• Авторизация


КАК ИЗБЕЖАТЬ АВИТАМИНОЗА 13-09-2013 10:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК ИЗБЕЖАТЬ АВИТАМИНОЗА

[539x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еловый очищающий отвар 13-09-2013 10:51

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Еловый очищающий отвар

[300x240]

Целебный отвар на основе натуральных природных компонентов поможет вам бережно очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунную систему и наладить обменные процессы. Кроме того, он поможет вам легко и непринужденно избавиться от лишних килограммов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Специи: вкус и назначение /часть 2 13-09-2013 10:49

Это цитата сообщения GalAlecHor Оригинальное сообщение

Специи: вкус и назначение /часть 2/

[500x375]

Петрушка  

Вкус и аромат:                                                                                                                                  сильный, приятный и пряный аромат.                                                                                              Кулинарное использование:                                                                                                          Петрушка - неизменный компонент салатов, супов, борщей, овощных и мясных блюд, солений. Используется и как элемент украшения блюд.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА! 13-09-2013 10:48

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА!

ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА!  

[показать]

Рецепт от Красота спасет мир 

С детства темные круги под глазами из-за глубоко посаженных глаз) Но с годами они становились все темнее и темнее. Перепробовала кучу разных кремов, хорошего результата так и не добилась. Если и был результат, то не надолго. И тут случайно прочитала один очень интересный домашний рецепт. Решила попробовать и была поражена!

3140201_0_dc101_3d12bfc2_S1 (110x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ 13-09-2013 10:22

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ.

[показать]

ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ.
Совсем нетрудно приготовить травяной чай, который называют тибетским рецептом молодости. Этот удивительный настой не потребует много сил и средств для приготовления. Зато его целебный эффект будет ощущаться на протяжении пяти лет. Для тибетского бальзама потребуется по 100 грамм трав — зверобоя, ромашки, бессмертника, берёзовых почек. Травы нужно хорошо перемолоть и хранить в посуде с плотной крышкой. Вечером 1 столовую ложку смеси заваривать в пол-литровом термосе. Перед сном выпивать стакан ароматного травяного чая с ложкой меда. Оставшийся в термосе настой выпивать утром за 15-20 минут до завтрака. Пить ежедневно, пока не закончится размолотая смесь. В результате приема этих целебных трав улучшается обмен веществ, организм очищается от шлаков, жиров и известковых отложений. Кровеносные сосуды становятся эластичными, предупреждается инфаркт, склероз, инсульт, гипертония, исчезает шум в ушах, головокружение, восстанавливается зрение и очищается весь организм. Этим рецептом можно пользоваться 1 раз в 5 лет. А желать добра, любви, счастья и здоровья себе и другим можно и нужно ежедневно! Говорят, этот метод поддержания здоровья самый действенный!

Источник: http://teamoty.com/tibetskiy-retsept-molodosti/
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливка из еловых шишек - от простуды и ...единственное лекарство от инсульта! 13-09-2013 10:21

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

Наливка из еловых шишек - от простуды и ...единственное лекарство от инсульта!

Наливка из еловых шишек - от простуды и ...единственное лекарство от инсульта!
 
в конце информация для инсультников

[640x426]

[446x335]


Ингредиенты:                      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночный ликер от кучи болезней 13-09-2013 10:20

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Чесночный ликер от кучи болезней

[235x320]
Совсем скоро осень, а затем зима вступят в свои права, начнется время простуд. Предлагаю подготовиться к холодному времени года заранее, приготовить очень необычное "лекарство" для укрепления иммунитета и избавления от всяких бяк.
Чесночный ликер от кучи болезней

В прозрачную бутылку положить 12 зубчиков чеснока, каждый разделенный на 4 части. Залить тремя стаканами красного сухого вина. Закрыть и поставить на окно, на солнце на две недели. Каждый день взбалтывать 2 - 3 раза.

По окончании срока процедить и перелить в темную бутылку.
Принимать этот ликер необходимо по чайной ложке три раза в день в течение месяца.

Просто чудодейственное средство, чтобы вывести соли из организма, повысить работоспособность, очистить кровь, улучшить иммунитет, укрепить сосуды.

Очень сильно укрепляет сердце, очищает кровь и тонизирует организм. Убирает лишние жиры и улучшает обмен веществ. Не заменим от женских болезней и воспалений. Мягко очищает весь организм от вредных отложений.


Приготовим?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-маска от выпадения волос 13-09-2013 10:13

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Чудо-маска от выпадения волос

Слова автора:

Наверное, большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с выпадением волос и я не стала исключением. Я перепробовала миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты, но толку совсем не было Каждое мытье головы было для меня мукой, я просто ненавидела мыть волосы — сердце сжималось при виде кучи волос, покидающих мою голову! Уборка квартиры тоже была мукой — я не могла нормально помыть полы, потому что кругом одни волосы, воду приходилось менять по нескольку раз. Одним словом, кошмар! Злилась на родных, которые говорили, что везде мои волосы… Так длилось 2 года, пока я не встретила рецепт этой чудо-масочки! >


[400x397]


Несколько месяцев назад от нечего делать и ни во что уже не веря я пересматривала рецепты домашних масок от выпадения, их было множество, но мое внимание привлекла только одна, о которой и пойдет речь. А привлекла она меня тем, что ингредиенты, необходимые для ее приготовления были у меня дома


Нам потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер - эффективная омолаживающая маска с коньяком 13-09-2013 10:11

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Супер - эффективная омолаживающая маска с коньяком



Состав маски для лица:
• ½ стакана сливок (для жирной кожи будет лучше взять натуральный йогурт без добавок),
• 1 желток,
• 2 ст. ложки меда,
• 1 ч. ложки коньяка.

Разотрите желток с медом, затем добавьте сливки и коньяк.
Нанесите готовую маску на чистую кожу лица, шеи, плеч и области декольте.
Держите маску 30-40 минут, затем смойте теплой водой.
Лицо ополосните прохладной водой.
Делать 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Будьте красивы!


http://sem.mirtesen.ru/blog/43660801252/Super---ef..._source=main&utm_medium=page_0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пришла за счастьем. 13-09-2013 10:09

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Я пришла за счастьем...=

[700x518]
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…

Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…

Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…

Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…

Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…

И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…


Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…

Ирина Самарина-Лабиринт
[400x92]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочетание цветов 13-09-2013 09:52

Это цитата сообщения Галина-мечтательница Оригинальное сообщение

Сочетание цветов


[552x604]

смотрим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей выглядеть не только ярко, но и грамотно: цветовые комбинации рубашки и галстука! 13-09-2013 09:26

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Для любителей выглядеть не только ярко, но и грамотно: цветовые комбинации рубашки и галстука!

[показать]

http://vk.com/feed?z=photo-42358972_304260193%2Falbum-42358972_00%2Frev

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Гусарский" 12-09-2013 11:09

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Салат "Гусарский" (очень вкусный).

Салатик с сайта say7.info от Имбирь (ссылочка внизу) give_rose. Салат придётся по вкусу не только гусарам ))))), моя напарница делает его на каждый семейный праздник.

[650x432]

Салатик "Гусарский"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливянка 12-09-2013 11:05

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Сливянка (наливка из слив, обалденно ароматная и вкусная).

Бесподобно удачный рецепт, для "вечно занятых" или... для тех кто строится derisive Слив в прошлом году было столько-престолько, что хватило всем (а родственников у нас РАТЬ). Что я успела сделать, при аЦкой занятости-неуспеваемости?! Собрать сливы сорта "венгерка", сполоснуть их, наполнить ими до плечиков трех литровые чистенькие банки, залить до верха водкой и... забыть. Но не на 6 недель, а на два месяца, да и то, случайно наткнулась на банки в сарайчикеtaunt. Хорошо, хоть морозы не успели прийти. Занесла банки в дом, открыла крышки, понюхала, лизнула - кисленько, сливятина какая-то. Сок слила в отдельные банки, а в сливы досыпала сахар.  Закрыла и... опять, забыла, точнее... забилаgrinстройка то ещё не закончилась. И вот. Глядя на несчастные банки, на днях, взялась за дело. Сливы вместе с соком слила в большущую кастрюлю, нагрела их, потому как сок частично желировался, при нагреве он стал однородным, текучим. Отцедила сок через мелкое сито (вообще, для этой цели у меня мешочек из органзы, она очень мелкая и крепкая). Полученный сок на вкус был средненький и мы с мамулей решили добавить в него водки. Вот. Это было в точку. Водка кроме нужной крепости раскрыла вкус сливянки. В самом деле. Это как взять пыльную бутыль с вином, протереть её и увидеть, что внутри, красивейшего, рубинового цвета, божественный напиток.

[650x432]

Говорят, что сливы каждый год не плодоносят, но если получится, я непременно буду делать ещё. Все, кого я угощала сливянкой по достоинству оценили ароматный и вкусный напиток. Готовьте, не пожалеете! 

РЕЦЕПТ СЛИВЯНКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка из черноплодной рябины и яблок. 12-09-2013 11:00

Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер Оригинальное сообщение

Настойка из черноплодной рябины и яблок.

Сладкая со вкусом черноплодной рябины настоечка, отличная кладезь витаминов, однако помните, что людям с повышенной кислотностью желудка ею увлекаться не стоит, также она не подходит гипотоникам, язвенникам и людям с повышенной свертываемостью крови. В остальном, это весьма пользительная ягода derisive

[650x432]

У меня настоечка ещё мутная, только сегодня слила, ей надо ещё немного постоять. Дегустация успешно проведена, одобрение полученоgood Рецепт взяла на good-cook.ru  у Ирины. (ссылочка внизу)

РЕЦЕПТ НАСТОЙКИ ИЗ ЧЕРНОПЛОДНОЙ РЯБИНЫ И ЯБЛОК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем Рафаэлло 11-09-2013 16:38

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Крем Рафаэлло

[510x340]

Ингредиенты:

- кокосовая стружка 70 грамм,
- сгущенное молоко 400 грамм,
- сливочное масло 200 грамм,
- белый шоколад 200 грамм.

Приготовление:

Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
В крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу, и уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
На утро у вас будет готовый к употреблению крем Рафаэлло. Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.
Приятного аппетита!
vk.com



Серия сообщений "Десерт":

Часть 1 - Самое зимнее варенье
Часть 2 - Праздничный зефир
...
Часть 25 - Тирамису классический
Часть 26 - Как приготовить кефир и мороженое, или Домашняя молочная сказка
Часть 27 - Крем Рафаэлло
Часть 28 - Невероятный десерт из мороженного
Часть 29 - Клубничное рафаэлло
Часть 30 - Арбузный торт
Часть 31 - Фруктовый гриль из арбуза
Часть 32 - Два рецепта огуречного мороженого


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой! 11-09-2013 16:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой!

Легкий, добрый и очень вкусный рецепт куриных котлеток! Очень вкусные котлеты! Такие нежные! Сочные! Мне они тааааак понравились, ммммм......
DSC05764 (640x426, 214Kb)

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Попробуйте – бесподобно вкусно и просто.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Киндер-сюрприз" 11-09-2013 15:56

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Очень удачный рецепт пирожных "Киндер-сюрприз"

http://irigen.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=89
Благодарю кенга за рецепт и фото!

[500x375]

На 15 пирожных

для бисквита:

100 г сл.масла размягчённого
90 г сахара
3 яйца
50 г муки
70 г картофельного крахмала
2 ч.л. разрыхлителя
1 пакетик ванилина

для мусса:
250 г жирных сливок
6 г желатина (3 пластинки)
4-5 ст.л. мёда-или сахар по вкусу (2-4 стол ложки)
2 ст.л. молока

сахарная пудра

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печеночный торт 11-09-2013 15:05

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Печеночный торт
 

2835299_pechenochnii_tort (700x483, 69Kb)

Печеночный торт – это традиционное блюдо украинской кухни. Это не совсем торт, а скорее холодная закуска, которая понравится даже тем, кто совсем не любит блюда из печени.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коньячное мини-пирожное 11-09-2013 14:39

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Коньячное мини-пирожное

[600x9]

[640x480]
[640x480]
[640x480]
Прелесть, скажу вам, неописуемая!!! Кажется, технология напоминает пирожное "Картошку", зато вкус и консистенция совсем другая! Вкус очень тонкий и нежный, чём-то похож на конфеты "Раздолье" или "Родные просторы". Пирожное по форме изящное, на один укус! Съедается молниеносно. Подойдёт на десерт к коньяку и деткам к чаю. Для ребятишек вполне можно усилить вкус орехами, исключая коньяк
Делать - проще не бывает! Очень советую попробовать!
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии