических продуктов. Достаточно приготовить салат, который по вкусу будет любим вашими гостями с детства. Но вот к оформлению Новогоднего салата 2013 нужно подойти очень основательно.
Думаю, наша подборка обязательно вам поможет, и вы приготовите самые вкусные Новогодние салаты 2013.
Красивый новогодний салат «Сосновые шишки»
Рецепт и пошаговые фото приготовления салата
Нарядный салат «Ёлка» — станет украшением вашего стола
Очень вкусный и простой салат «Ночь» с грибами, куриной грудкой и сыром.
Очень красивый и оригинальный салат «Арбузная долька»
Если вам надоела обычная селедка под шубой, то предлагаю приготовить вот такой салат «Наваждение»
Салат «Нежный». Само название салата говорит за себя.
Очень вкусный салатик с крабовыми палочками и грибами станет солнышком на вашем столе.
Домашняя копченая рыба (скумбрия)
Самый простой способ домашней засолки скумбрии
Маринад для скумбрии горячего копчения
[643x800]
Вкуснейший салат!!!! Все просто, но ТААААК вкусно!!!!!
Рецепт
[400x343]
[646x699] Взято отсюда
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=62682&st=140
Обработка края
Исходное сообщение Лилек_3 lazana урок замечательный!!!Скажи пожалуйста ,а последний ряд как закрывать что бы не растягивался и получился красиво???Самое простое-крючком(для меня),затем-спицами-как смотрят петли,или иголкой-сложно,но красиво,получается как начальный ряд.
[489x698]
[486x699]
[479x699]
[показать]
[показать]
|
[показать]Еще один чудо Мастер Класс и очень подробный фото-урок по лепке из холодного фарфора, такого не простого цветка как георгин.Не знаю кому как, а я наверняка сама такое не сделаю, я просто восхищаюсь таким терпением и мастерством!
Хотя если судить по фотографиям, то все достаточно не сложно… но терпения наверно надо много, да и мастерства конечно тоже….
Для того что бы сотворить этот чудо цветок, нужен холодный фарфор, или пластика. Их можно как приобрести в специализированных магазинах (стоят они кстати не дешево) так и попытаться сделать самим в домашних условиях.
На этом сайте я собрала множество рецептов приготовления холодного фарфора, и так же соленого теста из которого тоже можно много что сотворить если очень захотеть!
Найти эти рецепты на сайте не сложно, достаточно кликнуть по тегу «рецепты» :) ) и у вас будет полный выбор всех материалов которые я смогла найти по всему интернету!
Буду и дальше собирать все на один сайт, что бы вам (и мне тоже
[показать] ) было удобно все нужное по теме лепки, найти быстро и в одном месте!
Итак, встречайте!
[623x467]Состав:
125гр. сливочного масла
1 яйцо
4 ст.ложки сахара
3 стакана муки
Орехи
1 банка вареной сгущёнки.
Тесто: Сахар с яйцом растереть, добавить растопленное сливочное масло, молоко и муку.
Тесто замесить и разделить на 2 части и заморозить. (я обычно тесто делаю вечером, а утром готовлю шишки)
Тесто из морозилки натереть на крупной тёрке на противень и выпекать
Получается крошка
Добавить измельчёных орехов (грецкие ) и перемешать со сгущёнокой.
Берём рюмку с острым дном, смачиваем водой, набиваем начинкой, переварачиваем.
Вот такая красота!
[623x467]