• Авторизация


От болей в спине. 21-08-2013 11:32

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

От болей в спине.

10210_original (123x153, 3Kb)
Эйва+Беркана –формула для решения проблем со спиной
Кано+Пеот+Ингваз- «Целящие руны» - прекрасно справляются с
болями в спине.
Уруз – мобилизация внутренних сил
Альгиз – помощь в излечении и защита здоровья.

Автор Runava.
http://www.magic-faculty.ru/t158-topic
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основы Славянского Ведовства 21-08-2013 11:25

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Основы Славянского Ведовства



















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим ромашковое масло для ног 21-08-2013 11:20

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Готовим ромашковое масло для ног

Это приятное, ароматное, насыщенное энергией солнца средство поможет вашим ножкам. Ромашковое масло лечит вены, избавляет от отеков и усталости.

[700x467]
 

Значит, вот что нужно сделать:

  • Соберите свежих цветков ромашки аптечной.
  • Вымойте, отряхнуть от воды и дайте обсохнуть. Сушить их не нужно!
  • Цветами заполнить бутылку и залить растительным маслом до плечиков.
  • Поставить бутылку в тёмное место и настаивать 40 дней.
  • Не забывайте периодически встряхивать бутылку.
  • Через 40 дней процедите через марлю, остаток отожмите.
  • Хранить в холодильнике.


Масло втирать ежедневно в места, где расширены вены. Делать это очень аккуратно и бережно. Для более выраженного эффекта на ночь можно сделать компресс. Помогает очень хорошо, пользоваться желательно ежедневно.

Вместе с лечебным эффектом масло делает кожу мягкой, снимает раздражение, усталость и отеки.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблетка (то, что доктор прописал))))) 21-08-2013 11:17

Это цитата сообщения savdya Оригинальное сообщение

Таблетка (то, что доктор прописал)))))

[640x479]
Став на скорое исцеление от головных болей, для нормализации давления, для поднятия настроения и общего тонуса организма - результат зависит от того, что вы оговариваете.
Рабочие руны:
Уруз - который придает сил и излечивает,
Кано - дает силу духа, силу справиться с болезнью , слабым тонусом организма или плохим настроением.
Перто - придает сил и включает дополнительные ресурсы для исцеления.
Второплановая Райдо работает на скорейшее достижение результата, двигает нас к намеченной цели (ну или цель к нам)))))))).

Став тестила на себе, на знакомых, на родных. Тестирован в инете и есть положительные отзывы. Став рабочий!
Став легко запоминается, так как очень прост. Надеюсь, он будет вам полезен! Жду ваших отзывов!

***
Сама пробовала и не раз - действует в диапазоне от 10-ти до 20 минут, снимает даже сильную боль)) Очень рекомендую))

Отсюда
http://another-reality.forum2x2.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные хитрости для теста. 21-08-2013 11:11

Это цитата сообщения seagirl53 Оригинальное сообщение

Кухонные хитрости для теста.

[показать]

 
1. Всегда добавляйте в тесто разведенный картофельный крахмал – булки и пироги будут пышными и мягкими даже на следующий день. Главное условие вкусных пирогов — пышное, хорошо взошедшее тесто: муку для теста необходимо просеять: из нее удаляются посторонние примеси, и она обогащается кислородом воздуха
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 простых и вкусных рецепта квашенной капусты. 21-08-2013 11:06

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

4 простых и вкусных рецепта квашенной капусты.

[598x449]

Четыре простых и вкусных рецепта квашенной капусты.

Заварная капуста.

Кочан капусты зачищают, разрезают на 4-8 частей – чем мельче, тем быстрее будет готова. Кладут в неокисляющуюся посуду – в стеклобанку или эмалированную кастрюлю (без отбитых частей эмали). Добавляют анис, тмин, мяту – по вкусу. Заливают кипящим рассолом и дают в нем остыть. Чтобы капуста не всплыла – прижимают ее небольшим гнетом. Когда рассол остынет, в него добавляют корочку черного хлеба и оставляют для закваски на 3-4 дня в теплом месте. Затем капусту раскладывают по банкам, поливают маслом при подаче. Добавляют клюкву или бруснику.

На 1 кг капусты - 1 л воды, соль 25-30 г, тмин, анис – 5 г.

КВАШЕНАЯ КАПУСТА ПО-БЫСТРОМУ

Такая капуста готова уже на следующий день. Очень долго хранится.

Крупно режу прямоугольничками капусту, сырую свеклу – кружочками, чеснок – четвертинками. В 3-х литровую банку туго набиваю капусту, перекладывая ее кружочками свеклы и чеснока. Заливаю кипящим рассолом - 1 л воды, 1 стакан сахара, 1 ст. уксуса (обычный, 9%, спиртовой), 2 ст.ложки соли, лавровый лист. Закипятить воду с сахаром и солью, влить уксус (тут получается большой ш-ш-ш, но скоро проходит), довести до кипения и вылить на капусту. Уксуса достаточно много, но результат отменный. На 3-х литровую банку нужно 1,5 литра рассола, т.е. весь рецепт нужно увеличить в 1,5 раза. День стоит при комнатной температуре, затем ставим в холодильник и наслаждаемся хрусткой, красивой закуской. Хороша и к мясу, и к водке.

Квашеная капуста с медом.

Шинкуем капусту, трем на крупной терке морковь. Утрамбовываем в 3-х литровую банку. Делаем рассол: на 1 литр воды - 1ст.л. с горкой соли и 1 ст. л. меда. Размешиваем, заливаем капусту. Через два дня вас будет ожидать чудесная, хрустящая, ароматная квашенная капуста.

Квашеная капуста простая, но очень вкусная!

С капусты снимаем несколько листьев, оставшуюся капусту шинкуем, морковь натираем на терке, тмин промываем и просушиваем тонким слоем на бумажном полотенце, при желании добавляем несколько ягод клюквы.

Я беру 10-литровое пластмассовое ведро, выстилаю дно несколькими оставленными капустными листьями.

Капусту, морковь и тмин перемешать, добавить соль - где-то 100-125 г на 5 кг капусты, перетереть и утрамбовать. Покрыть оставшимися листьями, накрыть тарелкой и поставить под гнет. Тарелка должна быть покрыта образовавшимся соком. Бродит и гуляет капуста при температуре ок. 20-21 Цельсия. Мое ведерко шумит 3-4 дня. Время от времени нужно проткнуть палочкой до самого дна в нескольких местах, и таким образом выпустить газы. Рассол может потечь, но затем он светлеет, капуста перестает горчить, ее надо разложить по банкам и поставить в холодное место. При подаче иногда добавляю чуть сахара, но не обязательно. Очень просто, но получается вкусно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ – ОЛИВКОВОЕ МАСЛО 21-08-2013 11:01

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ – ОЛИВКОВОЕ МАСЛО

 

Для косметических процедур оливковое масло использовали еще с давних времен. Кстати, огромное количество дорогих кремов, да и других средств по уходу за собой, изготовлено на основе оливкового масла.

Оливковое масло прекрасно подходит для придания бархатистости и смягчения обветренной или чрезмерно сухой коже лица и рук, вообще способствует сохранению красивой и гладкой кожи.

Оливковое масло содержит обилие жирных кислот, помогающих восстановить ваш кожный жировой баланс и антиоксидантов, защищающих кожу и делающих ее более бархатистой.

[показать]
Умывание этим маслом очищает кожу и предохраняет ее от высыхания, делая упругой и эластичной. Подогрейте емкость с маслом, опустив её в горячую воду. Смочите ватный тампон в горячей воде, а затем окуните тампон в теплое масло и протирайте тампоном кожу лица, декольте и шеи. Через несколько минут смойте остатки масла теплой водой или промокните салфеткой.

 Приготовьте на основе оливкового масла разные косметические средства.
 

[показать]

 

ОГУРЕЧНЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ


Его используют для очищения кожи от жира и пыли, а также для снятия макияжа.

Понадобится: оливкового масла - 3 столовой ложки, огуречный сок - 4 столовой ложки, чайная ложка розовой воды (необязательно) и щепотка пищевой соды

Смешайте ингредиенты. Наносите средство на лицо плавными и легкими движениями, оставив маску на полминуты. Смойте её теплой водой (при жирной/нормальной коже) или протрите лицо влажным ватным тампоном (при чувствительной/сухой коже).

Храните приготовленную смесь не более 3 дней в холодильнике, так как огуречный сок довольно быстро портится
 

ЛИМОННЫЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ


Это для жирной кожи. Понадобится: оливкового масла - 3 столовой ложки, лимонный сок - столовая ложка, чайная ложка розовой воды (необязательно) и пол чайной ложки пищевой соли

Смешайте ингредиенты. Наносите средство на лицо плавными и легкими движениями, оставив маску на полминуты и смойте теплой водой.



[показать]
 

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Понадобится: оливкового масла – пол стакана, мёд – столовая ложка , яйцо, четверть стакана водки, пол стакана молока и столовая ложка жидкого мыла

Смешиваем оливковое масло с мёдом и яйцом, добавляем жидкое мыло, которое загустит состав. Добавляем водку, - она способствует очищению кожи и равномерному распределению геля по телу.

Взбивая смесь, добавляем молоко. Этот гель лучше любого магазинного очистит и пропитает кожу тела, сделает ее более блестящей, нежной и гладкой.



[показать]
 

ТОНИЗИРУЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА


Подходит для любого типа кожи. Хороший эффект даёт для дряблой, усталой и вялой кожи.

Понадобится: оливкового масла - 1 чайная ложка, сметана (йогурт) - 1 чайная ложка, сухие дрожжи – 1 столовая ложка, по одной чайной ложке лимонного и морковного сока

Смешиваем все компоненты и наносим на 15 минут на лицо, затем смываем прохладной водой.



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов своего знака Зодиака 21-08-2013 10:59

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака

Выберите свой знак Зодиака и узнайте 10 его принципов. Для этого надо выбрать знак, нажать кнопку "Получить шуточный гороскоп гороскоп", а затем "Опубликовать", чтобы помотреть результат у себя в дневнике.

[x130]

Oвeн

[x130]

Teлeц

[x130]

Близнeцы

[x130]

Paк

[x130]

Лeв

[x130]

Дeвa

[x130]

Becы

[x130]

Cкopпиoн

[x130]

Cтpeлeц

[x130]

Кoзepoг

[x130]

Boдoлeй

[x130]

Pыбы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНЫЙ И ПОЛЕЗНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ 21-08-2013 10:55

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Экологический, натуральный и полезный дезодорант.

[240x320]
Сначала скажу о впечатлениях, ибо это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ !!!! ))))
После того, как я начала пользоваться этим дезедорантом, то свой "каменный" алунит просто выбросила) Ибо в сравнении с домашним, масляным и целебным, он очень сильно проигрывает.
Данный дезедорант отлично увлажняет и смягчает кожу, а с запахом борется просто как ничто иное!!!)))) Два с половиной дня усиленной работы у себя на даче, на солнцепеке, прошли на УРА ) Ни малейшего запаха выявлено не было ( при условии, что на даче я не обновляла дезедорант, и в полноценный душ не ходила).
В общем, девочки, всем-всем-всем очень рекомендую!)
Минус у него только один: сразу после нанесения может немного испачкать белым темную одежду. Но если подождать минут 10 и промокнуть салфеткой - никаких следов не оставит.

Состав:
• масло кокоса
• пчелиный воск
• сода пищевая
• крахмал кукурузный
• э.м. чайного дерева 10 капель
• э.м. ветивера 7 капель
• э.м. пальморозы 7 капель.

Данный дезедорант не забивает нам поры и не травит наш организм химией, как это делают промышленные средства.
Промышленные дезодоранты и антиперспиранты все чаще вызывают настороженность у людей, не равнодушных к своему здоровью. Наверное, поэтому натуральные дезодоранты, изготовленные своими руками, в последнее время становятся все более популярными. Не смотря на простоту изготовления и доступные ингредиенты, дезодоранты, сделанные своими руками, не уступают промышленным по эффективности, надежно устраняя запах пота с утра до вечера.
К тому же они не оказывают абсолютно никакого негативного воздействия на организм.

Почему стоит отказаться от промышленных дезедоранов. ОЧЕНЬ полезная информация)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ 21-08-2013 10:54

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ- milaya

Первая -Ингуз( будущий партнер), 4 Райдо, 2 Эвас, это толчок и дороги,которые приводят партнера к вам.
Вторая-Эвас дорога к вам открыта Наутиз-Райдо( чтоб быстрее бежал) , Манназ(партнер), Вуньо-Феху-здесь описываете какой он должен быть,Тейваз(мужчина) (если заменить на Беркана, то женщина), Гебо-встреча, партнерство, Отал( собственно для чего встречались).

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальное печенье "Ушки на макушке" 21-08-2013 10:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

гениальное печенье "Ушки на макушке"

Печенье - проще некуда. Отлично спасает ситуацию, когда внезапно возникла нужда напоить кого-то чаем, а к чаю-то ничего и не. Это печенье даст сто очков магазинным ушкам, которые чаще всего переслащены и пересушены.
[700x463]
Мои самые любимые печеньки! У них есть два названия просто «ушки» или «ушки слона»,
748830e44468218b4e943a6164a675e6 (75x125, 22Kb) они хрустящие, сладкие и просто великолепные, попробуйте сами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирисы из капрона 21-08-2013 10:51

Это цитата сообщения Oliua Оригинальное сообщение

Ирисы из капрона

ИЗ ИНЕТА,,,

1.
[441x604]

2.
[564x427]

3.
[553x488]

4.
[559x431]

5.
[430x604]

6.
[382x604]



Серия сообщений "букетики, деревца,,,,":

Часть 1 - О деревьях, или как их делает Натуля Л. ( +Мк )
Часть 2 - Лилия из капрона
...
Часть 23 - Каждому в подарок: букет из конфет за 30 мин
Часть 24 - Красивый пион своими руками
Часть 25 - Ирисы из капрона
Часть 26 - Оригинальная композиция из конфет
Часть 27 - Топиарий кофейный «Счастливое гадание»
Часть 28 - Цветы из пластиковых бутылок. Идеи и маленький мастер-класс
Часть 29 - Как сделать лилии из пластиковых бутылок своими руками.
Часть 30 - Ромашковые топиарии


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Квиллинг LAURA 21-08-2013 10:48

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Квиллинг LAURA

Источник

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки с кодами. Цветы. 21-08-2013 10:22

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированные картинки с кодами. Цветы. 2.



[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два става Ha Переклад Лишнего Веса- Bagirka 21-08-2013 10:16

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Два става Ha Переклад Лишнего Веса- Bagirka

Став "Ядовитый Подарок" на переклад Лишнего Веса

Правила те же, что и для Переклада "Лучик"

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1111014/4d118e0d

Тестировала с дугими рунами, в этой комбинации (Перт+Уруз) лучше всего сбрасывает.

В ставе:
С лева на право:

Наносим на фото того с кого скидываем лишний вес
Маназ - с кого скидываем лишний вес;
Кружочек - Соль - для защиты Маназа и чтоб дать нужную энергию ставу...;
Эваз - выталкиваем и перекладываем...;
Уруз+Кеназ - с большой силой...;

Дальше на фото того, на кого сбрасываем лишний вес
Перт+Уруз - лишний вес;
Райдо+наут - принудительно отправляем к...;
Димм Руна "N" - устраняя все преграды на пути к...;
Два Stungin Kaun - отдаем лишний вес;
Тейваз - стремительное передвижение...;
Гебо - "подарка" к...;
ко второму Маназу+ пер. Уруз+пер,Ансуз+Науд - ослабленному кролику,
Aesinger - закрыт и изолирован, и не может не принять этот подарок или отправить обратно;
Символ Зета - для переклада только на живой объект;
Внутри Aesinger есть два двойных морока, для скрытия воздействия.

Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес.
Т.е., соединяем два фото с кого и на кого сбрасываем лишний вес.

Активировать можно дымом, cолью, водой или подержать над пламенем.
После того, как результат достигнут, нужно перерезать став между Kано и Перт, чтобы отсечь канал передачи лишнего веса.


Если не на паганок, а для обоюдной пользы, то лучше такой переклад, назовем его "Партаж", так как делимся, а не ядовито дарим.

[показать]
http://itmages.ru/image/view/1112137/9ce37c27

Здесь реципиент не ослабляется, ему просто успешно передается нужный вес Уруз, с помощью Тейваза+Ингуза и Символа Зета, в подарок Гебо+Науд+Уруз и он его принимает с радостью Маназ+Науд+Уруз+Вуньо.

Если нужно, к примеру, переложить 30-ть кг, то можно так оговорить.
В данном ставе нет Планетарных Символов, только Греческие Символы/Литеры.

Пусть, своей силой (в нем не только руны, но и литеры есть), данный став перекладывает на всегда и безвозвратно мои лишние 30 кг веса с меня (...) на (...) без вреда для моего физического и психического здоровья и без вреда для физического и психического здоровья (...), без вреда на наше благополучие, без проявлений нервозности и агресси как с моей стороны к окружающим меня людям, так и со стороны окружающих меня ко мне, а так же без помех на работу других ставов, активированных мною.

Пусть, своей силой, и силой Богов данный став постоянно наполняя меня положительной энергией, физическими силами и хорошим настроением.
Пусть с момента активации, став работает под покровительством и защитой Богов/ВС мягко и гармонично для меня (имя) и для (имя).

Став беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно все воздейстия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.

Я активирую данный став силой имени (назвать Бога, или силой ВС) и своим дыханием, или (назвать стихию), он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его полностью, когда я ему это скажу (или будет сожжен с благодарностью).
Да будет так!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВНУТРЕННЯЯ СИЛА ЖЕНЩИН 21-08-2013 10:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ВНУТРЕННЯЯ СИЛА ЖЕНЩИН- kamila

У нас всех женщинах линия раслаблении психики переходит через секс.Отличая от мужчин мы женщины совсем по другому воспринимает раслабление мозгов.Когда Женщина получает в сексе то что ей именно нужно,то нету счастливее в мире никого кроме нее.Вот и подумала сделоть даный став Получать удовельствие от секса,и стать счастливее всегда.Ведь когда унас в нутри все в порядке то никакая сложная ситуация нам не будет мешать решим все сложности.По середине
Руна Чжурджей:Хачин (Праздник).
Радость, счастье, успех, объединение, победа в делах, эротическое влечение, гармония, дружба, плодотворный отдых, слава, профессия, откровенность, мир, общение, легкое времяпровождение, подвижность, новые возможности, контакты, прибыль, результат действия, психология, остроумие, речь.
Применение
1. Любовная и сексуальная магия.
2. Начало нового жизненного цикла.
Может даже найти нового портнера от которого будет приятно обоим.
Птом руна:Kenaz (Кано), обладает очень сильной положительной энергией. Она похожа на Огонь, но не тот огонь, который сжигает все вокруг, а больше на умиротворяющий, созидательный и согревающий.Она способствует возникновению пылкой страсти и сексуального влечения (в хорошем, огненном понимании). Для притяжения любви, привязанности, постоянства и страстных взаимоотношений. И внезапно искра пробежала в пальцах наших встретившихся рук. И свершается страстная "земная" любовь. Секс!
Руны расположены по кругу по часовой стрелке.
ПЕРТО - руна глубинного женского начала, памяти поколений, сакральных знаний, природной мудрости. Сильнейшая руна интуиции и предвидения. Раскрывает таланты и способности.
ЛАГУЗ - главная женская руна,дальше все уже знаем о чем говорит данная руна,и добавила руну Беркано - руна женской сексуальности. Забота, ласка, нежность, защита. Руна теплых семейных отношений, согласия, гармонии и счастья. Руна созидания, процветания и спокойствия. Оказывает омолаживающее, оздоравливающее действие, дарит красоту и внутреннюю гармонию. Лечит женские болезни, помогает роженицам.
ВУНЬО - руна Радости и исполнения желаний. Руна гармонии, восторга, праздничного настроения, счастья и благополучия. Приносит удачу, успех, процветание. Для творчества и самореализации. Сулит успех и счастье в любви.И в конце руна Йера

[показать]
VANNADİS:Kamila отличная работа Все выполнено очень хорошо, структура у става хорошая, все учтено, руны вписаны верно и хорошо, Вы очень грамотно подобрали направление действия става, учли все моменты, правильно,что использовали и Лагуз и Беркану, это только усилило став и помогло учесть все аспекты.Все руны прекрасно сочетаются между собой,дополняют друг друга, все абсолютно верно и хорошо получилось.

ОТ МЕНЯ-ДЕЙСТВУЕТ И НА МУЖЧИН. ПРОВЕРЕНО. ВМЕСТЕ С НАСТОЯЩИМ ПОЛКОВНИКОМ. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ И МУЖЧИНАМ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ ИХ ЖЕНЩИНЫ.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
семинар Елены Ясевич 21-08-2013 10:07

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

семинар Елены Ясевич



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 21-08-2013 09:54

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Узор спицами

узор 189

[550x373]

 

Схема узора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусный, легкий, но сытный салат "ОРО" 21-08-2013 09:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

безумно вкусный, легкий, но сытный салат "ОРО"

Безумно нежный, пикантный и очень необычный салатик с копченой рыбкой и огурцами, который оставляет после себя легкое приятное послевкусие дымка!
[700x525]
salat50 (50x50, 4Kb)Поставьте на стол этот салат - и он исчезнет мгновенно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемка "Вино и розы" 21-08-2013 09:37

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Схемка "Вино и розы"

4360286_1f195786a469t (150x150, 57Kb)4360286_1327762108_bdd711f77a13 (150x150, 49Kb)4360286_0_5324c_825f9456_L (150x150, 53Kb)4360286_1300760132_gmwxr1hvktufzit (150x150, 44Kb)4360286_1311199493_9629e92f7d09_1_ (150x150, 44Kb)4360286_1308088804_3c2ba597c837 (150x150, 34Kb)4360286_1314337486_07b0d902293c (150x150, 47Kb)4360286_1326204768_4e87045d573e_1_ (150x150, 46Kb)4360286_1321274923_85b8ee246358 (150x150, 45Kb)4360286_1317052376_e7f830fccf8c (150x150, 41Kb)

Название: Вино и розы.
Автор: Litizija
Создана: 20.08.2013 23:35
Скопировали: 246 раз
Установили: 218 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии