• Авторизация


Мочим по всем правилам - яблоки... 05-08-2013 15:17

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Мочим по всем правилам - яблоки...


 http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p25417

Полезнее свежего яблока только яблоко мочeное! Для того чтобы яблоки получились вкусными, их нужно замочить в правильном рассоле. Лучше всего подойдет родниковая вода, но можно использовать и просто кипяченую. Добавьте сахар и каменную соль. Перемешайте и положили в рассол листья малины, которые богаты дубильными веществами и дольше сохраняют кожицу яблока твeрдой. Сорт яблок должен быть кисловатым. Например, антоновка. Лучше всего использовать зеленые плоды. Выложите яблоки слоями плодоножками вверх. Каждый слой нужно пересыпать листьями малины.

Затем залейте рассолом, положите гнет и выставьте на холод.

Моченые яблоки будут готовы как раз к Новому году. Они не только послужат отличным украшением праздничного стола, но и окажут неоценимую помощь организму. Ведь моченые яблоки обладают удивительными свойствами. Они содержат ферменты, облегчающие работу пищеварительной системы и усвоения пищи. В свежем яблоке витамин С со временем испаряется, а в мочeном он не исчезает даже к весне!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить халву в домашних условиях? 05-08-2013 15:15

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить халву в домашних условиях?

[628x337]

 http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-10383/

Кто из нас хотя бы раз в жизни не ел халву? Это потрясающее сладкое лакомство, известное нам с детства. Халва, просто тающая во рту. 

На сегодняшний день существует очень много рецептов приготовления халвы, по которым можно легко ее приготовить в домашних условиях. В основном, для изготовления халвы применяется мясорубка, кофемолка или даже кухонный комбайн, в котором измельчаются семена подсолнечника или орехи. Т.е. ничего сложного нет. Мясорубка есть практически у всех. Все ингредиенты можно легко найти в любом магазине. Наиболее распространены халва из семян подсолнечника, арахиса, грецких орехов. Ниже привожу рецепты приготовления этих видов халвы. 

Халва из семян подсолнечника

Ингредиенты:

- 2 стакана семечек;
- 1,5 стакана муки;
- 1 стакан сахара;
- 1/3 стакана воды;
- 150 г подсолнечного масла.


Моем и обжариваем семечки, проворачиваем их 2 раза через мясорубку вместе с шелухой. Отдельно в эмалированной посуде без жира нагреваем докрасна муку (ее нужно все время размешивать). Смешиваем муку с семечками, после чего еще пару раз проворачиваем все через мясорубку. 

Готовим сироп: заливаем весь сахар водой, на сильном огне доводим до кипения, снимаем пену и варим до тех пор, пока не исчезнет вкус сырой воды.

После этого снимаем сироп с огня, вливаем туда подсолнечное масло, взбалтываем, добавляем молотые семечки, быстро размешиваем и перекладываем в форму.

Поставить в холодильник для застывания под пресс.

Вкус потрясающий, шелуха совершенно не чувствуется!

Халва из арахиса

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сливочный пломбир «20 копеек» 05-08-2013 15:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сливочный пломбир «20 копеек»

[300x220]

 

 Аппетитный хрустящий вафельный стаканчик, наполненный сладким сливочным пломбиром - волшебный вкус моего детства.

 

 

Пломбир сливочный собственного приготовления
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики? Пышки? Вкусняшки! 05-08-2013 15:04

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Пончики? Пышки? Вкусняшки!

[600x450]
[343x350]Все привыкли, что пончики - это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой - куда интереснее.

О происхождении этого блюда до сих пор спорят. Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс». Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.

Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.

В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего. Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.

Воздушные пончики из детства! >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как готовятся эклеры? 05-08-2013 15:02

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

» Как готовятся эклеры?

http://digestweb.ru/16244-kak-gotovyatsya-yeklery.html

 источник: shkolazhizni.ru

[показать]
Эклеры – это маленькие пирожные, выпеченные из заварного теста, которые наполняются разными начинками. Эклеры могут служить и закуской, и сладким блюдом – все зависит от типа начинки. Рецепт теста неизменный в самых разных эклерах: больших или маленьких, сладких или соленых. 

Для последних в качестве начинки используются всевозможные пасты и паштеты, а сладкие начиняются заварным, белковым или масляным кремом. 

