мнoгooбpaзиeм фopм и yзopoв нaпoминaющиe cнeжинки — paбoты Любы Кoвaль. [604x486] |
У нас еще холодно,захотелось испечь пирог.Чтобы забыть о морозе за окном.
Юлия Голубева [604x403] 1кг овощей (картофель, я брала вместо него кабачок, морковь, сельдерей), 200г к/с зеленого горошка, 400г рыбного филе, 2 яица, 0,5 стакана молока, 1 луковица, 4 ст.л. слив.масла, 100г твердого сыра, соль. перец по вкусу. |
[550x368]Ингредиенты: -яйца – 2 шт., -сахар - 1 ст., -кефир – 1 ст., -варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника), -соды – 2ч.л. (без верха), -2 ст. муки. Крем для торта: -сметана – 2 ст., -сахар – 1/2-1 ст (кому как) |
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[500x333]
8-10 средних картофелин
2 луковицы
1 стакан бульона
2 ст л ол масла
соль
перец
куркума
На дно формы уложить две луковицы,нарезанные крупными кольцами.
Посолить,поперчить, посыпать куркумой и немного пролить оливковым маслом и стаканом горячего бульона.
Сверху уложить картофель,очищенный и нарезанный тонкими кольцами.
Картофель уложить слегка под наклоном.
Картофель посолить,поперчить и присыпать куркумой .
Укрыть фольгой и запекать час при температуре 220 градусов.
Затем открыть и запекать без фольги ещё 15 минут.
[500x332]
|
[500x436]
оржи с насыщенным медовым вкусом, нежный кисло-сладкий крем и
чернослив в сочетании с грецким орехом...
Для приготовления коржей необходимо взбить белки, добавив сахар, затем ввести масло, мед, соду ,погашенную уксусом и муку. Тесто тщательно взбить миксером и разделить на 3 части. Выпекать коржи необходимо в форме диаметром 22 см (я выпекала прямоугольной форме и тесто делила на 4 части). Форму смазать сливочным маслом и присыпать мукой. Распеределить тесто по форме влажной рукой и выпекать при 180 гр. до готовности (готовность проверять деревянной палочкой). Выпечь все коржи. После остывания коржи твердеют, но очень легко пропитываються кремом и становятся очень нежными.
Для приготовления крема необходимо хорошо взбить масло . Прибавить желтки, сахарную пудру и растереть в пышную массу, постепенно добавляя сметану и ром.
Для начинки - распарить чернослив и нарезать небольшими кусочками, грецкие орехи также измельчить.
Приступаем к сборке торта. Коржи обильно смазать кремом и густо посыпать орехами и черносливом, обазать торт оставшимся кремом и украсить по вкусу. Готовому торту необходимо пропитаться не менее 12 часов.
[показать]
==========================================================================================
http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495
[показать]
|
