• Авторизация


Магия «живых» рун 24-08-2013 10:40

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Магия «живых» рун

 

[показать] [показать]Ошибкой было бы считать, что руны – это обыкновенные деревянные квадратики, амулеты, которые вешают на шею, либо знаки неизвестного происхождения.
 
За физической формой каждой руны стоит Архетип (сакральный энергетический принцип, энерго-информационная матрица).
 
В рунической магии это является очень важным, так как символы способны создать  энергетическую связь с нужным потоком, с конкретным энергетическим центром.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магическая сила рун 24-08-2013 10:39

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Магическая сила рун


[показать]

Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Говоря поэтическим языком Мигеля Серрано – «архетипические ноты Одина», «знаки внутреннего Зодиака Бога, происходящие из Иной Вселенной». Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры. Руны – это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к развитию оккультных способностей, расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания. Поэтому руны незаменимые магические инструменты на пути к Врилю. Многое исчезло, утеряны науки древних, голос крови во многих нем, забыта гордость и потеряна память о божественном происхождении. Руны можно рассматривать как проводники тонких энергий, одушевляющих универсум и потому как инструмент, при помощи которого можно влиять на материальный мир и ход событий. Они являются звеном, связывающим макрокосм и микрокосм арийского человека, инструментом для обнаружения Бога в мире. Руны возникли из первоначального отношения между человеческой душой сыновей Бога и мировым духом, и они могут привести ищущего истину назад, на его космическую родину, к мистическому единству с Богом.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Где взять руны для гадания? Как их освятить? 24-08-2013 10:39

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Где взять руны для гадания? Как их освятить?

[300x] Допустим, вас заинтересовало гадание на рунах, вы не прочь этому научиться.

Тогда встает вопрос – «Где взять руны?». Вот об этом мы и поговорим сегодня.

Есть два варианта: сделать руны самому или купить готовые руны.

Мой первый комплект рун вообще попал ко мне самым мистическим образом. После того, как я решила, что мне нужны руны, моя мама, совершенно случайно купила на развале «Все по 5 рублей» 4 деревянных браслета, состоящих из маленьких пластиночек, соединенных резиночкой. Когда я их увидела, я поняла – вот то, что мне надо. Пластиночки были освобождены, на них я красным лаком для ногтей нарисовала изображения рун и стала пользоваться.

В некоторых книгах по рунам авторы пишут, что обязательно руны нужно вырезать самому и перед тем, как пользоваться, нужно их освятить каким-нибудь ритуалом. Я думаю, что мало кто владеет навыками резьбы по дереву, даже просто нарезать ветку нужной толщины на кусочки, которые в последствие станут рунами, совсем не просто.

Поэтому, если все-таки вы решили руны не покупать, а сделать, можно купить деревянные заготовки, например, в магазине швейной фурнитуры. Руны могут быть круглыми ( но плоскими, бусины-шарики не подойдут), овальными, прямоугольными. Привычней, конечно, прямоугольные. Или же можно купить что-то из бижутерии деревянной подходящей формы и «распетрушить». Затем наносите изображение руны лаком для ногтей (я использую красный) – и готово.

Руны можно сделать не только из дерева, но и из камня. Можно набрать плоских камушков примерно одного размера и также разукрасить лаком для ногтей. Или купить камушки. Считается, что если вы как-то поучаствовали в изготовлении рун, они обретают с вами связь, и становятся именно вашими рунами.

2-й вариант: купить руны. Это можно сделать в эзотерических магазинчиках. Но после того, как вы смогли купить руны, вам надо установить с ними связь. Чтобы они стали действительно вашими. Если вы проводили с ними какие-то манипуляции, например, покрасили в красный, то очень хорошо. Еще можно поносить их с собой неделю-две. Или освятить.

Как освятить руны для гадания.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как гадать на рунах? 24-08-2013 10:38

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Как гадать на рунах?

[показать] Во многих книгах по рунам рекомендуется выделить особое место для гадания, стелить ритуальную скатерть и даже одежду какую-то специально для этого нужно надевать.

Я ничего такого не делаю и соблюдаю 2 правила: гадаю без посторонних глаз ( если гадаю себе) и произношу фразу (типа заклинания): «О, великие норны, девы судьбы, Урд, Верданди, Скульд, именем великого Одина, ответьте мне всю правду на мои вопросы». Ну и благодарю в конце.

Самый любимый мой способ гадания на рунах: это трехрунное гадание. У меня руны хранятся в мешочке. Залезаю туда рукой, перемешиваю и достаю 3 руны. Раскладываю слева направо. Вот так:

Гадание на рунах: 3-х рунный расклад

Толкование трехрунного гадания классическое:

1-я руна (самая левая) – это причина ситуации,
2-я руна – что нужно сделать,
3-я руна – результирующая (чем дело кончится).

Но на деле так бывает не всегда. Обычно я смотрю все три сразу. Самая главная – это 3-я. Даже если первые 2 положительные, а 3-я плохая – то ситуация может начаться хорошо, но закончится все не очень.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дары и подношения Северным Богам 24-08-2013 10:37

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Дары и подношения Северным Богам

При работе с рунами очень часто возникает вопрос, какому Богу, что подносить? Думаю информация будет полезной. Если есть дополнения, пожалуйста выкладывайте.

Один
Имена: скандинавское — Один (Odin), английское — Воден (Woden), голландское — Водан (Wodan), германское — Вотан (Wotan)
Главная стихия: воздух
Дополнительная стихия: вода
Цвета: сине-фиолетовый, тёмно-синий, вайда
Числа: девять, три
Тотемные животные: конь, ворон, волк, орёл, змея
Личные "печати": валькнут, тридискил (tridiskil)
Ипостаси: Один, Вили и Ве; воин, шаман, странник
Магические орудия: копьё, посох, кольцо
Цели воззвания: мудрость, оккультные знания, оккультная власть, коварство, невидимость, война, врачевание, отмщение, проклятие
Руны для работы: Ансуз, Гебо, Вуньо, Эйваз, Отила, Дагаз
Обычно для воззвания к Одину следует обратиться лицом на север, хотя в отдельных операциях Один сопоставляется с иными сторонами света.
Дары:темное и светлое пиво,мед,предметы в форме меча, кольца, дичь, кровь(в ритуалах освящения), крепкие алкогольные напитки.

Тюр
Имена: скандинавское — Тюр (Tyr), английское — Тиу (Tiw), голландское — Зио (Zio), германское — Зиу (Ziu).
Главная стихия: огонь
Дополнительная стихия: воздух
Цвета: пурпурный, тёмно-красный
Числа: единица
Личные печати: руна Тейваз
Магические орудия: щит, шлем, меч
Цели воззвания: правосудие, битва, скрепление клятв
Руны для работы: Тейваз, Райдо, Дагаз, Совуло, Манназ
Дары: темное и светлое пиво,хлеб,дичь и т.п.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальная формула на везение. 24-08-2013 10:37

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Универсальная формула на везение.

[393x] Посох Браги(посох Скальдов) универсальная формула на везение.

Универсальная формула на удачу и сдачу экзаменов, ну и вообще для общего продвижения дел.Так же можно применять для выигрыша дел в суде и в качестве амулета для привлечения удачи.
Если визуализировать данную формулу по фантому то может она сработать как внушение мыслей нужных вам для обьекта.


Вариант 1:
"Посох Браги" (Kano+Ansuz+Nauthiz) Gebo Jera

Вариант 2:
"Черт красноречивый" (Kano+Ansuz) Gebo Jera

Удачи в практике!

источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Огненный кнут». 24-08-2013 10:36

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

«Огненный кнут».

[показать]

 Рабочие руны: Турисаз, Тейваз, Коверт и Кано.
Действие става подобно работе кнута, который хлещет и обрекает сущности и пр. ЧМ порождения на бегство в страхе.

А это я писал о нем в свое время: "став создавался непосредственно для изгнания сущностей и уничтожения последствий их работы. Ну и если сущь уходить по каким-либо причинам не хочет - став уничтожает ее".

Что касается оговора, то поставить задачу рунам труда не составит исходя из механизма описанного выше.
Авторы: Tony Montana и Espe

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ СОЛНЦА (исцеление, омоложение). 24-08-2013 10:35

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ СОЛНЦА (исцеление, омоложение).

[показать]

Результат- Второй план- Совуло,Райдо-Беркана-руна Эрда

-Излечение вызванных магическим вмешательством,
нервных заболеваний и заболеваний внутренних органов.
-Укрепление здоровья
-Улучшение взаимоотношений между людьми
-Приток новых сил
-Избавление от бессонницы
-Омоложение организма

-Снятие стресса
-Рост умственных способностей
-Рост творческих способностей
-Улучшение памяти

Вигвам жилище американских индейцев в обрядах очищения и возрождения, происходящих в Великой Парильне, вигвам представляет собой тело Великого Духа. Вигвам имеет округлую форму олицетворяющую мир как целое, пар — видимый образ Великого Духа, совершающий очистительную и духовную трансформацию. Выйти на белый свет из темного помещения вигвама означает оставить позади все нечистое. Вигвам имеет помещение для танца солнца. Это помещение в вигваме также является священным местом. В центре вигвам имеет столб. Столб олицетворяет миpoвyю ось, соединяющую Небо и Землю и ведущую к Солнцу, как символу Великого Духа. Вигвам имеет дымоход. Дымоход обеспечивает доступ к Небесам и вход для духовной силы.

 http://www.liveinternet.ru/users/5057605/post281183383/

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женственность. 24-08-2013 10:34

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

Женственность.

[641x516]

В Лаборатории эриля возник вопрос женственности. Возможно, это понадобится еще кому-то.
Итак, нужно добавить женственности.
Возможные решения:

[показать]

Могут быть и другие варианты.
Автор:Nooma

[277x76]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАНИЕ ОТНОШЕНИЙ 1. Став создающий канал между людьми! (авт. Дмитрий) 24-08-2013 10:32

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

СОЗДАНИЕ ОТНОШЕНИЙ 1. Став создающий канал между людьми! (авт. Дмитрий)

[450x338]

 

Маназ (левый) – оператор

Маназ (правый) – человек с кем нужно создать канал

Эйваз – канал, связь

Лагуз + зерк. – энергия для роста, питание

Хагал – защита, не пропускает через этот канал негатив, предохранитель

Каун – работа на тонком плане

Райдо – контролируемое движение энергопотоков по каналу

Наутиз – принуждают идти потоки в нужном направлении

Беркана – укрепляет этот канал

Вуньо –стабилизация канала

Тэйваз – защита оператора, чтоб не нацеплять себе

Турисаз – обеспечит защиту от враждебной волшбы и проклятий или в ситуациях, когда обстоятельства выходят из-под контроля

Стан – защита на канал

Этот став создает между людьми стабильный энергоинформационный канал

Я использую этот став для работы с клиентами, т.е. я связываю себя и нужного мне человека=))) Все говницо что на нем есть по каналу мне не летит, т.к. он защищен=)) Вампирить не смогут=)) Я чувствую эмоции человека, знаю если ему плохо, если он радуется, а при чистках это очень важно=))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение и использование рун 24-08-2013 10:30

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Магия рун. Изготовление, выбор символов, активизация

В магических целях используется Старший Футарк (24-х рунный). Учтите, что уже сам процесс записи какого-либо слова рунами наделяет это слово магической силой.

Руны обычно наносились на деревянные или костяные пластинки, камни. Для изготовления талисманов ссоставными Рунами материал выбирается так: для женщин из - дерева, керамики, рога, для мужчин из кости, камня, металла.Руны в талисманах могут применяться как по отдельности, так и в сочетании (составные или вязаные руны).
[700x279]
[700x528]

[700x437]

Ритуал изготовления и присоединения рунического амулета-талисмана:


[700x437]

Принесите жертву в благодарность Одину; обычно жертва приносится путем выливания на огонь небольшого количества пива.

Когда талисман сработает, необходимо ритуально освободить его от службы: сжечь или закопать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рост личной силы. Автор: Айли 24-08-2013 10:29

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Рост личной силы. Автор: Айли

[300x300]

Дает рост личной силы и осознанности. В данном варианте — со встроенным предохранителем, чтобы в процессе не посыпалось слишком много всего, что потом будет трудно разгрести.
Будет работать по мере готовности увидеть, осознать и принять какие-то штуки.
Уруз+Беркана дают усиление потока.
Основой является стандартная связка АЛУ: Ансуз, Лагуз, Уруз. Феху для усиления возможностей.
Йеро зацикливает заклинание, настраивает на получение хорошего результата.
Соулу смягчает и защищает в процессе, дает силу и позитив (собственно это часть предохранителя, ровно как и Альгиз).
Метки: магия, руны

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защитный рунескрипт 24-08-2013 10:27

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Защитный рунескрипт

[604x453]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для сохранения и укрепления здоровья. 24-08-2013 10:26

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Для сохранения и укрепления здоровья.

 

В формулу входит три рунических энергии, которые в комплексном проявлении представляют собой мощный энергоисточник для поддержания жизненных сил человека. Здесь сила Феху призывается как стабилизирующая работу всех внутренних органов, а сила Уруз способствует высвобождению внутренних резервов и пробуждает активные внутренние силы человека. Соулу же служит своеобразной батарейкой, питающей весь талисман, и позволяющий ему быть в постоянной активности. В целом, применение такого рунескрипта скажется на улучшении самочувствия, повышении внутренней активности и более скорого выздоровления при ослабленном состоянии. Полезно использовать при недомоганиях, апатиях и стрессах. (Fr. Baltasar, Sr. Manira) [604x444]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита от магического воздействия "Дракон" 24-08-2013 10:25

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

Защита от магического воздействия "Дракон"

[555x650]

 Хороша тем, что не требует обновления.
Ложиться сразу на астральное тело.

Оговор на защиту:
Защита от магического воздействия, от астрального нападения


Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самом, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.(Подумайте, нужно ли вашей душе это!)

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты." (Вот с этим тоже осторожно - карма воздаяния!?)

Автор blackraven

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "ДНК" и Программа активации ДНК. 24-08-2013 10:24

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

Став "ДНК" и Программа активации ДНК.

[показать]

 Формула для полного оздоровления человека, улучшения абсолютно всех систем организма без исключения, улучшения внешности, и т.п... на генетическом уровне. Долгоиграющая. Стоит на тестировании!

Руны Перто+Наутиз+Турисаз-Одал-Ансуз Райдо+Турисаз+Альгиз+Ингуз+Беркано+Вуньо Лагуз Альгиз Дагаз+Гебо-Тейваз-Вуньо-Йера

Оговор в порунике:
Перт-Турс-Наутиз + Одал + Ансуз (Наутиз+Кано) - Находит, высвечивает, абсолютно все вредные мутации, недочёты, ошибки, генетические заболевания, причины всех болезней, предрасположенности ко всем заболеваниям, причины старения, помех всегда сохранять своё здоровье, красоту, молодость, или вернуть их. В принудительном порядке абсолютно всю (мою, её, его) генетическую информацию, то есть комбинацию азотистых оснований в ДНК
Райо + Турисаз + Альгиз + Ингуз + Беркано + Вуньо передвигаем местами таким образом, что бы абсолютно всё в организме человека стало вечномолодым, вечноздоровым. Турисаз прочищает путь для (Альгиз) изменений благоприятных, отсекая все вредящие, препятствующие изменениям факторы, энергии, вещества, события, привычки, и т.п... и то, что мешает работе става. Соуло даёт энегрии ставу и телу для изменения.
Наутиз+Кано (первая вязь) находит самые лучшие комбинации генов с тем, что бы все болезни (список негатива) перепрограммировался в здоровье, .... (что вам там надо поменять), находит самые лучшие пути изменения организма и питания, привычек человека для создания и поддержания здоровья. (Беркано+Вуньо) усиливает способности человеческого организма к регенерации клеток, восстановлению своей хорошей физической формы, и т.п... Сохранения возраста. Закладывает программу на самовосстановление.
Лагуз Альгиз все изменения протекают быстро, благоприятно, незаметно (нет неприятных ощущений) абсолютно безопасно и с великой пользой, организм сам находит лучшую еду, питьё, распорядок дня, нагрузки, организм саморегулируется для безопасных изменений.
Дагаз - Гебо - Трансформируется ген. инфа всего организма таким образом, что бы клетки стали максимально неподвержеными, стойкими воздействию свободных радикалов, стрессов, токсинов, вирусных заболевании, а так же полностью изменяется подверженность всем видам заболеваний на резистентность к ним, на полное здоровье всех систем и органов, тканей и веществ в теле человека. Моё тело становится красивым, здоровым, сохраняется здоровье и молодость, все изменения 
Тейваз+Вуньо+Йера- делают меня очень жизнеспособным, здоровым, сильным, выносливым, способным жить очень долго. Эти изменения будут распространяться на всех моих потомков, и у них так же будет прекрасное здоровье. Все изменения будут только положительными, и моё тело становится совершенным, что сильно меня радует. Все изменения станут безвозвратными, избавление от болезней станет полным.

Не ждите мгновенных изменений. Чудес не бывает. Действие крайне длительное. Думайте хорошенько перед использованием.
Автор: Языковед

P.S. Для боее быстрых изменений слушайте:

 Программа активации ДНК.
Многочастотная полифония от Lenny Rossolovski



 Что это за программа и как ей пользоваться?

По сути человек есть ни что иное, как вибрационный кокон, существующей во вселенной, которая также находится в состояниип постоянной вибрации. Каждая наша чакра "работает" на определенной частоте: есть частоты мозга, печени, почек, есть частота и у нашей ДНК. Но из-за суеты повседневной жизни у нас просто нет возможности ни почувствовать все эти вибрации, ни, тем более, настроить их. Мы живем в техногенном мире, где окружены всевозможными ритмами, негативно отражающимися как на нашем сознании, так и на нашей внутренней сущности. Но к счастью тот же самый компьютер может помочь вам настроиться на правильную частоту, в этом один из плюсов компьютерного века.

В интернете вы увидите сотни, если не тысячи программ активации ДНК. Среди них есть и интересные и бесполезные. Очень часто можно столкнуться с программами активации ДНК, за которые надо заплатить немалые деньги. Ради бога не делайте этого, в 99,999% случаев это просто способ извлечения прибыли для недобросовестных авторов таких программ. Настоящие программы, написаные мастерами всегда бесплатны и передаются людям не из корыстных побуждений. Перед вами одна из таких

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Тёплый костёр" 24-08-2013 10:22

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

Став "Тёплый костёр"

[показать]

 Чистка на раскрытие дорог с элементами лечения.
Автор: Языковед.

Руны:
Квеорт - осевая руна, чистит
Турисаз - расчищает дороги и раскрывает их
Райдо+Ингуз - сами дороги, перекрытые возможности
(Вуньо) - то, что получим когда раскроются дороги.
(Кано) - согреет и исцелит, аспект "отдыха и исцеления".
Гебо - тянет отовсюду удачу и исправляет хаос в жизни человека
Беркано - исцеление
Йера + Ингуз - конец кризисного периода.
Йера - работать постоянно

 Виса:
Гори, гори ясно!
Что бы не погасло!
Руби гадость метко,
Чисти (меня, её, его, Машу) крепко,
(мне, ей, ему) раскрой дороги
Светлые пороги
Дай мне быть свободным
Сделай меня новым,
Подари мне силы,
Солнца свет красивый,
Собери все части,
Принеси мне счастье!

[257x86] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Помощь Одина». 24-08-2013 10:21

Это цитата сообщения Darina_678 Оригинальное сообщение

«Помощь Одина».

[показать]

 Автор: hadeken
Текст во внешнем круге — 1-ая строфа из «Предваряющей песни или Вороновой ворожбы Одина»:

    Труд Всеотца,
    альвов явленья,
    знание ванов,
    пряденье норн,
    ведьмина вьюга,
    древнейших тяга,
    турсова жажда,
    валькирий зов.

Может быть заменен на другой отрывок из эддических текстов или свой, подходящий случаю.

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Феникс 24-08-2013 10:19

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Феникс

"Феникс" не чистка в классическом понимании. Вот инфа по нему:

Став на восстановление физического здоровья, энергетики и связи с хранителем(антистав к «один в поле не воин»).
[640x421]
Рабочие руны:
Манназ — человек, с которым работают остальные руны става.
Соуло - повышает уровень энергии, придет силы для регенерации(как физической, так и энергетической).
Тейваз+Вунья- руны способствует разрешению ситуации "здесь и сейчас", не откладывая на потом. Тэйваз заряженный светом Соуло еще и помогает потоку энергетики, которая идет от 1й чакры вверх по позвоночному столбу, "пробить " все блоки,открыть все чакры и взообновить нормальное функционирование энергетических полей.
Альгизы — защита и восстановление связи с богами( с эгрегором, с хранителем).
Турисазы — разрушение негатива, направленного на вас, а также действие "открывашки" закрытых чакр(1ой и 7ой).
Рядом с Альгизами(вязь с Альгизами) — Урусы+Кано — восстановление энергетики и физического здоровья.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Источник"(для повышения иммунитета, восстановления/увеличения сил, энергии) 24-08-2013 10:11

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Источник"(для повышения иммунитета, восстановления/увеличения сил, энергии)

[652x488]
3 Уруз,
3 Соль,
3 Chakris (Ча-криис),
в центре- оператор.

Учитель Ваннадис: став можно применять не только для здоровья, но и для восстановление энергии, сил, можно применять после порчи, чтобы быстрее восстановиться, можно применять чтобы увеличить количество сил, как физических, так и магических, можно применять чтобы преодолеть какие-то трудности, очень хороший, грамотный став, с великолепной идеальной структурой.

Важно: старайтесь не применять став в качестве энергетика больше недели, так как возможно привыкание и организм обленится брать самостоятельно энергию из вне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии