[показать]
[показать]
Девочки, на ваше усмотрение вязаный шарф-стола от Gedifra. Широкий и длинный шарф замечательно украсит и согреет одновременно
На эту тему я могу писать и ночью и днем, потому что для меня шоколадный крем для торта- сегодня три кулинарных рецепта- стоит на втором месте в перечне данного вида сладостей (выше него- только глазурь из какао). С ним даже оладьи на кефире приобретают изысканный и необыкновенный вкус. Пирожки, ватрушки, блинчики, пончики, кексы, булочки, в конце концов- все с ним в радость. Но, естественно, только торты и пирожные лучше всего сочетаются с таким кремом. А вот теперь самое главное в домашнем приготовлении этого рецепта- добиться мягкости, эластичности и воздушности.
Мы не будем портить его крахмалом, желатином и прочей ерундой, как советуют некоторые. Да, по ходу рассмотрим еще два рецепта этого десерта и как приготовить сливочный вариант.
Вариант самого быстрого десерта следующий:
Продукты для десерта
Ложится как ПОРЧА!!!
Техника безопасности, как с любыми порчами.
Если в первом варианте речь шла о простом изгнании кого-либо из какого-либо места, а во втором о принудительном уходе из-за веских причин, болезнь, полная потеря контроля над собой, летальный исход, здесь еще есть и подчин, лишение всех качеств, способностей, обояния и успеха в целом, а также незаметное проникновение в защиты и сознание объекта для управления им, и как в первых двух ставах разрушение защиты и объекта изнутри. Можно внушать объекту нужные мысли, к примеру о самоубийстве, самоуничтожении, или другие, к примеру, просто "уходи-уходи отсюда" и т.п..
Этими тремя ставами можно изгнать, к примеру соперника/соперницу, которая отобрала МЧ, на МЧ нужна защита, но данным ставом, можно внушить сопернице мысли, чтоб она видела МЧ в другом ракурсе, чтоб она видела в нем одни недостатки, или внушить ей мысли, что, уйти от него, это самый оптимальный вариант для нее.
Можно убрать соперника/соперницу с вакансии, если нужно получить место, но в комплексе с другими ставами на себя. И т.п..
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1164271/138f3da7
Центр:
2 Ингуза+4 Отала - место от куда нужно изгнать, к примеру с работы из коллектива, из дома и т.д., и создание нужной среды для изгнания;
Точка - тот кого нужно изгнать;
4 Турисаз+Уруз+Ар - для создания постоянной тяжелой обстановки, невыносимой атмосферы и общего недомагания, постоянные усиленные удары и тяжелые болезни;
4Символ "Сигма" - для вызова мертвых, для вызова духов, для порчи в целом, для проклятия, для наказания;
4 Глифа "Проникновения в Защиту" + пер.Тейваз + Науд - для стремительного и принудительного проникновения в защиты объекта, принуждения, для болезней;
На Глифах:
4 Вуньо пер.+Науд+Тейваз пер. - для вызова у кролика депрессии, постоянного плохого настроения, душевного дискомфорта и общего недомагания;
4 Соль Руны "О" - для достижения цели;
8 Символа "Каппа" - для наведения порчи на болезни, беды, несчастья, смерть;
4 Димм Руна "В" - для непоследственного подчинения объекта, управления и манипулирования мыслями объекта;
4 Глиф "Воли над человеком" - для полного принуждения объекта и полного морока на работу става;
8 Райдо+Науд+Йера - принудительная дорога и постоянное принуждение покинуть место - принудительное изгнание, Йера - для постоянного возобновления работы вязи Райдо+Науд;
4 Райдо+Науд+Тейваз+Ар - принудительная дорога и постоянное принуждение покинуть место - принудительное успешное изгнание, Ар для постоянного действия става;
На себя и на тех, кто должен остаться защиты обязательны.
Лишает объект всех качест, успеха, природного обояния, профессиональных качеств, заставляет объект чувствовать себя очень плохо, неудобно, душевного дискомфортно и в состоянии постоянного общего недомагания в указанном помещении, доме, месте, до такой степени, что ему хочется лучше самому уйти, чем всю эту тяжелую обстановку терпеть, а так же если объект не захочет сам добровольно уйти, став вызывает тяжелые болезни или даже летальный исход, для полного изгнания. Время действия става индивидуально, у одних сработал быстро, у других дольше, у кого как, но так же как и первый сработал у всех.
Примерный оговор:
1.Пусть данный став создает невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание, полный дискомфорт, а также вызывает у Васи или Аси всевозможные тяжелые болезни, которые заставят Васю или Асю покинуть (описать место) навсегда и безвозвратно.
2.Пусть своей силой, данный рунический став лешает Васю или Асю всех природных качеств, обояния и коммуникабельности, отнимает у Васи или Аси успех и все его/ее способности.
3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Богов выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию.
4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.
5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д.
6..Силой данного става изгоняю навсегда и безвозвратно Васю или Асю (описываем откуда).
7.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию -
от БАГИРКИ
Данный став защищает оператора от насылания на него всевозможных духов, подселенцев, сущей, бесов и от проникновения их, а так же фантомов в тело оператора и его тонкие тела.
Защита многоплановая, но акцент именно на блокировку всяких насылаемых подселенцев, духов, сущей, бесов и для того, чтобы фантомы не заходили в гости и не квартировали.
Сильная защита, но легкая для оператора, не только защищает, но и наделяет силой, магической силой и мягко и незаметно разрушает негатив, если нужно.
Головных болей и агрессивности ни у кого не наблюдалось.
Хорошо сочетается со всеми моими ставами, а также с другими ставами и защитами Уважаемых Матильды, Пантеры61, Скарлет, Синаис, Амалии, Алисы, Гороха, Власа и думаю, что и с работами других Авторов тоже, я сама еще не все перепробовала; а также хорошо сочитается со всеми защитами и ставами Уважаемой Макснамары.
Можно сделать на временном носителе, для себя активировать дыханием, для других - стихиями и если понравиться, то тогда талисман.
Можно обратиться к Одину с подношениями.
Можно распечатать и обвести.
Когда нужно прекратить работу става, став НЕ СЖИГАЕМ, а закапываем-хороним, можно положить в конверт и конверт завернуть в фальгу и хороним, к примеру, в лесу, можно под сухое дерево, не на кладбище.
Если просто остановить работу, то это делается как для всех талисманов.
В оговоре, тогда не упоминаем о сжигании, а просто уточняем момент об остановке и прекращении работы става.
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1173329/1d65a9d9
Центр:
Маназ - кого защищаем;
Символ "Кси" - для объединения работы всех литер, рун, символов и глифов, для объединенния работы всего става в целом;
4-ре Символа "Мю" - для объединения работы всего става, для комплексной защиты;
2-а Глифа "Увеличения магических сил" - для увеличения силы става и и своей личной силы;
2-Глифа "Защита" для защиты от проклятий, порч и подселений;
Большой ромб:
4-ре руны Перт - "ловушки" для всего негатива;
По кругу:
8-мь Глифов - "Защиты от злых духов" - "ловушки" для злых духов, подселенгев, бесов и фантомов;
По вертикалям и горизонталям:
8-мь Глифов "Бытия" - для незаметного и бесследного разрушения абсолютно всех видов негатива, который идет из неизвестных источников;
8-мь Глифов "Защита от болезней и бед" - для защиты от болезней и бед;
4-ре Соль Руны "АЕ" - для защиты и ограждения от магии, бед и неприятностей;
4-ре Глифа "Защита от нападений" - для предупреждения и ограждения от опасностей, нападений и физических травм;
По диагоналям:
4-ре Глифа "Защита от кражи" - для защиты от воров, кражи и грабежей;
8-мь Глифов "Магическая Сила" - для увеличения действия всего става;
4-ре Вязи Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
4-ре Вязи Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
4-ре Алгиза - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
Став "Мезон" защита для дома.
Одновременно протестировала данный став для защиты дома/ помещения/ бизнеса, работает великолепно, перехватывает все, и негатив, и колдовство, и посланников для подселения и т.п., 6-ть месяцев теста закончились успешно. Очень хорошо работает для защиты помещения при магработе.
[показать]
http://itmages.ru/image/view/1194559/5e34daef
Центр:
Отал - дом, помещение, бизнес, семья;
4-ре Отал - для защиты семьи, рода, для защиты работы или своего дела, для защиты от болезней, бед и проклятий;
Прямые:
Сам луч - это Stungin Iss - для скрытия работы самой защиты, для морока, чтобы не разглядели, что за защита;
От центра на Stungin Iss:
Глиф Защита против злых духов и их изгнание;
Глиф Защита и отвод болезней и бед;
Исландская руна Tví-örvaðr Bogi - для защиты, остановки и возврата всех вредоносных воздействий;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемыe ситуации в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
Диагонали:
Глиф Защита от нападений - предупреждает об опасности, нападений и физических травм;
Глиф Защита от кражи - для защиты от воровства;
На предыдущем глифе:
Глиф Магическая сила + йотунский морок - для усиления става и обретения силы для оператора и сокрытия става от сканирования, чтоб не знали какая защита;
Вязь Тейваз+Уруз - для защиты дома и семьи, от порч, проклятий, нападений, воров, магических воздействий на физическое тело;
Вязь Тейваз+Турисаз+Ансуз (прямая и зеркальн.) - для комплексной защиты ума и способностей, дома и семьи, от порч на сумашедствие, от влияния на разум, от конфликтов, от сплетен, от оговоров, от порч, от проклятий, от нападений, от воров, от магических воздействий на физическое тело, защиты своего дела, работы и возврата всех гадостей обратно;
3-и Руны Иса - для защиты и нейтрализации воздействий на неудачи и неконтролируемых ситуаций в целом;
Алгиз - для комплексной защиты, защиты от магических и физических атак;
Цель- возврат колдовства
[567x638]
Руны-
точка- человек, с которого снимаем и возвращаем
Туризас- отсекают колдовство
Иса- останавливают его действие
Ингуз+Феху- увеличивают силу воздействия
Tvi-örvarð Bogi -возвращают его обратно
stunginn íss- скрывает действие формулы
Соль-рунир- T – руна устранения препятствий,достижения цели через устранения преград, руна скорее разрушительного действия,так как ее сила рассчитана так или иначе на устранение препятствий и преград,всего что мешает добиться цели
Двойной морок.
Намерение- пусть силой рун на ХХХХХ отсекутся (Туризас) все каналы негативных воздействий
и остановится действие колдовста (Иса). И пусть вернется (Tvi-örvarð Bogi), устранив все преграды на пути (Соль рунир Т) , это колдовство, увеличив свою силу тысячекратно (Ингуз+Феху) тому, кто это зло на меня наслал. Пусть действие формула будет скрыто от просмотра для всех, кроме меня.
Оживляем огнем.
ЗАЩИТНЫЙ СТАВ "ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК"
ВАРИАНТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ (Эйнаровы литеры)
[показать]
Альгиз - для общей защиты и от магии,
Лагуз - для защиты от несчастий и болезней
Райдо - для защиты в дороге и пути
Веркана - для женской защиты (можно заменить на более активные Уруз или Турс)
Ансуз - для защиты ума, способностей, планов
Тейваз - для защиты физического тела, от нападений
Соуло - для удачи во всём, защиты от болезней и потерь.
В ставе задумана сторож-сигнализация для предупреждения об опасности, если человек лезет туда, куда не нужно. Использованы Эйнаровы литеры:
F - литера предупреждения негативного магического воздействия,как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия,направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека,так и на его сознание,мышление....
O - литера предназначена для предупреждения негативного действия направленного на негативное влияние в сфере здоровья....
S - литера предназначена для предупреждения о различных несчастьях и бедах...
Y - литера предупреждения об угрозе для жизни,..
Комментарий Учителя Vannadis:
Защита отличная получилась
[показать] Очень хорошая, структура отличная, став составлен грамотно и хорошо, все руны вписаны верно, но вот насчет Эйнаровых литер я сомневаюсь, они хорошо вписаны в став, сами туда как бы просятся логически,но для 16-летнего ребенка тяжеловато все равно будет, для взрослого - идеально, если применять для взрослого я бы ничего не трогала вообще, так бы и оставила, жалко став менять, потому что для взрослого он действительно идеально сделан, а для ребенка можно заменить Эйнаровы литеры на руны Вальдимара... они легче и для 16 лет вполне пойдут, не тяжелые будут.Замечательная работа, став получился очень хорошим.
ВАРИАНТ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ (руны Вальдимара)
[показать]
A - руна личной силы...
H - руна отвода болезни,не лечения и не защиты,а именно отвода, например чтобы не заразиться.
M - руна для успеха и процветания
N - руна защиты,ограждения от бед
(расположение: сверху и по часовой стрелке)
Комментарий Ваннадис:
"Детский став, он на мой взгляд больше всего подойдет для детей от 3 и до 15 лет, он очень мягкий, его структура отлично составлена, руны задействованы достаточно мягкие,я бы сказала что став развивающий.Его можно применять для детей с какими-то отклонениями для развития, можно применять для лечения хронических заболеваний, не только психических к примеру,но и физических, к примеру для лечения детского нейродермита,а можно применять при длительном использовании (постоянный талисман) для лечения ДЦП и других подобных заболеваний.Можно применять для лечения хронических сильных болей у детей.Можно использовать для развития речи, способностей, для того чтобы восстановить ребенка после какой-то серьезной травмы, можно использовать для того чтобы устранить какие-то негативные черты характера, например при переходном возрасте, когда вылезают все "темные" стороны, став может сделать ребенка более послушным, не подавляя при этом психику и эмоции.Можно использовать для учебы, как учебный талисман, можно применять для того чтобы ребенка не обижали в школе например.Став можно использовать и для взрослых, но лучший эффект на мой взгляд будет именно у детей.Отличный став
[показать] "
[показать]
Комментарий Ваннадис:
"Этот став можно применять и для самых маленьких вполне, для развития, для успехов в школе или дет.садике, можно применять для того чтобы ребенок не стеснялся, чувствовал себя спокойнее, для того чтобы восстановить его психическое состояние после нервных стрессов например или какой-то травмы (психологической), можно применять для того чтобы ребенок хорошо учился, для ускоренного развития ребенка во всех смыслах."
[450x337]"Перекись водорода" автор Иван Павлович Неумывакин
Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило: принимать перекись водорода ежедневно. Помимо того, что с помощью этого вещества происходит насыщение внутренних тканей кислородом, которого нам постоянно не хватает, перекись помогает нашему организму успешно бороться с бактериальными, грибковыми, паразитарными и вирусными инфекциями, побеждать и предупреждать развитие атеросклероза, стимулировать работу иммунной системы, препятствовать росту опухолей, а также справляться с простудными заболеваниями (в том числе и гриппом), депрессией, заболеваниями десен.
[показать]
|
|
[360x330]
[640x397]
[491x371]
[показать]Женщине заговаривать только в женские дни: среда, пятница, суббота, а мужчине в мужские: понедельник, вторник, четверг, на убывающей луне, обязательно смотрите лунный календарь. Если будете читать заговоры на растущей луне, то бородавок станет ещё больше.
Любую бородавку можно свести. Но каждому «свой заговор», так что не отчаивайтесь, если не получится с первого раза.