Целебный отвар на основе натуральных природных компонентов поможет вам бережно очистить организм от шлаков и токсинов, укрепить иммунную систему и наладить обменные процессы. Кроме того, он поможет вам легко и непринужденно избавиться от лишних килограммов.
ТЁМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ?! НЕ ПРОБЛЕМА!
Рецепт от Красота спасет мир:
С детства темные круги под глазами из-за глубоко посаженных глаз) Но с годами они становились все темнее и темнее. Перепробовала кучу разных кремов, хорошего результата так и не добилась. Если и был результат, то не надолго. И тут случайно прочитала один очень интересный домашний рецепт. Решила попробовать и была поражена!
|
Ингредиенты:
[235x320]Наверное, большинство из нас хоть раз в жизни сталкивались с выпадением волос и я не стала исключением. Я перепробовала миллион средств: дорогие ампулы, масла, шампуни, маски, спреи, крема, витамины, правильное питание, домашние рецепты, но толку совсем не было Каждое мытье головы было для меня мукой, я просто ненавидела мыть волосы — сердце сжималось при виде кучи волос, покидающих мою голову! Уборка квартиры тоже была мукой — я не могла нормально помыть полы, потому что кругом одни волосы, воду приходилось менять по нескольку раз. Одним словом, кошмар! Злилась на родных, которые говорили, что везде мои волосы… Так длилось 2 года, пока я не встретила рецепт этой чудо-масочки! >
[400x397]
Несколько месяцев назад от нечего делать и ни во что уже не веря я пересматривала рецепты домашних масок от выпадения, их было множество, но мое внимание привлекла только одна, о которой и пойдет речь. А привлекла она меня тем, что ингредиенты, необходимые для ее приготовления были у меня дома
Нам потребуется:
[700x518]
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Боженька, ну сжалься, поделись немножко…
Людям очень важно с мыслью просыпаться,
Что жива надежда, что нельзя сдаваться…
Очередь за счастьем у тебя толпится,
Но намного больше тех, кто побоится
К очереди этой присоединиться…
Только им ведь тоже счастье пригодится…
Я раздам прохожим счастье по крупинкам…
Близким и не очень, рыжим и блондинкам,
Бедным, и богатым, слесарям, поэтам…
Недостойных счастья в мире просто нету…
Ведь когда улыбки добрые встречаешь,
О своих проблемах сразу забываешь…
А когда душою кто-то согревает,
Это значит, счастье всё-таки бывает…
Нужно оглянуться, нужно присмотреться…
Может, в чьём-то сердце к счастью скрыта дверца…
Только вы не бойтесь в эту дверь стучаться…
Пред любовью лучше не сопротивляться…
И толпились люди, занимали место…
Кто-то хочет денег, кто-то стать невестой…
Для кого-то счастье – сплетнями делиться…
Очередь большая… Всё мелькают лица…
Я пришла за счастьем, вот мои ладошки…
Вижу, пусто… Птицы доклевали крошки…
Но с улыбкой мудрой мне ответил Боже,
Что улыбка близких – это счастье тоже…
Ирина Самарина-Лабиринт
[400x92]
[552x604] http://vk.com/feed?z=photo-42358972_304260193%2Falbum-42358972_00%2Frev
Салатик с сайта say7.info от Имбирь (ссылочка внизу)
. Салат придётся по вкусу не только гусарам ))))), моя напарница делает его на каждый семейный праздник.
Бесподобно удачный рецепт, для "вечно занятых" или... для тех кто строится
Слив в прошлом году было столько-престолько, что хватило всем (а родственников у нас РАТЬ). Что я успела сделать, при аЦкой занятости-неуспеваемости?! Собрать сливы сорта "венгерка", сполоснуть их, наполнить ими до плечиков трех литровые чистенькие банки, залить до верха водкой и... забыть. Но не на 6 недель, а на два месяца, да и то, случайно наткнулась на банки в сарайчике
. Хорошо, хоть морозы не успели прийти. Занесла банки в дом, открыла крышки, понюхала, лизнула - кисленько, сливятина какая-то. Сок слила в отдельные банки, а в сливы досыпала сахар. Закрыла и... опять, забыла, точнее... забила
стройка то ещё не закончилась. И вот. Глядя на несчастные банки, на днях, взялась за дело. Сливы вместе с соком слила в большущую кастрюлю, нагрела их, потому как сок частично желировался, при нагреве он стал однородным, текучим. Отцедила сок через мелкое сито (вообще, для этой цели у меня мешочек из органзы, она очень мелкая и крепкая). Полученный сок на вкус был средненький и мы с мамулей решили добавить в него водки. Вот. Это было в точку. Водка кроме нужной крепости раскрыла вкус сливянки. В самом деле. Это как взять пыльную бутыль с вином, протереть её и увидеть, что внутри, красивейшего, рубинового цвета, божественный напиток.
Говорят, что сливы каждый год не плодоносят, но если получится, я непременно буду делать ещё. Все, кого я угощала сливянкой по достоинству оценили ароматный и вкусный напиток. Готовьте, не пожалеете!
Сладкая со вкусом черноплодной рябины настоечка, отличная кладезь витаминов, однако помните, что людям с повышенной кислотностью желудка ею увлекаться не стоит, также она не подходит гипотоникам, язвенникам и людям с повышенной свертываемостью крови. В остальном, это весьма пользительная ягода ![]()
У меня настоечка ещё мутная, только сегодня слила, ей надо ещё немного постоять. Дегустация успешно проведена, одобрение получено
Рецепт взяла на good-cook.ru у Ирины. (ссылочка внизу)
[510x340]
Серия сообщений "Десерт":
Часть 1 - Самое зимнее варенье
Часть 2 - Праздничный зефир
...
Часть 25 - Тирамису классический
Часть 26 - Как приготовить кефир и мороженое, или Домашняя молочная сказка
Часть 27 - Крем Рафаэлло
Часть 28 - Невероятный десерт из мороженного
Часть 29 - Клубничное рафаэлло
Часть 30 - Арбузный торт
Часть 31 - Фруктовый гриль из арбуза
Часть 32 - Два рецепта огуречного мороженого
Куриные котлеты с оооочень вкусной начинкой!
Легкий, добрый и очень вкусный рецепт куриных котлеток! Очень вкусные котлеты! Такие нежные! Сочные! Мне они тааааак понравились, ммммм......
[500x375]
Печеночный торт
Печеночный торт – это традиционное блюдо украинской кухни. Это не совсем торт, а скорее холодная закуска, которая понравится даже тем, кто совсем не любит блюда из печени.
[600x9]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[600x9]
[показать]