Итак, пробуем готовить эклеры. Ингредиенты для теста

сливочное масло – 100 г; 
вода – 1 стакан; 
мука высшего сорта – 1 стакан; 
яйцо – 4 штуки. 

Налейте в кастрюлю стакан кипяченой воды, доведите ее до кипения, погрузите в воду сливочное масло, посолите и всыпьте сразу всю муку. Как только добавили муку, сделайте огонь на плите минимальным и хорошенько перемешайте тесто. Проварите его в течение 5 минут на слабом огне, не забывая помешивать. Снимите с печи, немного охладите и по одному вбейте в тесто яйца. После добавления каждого последующего яйца тесто надо тщательно вымешивать. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить тесто для вафель.Мастер - класс.Рецепты 05-08-2013 14:58

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как приготовить тесто для вафель.Мастер - класс.Рецепты

http://zagado4ka.ucoz.ru/publ/kulinarija/drugoe/kak_prigotovit_testo_dlja_vafel_master_klass_recepty/35-1-0-363

 

Добавил: Hanter

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

Сливочное масло комнатной температуры нарезать кусочками, положить в миску, добавить сахар. Миксером взбить в кремообразную массу.
 

Продолжая взбивать, добавить по одному яйца. Затем добавить еоль и припра-
вы: цедру лимона, молотую корицу или карри — и тщательно перемешать. [показать]


 

 

 

 

 

 

 

Муку смешать, если нужно, с порошком для выпечки теста или крахмалом. Аккуратно перемешать все с яичной массой, добавляя небольшими порциями молоко, сок или воду и вымешивая каждый раз тесто до гладкости. [показать]







 

 

 

 

Тесто накрыть и выдержать при комнатной температуре 30 минут для того, чтобы мука пропиталась яичным белком и тесто получилось более эластичным, а вафли более воздушными.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашнее мороженое на сгущенном молоке 05-08-2013 14:58

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

домашнее мороженое на сгущенном молоке

Супер-элементарный рецепт. У меня дети его самостоятельно готовят.
Мороженое получается лучше покупного - нежное, ароматное, не слишком сладкое. Ну и, естественно, более натуральное.
На мой вкус лучше всё-таки брать деревенские сливки, чем магазинные - у магазинных какой-то привкус химический имеется, а домашние пахнут русскими лесами и лугами.

 

 

   

СОСТАВ

500г жирных сливок (33~35%), 1/2~2/3 банки сгущённого молока (200~250г)

 

Миксером взбить сливки до жёсткой консистенции.

 

[400x267]

 

Тонкой струйкой прямо под лопасти миксера влить сгущённое молоко.

 

[400x267]

 

Разложить крем в формочки или порционные чашечки.

 

В качестве формочек можно использовать, например, рюмки или небольшие фужеры.
После замораживания массы рюмку опустить в горячую воду (или полить на стенки рюмки тонкой струйкой кипяток из чайника), воду вытереть, рюмку перевернуть на блюдце и снять её с мороженого.

 

Поставить в морозильник на 4~5 часов до полного застывания.
При подаче мороженое можно посыпать тёртыми орехами или шоколадом.

Рецепты с мороженым:

- шоколадно-яичное мороженое-тянучка

[100x]

- трехцветное мороженое

[100x]

- мороженое с апельсиновым сорбетом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять освежающих напитка для лета 05-08-2013 14:57

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Пять освежающих напитка для лета

http://kumushka.com/kitchen/drink/4770-pyat-osvezhayushhix-napitka-dlya-leta.html

Выбираем освежающие прохладительные напитки, которые еще и полезны для здоровья.

[255x382]Зеленый чай с грейпфрутом

Изумительно освежает, бодрит, содержит массу витаминов и очень приятен на вкус.

Ингредиенты для 4 порций напитка:
• 2 ложки зеленого чая
• 12 чайных ложек тягучего меда
• сок 4 грейпфрутов
• несколько листиков мяты на каждую порцию
• несколько кубиков льда на каждую порцию

Заварите зеленый чай, дождитесь, пока он настоится и слегка остынет, разлейте заварку по высоким стаканам, вмешайте в нее мед и поставьте стаканы в холодильник.

Тем временем выжмите грейпфруты и сок поставьте также охлаждаться. Когда заварка достаточно охладится, а стаканы запотеют, достаньте их из холодильника и влейте в заварку холодный грейпфрутовый сок.

Положите в каждый стакан кубики льда и пару листьев мяты. Чай готов!

[255x382]Холодный фруктовый пунш

Это не только милый ностальгический привет из детства (поскольку именно этот напиток в детстве мы все называли немодным, но таким знакомым словом «компот»), но и усиленная калиево-натриевая поддержка сердца и сердечно-сосудистой системы, и суточная норма витаминов и минералов, и масса удовольствия.

Ингредиенты для 4 порций напитка:
• половина стандартной упаковки компотной смеси
• по желанию – сахар

Промойте компотную смесь, положите в кастрюлю, залейте 1.2-1.5 литрами воды, поставьте на плиту и доведите до кипения.

Если вы желаете получить лишь ту фруктозу, что содержится во фруктах, сразу же после достижения воды состояния кипения выключайте огонь; если такой компот кажется вам невкусным, добавьте сахар по вкусу, размешайте компот и выключите плиту.

Накройте компот крышкой и дайте ему остыть. Затем поставьте кастрюлю в холодильник и остудите компот до нравящейся вам температуры. Охлажденный компот разлейте по бокалам. Здоровья вам!

[x332]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На вафельке 05-08-2013 14:52

Это цитата сообщения Барановская Оригинальное сообщение

Без заголовка

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

[450x647]
вода – 1/2стакана
сахар – 1 стакан
мед – 1 стакан
яйцо (белок) – 6 шт.
сливки жирные (33%) – 1 ст.л.
сахарная пудра – 2 ст.л.
орехи грецкие очищенные – 500 г
ванильная эссенция – по вкусу
вафельные листы для основы

Сахар залейте водой, проварите до полного растворения сахарных кристаллов, добавьте мед и варите на маленьком огне до приобретения массы золотисто-коричневого цвета. Белки отделите от желтков. Взбейте белки в устойчивую пену, постепенно добавляя сливки и сахарную пудру. Затем добавьте взбитые белки в медово-сахарную массу. Дайте массе дважды закипеть, после уменьшите огонь и варите, помешивая, 15–20 минут. Добавьте орехи, размешайте и выложите получившуюся массу на вафли, закройте второй половиной вафель, положите под пресс и оставьте застывать в холодильнике. Можно обернуть туррон в фольгу, прежде чем убрать его в холодильник.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2013 14:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Желе для взрослых! Обалденная идея на праздничный стол!

[показать]
Представьте, что на вечеринке, куда вас пригласили, совсем нечего выпить. Ни сока, ни кофе, ни коктейлей… Между тем, гостям все нравится, они веселятся и нахваливают креативного хозяина. Такое возможно лишь в том случае, если все напитки на праздновании превращены из жидкого состояния в … желеобразное!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеканка как в детском саду 05-08-2013 14:46

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Как сделать запеканку как в детском саду
 

http://samodelka.net/blog/recept/266.html

Как сделать запеканку как в детском саду   
Рецепт как приготовить запеканку как в детском саду
Каждому из нас знаком вкус запеканки, которую готовят в детском саду. Не всем она нравилась, но прошли годы, пищевые предпочтения и вкусы изменились, и многим хочется вернуться в детство и приготовить запеканку «как в детском саду».
 
Рецепт творожной запеканки, по которому готовят в детских садах, напоминает  рецепт домашних сырников. Вкус у запеканки получается очень нежный, а хлопот с её приготовлением  значительно меньше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе, ещё одно, удачное 05-08-2013 14:45

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Безе, ещё одно, удачное.

[400x300]

[400x300]

 

Девочки и мальчики! Безе ведь много не бывает? Хочу вам предложить такой вариант: оно сушится гораздо быстрее, чем из просто белков и сахара, на вкус очень вкусное и без сыринки внутри.

Рецепт прост, взят с просторов интернета, автору спасибо!
*Белки 3 шт
*сахарная пудра 150г (можно брать и сахар, но его 200г)
*яблочный уксус 1ч.л.
*крахмал 1,5 ч.л.
Белки взбить до пиков, но не крутых, понемногу добавлять сах.пудру, Когда белки конкретно "стоят" вливаем уксус, затем крахмал, ещё немного взбиваем. Затем в мешочек, выдавливаем на пергамент. выпекать при 100 град, не больше, примерно 1 час. Я еще потом оставляю в духовке, когда внутри чуть сыринки осталось, духовку выключаю и до полного остывания.
Приятного аппетита!
Правда у меня на фотографиях безешки большие, поэтому сушились дольше, да и помощник с температурой побаловался...а когда заметила оно уже покоричневело. А так безе получается слегка кремовое.
Может кому пригодится рецепт.
 

источник:http://forum.say7.info/post1948048.html#1948048

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малина: десерты и заготовки 05-08-2013 14:44

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Малина: десерты и заготовки

[636x545]

http://www.gardenia.ru/pages/malina_002.htm

 

Малина занимает видное место среди других ягод – за бесподобный вкус и аромат, благодаря целебным свойствам малина стала одной из популярнейших садовых культур. Каждая ягода хороша по-своему, но свежая малина в этом ряду - одна из первых. А также по переработкам на зиму, по их вкусовым качествам и аромату, по лекарственному воздействию никакая другая ягода не сравнится с малиной в нашей зоне.

Из малины лесной или культурной можно приготовить множество разнообразных десертных блюд и заготовок. Я хочу поделиться некоторыми рецептами с использованием малины, но сначала - несколько советов на заметку:

*Малину для варенья нужно собирать в солнечную и сухую погоду. Иначе из ягод, снятых в дождь, варенье получится водянистым, а ягоды разварятся.

*Варенье из малины варят в несколько приёмов (с перерывом в 8-10 часов). 
Правильно сваренным считается варенье, если форма ягод не изменилась, лишь темнее стал их цвет и сохранился аромат.

*Малина - лакомство для многих насекомых, а в особенности для так называемого клопа-вонючки (один такой жучок способен испортить килограммы ягод). Для того чтобы вовремя выявить жуков, собранные ягоды малины держу в подсоленной воде. Для удаления личинок малинного жука погружаю малину на 10-15 минут в подсоленную воду (1 литр воды, 20 г поваренной соли). Когда насекомые всплывут, удаляю их ложкой.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нуга с фисташками 05-08-2013 14:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Нуга с фисташками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфетки "птичье молоко" 05-08-2013 14:39

Это цитата сообщения Galinka-Solovei Оригинальное сообщение

Конфетки "птичье молоко".

[700x525]

 

Тем, кто дружит с кухней, очень советую сделать вот такое чудо. Вкусняшка необыкновенная.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт домашних козинаков 05-08-2013 14:38

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепт домашних козинаков

http://cook.rutxt.ru/node/1326

 

Вкус козинаков, наверно, каждому знаком ещё с детства... Сладкие и такие сытные козинаки любил и любит почти каждый ребенок. Но со временем, многие отказываются от этого лакомства, отдавая предпочтение другим сладостям. А зря, ведь в небольших количествах козинаки даже очень полезны! По классическому рецепту козинаки готовятся с добавлением различных орехов и мёда, но сегодня хочу предложить вам другой, не менее вкусный рецепт приготовления козинаков.

Для приготовления козинаков в домашних условиях вам потребуется:

200 г сахарного песка;

100 г очищенных семечек;

2-4 ст. л. воды;

несколько капель лимонного сока.

Семечки подсушить на сухой сковороде в течение 5-7 минут. Семечки для козинаков готовы.

/cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur" target="_blank">http://cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur), pointer; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: none; " target="_blank" title="Семечки подсушить на сухой сковороде в течение 5-7 минут. Семечки для козинаков готовы."> [450x299]

На сковороду высыпать сахарный песок, добавить воду, лимонный сок и сварить карамель. Не забывайте постоянно помешивать её при варке.

/cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur" target="_blank">http://cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur), pointer; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: none; " target="_blank" title="На сковороду высыпать сахарный песок, добавит воду и сварить карамель. Не забывайте постоянно помешивать её при варке."> [450x299]

Карамель должна быть приятного коричневатого цвета.

/cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur" target="_blank">http://cook.rutxt.ru/sites/all/themes/rutxt/images/magnify.cur), pointer; color: rgb(2, 122, 198); text-decoration: none; " target="_blank" title="Карамель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем-десерт "Каппучино" 05-08-2013 14:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Крем-десерт "Каппучино"


[604x411]

Ингредиенты:
Сыр - 225 гр
Сахарная пудра – ¼ стакана
Растворимый кофе - 3 ст. ложки
Горячая вода - 3 ст. ложки

Приготовление:

Взбить на миксере сливочный сыр до кремовой консистенции, затем добавить сахарную пудру и кофе. Перемешать до однородной массы. Переложить крем в контейнер и поставить в холодильник, чтобы масса немного загустела. Идеально подойдет как намазка на кексы, сдобный хлеб, булочки. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие безе-снежинки 05-08-2013 14:33

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Сладкие безе-снежинки

http://www.tutdizain.ru/sam/349-sladkie-beze-snezhinki.html

 

Сладкие безе-снежинки  

 

 

 

Такими сладкими снежинками можно декорировать елочку или украсить праздничный торт.

Для создания сладких снежинок потребуется:


- 3 яичных белка;

- 300 г сахарной пудры;

- немного соли;

- немного лимонной кислоты.

- бумага для выпекания,

- пакет/папка-файл,

- пищевая краска или кондитерская посыпка - по желанию.

 

Процесс создания сладких снежинок:

 

Из такого количества ингредиентов выйдет довольно много снежинок (можно пропорционально сократить объем смеси).

Итак, возьмите яйца и тщательным образом отделите белки от желтков, так как если в смесь попадет любое количество желтка, безе не взобьется. Переложите белки в чистую, сухую емкость (стальную или стеклянную), добавьте соли и лимонки и начинайте взбивать миксером вначале на самой маленькой скорости, затем, постепенно ее увеличивайте до максимальной скорости, пока пена не станет крепкой и пышной.

 

 


После чего начинайте постепенно добавлять сахарную пудру, не прекращая взбивание массы миксером. Масса должна получиться очень густой консистенции, такой, что даже если вы перевернете миску – она не будет стекать.

Застелите противень бумагой для выпечки. Возьмите пакет и срежьте один из углов наискосок таким образом, чтобы дырочка вышла диаметром примерно 3 мм. Не стоит делать отверстие совсем маленького размера, чтобы готовое безе не было чересчур хрупким.

 

Наложите немного белковой массы в получившийся пакет, и начинайте рисовать. Предварительно нарисуйте или распечатайте шаблоны, чтобы снежинки получались правильных форм. Подложите их под бумагу для выпекания. Также можете контуры снежинок рисовать на изнаночной стороне бумаги для выпечки.

Снежинки можно рисовать довольно близко друг к другу, так как хорошо взбитое безе не будет увеличиваться в размерах.

Сырые снежинки при желании можно декорировать кондитерской посыпкой или даже подкрашенным сахаром.

Поставьте противень со снежинками в духовку (80 - 100°C) и сушите безе до затвердения (примерно около часа). После чего выньте их и дайте остыть.

Положите бумагу со снежинками на край стола и начинайте одной рукой тянуть бумагу вниз перпендикулярно столешнице, а другой придерживайте противоположные края листа. Когда безе отклеится до середины – аккуратно отделите ее до конца.

 

 


Готовым снежинкам можно придать таинственного мерцания при помощи специального пищевого красителя - кандурина. Желательно использовать серебряного или золотого цвета. Краска проста в использовании – нужно лишь открыть флакон с пудрой, окунуть в нее сухую кисточку и можно аккуратно наносить ее на готовую снежинку.

Такими сладкими безе-снежинками декорировать праздничный торт, каптейки, можно подвесить на елку или просто наложить в красивую упаковку и подарить.

 

 

 

По материалам сайта: belozerova.blogspot.com

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щербет 05-08-2013 14:31

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Щербет

Щербет

[604x453]

Ингредиенты:

-500 г жареного арахиса,
-1 пачка сухой детской смеси» Малютка» (350 гр),
-3 стакана сахара,
-1 стакан молока,
-3 ст. ложки какао

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сгущенка домашняя за 15 минут 05-08-2013 14:31

Это цитата сообщения Elvira_T Оригинальное сообщение

Сгущенка домашняя за 15 минут

 

Текст автора ~ Алё-на

Раньше никогда не приходило в голову, что можно сгущенку в домашних условиях делать.Конечно можно в любом магазине купить,но сейчас в эпоху "пальмового масла" хорошей не так то и просто найти))). Увидела этот рецепт на форуме SAY7 .Спасибо Юлечке, что поделилась.
Как всегда рецепт простой и быстрый.

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии