• Авторизация


Осенние Комментики-Милашки :) 24-09-2013 06:11

Это цитата сообщения -Яна- Оригинальное сообщение

Осенние Комментики-Милашки :)

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка"Приятного чаепития" 24-09-2013 05:40

Это цитата сообщения Semenova_Irina Оригинальное сообщение

Рамочка"Приятного чаепития"

Здесь будет ваш текст
[показать]


Беря код рамочки из окошечка,цитируйте,вам не сложно,а мне приятно.
Код рамочки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Золотая рамочка 24-09-2013 05:39

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Золотая рамочка

Золотая рамочка

[показать]

Здесь будет Ваш текст
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский теплый сарафан со складками 24-09-2013 05:34

Это цитата сообщения MaNiPa Оригинальное сообщение

Детский теплый сарафан со складками

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер для сына и кардиган для дочки. 24-09-2013 05:30

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Свитер для сына и кардиган для дочки.

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакетик с ромашками спицами 23-09-2013 10:51

Это цитата сообщения Russian-Handmade Оригинальное сообщение

Жакетик с ромашками спицами

Очень симпатичный ромашковый жакетик связан спицами. Схема узора с ромашками - ниже

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелерина-пончо ... вязание от Ondoriё 23-09-2013 08:51

Это цитата сообщения Всё_о_ВЯЗАНИИ Оригинальное сообщение

Пелерина-пончо ... вязание от Ondori

Пелерина-пончо спицами косами

[418x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-снуд "Уютный" 23-09-2013 08:49

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Шарф-снуд "Уютный"

Настроение сейчас - отличное

[показать]
И вот арт-подготовка для грядущих холодов. Снуд-хомут Уютный. Название и из-за цвета изделия - чуть светлее цвета какао, и из-за пряжи - 100% шерсть Италия, очень мягкая, с легким благородным блеском, шелковистая и приятная в тактильном ощущении.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами 23-09-2013 08:27

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Туника спицами

[427x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕБНЫХ МАЗЕЙ. 23-09-2013 07:52

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТЫ ЛЕЧЕБНЫХ МАЗЕЙ.



 Ни для кого не секрет, что комплексное лечение любого заболевания ускорит выздоровление, то есть лечение многих болячек можно проводить не только принимая лекарства вовнутрь, но и применяя мази наружно. Вот поэтому полезно иметь под рукой рецепты лечебных мазей и, в случае необходимости, воспользоваться ими.

1)САЛО+КАЛЕНДУЛА: 


Эта мазь обладает противовоспалительным, противомикробным действием и ускорит заживление ран: положите в эмалированную посуду сто грамм нутряного свиного сала, поместите на кипящую водяную баню. После, когда сало растопится, добавьте 25 грамм порошка из сухих цветков календулы и непрерывно помешивайте до получения однородной массы.
2) ВОСК+РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО+ЖЕЛТОК: 


Лечит гнойные раны, трофические язвы, свищи, артриты, бронхит: нагревайте на слабом огне в эмалированной посуде кусочек воска со спичечный коробок и стакан растительного масла, все время помешивая, до растворения воска. Возьмите половину желтка вкрутую сваренного яйца и раздавите его вилкой, добавляйте желток в кипящую смесь воска с маслом маленькими кусочками. Когда сильно будет вспениваться, убирайте с огня, продолжая помешивать. После того, как весь желток добавите, процедите через двойную капроновую ткань. Мазь может храниться в стеклянной посуде в холодильнике до десяти месяцев.
3)ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК+САХАР+ОЛИВКОВОЕ МАСЛО: 


Применяется от ссадин, ожогов, пролежней, трещин, герпеса, ран на коже: поместите в эмалированную посуду сорок грамм пчелиного воска, одну треть ч.ложки сахара и 100 мл растительного масла, но лучше оливкового, поставьте на водяную баню и, все время помешивая, дождитесь получения однородной смеси, охладите. Храните в стеклянной банке в холодильнике не более года. Усилят действие мази порошки цветков ромашки, календулы или травы чистотела, добавленные к ней.
4)ВОСК+СУХАЯ ГОРЧИЦА:


Растопите на водяной бане воск или парафин и добавьте 100 грамм сухой горчицы, 200 грамм. Помешивайте до получения смеси консистенции густого крема, поставьте на ночь в теплое место. Мазь втирайте в больные места досуха перед сном, утром смойте теплой водой.
а) При гайморите: растопите немного мази и закапайте 2-3 капли в нос. Хорошо вытягивает гной.
б) При гнойной ангине: вымойте руки, возьмите на палец мазь и смажьте горло. Через некоторое время сплюньте гной и прополощите горло.
в) При гнойном отите: вставляйте в ухо ватные жгутики с мазью и смазывайте за ухом.
г) Мастит, мастопатия, кисты, воспалительные заболевания у женщин: намотайте на палец хлопчатобумажную ткань, смажьте обильно мазью и введите как можно глубже во влагалище. При мастопатии и мастите смазывайте мазью грудь каждые два часа.
д) При ожогах, ранах, фурункулах, суставной боли: на хлопчатобумажную салфетку нанесите мазь, приложите и забинтуйте.
е) При трофической язве также как в пункте д), но мазь меняйте каждые два часа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСТРЕТИТЬ ПОЛОВИНКУ 23-09-2013 07:49

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

ВСТРЕТИТЬ ПОЛОВИНКУ.СУЖЕНУЮ НЕБЕСАМИ от AssalaN

Тестируем

[показать]

[699x289] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки- комментики 23-09-2013 07:33

Это цитата сообщения Russlana Оригинальное сообщение

Открыточки- комментики

[300x423] [300x423]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры спицами 23-09-2013 07:26

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Узоры спицами

Нашла узоры в "одноклассниках", http://www.odnoklassniki.ru/odnoklassniki.ru54265692225537/album/54265697402881 , а оказазались наши лирушные дневнички!! 

1. http://www.liveinternet.ru/users/nataliya1/post258717154

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восстановление обмена веществ и похудение. 23-09-2013 07:25

Это цитата сообщения Ясновидящая_Хельга Оригинальное сообщение

Восстановление обмена веществ и похудение. (sarnina

[300x300]

Автор пишет:
Очень хотела похудеть..... Придумала вот эту вещь. За 15 дней минус 5 кг. В целях чистоты эксперимента пила пиво (чем вызвала праведный гнев мужа), ела сало на ночь. Ну в общем глумилась над собственной тушкой как могла.... К лету собираюсь восстановить девичьи пропорции - 90-60-90 ))))))
Талисман предназначен для восстановления обмена веществ и похудения.

Талисман построен на двухконечной фигуре распределения, предназначенной для разрушения или изменения границ. Соединение рун: Наутиз и Йера, Хагалаз и Уруз.

Прочтение:

1) Нужда и Урожай: организм настраивается на правильный обмен веществ …;

2) Град и Телец: … избавляясь от лишнего веса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для дневника 23-09-2013 07:07

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Схемы для дневника

Мои схемки для вас!

Название: Роза 59
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 11.09.2013 02:17
Скопировали: 9 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Цветок в ночи
Автор: Liudmila_Sceglova
Создана: 21.09.2013 02:27
Скопировали: 9 раз
Установили: 16 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Liudmila Sceglova

 

4360286_3daac329c375 (180x67, 13Kb)

4360286_6e5944b4e60a (13x13, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ 23-09-2013 07:06

Это цитата сообщения ЛеОль Оригинальное сообщение

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ

По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."     http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/

 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....

 Что получилось - оценивайте ВЫ...

 Буду вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...

Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525] [700x525]

4.


5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котишки от Ирины Фея 23-09-2013 06:52

Это цитата сообщения галина_пенчугова Оригинальное сообщение

Котишки от Ирины Фея

http://www.kniga-on.ru/master/3826-kot-bluden.html

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка-шлем для мальчика 23-09-2013 06:50

Это цитата сообщения чирикало Оригинальное сообщение

Шапка-шлем для мальчика

[580x700]
Одна из самых удобных моделей шапочек для ребёнка – шапка-шлем. Она сочетает в себе шапочку и воротник-манишку, что избавляет от необходимости накручивать на шею шарф и постоянно поправлять его на улице, чтобы не сползал. Сама в детстве ходила в такой гулять на горку. Бабушка вязала. Шапка-шлем одинаково хорошо подойдёт как для девочки, так и для мальчика, нужно лишь выбрать подходящий цвет и украшения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕЧЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА ОСНОВЕ ЗЕРНА ЯЧМЕНЯ. 23-09-2013 06:46

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

ЛЕЧЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ НА ОСНОВЕ ЗЕРНА ЯЧМЕНЯ.

[640x480]
* При гастрите, язве желудка и двенадцатиперстной кишки и других воспалительных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гребень в мужских руках - лад да любовь в семье! 23-09-2013 06:38

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Гребень в мужских руках - лад да любовь в семье!

[показать]

У славян существовала такая традиция, чтобы муж расчесывал своей жене волосы. Считалось, что когда он совершает этот магический обряд, то получает обережную защиту от своей жены.

Издревле было известно, что в волосах женщины заключена огромная сила, которой она может оберегать свою семью, поэтому жена могла создать своими длинными волосами вокруг мужа обережный круг, защитить его от любых бед, вот почему на Руси так ценились длинные волосы, и идеалом красоты была коса, толщиной в руку.

На Руси расчесывание волос всегда считалось священным действием, во время которого можно было почувствовать космическую энергию, ее нисхождение, потоки жизненной силы.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии