• Авторизация


Ажypныe caлфeтки 21-09-2013 06:25

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Ажypныe caлфeтки









мнoгooбpaзиeм фopм и yзopoв нaпoминaющиe cнeжинки — paбoты Любы Кoвaль.
[604x486]
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный слоеный пирог 21-09-2013 06:25

Это цитата сообщения marsikiren Оригинальное сообщение

Нежный слоеный пирог

У нас еще холодно,захотелось испечь пирог.Чтобы забыть о морозе за окном.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ажурные узоры спицами. 21-09-2013 06:24

Это цитата сообщения Тихонова_Александра Оригинальное сообщение

В копилку: Ажурные узоры спицами.

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные рулетики, запеченные с овощами. 21-09-2013 06:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Рыбные рулетики, запеченные с овощами.









Юлия Голубева
[604x403]
1кг овощей (картофель, я брала вместо него кабачок, морковь, сельдерей),
200г к/с зеленого горошка, 400г рыбного филе, 2 яица, 0,5 стакана
молока, 1 луковица, 4 ст.л. слив.масла, 100г твердого сыра, соль. перец
по вкусу.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ! 21-09-2013 06:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

САМЫЙ БЫСТРЫЙ И ВКУСНЫЙ ТОРТ!









[550x368]
Ингредиенты:
-яйца – 2 шт.,
-сахар - 1 ст.,
-кефир – 1 ст.,
-варенья – 1 ст. (ежевика, черная смородина, слива или черника),
-соды – 2ч.л. (без верха),
-2 ст. муки.
Крем для торта:
-сметана – 2 ст.,
-сахар – 1/2-1 ст (кому как)
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные поделки из колготок 20-09-2013 19:35

Это цитата сообщения aciano Оригинальное сообщение

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК****ПРОДОЛЖЕНИЕ

ПОДЕЛКИ ИЗ КОЛГОТОК

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


ВСЕ. УСПЕШНОГО ТВОРЧЕСТВА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как изготовить чесночное масло и его полезные свойства. 20-09-2013 19:31

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Как изготовить чесночное масло и его полезные свойства

Как изготовить чесночное масло и его полезные свойства

[500x333]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кекс с маком и овсяными хлопьями 20-09-2013 15:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Кекс с маком и овсяными хлопьями

 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофель, как на свадьбах 20-09-2013 15:34

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Картофель, как на свадьбах

8-10 средних картофелин
2 луковицы
1 стакан бульона
2 ст л ол масла
соль
перец
куркума

На дно формы уложить две луковицы,нарезанные крупными кольцами.
Посолить,поперчить, посыпать куркумой и немного пролить оливковым маслом и стаканом горячего бульона.
Сверху уложить картофель,очищенный и нарезанный тонкими кольцами.
Картофель уложить слегка под наклоном.
Картофель посолить,поперчить и присыпать куркумой .
Укрыть фольгой и запекать час при температуре 220 градусов.
Затем открыть и запекать без фольги ещё 15 минут.

 

Прикрепленные изображения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочное сало с чесноком 20-09-2013 15:33

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Закусочное сало с чесноком

Закусочное сало с чесноком

 
Для приготовления этой закуски нужно купить сало с прожилками мяса, так будет вкуснее.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для подарков из пластиковых бутылок 20-09-2013 15:33

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Коробочки для подарков из пластиковых бутылок

 

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый слоеный салат - *Два сердца* 20-09-2013 15:32

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Красивый слоеный салат - *Два сердца*

[500x332]
Красивый слоеный салат - *Два сердца*

Собираем слоеный салат: На каждый слой наносим сеточку из майонеза
1 слой-Картофель, растительное масло, лук
2сл. - Соленый огурец
3сл. - Отварная курица
4сл. - Чернослив (запаренный)
5сл. - Шампиньоны (отваренные и поджаренные с луком
6сл. - Огурец свежий
7сл. - Яйцо (вареное)
8сл. - Морковь сырая, натертая на мелкой терке с чесноком
9сл. - Сыр, натертый на мелкой терке
10сл. - Грецкий орех, мелко измельченный
11сл. - Гранат

Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычайной красоты воротнички вязаные крючком. 20-09-2013 15:30

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Необычайной красоты воротнички вязаные крючком.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как разбавить уксусную кислоту до нужной концентрации 20-09-2013 15:29

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Как разбавить уксусную кислоту до нужной концентрации


[660x]
Бродя по просторам кулинарных рецептов, я частенько ломала себе голову над вопросом применения нужного количества уксуса нужной концентрации при приготовлении очередного блюда. Ведь в одном рецепте указано: 5%, во втором - 6%, в третьем - 9%, а там и вовсе уксусная кислота... Со сложными и несложными рассчетами я дружу не очень уверенно, и поэтому меня спас, как обычно, Интернет.
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищение сосудов головного мозга 20-09-2013 15:28

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Очищение сосудов головного мозга

[500x436]
Очищение сосудов головного мозга

Очищение сосудов головного мозга крайне полезно при нарушениях шейного отдела позвоночника и остеохондрозе. При перенесенных травмах либо болезнях, воздействующие на шейный отдел, нарушается здоровое кровообращение. От этих нарушений страдает головной мозг, получающий недостаточное питание. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства.


*Возьмите по одному стакану лукового сока и меда. Смешайте все это. Затем съедайте по 2 чайные ложки этой смеси три раза в день перед едой. Курс приема – 3 месяца. Данная смесь хорошо очистит сосуды. Плюс данные ингредиенты имеют разные дополнительные свойства, которые укрепят организм.
ДАЛЕЕзелен (180x87, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Франс" 20-09-2013 11:56

Это цитата сообщения TalLisman Оригинальное сообщение

Торт "Франс"

оржи с насыщенным медовым вкусом, нежный кисло-сладкий крем и
чернослив в сочетании с грецким орехом...

 



Для приготовления торта потребуется:

Коржи
4 белка, 1 и 1/3 стакана сахара, 4 ст. ложки меда,
1/2 чайной ложки соды, гашеной уксусом,
150 г растопленного сливочного масла , 2,5 стакана муки


Крем
300г сливочного масла, 4 желтка,
1 стакан сахарной пудры, 2 стакана густой сметаны,
1 ст.л. рома (коньяка, виски, водки)


Начинка
1 стакан дробленых грецких орехов, 300г чернослива.




Для приготовления коржей необходимо взбить белки, добавив сахар, затем ввести масло, мед, соду ,погашенную уксусом и муку. Тесто тщательно взбить миксером и разделить на 3 части. Выпекать коржи необходимо в форме диаметром 22 см (я выпекала прямоугольной форме и тесто делила на 4 части). Форму смазать сливочным маслом и присыпать мукой. Распеределить тесто по форме влажной рукой и выпекать при 180 гр. до готовности (готовность проверять деревянной палочкой). Выпечь все коржи. После остывания коржи твердеют, но очень легко пропитываються кремом и становятся очень нежными.
Для приготовления крема необходимо хорошо взбить масло . Прибавить желтки, сахарную пудру и растереть в пышную массу, постепенно добавляя сметану и ром.
Для начинки - распарить чернослив и нарезать небольшими кусочками, грецкие орехи также измельчить.
Приступаем к сборке торта. Коржи обильно смазать кремом и густо посыпать орехами и черносливом, обазать торт оставшимся кремом и украсить по вкусу. Готовому торту необходимо пропитаться не менее 12 часов.

[показать]

Автор - Джейн Остин


Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!... 20-09-2013 11:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА ЭТО... лечение 10% солевым раствором!!!...

 

Давно, ещё в 2002 встретился один рецепт - подруга поделилась. Я его благополучно переписала и так же благополучно со временем потеряла (тогда ещё не была в таких глубоких "ладах" с компиком и интернетом... Всё писала в блокнотиках).

Хорошо помнила, что он основан на 10% соляном растворе, что против опухолей, что в войну лечили раненых...

И вот СЕГОДНЯ  НАШЛА... В моей жизни были уже серьёзнейшие проблемы со здоровьем.

Вот теперь я  и собираю всё это...

 

==========================================================================================

http://forum.krishna.ru/showthread.php?t=1495

"Лечение солью

 

> От белой смерти к белому спасению
> Данный рассказ мы увидели в одной старой газете, он настолько нас
> заинтересовал, что мы решили поделиться с читателями. Не удивляйтесь
> -- это будет разговор о соли. Об обычной поваренной соли, о которой
> говорят: <<белая смерть>>, <<белый враг человечества номер 1>> и так
> далее. А мне бы хотелось в какой-то мере реабилитировать соль в глазах
> людей.
>
> Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной
> сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от
> других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический
> раствор поваренной соли.
>
> На обширную поверхность загрязненной раны он накладывал рыхлую,
> обильно смоченную соляным раствором большую салфетку. Через 3-4 дня
> рана становилась чистой, розовой, температура, если была высокой,
> опускалась почти до нормальных показателей, после чего накладывалась
> гипсовая повязка.
>
> Спустя еще 3-4 дня раненых отправляли в тыл. Гипертонический раствор
> работал прекрасно -- у нас почти не было смертности.
>
> Лет 10 спустя после войны я воспользовалась методом Щеглова для
> лечения собственных зубов, а также кариеса, осложненного гранулемой.
> Удача пришла уже через две недели. После этого я стала изучать влияние
> солевого раствора на такие болезни, как холецистит, нефрит,
> хронический аппендицит, ревмокардит, воспалительные процессы в легких,
> суставной ревматизм, остеомиелит, абсцессы после инъекции и так далее.
> В принципе это были отдельные случаи, но каждый раз я получала
> довольно быстро положительные результаты.
>
> Позже я работала в поликлинике и могла бы рассказать о целом ряде
> довольно трудных случаев, когда повязка с солевым раствором
> оказывалась более эффективной, нежели все прочие лекарства.
>
> Нам удавалось излечивать гематомы, бурсит, хронический аппендицит.
> Дело в том, что солевой раствообладает абсорбирующими свойствами и
> вытягивает из ткани жидкость с патогенной флорой. Однажды во время
> командировки в район я остановилась на квартире.
>
> Дети хозяйки болели коклюшем. Они беспрерывно и мучительно кашляли. Я
> наложила им на спинки на ночь солевые повязки. Через полтора часа
> кашель прекратился и до утра не появлялся. После четырех повязок
> болезнь исчезла бесследно.
>
> В поликлинике, о которой шла речь, хирург предложил мне попробовать
> солевой раствор при лечении опухолей. Первым таким пациентом оказалась
> женщина с раковой родинкой на лице. Она обратила на эту родинку
> внимание полгода назад. За это время родинка побагровела, увеличилась
> в объеме, из нее выделялась серо-бурая жидкость. Я стала делать ей
> солевые наклейки. После первой же наклейки опухоль побледнела и
> уменьшилась.
>
> После второй еще больше побледнела и как бы сжалась. Выделения
> прекратились. А после четвертой наклейки родинка приобрела свой
> первоначальный вид. С пятой наклейкой лечение закончилось без
> оперативного вмешательства.
>
> Затем была молодая девушка с аденомой грудной железы. Ей предстояла
> операция. Я посоветовала больной до операции поделать солевые повязки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто дрожжевое на любой вкус 20-09-2013 11:03

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Тесто дрожжевое на любой вкус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственный плед, который сделан из фольги 20-09-2013 11:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Чудодейственный плед, который сделан из фольги

[показать] [показать]Сделать такой плед очень просто, надо нашить листы фольги на легкое одеяло или простынь.
 
Укрывайтесь чудо-пледом, если у вас простуда, радикулит, гайморит, остеохондроз, боли в суставах, обморожение или сильный испуг.
 
Благодаря пледу из фольги нормализуется артериальное давление, уходит стресс и усталость, успокаиваются нервы, быстро проходит похмельный синдром, иммунитет становится лучше и растет работоспособность. 
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЯТ КОЛЕНИ...ЧТО ДЕЛАТЬ? 20-09-2013 10:52

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

БОЛЯТ КОЛЕНИ...ЧТО ДЕЛАТЬ?

[245x150]Когда болят колени, люди хватаются за любые средства, хочется побыстрее снять болевой синдром и воспаление. Сейчас большое количество людей испытывают боли в коленях, особенно данным недугом страдают пожилые люди.

У Вас болят колени, что делать в таких случаях? Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, что делать и как можно себе помочь при таких заболеваниях.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии