• Авторизация


Чистка "Постирушки" ОТ КапканА- РАБОЧИЙ, всем советую 26-08-2013 13:08

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Чистка "Постирушки" ОТ КапканА- РАБОЧИЙ, всем советую

Соль- снятие негатива, очищение. Точка в середине обозначение нуждающегося в постирушках.
4-х кратный Турисаз отсекает привязки, присоски, разбивает негатив.
Наутизы-делают процесс особо принудительным.
3-х кратный Хагалаз на каждой ветке растворяет и разрушает грязь и застарелые "пятна" ( порошок стиральный )
Вертикальные- Лагус выполаскивают всю каку бурным потоком, который ему обеспечивает Эваз+Райдо- мощный двигатель.
[показать]

Комментарий Ваннадис -" чистка получилась замечательная, с одной стороны идет уничтожение негатива, с другой так как у вас образуется свастика по часовой стрелке притягивается хорошее на место плохого,я бы только обратила внимание в описании прямо лучше указать что чистка серьезная,это не просто устранение каких-то мелких проблем или сглаза, а полноценная, хорошая чистка и применять ее надо именно тогда когда в этом есть реальная необходимость. Чистка может убрать как магический негатив,так и самый обычный,скопившийся негатив, например какие-то ситуации, которые никак не дойдут до логического финала или ситуации из которых сложно найти выход.Отличная работа"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАВ "Отличник" ОТ КАПКАНА 26-08-2013 13:06

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

СТАВ "Отличник" ОТ КАПКАНА

ТАЛИСМАН ДЛЯ РЕБЕНКА



Кано-раскрывает желание и способности у
Манназ- Пети к
Ансуз-знаниям, которые Петя получает в
Отал- школе,
Вуньо- помогает Пете получать удовольствие от процесса обучения, испытывать радость и успех в школе
Соуло- помогает ребёнку получать отличные результаты и оценки,
Альгиз -защищает детёныша пока он грызёт гранит науки ( в заклинании перечислить от чего хотите уберечь чадо).

Комментарий Ваннадис:Vannadis пишет:
Капкан отличный скрипт Руны выбраны верно и хорошо, все учтено в скрипте, и структура, и само действие очень хорошо рассчитано ,кроме этого Вы очень грамотно выбрали сами руны,руны достаточно мягкие чтобы они могли быть использованы для школьников ( на вскидку начиная с 5-6 лет можно применять спокойно), очень гармонично подобраны, структура хорошая ничем не нарушенная, замечательная работа.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО "УМКА" 26-08-2013 13:04

Это цитата сообщения Елена_Маг Оригинальное сообщение

СТАВ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ДОМАШНЕГО ЖИВОТНОГО "УМКА"

[640x640]

 

"Умка"  Став для защиты домашнего животного
 Авторы: Velya, Серый Ангел
 
 Турисаз (пер.) - Лагуз - Беркана - Альгиз
 
 Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм.
 Наносить на фото, или на ошейник с внешней стороны.
 Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
 Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
 Просит и приносит дары именно хозяин животного.
 
 Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
 Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.
 
 Оговор:
 Формула отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также дает защиту, защищает от физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Бегущая с волками" Nebelhexe 26-08-2013 13:02

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Бегущая с волками" Nebelhexe

Если женщина ни разу не была дикой, она не может быть и красивой, потому что чем более она необузданна, тем более она жива. ОШО

[показать]

Рабочие руны: Ингуз по центру (собссно сама кладезь глубоко запрятанных качеств), 4 Берканы - женская природа, Мать-Земля, питающая все живое; 4 Лагуз - интуиция, гибкость, умение находить выход из любых ситуаций, сексуальность; 4 Перто - раскрытие; Уруз - внутренняя сила, инстинкты, дикость. Ансуз внутри - мудрость и знания, передающиеся из поколение в поколение по женскому роду.

Идея става пришла после прочтения одноименной книги. Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов Ведьмы-дикарки (амазонки) - женщины, во всей своей первоначальной инстинктивной природе, не обусловленной последующими притязаниями на истинную женственность и сексуальность, гонениями, попытками подчинить и загнать в общественно-культурные стереотипы женскую суть и самость.
Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться, но точно знаем, что они у нас присутствуют, развивает интуицию и внутреннее чутье. Для тех, кто знаком с сейдом - тоже не помешает.
Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама [показать]
Я бы посоветовала его использовать перед практиками, нанеся предварительно на низ живота. Визуализация желаемых качеств приветствуется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став Переход из критической ситуации 26-08-2013 12:48

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Переход из критической ситуации

 

[показать]

Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).

Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.

Друзья, теперь вы можете читать и комментировать мои записи и на Я.ру — Ahnenerbe-prim!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного готовых амулетов-1 26-08-2013 12:46

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Немного готовых амулетов-1

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Амулет для здоровья 26-08-2013 12:41

Это цитата сообщения Колдун-Евсей Оригинальное сообщение

Амулет для здоровья

[640x681]

Эта печать поможет обрести крепкое здоровье и силы для исцеления от разных недугов.
Носить ее следует в зеленом шелке на синей ленте. При освящении говорить:

«Соуло, Одал, Манназ, Наутиз, Одал, Йара! Именем Великой Богини, лоно которой наша жизнь, сердце которой наша любовь. Да обрети силу, наделяющую меня силой духа и здравием тела. Да будет так!»
Автор: Пирогов Михаил.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЫШКО -БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ автор: MILAYA 26-08-2013 12:37

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

СОЛНЫШКО -БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫМИ автор: MILAYA

[240x238]

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.

Похож на став Банши, немного изменен. Став сделан для того, чтобы быть и чувствовать себя самой-самой  излучать исключительно, любовь, радость счастье,нежность,заботу...и быть идеалом для....а это уже зависит от вашего аппетита.
Исходя из опыта применения.
1.Став не обязательно держать на виду,это не морок, но если для собственной уверенности вам это необходимо,то можно нанести его золотистым маркером на что угодно.Летом оно отлично будет смотреться на любой майке.
2.Руки пробовала обе-для меня оказалось не принципиально.
3. Была одна засада , нанесла на правую руку-с оговором... хочу , чтобы все!, если уж получать, то все и сразу ...или за все и сразу....перестаралась-заправщики(именно множественное число) и мойщики были явно лишними)))))забыла оговорить внутреннюю соль, чтоб мою энергию не лопал...смыла его и чуть не упала там же в ванной, энергии подъел ооочень основательно.
4.Это важно- не делайте ему рамочки, затухает.
5.Маленькое предупреждение,это-энерджайзер, в принципе он работает даже с экрана, чтобы не подсесть на него))))я его загнала себе в мобильник и при необходимости просто на него смотрю,поднимается настроение... и самооценка, начиаешь светиться...а лицо само расползается в улыбке))).
Всем хорошего настроения)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оговоры к ставам! 26-08-2013 12:35

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Оговоры к ставам!

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов.

синий - это классика, концовка для всех ставов

розовый - концовка в ставах удачи, крадниках

1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком.

2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни.

3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... керидиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все)

4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работадателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня.

5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех.

6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на фсех уровнях и во всех сферах моей жизни.

7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей.


8.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.

9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.

10.Став, беспрепятственно, позволяет мне сомой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных.

11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью).


12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработниу всем моим врагам навсегда. Да будет так!

Оговор для защитных ставов

"Защита с обраткой"

1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направ-ленных на меня враждебных и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став «Колесо фортуны» 26-08-2013 12:34

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став «Колесо фортуны»

[700x672]

Огромная благодарность Благомиру за оформление

По сути, став – лотерейный барабан, в котором судьба перемешивает свои варианты событий
Согласно моей любимой квантовой физике [показать] - все варианты событий существуют одновременно. Вероятно, мы сами вытягиваем какой-то определенный, соответственно своим желаниям, опыту, привязкам, ментальным установкам и пр. И далеко не всегда выпавший вариант нас устраивает.
Данный став - попытка сыграть в эту лотерею в более выгодном для нас формате.

Порунное описание:
Ингуз, основа – поле событий, действий
В нем свастика, в центре ее соул – энергетический движок, запуск колеса и перемешивание вариантов
Несколько ансузов в свастике – различные варианты событий
Вязь вверху – задача для запуска колеса – тейваз, маназ, ансуз – наше осознанное намерение, установка - выбрать для себя лучший вариант
Вязь под колесом – тейваз, эваз, феху - фильтр (феху), через который может выпасть только лучший вариант и запуститься в действие в реале (тейваз, эваз).
И это реализованное счастье – вязь соул, дагаз, вуньо - падает прямо к нам в руки - перто

В качестве выигрыша можно оговорить – события, конкретные ценности, нематериальные ресурсы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного готовых амулетов-3 26-08-2013 12:33

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Немного готовых амулетов-3

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Внушение мыслей 26-08-2013 12:31

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Внушение мыслей


[604x398]

"Автор: T-Montana"

манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.

Внушение3079640_26184528 (125x90, 1Kb)
Silvermen

Манназ, Науд, Лагуз, 2Ансуз, Райдо, Тейваз.
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ В ИСПОЛНЕНИИ ФОРМУЛА.
рисуем манназ Справа Лагуз слева внизу тейваз райдо слева в центре

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводная звезда. Vitoria 26-08-2013 12:29

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Путеводная звезда. Vitoria

Став направлен на изменения в жизни.Причем глобальные.
Эйвазы осуществляют плавный переход ,принося изменения (Дагазы) во все сферы жизни.




[699x494]

[699x494]

Ансузы облегчают восприятия и понимание перерождения.
Феху олицетворяет благополчие во всех аспектах его понимания.
Тейваз обеспечивает полноту и целостность действия.
Дальше идет очень, на мой взгляд, значимое соединение рун. Это и Уруз с Ингузом -как открытые новые возможности.Соединение Ингуз в лучах Кано - расширенный результат действия , если Вы заметили, то Феху, так же в луче Кано - то есть и ее действие приумножается .
Став длительного использования. Начинает работу практически моментально. Энергетически очень силен,если при начальном этапе использования начинается головокружение или скачки давления рекомендуется нанести целительные руны. Как показало тестирование, такое возбуждение длиться в первыe 24 часа, затем нормальный ритм работы организма восстанавливается.
Активировать став- только своей кровью. Дары трем богам. (при тестировании дары относились Одину, Фрейю и Улль). Тестирование продолжается (3я неделя)- заказчик очень доволен.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунические ставы 26-08-2013 12:22

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Рунические ставы

Продолжаю наводить порядок в файлах, посвященных рунам, ну порядок не порядок, так - классифицирую, можно сказать. "Нарыла" много интересного материала, теперь вот буду делиться с вами, и потихоньку пополнять свою рубрику Руны. А к вам обращаюсь с просьбой: может кто чем пользовался (я имею  ввиду: ставы, рунические формулы, рунескрипты), поделитесь опытом - выкладывайте в своем дневе, а мне присылайте ссылочки, если, конечно, вас это не затруднит.

В свою очередь делюсь с вами очередными своими находками, думаю пригодятся эти формулы если не всем, то безусловно - многим. И, конечно, удачи, мои дорогие!!!

[700x697]

Источник http://lov-ushka.livejournal.com/tag/%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B

 

 

[674x700]

Источник http://www.sait-o-runah.ru/universalnyj-uluchshitel-zhiznennyx-obstoyatelstv/

 

 

 

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 21 - Гвидо фон Лист Тайна рун
Часть 22 - Руны. Рунескрипты
Часть 23 - Рунические ставы
Часть 24 - Руны. Составные руны
Часть 25 - Руны в виде карт
...
Часть 41 - Каталог рунических энергий.
Часть 42 - Техника безопасности при работе с Рунами.
Часть 43 - МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ В РАБОТУ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа с рунами и ставами- ативация и деактивация 26-08-2013 12:21

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Работа с рунами и ставами- ативация и деактивация

В оговоре указываете ,что формула будет работать до тех пор (например пока мне это будет угодно или до тех пор пока я ее не уничтожу стихией огня,то есть не сожгу )

При активации става, мы оговариваем начало и окончание его действия . К примеру: " Данная формула начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор пока не будет сожжена с благодарностью рунам. Оживляю руны своим дыханием, слюной. Да будет так." или "данный став начинает работать с момента активации воздухом и заканчивает свою работу в момент сожжения с благодарностью рунам", ну, или до "полного достижения цели" смотря как оговаривали. .Вот из записей " если вы хотите остановить работу какого-то става, то не просто сжигайте, а при сжигании говорите:" Возжигаю руны для остановки действия рун. формулы (става). Руны, благодарю вас за работу." А то в некоторых случаях сожжением вы можете только дополнительно активировать формулу, а не остановить ее.

При оговоре всегда указываю конкретные сроки действия формулы, если конкретных сроков нет, то "формула действует до момента максимальной активации и далее прекращает свое действие", варианты прекращения действия: сжигание, удаление фото с формулой-если в электронном виде и т.д. Обязательное условие, которое я соблюдаю: при оговоре всегда указываю, что формула работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких + то, что я в любой момент могу отменить действие формулы.

А НА РУКЕ ИЛИ АМУЛЕТЕ ИЛИ ДРУГОМ НОСИТЕЛЕ СТИРАЕМ И РИСУЕМ ЛАГУЗ-СМЫТЬ ВСЕ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гальдрастав "Парацетамол" 26-08-2013 12:20

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Гальдрастав "Парацетамол"

 

 

[600x400]

 

 

 

 

 

 

 

[634x603]

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 


Модификация Печати

 

 

"Alder Verðandi"

 

 

 

 

Дагаз+Иса.

 

 


 
Оговор:

 

 

пусть этот р.с. снизит мою температуру тела до 36.6 градусов без вреда для здоровья.

 


 
Рабочий

 

 

 

Языковед

 

 

Серия сообщений "" Для лечения заболеваний"":
Часть 1 - Руны для лечения ( общее)
Часть 2 - ( Часть 1).
...
Часть 13 - Став для спокойного сна
Часть 14 - Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы.
Часть 15 - Гальдрастав "Парацетамол"
Часть 16 - Гальдрастав "Детоксикация"
Часть 17 - ( Часть 5 )
Часть 18 - Антидепрессанты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУНЫ, Магия, ТАРО • Просмотр темы - Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья") 26-08-2013 12:18

Это цитата сообщения ВаленаТинА Оригинальное сообщение

РУНЫ, Магия, ТАРО • Просмотр темы - Став "Мышка" от T-Montana (или "став счастья")

http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=7&t=416

[показать]
Руны, Магия, Таро - магический форум.

Став предназначен для того, чтобы в клочья рвать негатив и для обеспечения счастья, радости, благополучия оператора.

Рабочие руны: 3 гебо, 2 ансуз, 2 вуньо, 2 соул, альгиз, а также манназ и отал второго плана.

Механизм формулы:
3 гебо - во первых это удача связанная с партнерством. Человеку начинает везти на связи, к нему реально положительно относятся люди, при этом приобретаются новые знакомства, помогающие реализации планов. Более того, люди позитив получают от общения с человеком и тоже самое отдают взамен.
2 соул - это жизненные силы и энергия, именно чистая энергия, дарующая легкость. Здесь заложены также прозрение, возможность видеть суть и т.д.
2 вунье - радость, положительные эмоции и т.д.
2 ансуз - подарки судьбы, везение во всем, исполнение желаний и т.д.
отал - человек как эгр, то есть независимая личность - это магнит.
дагаз - обеспечивает эту трансформацию убирая внутреннее сопротивление
альгиз - защита всей этой системы, залог того, что все руны будут работать так как задумано.

Принцип работы: став обеспечит оператору комфортное состояние, более того, став начинает притягивать то, что и нужно. Более того, притягивает удачу, создает предпосылки для подарков судьбы, обеспечивает счастье и радость, а так же энергетический подъем. Став ограждает от негатива и того, что может испортить действие става.

Комментарий автора:
Рекомендуется делать в виде талисмана. Отмечу, что настроение уже начинает подниматься, когда только рисуешь вязь, даже без оговора. Ощущаешь прилив энергии. Хорошее состояние, словно полноценно отдохнул.

Резал амулет перед поездкой в командировку, в ходе которой предстояло сделать много не очень приятных дел. Командировка прошла легко, без проблем и негатива. Более того, по ее итогам получил премию)

Рисовал став на фото кроля (маркер). Реакция аналогичная.
________________________________________________________________
Автор уважаемый T-Montana
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ставы для тех, у кого проблемы с зубами. 26-08-2013 12:16

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Ставы для тех, у кого проблемы с зубами

Эта проблема, возможно не на столько значительна, но весьма болезненна )

Когда у меня в очередной раз разболелись зубы, то я быстренько сочинила себе формулку: Альгиз-Эваз-Одаль-Эваз-Альгиз и, “ура!”, помогло. Но когда мы останавливались на достигнутом, привычка всё вязать в одну вязаночку… А результат вот:

[300x286]

Кроме перечисленных рун, тут вторым планом есть Феху и Урузы, что так же способствует исцелению )

А в этот вариант добавлен ещё и Эйваз (прям., зерк.), если есть проблема с дёснами, которая провоцирует выпадение зубов

[295x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Мумия" - тяжелый подчин от Багирки 26-08-2013 12:14

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став "Мумия" - тяжелый подчин от Багирки

Став "Мумия" [показать]
тяжелый подчин, став на полное порабощение, зомбирование [показать]
наносим на фото, активируем чем привыкли, НО НЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ!!!!! [показать] [показать] [показать]
принтируем и обводим, рамочку и мой ник обводить не нужно.


[507x507]
http://itmages.ru/image/view/1006848/9b94bc9d

в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия;
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стунгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается;
на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стунгин исс, чтоб скрыть работу.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре комнаты ПРИМ(Избавление от вредных привычек.) 26-08-2013 12:13

Это цитата сообщения marishka57v Оригинальное сообщение

Четыре комнаты ПРИМ(Избавление от вредных привычек.)



[400x400]


Избавление от вредных привычек.


Идея была такая,что это все (в спящем режиме) у нас есть,просто кто-то “центр удовольствия” настраивает на что-либо нужное и полезное, а кто-то на вредное. Можно этим ставом убирать и некоторые из перечисленных проблем, а можно и любые другие вредные привычки.


Манназ – объект воздействия;

Тейваз+Наутиз – воля направляющая;

2 Наутиз зерк. – снимает ломку с осознанной необходимостью;

Отал – душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;

Уруз пр. и зерк. – мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;

Райдо – путь, ведущий к цели-избавление от вредных привычек;

Вуньо пр. и зерк. – радость и спокойствие.

Ансуз – ососзнание здорового образа жизни без перекосов(набор веса,бессонница и др.);

Ансуз пер.зерк – блокировка рецепторов головного мозга,от вечающего за центр удовольствия;

Фехо зерк. – конкретно запрашиваемое состояние после отказа от вредных привычек.

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии