• Авторизация


Отбеливаем зубы дома 16-06-2013 11:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Отбеливаем зубы дома. Небольшой обзор

[показать]

Несмотря на достижения современной стоматологии в области отбеливания зубов, многие люди часто стремятся отбеливать зубы старыми народными средствами.

Визит к стоматологу порой вызывает затруднения, а народные средства отбеливания кажутся не менее надежными, более доступными и эффективными. Но это далеко не так.

При отбеливании зубов народными средствами необходимо соблюдать осторожность, так как многие из них могут способствовать разрушению эмали зубов и различным заболеваниям десен. Да и быстрого и долговечного результата народные средства отбеливания зубов гарантировать не могут.

Все врачи-стоматологи утверждают, что нет таких народных методов отбеливания зубов, чтобы получить абсолютную белизну в домашних условиях. И это совершенно верно. Но в качестве вспомогательных или временных средств (когда визит к стоматологу затруднителен) некоторые народные средства отбеливания зубов вполне допустимы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт для быстрого роста ногтей 16-06-2013 11:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт для быстрого роста ногтей.

[показать]

Не знаю, как это работает, ещё не пробовала. Но тем, кто , действительно уже перепробовал все средства для роста ногтей, могут попробовать и этот способ. Рецепт для быстрого роста ногтей очень простой. Попробуйте, вреда никакого не принесёт, а вот результат может быть Вас и порадует.

Приготовление с  SBinfo.ru/1371366759

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц. 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание крючком объемных рисунков 16-06-2013 11:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вязание крючком объемных мотивов. Мини МК

[показать] [показать]

Мастер-класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой Сашка,Сашенька... 16-06-2013 08:15

Это цитата сообщения Размахова Оригинальное сообщение

Ой,Сашка,Сашенька)))

муз и сл Александр Емельянов
аранжировка Д.Говорков,бэк вокал О.Лебедева,
сведение С.Лебедев.
Сашка

Не дари ты мне ни розы, ни тюльпаны, ни мимозы
Дорогие ты букеты не дари мне
Подари ты мне ромашки Сашка Сашенька мой Сашка
Прошепчу тебе на ушко в тишине

Этим вечером с тобою столик маленький накроем
И зажжем две свечки рядом между нами
Погадаю на ромашке, лепесток оставлю Сашке
Что бы в этот вечер мы счастливей стали

R: Ой Сашка Сашенька сегодня не спеши
И свой кураж оставь для этой темной ночки
Зайди в укромный уголок моей души
Ты знай она твоей душой согреется хочет

Сколько лет одно и то же: день на день всегда похожи
И несемся в круговерти и заботах
Но прошу, давай сегодня станем хоть чуть-чуть свободней
От проблем, от суеты и от работы

Ведь тебя всегда ждала я, и сейчас я точно знаю
Эта встреча будет главной в жизни нашей
Так прошу я в этот вечер отложи дела и встречи
Сашка Сашенька, Сашуленька, мой Саша
R.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пицца 16-06-2013 08:09

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить тонкую основу для пиццы. Простой рецепт.

[показать]

Пиццу готовлю часто – домашние очень любят. Да и если гости пришли нежданно очень это блюдо выручает. Для меня в пицце самое главное – основа. Предлагаю сегодня приготовить тесто с использованием лёгких алкогольных напитков. Не в себя их заливать (что тоже можно), а добавить в тесто. Я использовала разливную брагу (купила в специализированном магазине с разливным пивом), но можно использовать и медовуху, и сидр. Такие напитки дают тесту лёгкий горьковато-сладкий аромат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурный узор спицами 16-06-2013 06:41

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Ажурный узор спицами №9

[показать]

Раппорт рисунка состоит из 16 петель и 26 рядов.

Узор спицами - схема:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимация- собачки 15-06-2013 17:19

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Собачки анимашки(из инета)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Анаста44 15-06-2013 14:52


Мои интересы: Исторические материалы. Кулинария, вязание
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии