[352x416]
Руника. 10 ошибок новичка
1. Многие ошибочно считают, что руны – это не Магия.
2. Учиться не надо, надо просто поискать в Интернете разные материалы, естественно бесплатно и можно приступать к Действию.
3. Ошибочная и безоговорочная вера другим авторам, что став будет работать, так как написано в описании.
4. Слабые навыки в диагностике, прежде всего, самодиагностике и на предмет применения конкретного става.
5. Обращаемся к Богам, а забываем про Дары или делаем не те Дары.
6. Неумение адаптировать став к своим нуждам.
7. Непонимание магических законов и не знание того, что вначале делать, что потом.
8. Стремление получить эффект, как можно быстрее, за счёт использования серии ставов.
9. Слабая визуализация или отсутствие таковой.
10. Отсутствие уверенности в своих Действиях или расчёт на «вдруг получиться».
Всё это мешает реализации Ваших Действий и получении нужных Вам результатов.
С уважением, Друг.
Клуб Эттейлла
Серия сообщений "Обучения в Школах и курсы":
Часть 1 - ШКОЛА РУН
Часть 2 - Обучающий курс по малой колоде Марии Ленорман
...
Часть 6 - Специальное предложение ко Дню Победы
Часть 7 - Специальное предложение по обучению Магии
Часть 8 - Руника. 10 ошибок новичка
Часть 9 - ШКОЛА РУН КЛУБА ЭТТЕЙЛЛА
|
|
|||||||
|
F |
[показать] |
||||||
[300x]
| |||||||
Однажды в мой скромный дом зашел (напросился) знакомый, ему кажется, что-то было нужно, но наше общение погрязло в пустой беседе о пользе и вреде человеческой личности, я было уже засыпать стал, но тут мой приятель случайно обронил фразу, которая заставила меня задуматься, а потом, когда он уже ушел, она заставила меня осознать хорошую идею. Он сказал, что-то вроде: я то думал что у тебя на каждой вещи в доме руническое заклятие прицеплено как на картинках из игры Warhammer 40 000…
И меня понесло… Мне стало интересно, как это будет работать! Первое свое «Заклинание» я сделал на кухонный нож, обычный нож с деревянной ручкой, в любом магазине посуды таких горы и стал наблюдать, за тем что будет происходить…
Первое что стало заметным, нож сам стал острее и прекратились несчастные случаи с порезами, мне сказали, что я молодец, что наточил нож))), далее вообще получалась фантастика, нож часто оказывался в нужное время в нужном месте, как собачка(то ключи принесет, то тапочки подаст))), причем работать стал не только на меня, но и на всех в доме: «Фигаро тут, Фигаро там». В целом я остался доволен своей придумкой, однако где-то через месяц, я вдруг вспомнил, что я так увлекся идеей, что вообще забыл оговорить действие рун на ноже и тем более их так сказать зарядить. Ну вы мне скажите, что в руках колдуна и простой нож с кривыми рунами М. Кладенцом станет, но я сам был заинтригован.
Решил проверить догадку на родственниках, и подарил им набор ножей с нанесенными рунами (естественно со всеми предосторожностями, тьфу, тьфу, тьфу, что б не поссориться)))). Пришлось конечно обратить их внимание на то что ножи с рунами, но для чистоты эксперимента сказал что это декор(руны были на медных табличках, выглядело довольно декоративно, старался, хорошие родственники))))
Руны сработали и тут, без оговора и зарядки, ножи не тупились, не резали пальцы и были на редкость полезны.
И что бы совсем убедиться в правильности выводов, дал на бумажке тому знакомому, что идею мне ненароком подкинул руны для ножей с инструкцией изобразить, но не заколдовывать. Он отчитался вполне довольный результатом, а я довольный тем что получилось.
А получилось, что такие руны нанесенные на предметы утвари, заряжаются в процессе использования, как бы набирают опыт и становятся умнее, приспосабливаются к хозяевам и помогают, чем могут.
Для ножа: Что бы не тупился, не резал руки, что бы был в нужное время в нужном месте, что бы был полезным инструментом и т.п.
[показать]
По рунам: Торн, Тир+Ёлкс, Сигел, Ис, Ман, Лаг+Торн, Эх, Ис, Сигел, Ур, Торн
Для сумки: От воров, на удачу в делах, для сохранения имущества в целости и сохранности, для порядка в вещах и делах.
[показать]
По рунам: Нид+Нид, Сигел+Лаг, Кеннац, Ёлкс, Кеннац, Эх, Нид+Нид
|
||
|
||
|

[показать]
действующие руны: манназ+гебо+отала+кано+йера +ингуз
"пусть силой рун на моем пути будет послан мне судьбой человек, который полюбит меня всем сердцем и станет моим мужем.да будет так и так будет!"
Наносить руны можно
а) На себя
б) На другого человека
в) На фото
г) На воду, еду, мыло, крем и тд.
д)На чистый лист бумаги или другого материала.
Условие: Материал должен быть таким, откуда вы можете руны вытереть или уничтожить носитель.
Не рекомендую наносить руны в виде татуировки или выдалбливать на многотонной каменной плите.
Руны работают циклом, то есть доходят до максимума в позитивном влиянии. и как маятник летят обратно.
Ваша задача - уничтожить формулу сразу после результата.
Существует несколько правил нанесения на себя:
1) Если мы влияем на себя (ищем денег, работу, худеем, лечимся и тд) то руны наносятся
на л е в у ю сторону тела.
2) Если мы влияем от себя на других (наводим морок, приворот, присушку, и тд) -
на п р а в у ю сторону тела
[показать]Мне все таки хочется, чтобы вы все начали читать, а не действовать методом тыка. Метод тыка освоит только ведун потомственный, поможет РОДОВАЯ ПАМЯТЬ! Ну дак еще раз об образовании..
Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.
Комментарий по ставу от Nereida.
став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".
Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.
Примерный оговор:
Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!
[640x171]
[576x57]
[576x57]
[576x57]
[640x422]
[576x57]
Одна из тех целей, ради которых многие обращают ныне свое внимание к рунам, — это «гадание».
Слово это намеренно взято нами в кавычки — по многим причинам. Во-первых, тот магический процесс, тот аспект работы с рунами, который сегодня называют «гаданием», в древности был, скорее, общением с богами, обращением к ним за советом — а это далеко не одно и то же.
[535x700]
[462x452]
[556x700]
[341x336]
[502x700]
[353x411]
[240x240]
[356x499]
[400x400]
[541x587]
[439x700]
[320x257]
[289x277]
[258x321]
[494x700]
[122x250]
[300x300]
[300x50]
[300x50]
[670x505]
Трюфельный торт – это невероятно нежный и вкусный десерт, который прекрасно подойдет для чаепития с друзьями.