[показать]
Небольшое видео по ремонту дрели, хозяин которой имел неосторожность искупать ее в воде. Вода глубоко проникнуть не успела, но все же нанесла некоторый урон внутренним железным деталям а именно подшипнику.
Причем тут работа просто
спанч боб работник месяца нельзя сидеть на месте, надо получать удовольствия от жизни, в том числе и от еды, конечно нельзя жрать всё, что попадется на глаза, но и лишний раз думать о том можно ли это съесть тоже нет смысла, просто надо пускать ту энергию, которую получаешь от еды в нужное русло, а не в складки по бокам и во второй подбородок :)