Соль- снятие негатива, очищение. Точка в середине обозначение нуждающегося в постирушках.
4-х кратный Турисаз отсекает привязки, присоски, разбивает негатив.
Наутизы-делают процесс особо принудительным.
3-х кратный Хагалаз на каждой ветке растворяет и разрушает грязь и застарелые "пятна" ( порошок стиральный )
Вертикальные- Лагус выполаскивают всю каку бурным потоком, который ему обеспечивает Эваз+Райдо- мощный двигатель.
[показать]
Комментарий Ваннадис -" чистка получилась замечательная, с одной стороны идет уничтожение негатива, с другой так как у вас образуется свастика по часовой стрелке притягивается хорошее на место плохого,я бы только обратила внимание в описании прямо лучше указать что чистка серьезная,это не просто устранение каких-то мелких проблем или сглаза, а полноценная, хорошая чистка и применять ее надо именно тогда когда в этом есть реальная необходимость. Чистка может убрать как магический негатив,так и самый обычный,скопившийся негатив, например какие-то ситуации, которые никак не дойдут до логического финала или ситуации из которых сложно найти выход.Отличная работа"
ТАЛИСМАН ДЛЯ РЕБЕНКА
Кано-раскрывает желание и способности у
Манназ- Пети к
Ансуз-знаниям, которые Петя получает в
Отал- школе,
Вуньо- помогает Пете получать удовольствие от процесса обучения, испытывать радость и успех в школе
Соуло- помогает ребёнку получать отличные результаты и оценки,
Альгиз -защищает детёныша пока он грызёт гранит науки ( в заклинании перечислить от чего хотите уберечь чадо).
Комментарий Ваннадис:Vannadis пишет:
Капкан отличный скрипт Руны выбраны верно и хорошо, все учтено в скрипте, и структура, и само действие очень хорошо рассчитано ,кроме этого Вы очень грамотно выбрали сами руны,руны достаточно мягкие чтобы они могли быть использованы для школьников ( на вскидку начиная с 5-6 лет можно применять спокойно), очень гармонично подобраны, структура хорошая ничем не нарушенная, замечательная работа.
Если женщина ни разу не была дикой, она не может быть и красивой, потому что чем более она необузданна, тем более она жива. ОШО
[показать]
Рабочие руны: Ингуз по центру (собссно сама кладезь глубоко запрятанных качеств), 4 Берканы - женская природа, Мать-Земля, питающая все живое; 4 Лагуз - интуиция, гибкость, умение находить выход из любых ситуаций, сексуальность; 4 Перто - раскрытие; Уруз - внутренняя сила, инстинкты, дикость. Ансуз внутри - мудрость и знания, передающиеся из поколение в поколение по женскому роду.
Идея става пришла после прочтения одноименной книги. Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов Ведьмы-дикарки (амазонки) - женщины, во всей своей первоначальной инстинктивной природе, не обусловленной последующими притязаниями на истинную женственность и сексуальность, гонениями, попытками подчинить и загнать в общественно-культурные стереотипы женскую суть и самость.
Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться, но точно знаем, что они у нас присутствуют, развивает интуицию и внутреннее чутье. Для тех, кто знаком с сейдом - тоже не помешает.
Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама
[показать]
Я бы посоветовала его использовать перед практиками, нанеся предварительно на низ живота. Визуализация желаемых качеств приветствуется.
[показать]
Руны: Ингваз+Гебо - Ансуз - Феху - 2 Ейваз - Тейваз - Соул
Тейваз - ведет к цели;
Соул - высвечивает все профессиональные и личностные качества оператора;
2Эйваз - переход от от старого понимания ситуации к решению;
Гебо+Ингуз - дар взаимовыгодного партнерства,риводящего к успеху;
Ансуз - знания используемые с умом;
Фехо - классика(мат.блага).
Намерение:
Данный рунический став осуществляет переход из критической ситуации, в новое состояние уверенности,установление связей,взаимовыгодного партнерства,с адекватным восприятием действий,приносящим успех и удовлетворение оператору и высвечивает все его достоинства,как в личном,так и в профессиональном планах.
Наносить от центра.
Эта печать поможет обрести крепкое здоровье и силы для исцеления от разных недугов.
Носить ее следует в зеленом шелке на синей ленте. При освящении говорить:
«Соуло, Одал, Манназ, Наутиз, Одал, Йара! Именем Великой Богини, лоно которой наша жизнь, сердце которой наша любовь. Да обрети силу, наделяющую меня силой духа и здравием тела. Да будет так!»
Автор: Пирогов Михаил.
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И МНОГО СОЛНЕЧНОЙ ЭНЕРГИИ.
Похож на став Банши, немного изменен. Став сделан для того, чтобы быть и чувствовать себя самой-самой излучать исключительно, любовь, радость счастье,нежность,заботу...и быть идеалом для....а это уже зависит от вашего аппетита.
Исходя из опыта применения.
1.Став не обязательно держать на виду,это не морок, но если для собственной уверенности вам это необходимо,то можно нанести его золотистым маркером на что угодно.Летом оно отлично будет смотреться на любой майке.
2.Руки пробовала обе-для меня оказалось не принципиально.
3. Была одна засада , нанесла на правую руку-с оговором... хочу , чтобы все!, если уж получать, то все и сразу ...или за все и сразу....перестаралась-заправщики(именно множественное число) и мойщики были явно лишними)))))забыла оговорить внутреннюю соль, чтоб мою энергию не лопал...смыла его и чуть не упала там же в ванной, энергии подъел ооочень основательно.
4.Это важно- не делайте ему рамочки, затухает.
5.Маленькое предупреждение,это-энерджайзер, в принципе он работает даже с экрана, чтобы не подсесть на него))))я его загнала себе в мобильник и при необходимости просто на него смотрю,поднимается настроение... и самооценка, начиаешь светиться...а лицо само расползается в улыбке))).
Всем хорошего настроения)
Огромная благодарность Благомиру за оформление
По сути, став – лотерейный барабан, в котором судьба перемешивает свои варианты событий
Согласно моей любимой квантовой физике
[показать] - все варианты событий существуют одновременно. Вероятно, мы сами вытягиваем какой-то определенный, соответственно своим желаниям, опыту, привязкам, ментальным установкам и пр. И далеко не всегда выпавший вариант нас устраивает.
Данный став - попытка сыграть в эту лотерею в более выгодном для нас формате.
Порунное описание:
Ингуз, основа – поле событий, действий
В нем свастика, в центре ее соул – энергетический движок, запуск колеса и перемешивание вариантов
Несколько ансузов в свастике – различные варианты событий
Вязь вверху – задача для запуска колеса – тейваз, маназ, ансуз – наше осознанное намерение, установка - выбрать для себя лучший вариант
Вязь под колесом – тейваз, эваз, феху - фильтр (феху), через который может выпасть только лучший вариант и запуститься в действие в реале (тейваз, эваз).
И это реализованное счастье – вязь соул, дагаз, вуньо - падает прямо к нам в руки - перто
В качестве выигрыша можно оговорить – события, конкретные ценности, нематериальные ресурсы.
"Автор: T-Montana"
манназ – кроль;
перто - его сознание;
тейваз - пробой;
соул - озарение, вспышка - т.е внушаемая мысль;
лагуз - поток мыслей и направление этого потока;
йер – делает мысль навязчивой;
вунье – делает так, чтобы кролику нравилось то, о чем он думает.
Внушение
Silvermen
Манназ, Науд, Лагуз, 2Ансуз, Райдо, Тейваз.
ОЧЕНЬ ПРОСТАЯ В ИСПОЛНЕНИИ ФОРМУЛА.
рисуем манназ Справа Лагуз слева внизу тейваз райдо слева в центре
Став направлен на изменения в жизни.Причем глобальные.
Эйвазы осуществляют плавный переход ,принося изменения (Дагазы) во все сферы жизни.
[699x494]
[699x494]
Ансузы облегчают восприятия и понимание перерождения.
Феху олицетворяет благополчие во всех аспектах его понимания.
Тейваз обеспечивает полноту и целостность действия.
Дальше идет очень, на мой взгляд, значимое соединение рун. Это и Уруз с Ингузом -как открытые новые возможности.Соединение Ингуз в лучах Кано - расширенный результат действия , если Вы заметили, то Феху, так же в луче Кано - то есть и ее действие приумножается .
Став длительного использования. Начинает работу практически моментально. Энергетически очень силен,если при начальном этапе использования начинается головокружение или скачки давления рекомендуется нанести целительные руны. Как показало тестирование, такое возбуждение длиться в первыe 24 часа, затем нормальный ритм работы организма восстанавливается.
Активировать став- только своей кровью. Дары трем богам. (при тестировании дары относились Одину, Фрейю и Улль). Тестирование продолжается (3я неделя)- заказчик очень доволен.
Продолжаю наводить порядок в файлах, посвященных рунам, ну порядок не порядок, так - классифицирую, можно сказать. "Нарыла" много интересного материала, теперь вот буду делиться с вами, и потихоньку пополнять свою рубрику Руны. А к вам обращаюсь с просьбой: может кто чем пользовался (я имею ввиду: ставы, рунические формулы, рунескрипты), поделитесь опытом - выкладывайте в своем дневе, а мне присылайте ссылочки, если, конечно, вас это не затруднит.
В свою очередь делюсь с вами очередными своими находками, думаю пригодятся эти формулы если не всем, то безусловно - многим. И, конечно, удачи, мои дорогие!!!
Источник http://lov-ushka.livejournal.com/tag/%D1%80%D1%83%D0%BD%D1%8B
Источник http://www.sait-o-runah.ru/universalnyj-uluchshitel-zhiznennyx-obstoyatelstv/
Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Мистерия Рун. Хшановска Алла Алиция
Часть 2 - Руническая амулетная практика. Батюшков Сергей.
...
Часть 21 - Гвидо фон Лист Тайна рун
Часть 22 - Руны. Рунескрипты
Часть 23 - Рунические ставы
Часть 24 - Руны. Составные руны
Часть 25 - Руны в виде карт
...
Часть 41 - Каталог рунических энергий.
Часть 42 - Техника безопасности при работе с Рунами.
Часть 43 - МЕТОДИКА ВВЕДЕНИЯ РУНИЧЕСКИХ ФОРМУЛ В РАБОТУ.
В оговоре указываете ,что формула будет работать до тех пор (например пока мне это будет угодно или до тех пор пока я ее не уничтожу стихией огня,то есть не сожгу )
При активации става, мы оговариваем начало и окончание его действия . К примеру: " Данная формула начинает работать прямо сейчас и будет работать до тех пор пока не будет сожжена с благодарностью рунам. Оживляю руны своим дыханием, слюной. Да будет так." или "данный став начинает работать с момента активации воздухом и заканчивает свою работу в момент сожжения с благодарностью рунам", ну, или до "полного достижения цели" смотря как оговаривали. .Вот из записей " если вы хотите остановить работу какого-то става, то не просто сжигайте, а при сжигании говорите:" Возжигаю руны для остановки действия рун. формулы (става). Руны, благодарю вас за работу." А то в некоторых случаях сожжением вы можете только дополнительно активировать формулу, а не остановить ее.
При оговоре всегда указываю конкретные сроки действия формулы, если конкретных сроков нет, то "формула действует до момента максимальной активации и далее прекращает свое действие", варианты прекращения действия: сжигание, удаление фото с формулой-если в электронном виде и т.д. Обязательное условие, которое я соблюдаю: при оговоре всегда указываю, что формула работает без вреда физическому и психическому здоровью меня и моих близких + то, что я в любой момент могу отменить действие формулы.
А НА РУКЕ ИЛИ АМУЛЕТЕ ИЛИ ДРУГОМ НОСИТЕЛЕ СТИРАЕМ И РИСУЕМ ЛАГУЗ-СМЫТЬ ВСЕ..
Модификация Печати
"Alder Verðandi"
Дагаз+Иса.
Оговор:
пусть этот р.с. снизит мою температуру тела до 36.6 градусов без вреда для здоровья.
Рабочий
Языковед
Серия сообщений "" Для лечения заболеваний"":
Часть 1 - Руны для лечения ( общее)
Часть 2 - ( Часть 1).
...
Часть 13 - Став для спокойного сна
Часть 14 - Лечение дыхательных путей и Бронхиальной астмы.
Часть 15 - Гальдрастав "Парацетамол"
Часть 16 - Гальдрастав "Детоксикация"
Часть 17 - ( Часть 5 )
Часть 18 - Антидепрессанты
[показать]Руны, Магия, Таро - магический форум.
Став "Мумия"
[показать]
тяжелый подчин, став на полное порабощение, зомбирование
[показать]
наносим на фото, активируем чем привыкли, НО НЕ СВОИМ ДЫХАНИЕМ!!!!!
[показать]
[показать]
[показать]
принтируем и обводим, рамочку и мой ник обводить не нужно.
[507x507]
http://itmages.ru/image/view/1006848/9b94bc9d
в ставе два глифа действие; пять глифов на полное подчинение; семь димм-рун "В";четыре димм-руны "Q" на полное подчинение;
четыре глифа для проникновение в защиту обьекта на которых четыре тейваза и четыре черные руны "D"; четыре глифа иллюзия;
Маназ - обьект подчинения, пер.уруз+ансус для ослабления на физ. и псих. уровнях; две черные руны "Т" на полное подчинение; гар для консентрации ослабления, приковываем кролика, чтоб не изворачивался; стунгин исс для скрытия работы, чтоб не понял что с ним делается;
на внешнем глифе четыре Ар для цикличной работы става и четыре стунгин исс, чтоб скрыть работу.
[показать]
Избавление от вредных привычек.
Идея была такая,что это все (в спящем режиме) у нас есть,просто кто-то “центр удовольствия” настраивает на что-либо нужное и полезное, а кто-то на вредное. Можно этим ставом убирать и некоторые из перечисленных проблем, а можно и любые другие вредные привычки.
Манназ – объект воздействия;
Тейваз+Наутиз – воля направляющая;
2 Наутиз зерк. – снимает ломку с осознанной необходимостью;
Отал – душа,подсознание,личность,которую мы избавляем от лишнего;
Уруз пр. и зерк. – мобилизация внутренних сил и подключение к энергии Земли;
Райдо – путь, ведущий к цели-избавление от вредных привычек;
Вуньо пр. и зерк. – радость и спокойствие.
Ансуз – ососзнание здорового образа жизни без перекосов(набор веса,бессонница и др.);
Ансуз пер.зерк – блокировка рецепторов головного мозга,от вечающего за центр удовольствия;
Фехо зерк. – конкретно запрашиваемое состояние после отказа от вредных привычек.