• Авторизация


Как поднять гемоглобин 06-09-2013 10:53

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Как поднять гемоглобин


0,5 литровую банку наполовину заполните нарезанным лимоном вместе с кожурой. Всего необходимо взять 2 больших лимона.
Следующим слоем на лимон поместить нарезанные листики алоэ. Всего 10 штук. Не перемешивать.
Оставив немного места для меда, заливаем его сверху, сколько вместится.
Накрываем смесь марлей и ставим в теплое место для настаивания.
Как только мед просочится через слой алоэ и лимона, вы увидите целебный сок. Его необходимо вычерпывать ложкой и съедать в течение дня. Такое натуральное медово-лимонное лекарство с алоэ употребляйте три дня подряд. Гемоглобин должен подняться до нормы.
Когда сок закончится, содержимое баночки можно съесть. Смесь полезна для организма, так как содержит много ценных витаминов и микроэлементов!

http://loveplanet.ru/a-ljpost/login-alla999888/frl-5/#page/19

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства и травы при боли в суставах и артрозе 06-09-2013 10:49

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Средства и травы при боли в суставах и артрозе

[300x240]

Воспользовавшись нижеприведёнными рецептами средств народной медицины на основе эффективных природных компонентов, Вы сможете избавиться от артроза и болей в суставах не прибегая к дорогостоящим препаратам. 

Эффективные средства и травы при боли в суставах и артрозе 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

9 лечебных свойств хвоща полевого 06-09-2013 10:42

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

9 лечебных свойств хвоща полевого

[показать]

Потрясающие целебные свойства имеет хвощ полевой. Его применение возможно и в лечебных целях, и для похудения, и для роста волос. Это растение неприхотливое, может расти в любом месте – заброшенном пустыре, на огороде, на любом поле и на лесной опушке.

Как только сходит снег, можно увидеть побеги хвоща полевого. Фактически хвощ полевой – это сорняк. Но не простой, а полезный.

Я не буду описывать во всех подробностях, как выглядит это растение, достаточно посмотреть на фото.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальный суперпростой и суперэффективный рецепт от болей в суставах и коленях!!! 06-09-2013 10:41

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Уникальный суперпростой и суперэффективный рецепт от болей в суставах и коленях!!!



Почему рецепт уникальный?
- Он и в самом деле ПОМОГАЕТ!
- Ингредиенты простые и есть в каждом доме
- Не нуждается в выдержке и специальных условиях, используется сразу после приготовления состава
- Испытан временем и действенностью
- Эффективен при ушибах, растяжениях, мышечных болях и пр.
- Взят из практики применения, а не из книг, статей и просторов интернета

Ингредиенты:
1 куриное яйцо
1 столовая ложка уксуса 9%
1 столовая ложка воды

Разбить в чашку яйцо, добавить по столовой ложке уксуса и воды, тщательно перемешать. Если уксус меньшей концентрации, то взять больше уксуса и меньще воды.
Смочить составом марлевую или тканевую салфетку и зафиксировать с помощью бинта на больном месте.
Боль проходит достаточно быстро.

Будьте всегда здоровы!

http://loveplanet.ru/a-ljpost/login-alla999888/frl-5/#page/20

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный тортик с вишней и сметаной. 06-09-2013 08:02

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Шоколадный тортик с вишней и сметаной.

[700x583]

Ингредиенты:
яйцо;
мука – 1,5 стакана;
какао-порошок – 2 столовых ложки;
разрыхлитель – 1 столовая ложка;
молоко – 0,15 л;
растительное масло – 50 мл;
шоколад;
сахар – 1 стакан и 6 столовых ложек;
вода – 0,1 л;
свежая мята.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из жаренных крабовых палочек 06-09-2013 07:51

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Салат из жаренных крабовых палочек

[500x400]
Салат из жаренных крабовых палочек

Продукты:

-250 гр -крабовых палочек
-200 гр -свежих грибов
-1 луковица
-1 морковь
-Масло для жарки
-Укроп
-1 ст. ложка -лимонного сока
-1 зубчик -чеснока
-Соль, перец

Приготовление:

*Разогреваем маслом и обжариваем нарезанный полукольцами лук.
*Добавляем нарезанную соломкой морковь
*Добавляем тонко нарезанные грибы .
*Жарим на масле до полуготовности. Выбираем на тарелку.

*Режем полосками крабовые палочки и обжариваем их одну минуту на сильном огне.
*Добавляем к остальным овощам. (без масла)
*Добавляем соль, перец, нарезанный укроп и измельченный зубчик чеснока.
*Заправляем лимонным соком, аккуратно перемешиваем вилкой.
Салат готов!

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одолели отёки? Воспользуйтесь этими рецептами. 05-09-2013 12:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Одолели отёки? Воспользуйтесь этими рецептами.

[300x202]

Если Вы просыпаетесь по утрам или же к концу дня у Вас отёки, можно справится с этой проблемой народными средствами. Рецепты приготовления простые. Попробуйте они помогают многим убрать отёки под глазами и на ногах.

Пропустить через мясорубку 3 лимона месте с кожурой, натереть на мелкой терке корень хрена — 150 г, все смешать и принимать 3 раза в день до еды по 1 чайной ложке.

При сильных отеках ног нужно взять 1/2 лимона, 2 столовые ложки овса в зернах, 2 столовые ложки корней крапивы двудомной. Корни крапивы и лимон измельчить, все соединить, залить 1,2 л воды и довести до кипения. Огонь уменьшить и варить 20 минут на маленьком огне. Отвар пить вместо воды в течении дня.

Находки от Шрека Лесного

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О готовых амулетах, чужих рунескринтах и советах по созданию амулетов. 05-09-2013 12:40

Это цитата сообщения Chloe_Fox Оригинальное сообщение

О готовых амулетах, чужих рунескринтах и советах по созданию амулетов.

В Интернете и эзотерических изданиях можно встретить весьма не¬сложные и привлекательные своей простотой рекомендации по изготовле¬нию рунических амулетов. Также предлагаются готовые рунные формулы, которые (по мнению их авторов) обязательно сработают, причем у всех одинаково.
Все это мне напоминает советы типа: «Атомная бомба? Нет ничего проще! Сделайте ее на кухне!». Действительно, что может быть проще Два куска обогащенного урана, приготовленного в домашних условиях поместите в алюминиевый чайник и быстро закройте крышку. Если ничего не произошло — добавьте еще немного урана...
Оно, конечно, обогащенный уран в домашних условиях получить сложно — на Нобелевскую премию тянет... А вот руну нарисовать — элементарно Также элементарно съесть красивую таблетку и попасть в реанимации поставить на коми прикольную прогу из Интернета и выбросить на СВАЛКУ компьютер и т.д. Просто, но не всегда безопасно.
Кроме того, в эзотерических магазинах продается множество штампованных рунных амулетов. Они выглядят вполне нормально. Иногда Я даже не отличить от настоящих, работающих. Аннотации к ним поражают обещаниями глобальной помощи, привлечения богатства и удачи. Купив амулет, и вам уже делать ничего не нужно — за вас уже все сделали Правда вопрос: а что именно сделали? Обычный покупатель, как правило не задает. А зря.
Наивная и, по сути, примитивная вера обывателя (а это люди, зачастую мнящие себя эзотериками) в легкую и доступную всем магию иногда прося умиляет. Предполагается, что можно, нарисовав или купив какой-то значок получить «счастья всем и чтобы никто не ушел обиженный», при этом самому никак не меняясь, ничего не меняя в жизни, ни за что ничем не платя.
Как работает амулет с нанесенными на него Рунами? У такого амулета должно быть два уровня действия:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предлагаю панацею от рака! 05-09-2013 12:37

Это цитата сообщения Плеядеянец Оригинальное сообщение

Предлагаю панацею от рака!


Причины и лечение Рака,одного из самых одиозных и мучительных заболеваний на протяжении веков-ИЗВЕСТНЫ.
Но скрываются Контроллерами
Потому что они заинтересованы в депопуляции и геноциде и намеренно скрывают это от общественности
Было затрачено и израсходовано больше всего денег на эти исследования,чем все остальные болезни-но общественности говорят о безрезультатности
Даже рассказывая обэтом,люди подвергают себя опасности от Контроллеров
Доктор Туллио Симончини [Рим, Италия]в течении многих лет исследований доказал,что рак-это гриб рода кандидасовременное питание через сахара.газированные напитки,мясо,зерно создает кислотную среду в организме,благоприятную для грибов и бактерий
кандиды не терпят щелочной среды,которая их убивает
рH кислотность от нуля,как в автомобильных аккумуляторах,до слегка кислой 6-7 . А щелочная 7-8 уже разрушает Кандиды
легко меняется использованием пищевой соды
Поскольку кандиды любят сахар и могут потребить количество в 16 раз больше,чем требуется клетке,то можно использовать сахар для доставки соды
Рекомендуем использовать мед,патоку или тростниковый сироп
Смешайте одну чайную ложку бикарбоната натрия (пищевой соды ) в одной чашке теплой воды. Пить два раза в день в течение трех дней, чтобы сделать тело щелочным. Пропустить десять дней, а затем повторить трехдневный цикл. Вы можете избежать вкуса пищевой соды, приняв ее сухой во рту, задержка дыхания, и запивая теплой водой.
Убить рак-это очень быстро и дешево!
Да,некоторые люди заявляют,что им не помогло это лечение. Но ответ очень простой-вы просто не изменили свой рH

Источник Dr. Simoncini and George Noory – Coast to Coast radio interview: http://www.curenaturalicancro.com/en/audio/coast-2-coast-am-radio
[700x698]
Когда Candida был поражает иммунную систему вплоть до образования кисты или опухоли из грибов Candida, они требуют большого количества пищи.
Смешайте одну чайную ложку меда с одной чайной ложки соды пищевой в один стакан теплой воды. Пейте эту смесь два раза в день в течение по крайней мере десять дней, или по мере терпимости вашего тела Кровь и лимфатическая система должны быть изменены до слегка щелочной достаточно долго, чтобы убить Candida грибы. Когда это произойдет, кисту или опухоль исчезнет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский чизкейк 05-09-2013 11:04

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Английский чизкейк

Ингредиенты:
-500 г песочного печенья,
- 150 г сливочного масла,
-500 г творога (можно пополам со сливочным сыром),
-100 г изюма,
- 200 г 35%-ных сливок,
- фрукты,
- цукаты для украшения

Приготовление:
1. Раскрошите печенье и перемешайте его с растопленным сливочным маслом.
2. Выложите полученную массу в форму.
3. Взбейте миксером сливки, добавьте к ним остальные составляющие и взбейте еще раз. 4. Выложите начинку и украсьте фруктами и цукатами. Готовый торт отправьте в холодильник не менее чем на два часа.
5. Проследите, чтобы он как следует застыл.

На основе этих рецептов можно приготовить много других чизкейков - делая бисквитную основу, добавляя фрукты, шоколад, мед, различные топпинги, сухофрукты и орехи.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильно и очень женственно! Элегантный ажурный жакет. 05-09-2013 10:10

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Стильно и очень женственно! Элегантный ажурный жакет.

Стильно и очень женственно! Элегантный ажурный жакет.

[295x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Рафаэлло" 05-09-2013 10:10

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Крем "Рафаэлло"

Ингредиенты:
-кокосовая стружка 70 грамм
-сгущенное молоко 400 грамм
-сливочное масло 200 грамм
-белый шоколад 200 грамм

Приготовление:
1. Сливочное масло и шоколад растопить и смешать. 2. Можно растапливать на медленном огне, постоянно помешивая, чтобы не пригорело.
3. Затем добавить сгущенку, всё хорошо вымешать.
4. Потом в крем всыпать кокосовую стружку и опять всё хорошо перемешать.
5. Готовый крем Рафаэлло переложить в стеклянную банку и убрать в холодильник минимум на 3-4 часа (лучше на ночь).
6. Если же собираетесь этим кремом украшать пирожные или торт, то можно использовать сразу. И уже украшенному кондитерскому изделию дать постоять и пропитаться кремом.
На утро у вас будет готовый к употреблению крем Рафаэлло. Такой крем замечательно сочетается со свежим белым хлебом, горячим кофе или чаем.
Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Русская Живопись. 05-09-2013 09:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Русская Живопись.

Всем кто увлекается живописью. Или любит красивые художественные работы.
Предлагаю великолепный контент
РУССКОЙ ЖИВОПИСИ.
Выбирайте автора и любуйтесь его работами.
[500x618]
SvetlanaT
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектно и женственно! Теплый вязаный жилет. 05-09-2013 08:56

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Эффектно и женственно! Теплый вязаный жилет.

Эффектно и женственно! Теплый вязаный жилет.

[295x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напиток молодости для очищения и оздоровления. 05-09-2013 04:59

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Напиток молодости для очищения и оздоровления.

Эликсир молодости.
[300x240]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои плееры 05-09-2013 04:57

Это цитата сообщения Зиновия Оригинальное сообщение

Мои плееры


1.
2.

3.
4.
5.
6.
7.

8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка от Victoria`s Secret 04-09-2013 11:50

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Юбочка от Victoria`s Secret

[446x600]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами. Подборка 117 04-09-2013 11:45

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами. Подборка 117

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]

[показать] 

http://www.liveinternet.ru/users/3765976/post267358702/

[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Пуловеры спицами. Подборка 116

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post289505207/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О ПЛАТНОСТИ В МАГИИ 04-09-2013 11:39

Это цитата сообщения Maresh Оригинальное сообщение

О ПЛАТНОСТИ В МАГИИ.( автор Светлана Пилатова)

[575x431]
Закон Оплаты является частью Закона Кармы. Его никто не устанавливает, это один из законов Природы.
И в йоге есть принцип ямы и неямы, который гласит: "Не делайте добра"
Это конечно не значит, что вообще ничего хорошего делать нельзя, это значит, что нельзя наизнанку выворачиваться, от себя что-то отрывать, чтоб кому-то помочь, причинить ему пользу и нанести добро. Всё должно быть гармонично
У человека есть Кармическое Ядро. Гармонично, если оно круглое и равномерное.
Если человек (Любитель Халявы) на себя тянет, то в кармическом ядре образуется избыток, профицит, зона повышенной плотности, сжатая пружина, которая постоянно стремится разжаться. Рано или поздно она разожмётся - и человек потеряет. Никогда не знаешь, что и когда потеряешь... возможно это будет самое дорогое и в самый неподходящий момент...
Если человек от себя отдаёт, занимается самопожертвованием, старается, трудится во благо, ничего не получая взамен в его кармическом ядре возникает разрежение, дефицит, разжатая пружина. И такой человек рано или поздно, а возможно что и в следующей жизни на себя с мира потянет. Совершенно не факт, что Мир ему вот так вот на блюдечке с каёмочкой всё и преподнесёт. Скорее всего этот человек сам себе начнёт всё таскать. Как это проявится - неизвестно... возможно - детской неосознанной клептоманией (а за это по головке не погладят). Если во взрослом возрасте, то человек будет ощущать, что мир ему должен - будет хроническая неудовлетворённость, зависть и т.п. Ничего хорошего в этом нет. Поэтому йоги и говорят: Не Делайте Добра.

Если что-то даёшь, то должен получить в обмен что-то нужное. Если что-то берёшь, то нужно заплатить.
Деньги - это универсальная энергия материального мира. Ими проще всего расплачиваться.
Лучше деньгами, чем кусочками Души - не так ли?
Если назначена такса, то тут просто - Устраивает - бери и не ворчи (не трать энергию на ворчание). Дорого - не бери.
Если такса не назначена, а предлагают взять что-то за добровольное пожертвование, то всегда боишься недодать или переплатить... И оставляешь на этом моменте кусочек души.
Мне так предлагали получить инициацию рейки ... я спросила - сколько это времени - сказали - час. Ну сколько может стоить час работы - ну 500р, ну тыщу... а оказывается, человек брал за инициацию рейки тысяч по пять... и моё добровольное пожертвование в размере 500-1000р его бы сильно огорчило, и я бы осталась ему должна... Так что если кто и назначает такую цену "Сколько дадите" - то пусть хотя бы указывают диапазон...

Платить за хлеб, за проезд, за приём врача, за услуги репетитора - считается нормальным. Но почему-то в эзотерических кругах всплывает такая тема, что за целительство и за обучение магии брать денег нельзя. Это как минимум странно.
Целитель и учитель имеет какие-то траты - на своё собственное обучение, на оборудование и материалы, на проезд в конце концов, за аренду помещения и т.д. Кроме этого он отдаёт много энергии, старания и времени - это то, что он отдаёт от себя и нужно, чтоб это вернулось, чтоб не образовалось у него разрежения в кармическом ядре. И чтоб не получилось у учеников и пациентов в кармическом ядре зон сжатия.
Кроме того плата за обучение и помощь является неким фильтром. Она даёт гарантию, что не придут лишние люди, которым это не нужно и которые не умеют ценить чужой труд.

маги делают что-то бесплатно в ряде случаев:
1. В качестве Презентации.
2. в случае Эксперимента. Если маг чему-то учится и ему нужны подопытные для того, чтоб овладеть той или иной технологией.
3. Если у мага избыточная плотность в ядре кармы. В прошлом на себя натянул много и теперь чувствует потребность отдавать. Такое тоже бывает.
4. в случае идиотизма (мания самопожертвования) - в этом случае горе-маг просто сам себя уродует, портит себе карму.
Против платы за магию чаще всего выступают Кшатрии (воины, представители 3 касты), которые не так далеко ушли от купцов. Они магов просто ещё не понимают, не понимают, что такое жизнь в 4 касте. Для них эзотерические практики являются развлечением, и они реально не понимают, как за развлечение можно брать деньги. Тем более в "брать деньги" они видят торговлю, деланье купцов. А поскольку они считают себя Выше этого, то они воюют против "Продажи Знания за Деньги". Воевать против - основное деланье 3 касты. Так эти Воины накручивают себе ЧСВ тем, что они - "маги" (потому что занимаются магией) и тем, что они "Выше этого". Они Выше этого - это правда, они выше купцов, Но то, что для мага магия - не бизнес, а путь развития и самореализации - они понять ещё не могут... Реально - не могут.. У них нет опыта жизни в 4 касте и есть ЧСВ. ну и конечно "Воин должен стоять на своём"... воин он или не воин ...
А для мага вполне естественно заниматься деланьем 4 касты профессионально.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффектный топ спицами с узором "роза" и косами. Все размеры 04-09-2013 11:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Эффектный топ спицами с узором "роза" и косами. Все размеры

[показать]

Размеры топа: 8: 10: 12: 14: 16: 18: 20: 22: 24: 26
Окружность груди: 81: 86: 91: 96: 101: 106: 112: 117: 121: 127 см.
Готовые размеры:
Окружность груди в изделии: 79: 83: 90: 94: 100: 106: 111: 117: 123: 129
Длина изделия: 46: 46: 46: 46: 48: 49: 49: 49: 49: 49
Вам потребуется: 6: 6: 6: 7: 7: 8: 8: 9: 10 мотков пряжи типа Grace от Louisa Harding цвета куркумы номер 29 (50% мериносовая шерсть, 50% шёлк; 100 м/50 г);
круговые спицы 3.75 мм;
круговые спицы 4 мм;
маркеры для вязания;
вспомогательная спица для кос.

Скачать описание и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии